Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Начало модуля Конец модуля СсылкаTeams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Белякова О.В. Численные методы очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Белякова О.В. Численные методы очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Семёнов В.И. Преподавание математики на профильном уровне очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Семёнов В.И. Преподавание математики на профильном уровне очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Шевченко Ю.И. Дифференциальная геометрия и топология очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Шевченко Ю.И. Дифференциальная геометрия и топология очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Омельян О.М. Актуарная математика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Омельян О.М. Актуарная математика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Омельян О.М. Статистические методы принятия решений очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Омельян О.М. Статистические методы принятия решений очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Семёнов В.И. Практикум по подготовке к ЕГЭ (математика) очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
среда 11.10-12.40 Семёнов В.И. Практикум по подготовке к ЕГЭ (математика) очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Семёнов В.И. Методы оптимальных решений в экономике и финансах очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 11.10-12.40 Семёнов В.И. Методы оптимальных решений в экономике и финансах очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Белова О.О. Теоретическая механика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Белова О.О. Теоретическая механика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Пестов Л.Н. Уравнения математической физики очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Квитко Г.В. Уравнения математической физики очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Протасевич М.Н. Математические модели рисков в страховании очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
суббота 11.10-12.40 Протасевич М.Н. Математические модели рисков в страховании очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Белякова О.В. Численные методы очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Белякова О.В. Численные методы очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Семёнов В.И. Преподавание математики на профильном уровне очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Семёнов В.И. Преподавание математики на профильном уровне очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Шевченко Ю.И. Дифференциальная геометрия и топология очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Шевченко Ю.И. Дифференциальная геометрия и топология очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Омельян О.М. Актуарная математика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Омельян О.М. Актуарная математика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Омельян О.М. Статистические методы принятия решений очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Омельян О.М. Статистические методы принятия решений очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Семёнов В.И. Практикум по подготовке к ЕГЭ (математика) очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
среда 11.10-12.40 Семёнов В.И. Практикум по подготовке к ЕГЭ (математика) очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Семёнов В.И. Методы оптимальных решений в экономике и финансах очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 11.10-12.40 Семёнов В.И. Методы оптимальных решений в экономике и финансах очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Белова О.О. Теоретическая механика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Белова О.О. Теоретическая механика очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Пестов Л.Н. Уравнения математической физики очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Квитко Г.В. Уравнения математической физики очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Протасевич М.Н. Математические модели рисков в страховании очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
суббота 11.10-12.40 Протасевич М.Н. Математические модели рисков в страховании очное 2001-03-01 00:00:00 Математика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 8.00-9.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Скрыдлова Е.В. Линейная алгебра и геометрия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Тарачков М.В. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Тарачков М.В. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Зинин Л.В. Управление проектами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Ткаченко С.Н. Системы поддержки принятия решений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Ткаченко С.Н. Системы поддержки принятия решений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Володько К.С. Программирование в 1С: Предприятие очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Володько К.С. Программирование в 1С: Предприятие очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Маклахова И.С. Системный анализ и исследование операций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Маклахова И.С. Системный анализ и исследование операций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Соловей М.В. Система 1С: Бухгалтерия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Соловей М.В. Система 1С: Бухгалтерия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Белова О.О. Информационная безопасность ИТ-инфраструктуры предприятия ( очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Белова О.О. Информационная безопасность ИТ-инфраструктуры предприятия ( очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий), очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Володько К.С. Программирование в 1С: Предприятие очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
среда 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Мищук Б.Р. Операционные системы и компьютерные сети очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Мищук Б.Р. Операционные системы и компьютерные сети очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 18.00-19.30 Копытов Г.В. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
четверг 12.10-11.40 Ставицкая Е.П. Математический анализ очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Зинин Л.В. Управление проектами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Мищук Б.Р. Основы разработки мобильных приложений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Мищук Б.Р. Основы разработки мобильных приложений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 08.00-9.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Зонин Н.А. Экономика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Зонин Н.А. Экономика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Маклахова И.С. Линейная алгебра и геометрия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Маклахова И.С. Линейная алгебра и геометрия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Ткаченко С.Н. Управление ИТ-сервисом очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Шоть Д.В. Системы управления взаимоотношениями с клиентами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Шоть Д.В. Системы управления взаимоотношениями с клиентами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
суббота 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Соловей М.В. Система 1С: Бухгалтерия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Толстель О.В. Архитектура предприятия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Толстель О.В. Архитектура предприятия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Чемакин Д.А. Правовая среда предпринимательской и инновационной деятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Чемакин Д.А. Правовая среда предпринимательской и инновационной деятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
понедельник 8.00-9.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Скрыдлова Е.В. Линейная алгебра и геометрия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Тарачков М.В. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Тарачков М.В. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Зинин Л.В. Управление проектами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Ткаченко С.Н. Системы поддержки принятия решений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Ткаченко С.Н. Системы поддержки принятия решений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Володько К.С. Программирование в 1С: Предприятие очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Володько К.С. Программирование в 1С: Предприятие очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Маклахова И.С. Системный анализ и исследование операций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Маклахова И.С. Системный анализ и исследование операций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Соловей М.В. Система 1С: Бухгалтерия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Соловей М.В. Система 1С: Бухгалтерия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Белова О.О. Информационная безопасность ИТ-инфраструктуры предприятия ( очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Белова О.О. Информационная безопасность ИТ-инфраструктуры предприятия ( очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Чемакин Д.А. Коммерциализация проекта очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий), очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Володько К.С. Программирование в 1С: Предприятие очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
