Дата публикации Соискатель Соискание учёной степени Специальность Решение дис.совета
03.10.2020 Бедризов Алексей Григорьевич Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
03.10.2020 Макарчук Иван Юрьевич Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
06.06.2019 Сагитова Лилия Варисовна Доктор политических наук 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика Документ
06.06.2019 Кочетков Егор Евгеньевич Доктор политических наук 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика
07.06.2019 Абдуллаев Абас Абдулахович Кандидат политических наук 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика Документ
21.08.2019 Дробиз Михаил Валерьевич Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
23.08.2019 Бубнова Екатерина Сергеевна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
23.12.2019 Вольхин Денис Антонович Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
06.03.2020 Цурбанов Сергей Александрович Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
06.03.2020 Игнатьева Екатерина Юрьевна Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Документ
23.03.2020 Белей Мария Александровна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
23.03.2020 Васева Дарья Дмитриевна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
18.08.2020 Данченков Александр Романович Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология
04.09.2020 Стешенко Мария Александровна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык
14.09.2020 Гашкова Виктория Александровна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская)
21.09.2020 Григорьева Наталия Евгеньевна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык
22.09.2020 Голомидова Елена Сергеевна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
30.09.2020 Кушнир Ксения Владимировна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
03.10.2020 Фадеева Елена Сергеевна Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
03.10.2020 Тью Ван Хунг Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
03.10.2020 Сипягина Майя Николаевна Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
03.10.2020 Парфенов Арсений Андреевич Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
04.10.2018 Мачучина Олеся Александровна Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
04.10.2018 Котковский Леонид Эдуардович Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
04.10.2018 Воткин Владимир Александрович Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
09.10.2018 Губарева Екатерина Константиновна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
22.10.2018 Солдатов Антон Анатольевич Кандидат исторических наук 07.00.03 – всеобщая история (новая и новейшая история) Документ
30.10.2018 Маковский Андрей Андреевич Кандидат политических наук 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика Документ
16.11.2018 Гун Цзинсун Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
23.11.2018 Ван Цзинхуэй Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
07.12.2018 Гуринская Анна Леонидовна Доктор юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
07.12.2018 Безручко Евгений Валерьевич Доктор юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
07.12.2018 Рубашкин Владимир Владимирович Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Документ
21.01.2019 Давиденко Алексей Анатольевич Кандидат исторических наук 07.00.03 – всеобщая история (новая и новейшая история) Документ
08.02.2019 Марунич Николай Андреевич Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
14.02.2019 Похаленков Олег Евгеньевич Доктор филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
11.03.2019 Петунин Константин Борисович Кандидат исторических наук 07.00.03 – всеобщая история (новая и новейшая история) Документ
18.03.2019 Рябчикова Екатерина Евгеньевна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
18.03.2019 Щербакова Анастасия Сергеевна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
03.04.2019 Дементьев Виталий Сергеевич Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
02.10.2019 Буданов Леонид Михайлович Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
04.06.2019 Анохина Анастасия Андреевна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
09.02.2018 Федоров Арсений Вадимович Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
12.02.2018 Булкин Василий Анатольевич Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
13.02.2018 Гуренко Юлия Вячеславовна Кандидат педагогических наук 13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры Документ
22.02.2018 Артеменков Владимир Константинович Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Документ
22.02.2018 Парсуков Владимир Александрович Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Документ
28.03.2018 Басинский Андрей Михайлович Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
10.05.2018 Лялина Анна Валентиновна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
04.05.2018 Кузнецова Анастасия Леонидовна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
07.05.2018 Дорохов Дмитрий Владимирович Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
29.06.2018 Панарина Дарья Владимировна Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
29.06.2018 Антоненко Мария Марковна Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
29.06.2018 Попов Евгений Александрович Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
29.06.2018 Румянцева Юлия Николаевна Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
29.06.2018 Чумаков Алексей Вадимович Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
24.07.2018 Регурецкая Екатерина Михайловна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
24.07.2018 Потапова Наталья Александровна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
26.07.2018 Чуприс Алина Сергеевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
04.10.2018 Гам Александр Владимирович Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
17.09.2018 Пунгин Артём Викторович Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
24.11.2017 Рогаль Евгений Александрович Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
24.11.2017 Буткус Евгений Альгисович Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
