1 сентября, 11:00
ул. Горького, 23, ауд. 409
Организационная встреча с директором института и менеджерами образовательных программ
Освещение вопросов организации учебного процесса первокурсников (учебный план, расписание занятий, распределение по академическим группам)
Алтунина Варвара Викторовна
Директор Института экономики, управления и туризма
Пурыжова Людмила Викторовна
Заместитель директора
Сербулов Алексей Валентинович
Заведующий кафедрой экономики и менеджмента
1 сентября, 12:00
ул. Горького, 23, ауд. 409
Организационная встреча с директором института и менеджерами образовательных программ
Освещение вопросов организации учебного процесса первокурсников (учебный план, расписание занятий, распределение по академическим группам)
Алтунина Варвара Викторовна
Директор Института экономики, управления и туризма
Пурыжова Людмила Викторовна
Зам. директора
Сербулов Алексей Валентинович
Заведующий кафедрой экономики и менеджмента
2 сентября, 10:00
ул. Горького, 23, ауд. 409
Организационная встреча с директором института и менеджерами образовательных программ направления «Туризм», «Гостинничное дело» (бакалавриат)
Вопросы организации учебного процесса первокурсников (учебный план, расписание занятий, распределение по академическим группам)
Алтунина Варвара Викторовна
Директор
Драгилева Ирина Ивановна
Ведущий менеджер образовательных программ
Семенова Людмила Валерьевна
Зав. кафедрой туристического бизнеса, географии и пространственного планирования
Корнеевец Валентин Сергеевич
Профессор кафедры
2 сентября, 14:00
ул. Горького, 23, ауд. 409
Организационная встреча с директором института и менеджерами образовательных программ направления «Туризм», «Гостинничное дело» (магистратура)
Вопросы организации учебного процесса первокурсников (учебный план, расписание занятий, распределение по академическим группам)
Алтунина Варвара Викторовна
Директор
Драгилева Ирина Ивановна
Ведущий менеджер образовательных программ
Семенова Людмила Валерьевна
Заведующая кафедрой тур. бизнеса, географиии и прос.т планиров
Корнеевец Валентин Сергеевич
Профессор кафедры
3 сентября, 15:00
ул. Горького, 23, ауд. 409
Организационная встреча с директором института и менеджерами образовательных программ направления «География» (магистратура)
Вопросы организации учебного процесса первокурсников (учебный план, расписание занятий, распределение по академическим группам)
Алтунина Варвара Викторовна
Директор
Пурыжова Людмила Викторовна
Заместитель директора
Семенова Людмила Валерьевна
Заведующая кафедрой тур. бизнеса, географиии и прос.т планиров
Часовский Владимир Иванович
Профессор кафедры
3 сентября, 16:00
ул. Горького, 23, ауд. 409
Организационная встреча с директором института и менеджерами образовательных программ направления «Науки о земле» (аспирантура)
Вопросы организации учебного процесса первокурсников (учебный план, расписание занятий, распределение по академическим группам)
Алтунина Варвара Викторовна
Директор
Пурыжова Людмила Викторовна
Заместитель директора
Семенова Людмила Валерьевна
Зав. кафедрой туристического бизнеса, географии и пространственного планирования
Федоров Геннадий Михайлович
Профессор
3 сентября, 17:00
ул. Горького, 23, ауд. 409
Организационная встреча с директором института и менеджерами образовательных программ направления «Экономика» (магистратура)
Алтунина Варвара Викторовна
Директор
Пурыжова Людмила Викторовна
Заместитель директора
Сербулов Алексей Валентинович
Заведующий кафедрой экономики и менеджмента
8 сентября, 16:00
ул. А.Невского 14, кор. 1, ауд. актовый зал «Максимум»
Отличное начало
Отличное начало
Праздник для первокурсников, на котором они узнают про возможности внеучебной деятельности в БФУ (свою деятельность представляют студенческие сообщества, центр студенческой науки, культурно-просветительский центр, спортивный клуб)
5 октября, 15:30
ул. Озерова, 57, ауд. актовый зал
День первокурсника
День первокурсника
Творческий конкурс, на который кураторы групп готовят творческие номера с первокурсниками. Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап — отбор на институтах, второй — гала-концерт.