среда 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Мищук Б.Р. Операционные системы и компьютерные сети очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Мищук Б.Р. Операционные системы и компьютерные сети очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
среда 18.00-19.30 Копытов Г.В. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
четверг 12.10-11.40 Ставицкая Е.П. Математический анализ очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Полковский А.О. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Зинин Л.В. Управление проектами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Мищук Б.Р. Основы разработки мобильных приложений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Мищук Б.Р. Основы разработки мобильных приложений очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 08.00-9.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Зонин Н.А. Экономика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Зонин Н.А. Экономика очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Маклахова И.С. Линейная алгебра и геометрия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Маклахова И.С. Линейная алгебра и геометрия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Ткаченко С.Н. Управление ИТ-сервисом очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Шоть Д.В. Системы управления взаимоотношениями с клиентами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Шоть Д.В. Системы управления взаимоотношениями с клиентами очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
суббота 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Копытов Г.В. Программирование очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Соловей М.В. Система 1С: Бухгалтерия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Толстель О.В. Архитектура предприятия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Толстель О.В. Архитектура предприятия очное 38.03.05 Бизнес-информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Чемакин Д.А. Правовая среда предпринимательской и инновационной деятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Чемакин Д.А. Правовая среда предпринимательской и инновационной деятельности очное 38.03.05 Бизнес-информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Дёмин С.А. Информатика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Скрыдлова Е.В. Алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Зиневич Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 09.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Белова О.О. Дискретная математика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Белова О.О. Дискретная математика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Теоретико-числовые методы в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Малыгина Е.С. Теоретико-числовые методы в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Горбачёв А.А. Техническая защита информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Горбачёв А.А. Техническая защита информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Горбачёв А.А. Техническая защита информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Белова О.О. Алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Скрыдлова Е.В. Алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Копытов Г.В. Языки программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Копытов Г.В. Языки программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.10 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.10 Верещагин С.Д. Методы программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Верещагин С.Д. Методы программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Малыгина Е.С. Компьютерный практикум по методам вычисления дискретного логарифма очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Методы и алгоритмы генерации эллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Малыгина Е.С. Методы и алгоритмы генерации эллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Дёмин С.А. Информатика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1, 2группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Дёмин С.А. Информатика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-09.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Каратаева П.М. Системы управления базами данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Каратаева П.М. Системы управления базами данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Болтнев Ю.Ф. Теория автоматов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Болтнев Ю.Ф. Теория автоматов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Олефиренко Д.О. Модели безопасности компьютерных систем очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Колесников Н.С Теория информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15,10 Колесников Н.С Теория информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Киршанова Е.А. Методы и алгоритмы генерации гиперэллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Киршанова Е.А. Методы и алгоритмы генерации гиперэллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Олефиренко Д.О. Защита программ и данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Олефиренко Д.О. Защита программ и данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Олефиренко Д.О. Защита программ и данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Копытов Г.В. Языки программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Алешникова М.В. Математическая логика и теория алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Алешникова М.В. Математическая логика и теория алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Прикладная алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Малыгина Е.С. Прикладная алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.00-09.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Зубков Е.В. Операционные системы очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Зубков Е.В. Операционные системы очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Корнев К.П. Физика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Корнев К.П. Физика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Дёмин С.А. Криптографические методы защиты информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Дёмин С.А. Криптографические методы защиты информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Олефиренко Д.О Модели безопасности компьютерных систем очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Иванов А.И. Квантовая защита и обработка информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Иванов А.И. Квантовая защита и обработка информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 09.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Толстель О.В. Сети и системы передачи информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Болтнев Ю.Ф. Системы компьютерной алгебры и реализация криптографических алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Болтнев Ю.Ф. Системы компьютерной алгебры и реализация криптографических алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Болтнев Ю.Ф. Системы компьютерной алгебры и реализация криптографических алгоритмов (л/р.), очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Горбачёв А.А. Электроника и схемотехника очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Горбачёв А.А. Электроника и схемотехника очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-15 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-18.30 Горбачёв А.А. Электроника и схемотехника очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-15 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Малыгина Е.С. Компьютерный практикум по криптографии на гиперэллиптических кривых очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Компьютерный практикум по криптографии на гиперэллиптических кривых очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Новосёлов С.А. Внешний аудит безопасности корпоративных сетей очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Новосёлов С.А. Внешний аудит безопасности корпоративных сетей очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий), очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Козьминых Е.В. Основы информационной безопасности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Козьминых Е.В. Основы информационной безопасности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Толстель О.В. Сети и системы передачи информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Козьминых Е.В. Основы построения защищенных баз данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Козьминых Е.В. Основы построения защищенных баз данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Дёмин С.А. Информатика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Белова О.О. Алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Зиневич Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 09.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Белова О.О. Дискретная математика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Белова О.О. Дискретная математика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Теоретико-числовые методы в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Малыгина Е.С. Теоретико-числовые методы в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Горбачёв А.А. Техническая защита информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Горбачёв А.А. Техническая защита информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Горбачёв А.