• Вернуться к разделам
  • ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

    Наименование вступительного испытания Консультация Ссылка на конференцию
    ГЕОГРАФИЯ 06.08.2020 10:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector91
    ИСТОРИЯ 06.08.2020 10:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector92
    ФИЗИКА 06.08.2020 10:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector93
    ХИМИЯ 06.08.2020 10:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector94
    ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по направлению подготовки 49.03.01 Физическая культура 06.08.2020 10:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector95
    ИНФОРМАТИКА И ИКТ 07.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector96
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (английский язык) 07.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector97
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (немецкий язык) 07.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector98
    РИСУНОК (профессиональное и творческое испытание по направлению подготовки 54.03.02 Дизайн) 07.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector99
    ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС (творческое и профессиональное испытание по направлению подготовки 42.03.02 Журналистика) 07.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector100
    ЛИТЕРАТУРА 10.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector101
    МАТЕМАТИКА 10.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector102
    БИОЛОГИЯ 11.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector103
    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 11.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector104
    ЖИВОПИСЬ (профессиональное и творческое испытание по направлению подготовки 54.03.02 Дизайн) 11.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector105
    РУССКИЙ ЯЗЫК 12.08.2020 15:00 https://kantiana.webex.com/meet/lector91





    Списки сдающих вступительные испытания на программы бакалавриата/специалитета 10.08.2020г. в 10:00 (время местное) по следующим дисциплинам:



    Информатика и ИКТ


    РИСУНОК (профессиональное и творческое испытание по направлению подготовки 54.03.01 Дизайн)


    ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС (творческое и профессиональное испытание) по направлению подготовки 42.03.02 Журналистика 


    Иностранный язык



    Списки сдающих вступительные испытания на программы бакалавриата/специалитета 

    11.08.2020г. в 10:00

    (время местное) по следующим дисциплинам:




    Литература


    Математика