Ф.И.О.преподавателя курс вид двигательной активности Ссылка Teams
1 Бекаури М.В. 1 курс СМГ Teams
2 Бекаури М.В. 2- 3 курс СМГ Teams
3 Бекаури М.В. 1 курс ОФП+Баскетбол Teams
4 Бекаури М.В. 2 курс Баскетбол Teams
5 Бекаури М.В. 3 курс Баскетбол Teams
6 Бондарева А.Ю. 1 курс ОФП +Микс Аэробика Teams
7 Бондарева А.Ю. 2 курс Микс- Аэробика Teams
8 Головина Е.А. 1 курс Начальное обучение плаванию Teams
9 Головина Е.А. 3 курс Спортивное плавание Teams
10 Грудько Л.С. 1 курс СМГ Teams
11 Грудько Л.С. 2- 3 курс СМГ Teams
12 Гуренко Ю.С. 1 курс Начальное обучение плаванию Teams
13 Гуренко Ю.С. 3 курс Спортивное плавание Teams
14 Гуренко Ю.С. 1 курс ОФП+Микс Аэробика Teams
15 Гуренко Ю.С. 2 курс Микс- Аэробика Teams
16 Гуренко Ю.С. 3 курс Микс- Аэробика Teams
17 Калягин В.И. 1 курс ОФП+Волейбол Teams
18 Калягин В.И. 2 курс Волейбол Teams
19 Калягин В.И. 3 курс Волейбол Teams
20 Картавый С.В. 1 курс ОФП + Атлетической гимнастики Teams
21 Картавый С.В. 2 курс Атлетическая гимнастика Teams
22 Картавый С.В. 3 курс Атлетическая гимнастика Teams
23 Картавый С.В. 1 курс ОФП+Мини-футбол Teams
24 Картавый С.В. 2 курс Мини-футбол Teams
25 Картавый С.В. 3 курс Мини- футбол Teams
26 Коваленко Т.А. 1 курс СМГ Teams
27 Коваленко Т.А. 2-3 курс СМГ Teams
28 Коваленко Т.А. 3 курс ОФП Teams
29 Мамулевич А.В. 1 курс ОФП Teams
30 Мамулевич А.В. 2 курс ОФП Teams
31 Мамулевич А.В. 3 курс ОФП Teams
32 Мамулевич А.В. 2 курс Бадминтон Teams
33 Мамулевич А.В. 3 курс Бадминтон Teams
34 Манучарян М.С. 2 курс Микс аэробика Teams
35 Манучарян М.С. 3 курс Микс аэробика Teams
36 Маркелова Е.Б. 1 курс СМГ Teams
37 Маркелова Е.Б. 2- 3 курс СМГ Teams
38 Мартынова В.И. 1 курс ОФП + Ритмическая гимнастика Teams
39 Мартынова В.И. 2 курс Ритмическая гимнастика Teams
40 Мартынова В.И. 3 курс Ритмическая гимнастика Teams
41 Остен В.А. 1 курс ОФП + скандиновская ходьба Teams
42 Остен В.А. 2 курс Скандинавская ходьба Teams
43 Остен В.А. 3 курс Скандинавская ходьба Teams
44 Пасевина В.В. 2-3 курс СМГ Teams
45 Пасевина В.В. 1 курс ОФП+ Микс Аэробика Teams
46 Пасевина В.В. 2 курс Микс- аэробика Teams
47 Пасевина В.В. 3 курс Микс-аэробика Teams
48 Писаренко Е.Г. 1 курс ОФП + Бадминтон Teams
49 Писаренко Е.Г. 2 курс Бадминтон Teams
50 Писаренко Е.Г. 3 курс Бадминтон Teams
51 Покровская Н.В. 1 курс Начальное обучение плаванию Teams
52 Попова И.В. 1 курс ОФП+ волейбола Teams
53 Попова И.В. 2 курс Волейбол Teams
54 Попова И.В. 3 курс Волейбол Teams
55 Попова И.В. 2- 3 курс СМГ Teams
56 Романов С.С. 1 курс ОФП+ Атлетической гимнастики Teams
57 Романов С.С. 3 курс ОФП + Баскетбол Teams
58 Романов С.С. 2 курс Баскетбол Teams
59 Романов С.С. 3 курс Баскетбол Teams
60 Романов С.С. 2 курс Атлетическая гимнастика Teams
61 Романов С.С. 3 курс Атлетическая гимнастика Teams
62 Рубан С.В. 2 курс Самооборона Teams
63 Рубан С.В. 1 курс ОФП + Самообороны Teams
64 Румянцева О.В. 1 курс ОФП+ Баскетбол Teams
65 Румянцева О.В. 2 курс Баскетбол Teams
66 Румянцева О.В. 3 курс Баскетбол Teams
67 Самойлин К.В. 1 курс ОФП + Атлетической гимнастики Teams
68 Самойлин К.В. 2 курс Атлетическая гимнастика Teams
69 Самойлин К.В. 3 курс Атлетическая гимнастика Teams
70 Соболева Л.Л. 1 курс Начальное обучение плаванию Teams
71 Соболева Л.Л. 2-3 курс СМГ- плавание Teams
72 Соболева Л.Л. 2 курс Легкая атлетика Teams
73 Соболева Л.Л. 3 курс Легкая атлетика Teams
74 Споденко С.В. 1 курс Начальное обучение плаванию Teams
75 Станчик Т.И. 1 курс ОФП+Бадминтон Teams
76 Станчик Т.И. 2 курс Бадминтон Teams
77 Станчик Т.И. 3 курс Бадминтон Teams
78 Шабаршова А.Ю. 1 курс ОФП + Микс Аэробика Teams
79 Шабаршова А.Ю. 2 курс Микс Аэробика Teams
80 Шабаршова А.Ю. 3 курс Микс Аэробика Teams
81 Ястребова О.С. 1 курс ОФП+Бадминтон Teams
82 Ястребова О.С. 2 курс Бадминтон Teams
83 Ястребова О.С. 3 курс Бадминтон Teams
84 Коваленко Т.А. 1 курс Функциональная группа 4 _ ЭФКиС Teams
85 Румянцева О.В. 2 курс Функциональная группа 4 _ ЭФКиС Teams
86 Ястребова О.С. 3 курс Функциональная группа 4 _ ЭФКиС Teams
87 Томашевская О.Б. 3 курс Функциональная группа 4 _ ЭФКиС Teams