А. Техническая защита информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Белова О.О. Алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Скрыдлова Е.В. Алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Копытов Г.В. Языки программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Копытов Г.В. Языки программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.10 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Игнатович Ю.О. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.10 Верещагин С.Д. Методы программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Верещагин С.Д. Методы программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Малыгина Е.С. Компьютерный практикум по методам вычисления дискретного логарифма очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Методы и алгоритмы генерации эллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Малыгина Е.С. Методы и алгоритмы генерации эллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Дёмин С.А. Информатика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1, 2группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Дёмин С.А. Информатика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-09.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Каратаева П.М. Системы управления базами данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Каратаева П.М. Системы управления базами данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Болтнев Ю.Ф. Теория автоматов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Болтнев Ю.Ф. Теория автоматов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Олефиренко Д.О. Модели безопасности компьютерных систем очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Колесников Н.С Теория информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15,10 Колесников Н.С Теория информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Киршанова Е.А. Методы и алгоритмы генерации гиперэллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Киршанова Е.А. Методы и алгоритмы генерации гиперэллиптических кривых для криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Олефиренко Д.О. Защита программ и данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Олефиренко Д.О. Защита программ и данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Олефиренко Д.О. Защита программ и данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 Teams
четверг 12.00-13.30 Копытов Г.В. Языки программирования очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Алешникова М.В. Математическая логика и теория алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Алешникова М.В. Математическая логика и теория алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Прикладная алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Малыгина Е.С. Прикладная алгебра очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.00-09.30 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Зубков Е.В. Операционные системы очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Зубков Е.В. Операционные системы очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Корнев К.П. Физика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Корнев К.П. Физика очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Дёмин С.А. Криптографические методы защиты информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Дёмин С.А. Криптографические методы защиты информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Олефиренко Д.О Модели безопасности компьютерных систем очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Мельничук Е.М. Методы алгебраической геометрии в криптографии очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Иванов А.И. Квантовая защита и обработка информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Иванов А.И. Квантовая защита и обработка информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Алешникова М.В. Математический анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 09.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Толстель О.В. Сети и системы передачи информации очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Болтнев Ю.Ф. Системы компьютерной алгебры и реализация криптографических алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Болтнев Ю.Ф. Системы компьютерной алгебры и реализация криптографических алгоритмов очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Болтнев Ю.Ф. Системы компьютерной алгебры и реализация криптографических алгоритмов (л/р.), очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Горбачёв А.А. Электроника и схемотехника очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Горбачёв А.А. Электроника и схемотехника очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-15 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-18.30 Горбачёв А.А. Электроника и схемотехника очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 4 2021-01-15 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Малыгина Е.С. Компьютерный практикум по криптографии на гиперэллиптических кривых очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Малыгина Е.С. Компьютерный практикум по криптографии на гиперэллиптических кривых очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Новосёлов С.А. Внешний аудит безопасности корпоративных сетей очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Новосёлов С.А. Внешний аудит безопасности корпоративных сетей очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Козьминых Е.В. Основы информационной безопасности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Козьминых Е.В. Основы информационной безопасности очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Козьминых Е.В. Основы построения защищенных баз данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Козьминых Е.В. Основы построения защищенных баз данных очное 2001-05-10 00:00:00 Компьютерная безопасность 5 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Белова О.О. Алгебра очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Белова О.О. Алгебра очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Зиневич Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 5 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 9.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-1330 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 погдруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 погдруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Синюхин А.О. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Савкин Д.А. Базы данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Зинин Л.В. Численные методы очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Белякова О.В. Программирование в мультипроцессорных системах очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Зинин Л.В. Численные методы очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Савкин Д.А. Базы данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Зинин Л.В. Численные методы очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Ширкин А.Е. Основы машинного обучения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Зинин Л.В. Моделирование и обработка космического эксперимента очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Ширкин А.Е. Основы машинного обучения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Ширкин А.Е. Основы машинного обучения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов Е.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Судоплатов Е.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Судоплатов Е.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Синюхин А.О. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Синюхин А.О. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Васильева Е.А. Уравнения математической физики очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Васильева Е.А. Уравнения математической физики очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Скрыдлова Е.В. Алгебра очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Ставицкая Е.П. Геометрия очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Шевченко Ю.И., Геометрия очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.00-11.40 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.00-11.40 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.00-11.40 Филиппова В.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Копытов Г.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Дёмин С.А. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.20 Копытов Г.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 10.00-11.40 Шевченко Ю.И. Дифференциальные уравнения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Протасевич М.Н. Дифференциальные уравнения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Протасевич М.Н. Дифференциальные уравнения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Белякова О.В. Программирование в мультипроцессорных системах очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Белякова О.В. Программирование в мультипроцессорных системах очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Савкин Д.А. Базы данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Поляков А.Ю. Компьютерная графика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Поляков А.Ю. Компьютерная графика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Поляков А.Ю. Компьютерная графика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Зинин Л.В. Моделирование и обработка космического эксперимента очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Зинин Л.В. Моделирование и обработка космического эксперимента очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Копытов Г.В. Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Копытов Г.В. Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика ) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 9.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Пестов Л.Н. Уравнения математической физики очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2001-05-10 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Копытов Г.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Тарачков М.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Тарачков М.В. Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Шарамет А.А. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Копытов Г.В. Объектно-ориентированное программирование очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Копытов Г.В. Объектно-ориентированное программирование очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Мищук Б.Р. Программирование мобильных приложений для Андроид очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Мищук Б.Р. Программирование мобильных приложений для Андроид очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Белова О.О. Алгебра очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Белова О.О. Алгебра очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Зиневич Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 5 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
