Иностранный язык

Расписание занятий на 2 семестр 2019-2020 уч. года аспирантов 1-го года обучения по направлениям подготовки:

01.06.01 Математика и механика   03.06.01 Физика и астрономия   04.06.01 Химические науки

05.06.01 Науки о земле   06.06.01 Биологические науки   09.06.01 Информатика и вычислительная техника

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи   18.06.01 Химическая технология   30.06.01 Фундаментальная медицина

31.06.01 Клиническая медицина   37.06.01 Психологические науки=   38.06.01 Экономика   40.06.01 Юриспруденция

44.06.01 Образование и педагогические науки   45.06.01 Языкознание и литературоведение   46.06.01 Исторические науки и археология   47.06.01 Философия, этика и религиоведение

49.06.01 Физическая культура и спорт

Дата

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

по четвергам

с 16.01.2020-

по 30.04.2020

13.40-15.10

Иностранный язык

(англ.яз)

 

Николаичева В.Ю.

Ауд. 208, ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57

  корпус № 27

по вторникам

с 21.01.2020-

по 05.06.2020

13.40-15.10

 

Иностранный язык

(англ.яз)

1 группа

 

Егорова И.Р.

 

Ауд. 311,

Чернышевского, 56

корпус №5

по вторникам

с 21.01.2020-

по 05.06.2020

15.20-16.50

 

Иностранный язык

(англ.яз)

2 группа

 

Егорова И.Р.

 

ауд. 311,

Чернышевского, 56

корпус № 5

по вторникам

с 21.01.2020-

по 05.06.2020

17.00-18.30

 

Иностранный язык

(англ.яз)

3 группа

 

Егорова И.Р.

 

ауд. 311,

Чернышевского, 56

корпус № 5

по субботам

с 18.01.2020

по

02.05.2020

10.10-11.40

Иностранный язык

(англ.яз)

1 группа

Андреева Н.В.

ауд. 408,

ул. Невского, 14

корпус № 2

по субботам

с 18.01.2020-

по 05.06.2020

12.00-13.30

Иностранный язык

(англ.яз)

2 группа

Андреева Н.В.

ауд. 408,

ул. Невского, 14

корпус № 2

по вторникам

с 14.01.2020 по 28.04.2020

10.10-11.40

 

 

 

 

Иностранный язык

(англ.яз)

1 группа

 

 

Островерхая   И.В.

Ауд. 205,

Ул. Университетская, 2

корпус № 3

по четвергам

с 16.01.2020-

по 30.04.2020

17.00-18.30

Иностранный язык

(англ.яз)

Ракова И.В.

ауд. 217

ул. Невского, 14  корпус № 2

по субботам

с 18.01.2020

по

02.05.2020

 

12.00-13.30

Иностранный язык

(нем.яз)

Потемина Т.А.

Ауд. 113,

Ул.Зоологическая,2

Корпус № 24

История и философия науки

Расписание занятий

аспирантов 1 -го года обучения

по направлению подготовки

37.06.01 Психологические науки, 38.06.01 Экономика, 40.06.01 Юриспруденция,

41.06.01 Политические науки и регионоведение,

44.06.01 Образование и педагогические науки, 45.06.01 Языкознание и литературоведение

46.06.01 Исторические науки и археология, 47.06.01 Философия, этика и религиоведение, 49.06.01 Физическая культура и спорт