28.11.2017 Фильченкова Ирина Федоровна Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
30.11.2017 Петров Дмитрий Александрович Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
01.12.2017 Фарафонов Артем Юрьевич Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
06.12.2017 Шкапенко Татьяна Михайловна Доктор филологических наук 10.02.19 – теория языка Документ
11.12.2017 Матухно Елена Викторовна Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования
15.12.2017 Аракелян Грач Сережаевич Кандидат исторических наук 07.00.03 – всеобщая история (новая и новейшая история) Документ
15.12.2017 Миронюк Денис Алексеевич Кандидат исторических наук 07.00.03 – всеобщая история (новая и новейшая история) Документ
15.12.2017 Орцуев Сайд-Магомед Хасанович Кандидат политических наук 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика Документ
20.12.2017 Авакьян Михаил Владимирович Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
20.12.2017 Петренко Михаил Николаевич Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Документ
26.12.2017 Лукашеня Зоя Владимировна Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
28.12.2017 Зорченко Николай Кузьмич Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
09.01.2018 Тауснева Александра Сергеевна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
09.01.2018 Мазова Екатерина Викторовна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
15.01.2018 Богданова Галина Владимировна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования
26.01.2018 Левакова Елизавета Михайловна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
08.02.2018 Шведова Дана Сергеевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
18.05.2017 Домнин Дмитрий Александрович Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
02.06.2017 Кришталь Михаил Игоревич Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
26.06.2017 Кошелева Елена Сергеевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
07.07.2017 Петрова Светлана Николаевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
10.07.2017 Булатая Елена Васильевна Кандидат филологических наук 10.02.19 – теория языка Документ
10.07.2017 Собко Татьяна Юрьевна Кандидат филологических наук 10.02.19 – теория языка Документ
31.08.2017 Белова Анна Валерьевна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
31.08.2017 Забураева Хава Шахидовна Доктор географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
11.09.2017 Воробьёв Илья Аркадьевич Кандидат исторических наук 07.00.03 – всеобщая история (новая и новейшая история) Документ
11.09.2017 Уразбаев Евгений Евгеньевич Кандидат политических наук 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика Документ
15.09.2017 Ардашев Роман Георгиевич Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
15.09.2017 Киселев Дмитрий Геннадьевич Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
15.09.2017 Филиппов Артем Рудольфович Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
15.09.2017 Гуркин Михаил Анатольевич Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
21.09.2017 Светлана Рамилевна Низаева Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
11.11.2017 Булан Ирина Геннадиевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования
23.11.2017 Басинский Андрей Михайлович Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
24.11.2017 Сахарова Елена Валерьевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
02.09.2016 Тимонина Татьяна Юрьевна Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
26.09.2016 ВЕЙДТ Валерия Павловна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
03.10.2016 Ким Ольга Михайловна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
12.10.2016 Алексеева Наталья Ивановна Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Документ
19.10.2016 Алиева Марина Павловна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
14.12.2016 Ботанцов Иоанн Владимирович Кандидат юридических наук 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Документ
14.12.2016 Орлова Ксения Александровна Кандидат юридических наук 12.00.11 — Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность Документ
15.12.2016 Воробьев Александр Владимирович Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
29.12.2016 Пермовская Ольга Сергеевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
16.01.2017 Сорока Борис Владиславович Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
17.02.2017 Лебедева Ольга Владимировна Доктор филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
17.03.2017 Петрова Евгения Игоревна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
24.03.2017 Абдулла Валид Латиф Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
04.04.2017 Круглов Александр Сергеевич Кандидат филологических наук 10.01.10 – журналистика Документ
04.05.2017 Михайлова Анна Алексеевна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
05.05.2017 Кудрявцева Елена Андреевна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
05.05.2017 Гуменюк Лидия Геннадьевна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география Документ
05.05.2017 Осипова Наталия Владимировна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
04.12.2015 Ерёмин Денис Николаевич Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
04.12.2015 Матчанова Зоя Шарифовна Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
04.12.2015 Вдовина Ольга Павловна Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
02.02.2016 Парахина Олеся Владимировна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
18.02.2016 Свидерская Светлана Петровна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
09.03.2016 Дронова Анастасия Леонидовна Кандидат филологических наук 10.02.19 – теория языка Документ
09.03.2016 Цветкова Анна Андреевна Кандидат филологических наук 10.02.19 – теория языка Документ
14.03.2016 Осипова Наталия Владимировна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология
04.03.2016 Дикаева Милана Салмановна Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
04.03.2016 Шефер Валентин Александрович Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