понедельник 9.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-1330 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 погдруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 погдруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Синюхин А.О. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Савкин Д.А. Базы данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Зинин Л.В. Численные методы очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Белякова О.В. Программирование в мультипроцессорных системах очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Зинин Л.В. Численные методы очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Савкин Д.А. Базы данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Зинин Л.В. Численные методы очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Ширкин А.Е. Основы машинного обучения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Зинин Л.В. Моделирование и обработка космического эксперимента очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Ширкин А.Е. Основы машинного обучения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Ширкин А.Е. Основы машинного обучения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов Е.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Судоплатов Е.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Судоплатов Е.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Чижма С.Н. Архитектура компьютеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Синюхин А.О. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Синюхин А.О. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Васильева Е.А. Уравнения математической физики очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Васильева Е.А. Уравнения математической физики очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Скрыдлова Е.В. Алгебра очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Ставицкая Е.П. Геометрия очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Платто П.К. Алгоритмы и структуры данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Шевченко Ю.И., Геометрия очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.00-11.40 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.00-11.40 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.00-11.40 Филиппова В.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Копытов Г.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Дёмин С.А. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 1подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.20 Копытов Г.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы деловых коммуникаций очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Протасевич М.Н. Дифференциальные уравнения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Протасевич М.Н. Дифференциальные уравнения очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Белякова О.В. Программирование в мультипроцессорных системах очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Белякова О.В. Программирование в мультипроцессорных системах очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Савкин Д.А. Базы данных очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Поляков А.Ю. Компьютерная графика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Поляков А.Ю. Компьютерная графика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Поляков А.Ю. Компьютерная графика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Зинин Л.В. Моделирование и обработка космического эксперимента очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Зинин Л.В. Моделирование и обработка космического эксперимента очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Копытов Г.В. Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Копытов Г.В. Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика ) очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
пятница 9.30-11.00 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Пестов Л.Н. Уравнения математической физики очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Куценко М.Г. Разработка технической документации очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2001-05-10 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Копытов Г.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Тарачков М.В. Основы программирования очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Тарачков М.В. Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 1, 4 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Шарамет А.А. Архитектура и программное обеспечение высокопроизводительных кластеров очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Кулешов А.В. Математический анализ очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Копытов Г.В. Объектно-ориентированное программирование очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Копытов Г.В. Объектно-ориентированное программирование очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Мищук Б.Р. Программирование мобильных приложений для Андроид очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Мищук Б.Р. Программирование мобильных приложений для Андроид очное 2002-03-01 00:00:00 Прикладная математика и информатика 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Дёмин Д.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Дёмин Д.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Синюхин А.О. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Синюхин А.О. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Дёмин Д.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Дёмин Д.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Зинин Л.В. Методы вычислений очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-18 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-18 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Копытов Г.В. Программировани очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Копытов Г.В. Программировани очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Копытов Г.В. Программировани очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Кащенко Н.М. Теория автоматов, языков и трансляторов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Белова О.О. Основы информационной безопасности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Белова О.О. Основы информационной безопасности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Белова О.О. Алгебра очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Ставицкая Е.П. Геометрия очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 группа 2021-03-02 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-03-02 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Белова О.О. Алгебра очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Скрыдлова Е.В. Алгебра очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Платто П.К. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-20 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Копытов Г.В. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Савкин Д.А. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-03-03 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Савкин Д.А. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-03-03 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Савкин Д.А. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Теория автоматов, языков и трансляторов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2,1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Кащенко Н.М. Теория автоматов, языков и трансляторов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2,2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-17 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-17 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Шевченко Ю.И. Геометрия очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ставицкая Е.П. Геометрия очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Протасевич М.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Полякова К.В. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Протасевич М.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Зинин Л.В. Методы вычислений очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-18 00:00:00 2021-01-21 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-18 00:00:00 2021-01-21 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мищук Б.Р. WEB-программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Пестов Л.Н. Уравнения математической физики очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мищук Б.Р. Операционные системы и компьютерные сети очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Квитко Г.В. Уравнения математической физики очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Мищук Б.Р. Проектирование и администрирование информационных систем очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Мищук Б.Р. Проектирование и администрирование информационных систем очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2001-05-10 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 3 подгруппа 2021-06-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-06-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Толстель О.В. Системы искусственного интеллекта и экспертные системы очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Толстель О.В. Имитационное моделирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Толстель О.В. Имитационное моделирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 10.00-11.40 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Дёмин Д.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Дёмин Д.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Синюхин А.О. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Синюхин А.О. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Дёмин Д.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Степанов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Зинин Л.В. Методы вычислений очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-18 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-18 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Судоплатов К.А. Безопасность жизнедеятельности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Якубовская А.Е. Иностранный язык (английский) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Копытов Г.В. Программировани очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Копытов Г.В. Программировани очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Копытов Г.В. Программировани очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Кащенко Н.М. Теория автоматов, языков и трансляторов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Белова О.О. Основы информационной безопасности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Белова О.О. Основы информационной безопасности очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Копытов Г.В. Сравнительный анализ языков объектно-ориентированного программирования очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Белова О.О. Алгебра очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Ставицкая Е.П. Геометрия очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 группа 2021-03-02 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-03-02 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Белова О.О. Алгебра очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Скрыдлова Е.В. Алгебра очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Платто П.К. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-20 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Копытов Г.В. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Савкин Д.А. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-03-03 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Савкин Д.А. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 подгруппа 2021-03-03 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Савкин Д.А. Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Теория автоматов, языков и трансляторов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2,1 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Кащенко Н.М. Теория автоматов, языков и трансляторов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2,2 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-17 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-17 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Шевченко Ю.И. Геометрия очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ставицкая Е.П. Геометрия очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 12.40-14.10 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.В. Основы деловых коммуникаций очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Протасевич М.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ишанов С.А. Дифференциальные уравнения очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 11.10-12.40 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Полякова К.В. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Протасевич М.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Зинин Л.В. Методы вычислений очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Каратаева П.М. Базы данных очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-18 00:00:00 2021-01-21 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-02-18 00:00:00 2021-01-21 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Кащенко Н.М. Введение в Маткад и Матлаб очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Худенко В.Н. Математический анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мищук Б.Р. WEB-программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шевченко Ю.И. Комплексный анализ очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Кащенко Н.М. Дискретная математика для программистов очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Пестов Л.Н. Уравнения математической физики очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мищук Б.Р. Операционные системы и компьютерные сети очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Квитко Г.В. Уравнения математической физики очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.50-17.20 Головина Е.А. Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Мищук Б.Р. Проектирование и администрирование информационных систем очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Мищук Б.Р. Проектирование и администрирование информационных систем очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) очное 2001-05-10 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1, 3 подгруппа 2021-06-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-06-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Проломов С.А. Программирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 2, 3 подгруппа 2021-01-11 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Толстель О.В. Системы искусственного интеллекта и экспертные системы очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Толстель О.В. Системы искусственного интеллекта и экспертные системы очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Толстель О.В. Имитационное моделирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Толстель О.В. Имитационное моделирование очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 10.00-11.40 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Куценко М.Г. Тестирование и внедрение ПО очное 2003-03-02 00:00:00 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 4 2021-01-11 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
понедельник 09.30-11:00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
понедельник 12.00-13.30 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
понедельник 13.40-15.10 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
вторник 12.00-13.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 Teams
вторник 13.40-15.10 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 Teams
вторник 15.20-16.50 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 Teams
вторник 17.00-18.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
среда 12.00-13.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 09.30-11.00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 12.00-13.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 13.40-15.10 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
суббота 10:10-11:40 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 12:00-13:30 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 09.30-11:00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
понедельник 12.00-13.30 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
понедельник 13.40-15.10 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
вторник 12.00-13.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 Teams
вторник 13.40-15.10 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.1 Teams
вторник 15.20-16.50 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 Teams
вторник 17.00-18.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
среда 12.00-13.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 2021-03-31 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 2021-03-31 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 2021-01-21 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1, подгр.2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 09.30-11.00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 12.00-13.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 13.40-15.10 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
суббота 10:10-11:40 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 12:00-13:30 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
понедельник 13.40-15.10 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 Teams
вторник 12.00-13.30 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 Teams
вторник 13.40-15.10 Колесников А.В. Дискретная математика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