04.03.2016 Никифорова Ирина Александровна Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
04.03.2016 Ломшин Артем Михайлович Кандидат юридических наук 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность Документ
18.03.2016 Зорина Ольга Сергеевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
24.03.2016 Чурин Дмитрий Александрович Кандидат географических наук 25.00.28 – океанология
18.03.2016 Ильина Дарья Алексеевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
11.09.2017 Галямина Анастасия Витальевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
24.05.2016 Гриценко Татьяна Викторовна Кандидат юридических наук 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Документ
02.09.2016 Дмитриева Мария Николаевна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
21.09.2015 Шевченко Сергея Александровича Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
21.09.2015 Бичан Наталья Витальевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
21.09.2015 Краковская Ольга Сергеевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
22.09.2015 Храмов Виталий Владимирович Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
25.09.2015 Сушко Виктория Юрьевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
28.09.2015 Овсянникова Лариса Владимировна Кандидат педагогических наук 13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры Документ
30.09.2015 Ильина Дарья Алексеевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
06.10.2015 Любишина Светлана Александровна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
06.10.2015 Меньшенина Лада Леонидовна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
08.10.2015 Малин Сергей Викторович Доктор педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
02.11.2015 Кулешова Мария Владимировна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
02.11.2015 Бутко Марина Анатольевна Кандидат педагогических наук 13.00.04 – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры Документ
06.11.2015 Гладышев Александр Александрович Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
09.10.2015 Иванова Елена Васильевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
13.11.2015 Карандеев Александр Юрьевич Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
08.12.2015 Напреенко-Дорохова Татьяна Владимировна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
19.09.2014 Михайлов Андрей Сергеевич Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
30.09.2014 Орлов Сергей Васильевич Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
03.10.2014 Гущина Галина Анатольевна Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
27.01.2015 Сычёва Елена Николаевна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
30.01.2015 Магдалинская Екатерина Николаевна Кандидат филологических наук 10.02.19 – теория языка Документ
06.03.2015 Фролова Светлана Владимировна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
06.03.2015 Илалтдинова Елена Юрьевна Доктор педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
06.03.2015 Давыдова Наталья Александровна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
16.03.2015 Михайлов Александр Юрьевич Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
08.04.2015 Гаева Дара Владимировна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология
06.04.2015 Смирнова Татьяна Юрьевна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
27.05.2015 Тимофеева Валентина Владимировна Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
08.06.2015 Лескова Екатерина Владимировна Кандидат филологических наук 10.01.01 – русская литература Документ
06.08.2015 Бородин Евгений Владимирович Кандидат географических наук 25.00.28 – океанология Документ
03.09.2015 Кесорецких Иван Иванович Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология Документ
10.09.2015 Жданова Ирина Игоревна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
17.09.2015 Хитрюк Вера Валерьевна Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
18.09.2015 Кондратенко Борис Анатольевич Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
03.04.2014 ОСАДЧАЯ Олеся Александровна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык
03.04.2014 ПРОБСТ Никита Артурович Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык
03.04.2014 АКИМОВА Елена Виталиевна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык
16.04.2014 Ульянова Марина Олеговна Кандидат географических наук 25.00.28 – океанология
17.04.2014 Бышевская Анастасия Владимировна Кандидат географических наук 25.00.36 – геоэкология
17.04.2014 Яськова Татьяна Ивановна Кандидат географических наук 25.00.24 – экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
18.04.2014 Стонт Жанна Ивановна Кандидат географических наук 25.00.28 – океанология
17.06.2014 Беляева Ольга Игоревна Кандидат экономических наук 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика) Документ
18.06.2014 Огнева Наталья Федоровна Кандидат экономических наук 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика) Документ
25.08.2014 Галкина Елена Николаевна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
25.08.2014 Гончарова Ирина Ивановна Кандидат педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
25.08.2014 Дубяго Наталья Михайловна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
25.08.2014 Кузьмин Сергей Валерьевич Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
25.08.2014 Ракчеев Максим Сергеевич Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
25.08.2014 Тимофеева Валентина Владимировна Доктор педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования
25.08.2014 Артищева Елена Константиновна Доктор педагогических наук 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования Документ
25.08.2014 Томилова Марина Владимировна Кандидат педагогических наук 13.00.08 – теория и методика профессионального образования Документ
11.09.2014 Кумичев Игорь Владиславович Кандидат филологических наук 10.01.03 – литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская) Документ
11.09.2014 Родина Надежда Андреевна Кандидат филологических наук 10.02.01 – русский язык Документ
18.09.2014 Буканова Татьяна Васильевна Кандидат географических наук 25.00.28 – океанология