вторник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 10.10-11.40 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 Teams
среда 12.00-13.30 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 Teams
среда 13.40-15.10 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 15.20-16.50 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-04-14 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 18.40-20.10 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Колесников А.В. Дискретная математика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
пятница 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
суббота 10:10-11:40 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 12:00-13:30 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
понедельник 13.40-15.10 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 Teams
вторник 12.00-13.30 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 Teams
вторник 13.40-15.10 Колесников А.В. Дискретная математика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
вторник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 10.10-11.40 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.1 Teams
среда 12.00-13.30 Андреева Н.В. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 Teams
среда 13.40-15.10 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 15.20-16.50 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
среда 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-04-14 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 18.40-20.10 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1, подгр.2 2021-03-31 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Колесников А.В. Дискретная математика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
пятница 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
суббота 10:10-11:40 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 12:00-13:30 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 09.30-11:00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
понедельник 12.00-13.30 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
понедельник 13.40-15.10 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
вторник 13.40-15.10 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
среда 12.00-13.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 Teams
среда 13.40-15.10 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 Teams
среда 15.20-16.50 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 10.10-11.40 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
пятница 09.30-11.00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
пятница 12.00-13.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 Teams
пятница 13.40-15.10 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
суббота 10:10-11:40 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 12:00-13:30 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 09.30-11:00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
понедельник 12.00-13.30 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
понедельник 13.40-15.10 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Захаров В.Е. Электричество и магнетизм (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кулагина А.А. Оптика и атомная физика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Корсакова Л.Г. Дискретная математика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
вторник 13.40-15.10 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Бодня А.В. Электричество и магнетизм (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Корнев К.П., Пец А.В. Оптика и атомная физика (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
среда 12.00-13.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 Teams
среда 13.40-15.10 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.1 Teams
среда 15.20-16.50 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 10.10-11.40 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Юров В.А. Дифференциальные уравнения (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
пятница 09.30-11.00 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
пятница 12.00-13.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 Teams
пятница 13.40-15.10 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1, подгр.2 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15:20-16:50 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 Teams
суббота 10:10-11:40 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 12:00-13:30 Кожевникова А.М. Оптика и атомная физика (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 1 2021-03-27 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
понедельник 13:40-15:10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 15:20-16:50 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
вторник 08:30-10:00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10:10-11:40 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
вторник 13:40-15:10 Верещагин С.Д. Программирование (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
вторник 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
вторник 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 10:10-11:40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 10:10-11:40 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 12.00-13.30 Худенко В.Н. Математический анализ (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 13:40-15:10 Самусев И.Г. Молекулярная физика (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 15:20-16:50 Самусев И.Г. Молекулярная физика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-02-03 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 18.40-20.10 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-02-03 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 08.30-10.00 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 13.40-15.10 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 15.20-16.50 Бессонов В.А. Молекулярная физика (л.р.) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 17.00-18.30 Бессонов В.А. Молекулярная физика (л.р.) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
понедельник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
понедельник 13:40-15:10 Корнилов С.Н. Философия (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 15:20-16:50 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности в профессиональной сфере (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
вторник 08:30-10:00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10:10-11:40 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
вторник 13:40-15:10 Верещагин С.Д. Программирование (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
вторник 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
вторник 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 10:10-11:40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 10:10-11:40 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 12.00-13.30 Худенко В.Н. Математический анализ (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 13:40-15:10 Самусев И.Г. Молекулярная физика (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 15:20-16:50 Самусев И.Г. Молекулярная физика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
среда 17.00-18.30 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-02-03 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 18.40-20.10 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-02-03 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 08.30-10.00 Соколов А.Н. Инженерная и компьютерная графика (лек) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
пятница 13.40-15.10 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2001-03-16 00:00:00 Техническая физика 1 Teams
понедельник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
понедельник 15:20-16:50 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
вторник 08:30-10:00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10:10-11:40 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
вторник 13:40-15:10 Верещагин С.Д. Программирование (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
вторник 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
вторник 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Бессонов В.А. Молекулярная физика (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.2 Teams
среда 10:10-11:40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Бессонов В.А. Молекулярная физика (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.2 Teams
среда 12.00-13.30 Худенко В.Н. Математический анализ (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 13:40-15:10 Самусев И.Г. Молекулярная физика (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 15:20-16:50 Самусев И.Г. Молекулярная физика (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Филиппова В.В. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.1 Teams
среда 10:10-11:40 Филиппова В.В. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.1 Teams
четверг 10.10-11.40 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
пятница 08:30-10:00 Савинцев В.И. Философия (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
пятница 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
пятница 13.40-15.10 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
пятница 15.20-16.50 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.2 Teams
пятница 17.00-18.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.2 Teams
понедельник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
понедельник 15:20-16:50 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Минкова Е.С. Основы предпринимательской деятельности (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
вторник 08:30-10:00 Корнилов С.Н. Философия (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10:10-11:40 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
вторник 13:40-15:10 Верещагин С.Д. Программирование (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
вторник 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
вторник 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Программирование (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 10:10-11:40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 12.00-13.30 Худенко В.Н. Математический анализ (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 13:40-15:10 Самусев И.Г. Молекулярная физика (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 15:20-16:50 Самусев И.Г. Молекулярная физика (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
среда 08:30-10:00 Филиппова В.В. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.1 Teams
среда 10:10-11:40 Филиппова В.В. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.1 Teams
четверг 10.10-11.40 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
четверг 12.00-13.30 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
четверг 13.40-15.10 Асташенок А.В. Векторный и тензорный анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Суворова Н.А. Основы коммуникации (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кулешов А.В. Теория вероятностей и математическая статистика (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
пятница 08:30-10:00 Савинцев В.И. Философия (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
пятница 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
пятница 13.40-15.10 Верещагина И.С. Математический анализ (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1 Teams
пятница 15.20-16.50 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.2 Teams
пятница 17.00-18.30 Суслина А.А. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.2 Teams
пятница 15.20-16.50 Бессонов В.А. Молекулярная физика (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.1 Teams
пятница 17.00-18.30 Бессонов В.А. Молекулярная физика (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 1, подгр.1 Teams
понедельник 08.30-10.00 Ляхов Г.Г. Метрология, стандартизация и сертификация (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
понедельник 12.00-13.30 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
понедельник 14.20-15.50 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
понедельник 17.00-18.30 Шпилевой А.А. Электроника и схемотехника (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
вторник 10.10-11.40 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
вторник 12.00-13.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
вторник 13.40-15.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
вторник 15.20-16.50 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 12.00-13.30 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 13.40-15.10 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 15.20-16.50 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
среда 15.20-16.50 Ляхов Г.Г. Метрология, стандартизация и сертификация (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
среда 17.00-18.30 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
среда 17.00-18.30 Ляхов Г.Г. Метрология, стандартизация и сертификация (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
четверг 08.30-10.00 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
четверг 10.10-11.40 Пониматкин В.Е. Направляющие среды электросвязи (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
четверг 12.00-13.30 Пониматкин В.Е. Направляющие среды электросвязи (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
четверг 15.20-16.50 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
пятница 10:10-11:40 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
пятница 10:10-11:40 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
пятница 12.00-13.40 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
пятница 12.00-13.40 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
пятница 14.20-15.50 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
пятница 17.00-18.30 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
пятница 18.40-20.10 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
понедельник 08.30-10.00 Ляхов Г.Г. Метрология, стандартизация и сертификация (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
понедельник 12.00-13.30 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
понедельник 14.20-15.50 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
понедельник 17.00-18.30 Шпилевой А.А. Электроника и схемотехника (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
вторник 10.10-11.40 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
вторник 12.00-13.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
вторник 13.40-15.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
вторник 15.20-16.50 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 12.00-13.30 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 13.40-15.10 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
среда 15.20-16.50 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
среда 15.20-16.50 Ляхов Г.Г. Метрология, стандартизация и сертификация (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
среда 17.00-18.30 Алещенко А.Н. Общая теория вязи (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
среда 17.00-18.30 Ляхов Г.Г. Метрология, стандартизация и сертификация (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
четверг 08.30-10.00 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
четверг 10.10-11.40 Пониматкин В.Е. Направляющие среды электросвязи (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
четверг 12.00-13.30 Пониматкин В.Е. Направляющие среды электросвязи (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
четверг 15.20-16.50 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (пр) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (лек) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
пятница 10:10-11:40 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
пятница 10:10-11:40 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
пятница 12.00-13.40 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.1 Teams
пятница 12.00-13.40 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
пятница 14.20-15.50 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2 Teams
пятница 17.00-18.30 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
пятница 18.40-20.10 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-11 00:00:00 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2, подгр.2 Teams
понедельник 13.40-15.10 Матюнин П.А. Основы теории автоматического управления (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Матюнин П.А. Основы теории автоматического управления (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Шпилевой А.А. Электроника и схемотехника (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 13.40-15.10 Колесников А.В. Теория информационных процессов и систем (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 15.20-16.50 Колесников А.В. Теория информационных процессов и систем (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 17.00-18.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
вторник 18.40-20.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
среда 08.30-10.00 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
среда 10.10-11.40 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
среда 12.00-13.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
среда 13.40-15.10 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
среда 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
среда 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
четверг 08.30-10.00 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
четверг 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
четверг 13.40-15.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-03-18 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-05-20 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-05-20 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
пятница 10.10-11.40 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 10.10-11.40 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
пятница 12.00-13.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 12.00-13.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
пятница 13.40-15.10 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 13.40-15.10 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
пятница 15.20-16.50 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 15.20-16.50 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
пятница 17.00-18.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
пятница 17.00-18.30 Милявская Н.Б. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 18.40-20.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
пятница 18.40-20.10 Милявская Н.Б. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
суббота 10:10-11:40 Милявская Н.Б. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
суббота 12:00-13:30 Милявская Н.Б. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
понедельник 12.00-13.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.1 Teams
понедельник 15.20-16.50 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.1 Teams
понедельник 17.00-18.30 Шпилевой А.А. Электроника и схемотехника (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
вторник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
вторник 13.40-15.10 Захаров В.Е. Распространение электромагнитных волн и антенно-фидерные устройства (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
вторник 15.20-16.50 Захаров В.Е. Распространение электромагнитных волн и антенно-фидерные устройства (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
вторник 17.00-18.30 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.1 Teams
вторник 18.40-20.10 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.1 Teams
среда 08.30-10.00 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
среда 10.10-11.40 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
среда 12.00-13.30 Захаров В.Е. Распространение электромагнитных волн и антенно-фидерные устройства (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
среда 13.40-15.10 Захаров В.Е. Распространение электромагнитных волн и антенно-фидерные устройства (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
среда 15.20-16.50 Попов А.А. Распространение электромагнитных волн и антенно-фидерные устройства (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр1 Teams
среда 17.00-18.30 Попов А.А. Распространение электромагнитных волн и антенно-фидерные устройства (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр1 Teams
четверг 08.30-10.00 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
четверг 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
четверг 15.20-16.50 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.2 Teams
четверг 17.00-18.30 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.2 Teams
пятница 08.30-10.00 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
пятница 10.10-11.40 Ветров И.А. Основы управления информационной безопасности (лек) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
пятница 12.00-13.30 Ветров И.А. Основы управления информационной безопасности (пр) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2 Teams
пятница 13.40-15.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.2 Teams
пятница 15.20-16.50 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.2 Teams
пятница 17.00-18.30 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.1 Teams
пятница 17.00-18.30 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.2 Teams
пятница 18.40-20.10 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.1 Teams
пятница 18.40-20.10 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2001-03-10 00:00:00 Информационная безопасность 2, подгр.2 Teams
понедельник 12:00-13:30 Асташенок А.В. Электродинамика (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
понедельник 13:40-15:10 Асташенок А.В. Электродинамика (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
понедельник 15.20-16.50 Корнев К.П. Оптика (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
понедельник 17.00-18.30 Корнев К.П. Оптика (пр) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
вторник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
вторник 13:40-15:10 Квитко Г.В. Методы математической физики (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
вторник 15.20-16.50 Квитко Г.В. Методы математической физики (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
вторник 17.00-18.30 Квитко Г.В. Методы математической физики (пр) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 12:00-13:30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 12:00-13:30 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 13:40-15:10 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 13:40-15:10 Сечкина М.К. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 15.20-16.50 Корнев К.П. Оптика (л.р.) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 15.20-16.50 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (л.р.) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 17.00-18.30 Корнев К.П. Оптика (л.р.) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
среда 17.00-18.30 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (л.р.) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
четверг 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
четверг 13.40-15.10 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
четверг 15.20-16.50 Асташенок А.В. Электродинамика (пр) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
четверг 17.00-18.30 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (пр) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
пятница 08.30-10.00 Верещагин М.Д. Теоретическая механика и механика сплошных сред (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
пятница 10.10-11.40 Верещагин М.Д. Теоретическая механика и механика сплошных сред (лек) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
пятница 12.00-13.30 Верещагин М.Д. Теоретическая механика и механика сплошных сред (пр) Очное 2002-03-03 00:00:00 Физика 2 Teams
понедельник 12:00-13:30 Асташенок А.В. Электродинамика (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
понедельник 13:40-15:10 Асташенок А.В. Электродинамика (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
понедельник 15.20-16.50 Корнев К.П. Оптика (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
понедельник 17.00-18.30 Корнев К.П. Оптика (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
вторник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
вторник 13:40-15:10 Квитко Г.В. Методы математической физики (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
вторник 15.20-16.50 Квитко Г.В. Методы математической физики (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
вторник 17.00-18.30 Квитко Г.В. Методы математической физики (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
среда 12:00-13:30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
среда 13:40-15:10 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
среда 13:40-15:10 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
среда 15.20-16.50 Алексеева Т.Д. Иностранный язык (английский) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
четверг 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
четверг 13.40-15.10 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
четверг 15.20-16.50 Асташенок А.В. Электродинамика (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
четверг 17.00-18.30 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
пятница 08.30-10.00 Верещагин М.Д. Теоретическая механика и механика сплошных сред (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
пятница 10.10-11.40 Верещагин М.Д. Теоретическая механика и механика сплошных сред (лек) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
пятница 12.00-13.30 Верещагин М.Д. Теоретическая механика и механика сплошных сред (пр) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 Teams
пятница 15.20-16.50 Корнев К.П. Оптика (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Корнев К.П. Оптика (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Пец А.В. Физика атомов и атомных явлений (л.р.) Очное 2003-03-03 00:00:00 Радиофизика 2 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Матюнин П.А. Основы теории автоматического управления (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Матюнин П.А. Основы теории автоматического управления (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Шпилевой А.А. Электроника и схемотехника (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 13.40-15.10 Колесников А.В. Теория информационных процессов и систем (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 15.20-16.50 Колесников А.В. Теория информационных процессов и систем (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
вторник 17.00-18.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
вторник 18.40-20.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
среда 12.00-13.30 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
среда 13.40-15.10 Попова М.Г. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
среда 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
среда 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
четверг 08.30-10.00 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
четверг 11.10-12.40 Романов С.С. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
четверг 13.40-15.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (пр) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-03-18 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-05-20 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 2021-05-20 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (лек) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2 Teams
пятница 10.10-11.40 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 10.10-11.40 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
пятница 12.00-13.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 12.00-13.30 Верещагин С.Д. Технологии и методы программирования (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.3 Teams
пятница 13.40-15.10 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
пятница 13.40-15.10 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 15.20-16.50 Алещенко А.Н. Цифровые устройства и микропроцессоры (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
пятница 15.20-16.50 Руднев Г.С. Цифровая обработка сигналов (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 17.00-18.30 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2 Teams
пятница 17.00-18.30 Милявская Н.Б. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.1 Teams
пятница 18.40-20.10 Захаров А.И. Электроника и схемотехника (л.р.) Очное 2002-03-09 00:00:00 Информационные системы и технологии 2, подгр.2