Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Логин Пароль Ссылка Teams
понедельник 13.40 - 15.10 Бойко Л.Б. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20 - 16.50 Бойко Л.Б. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00 - 18.30 Матюшина Ю.И. Этика профессии очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 17.00 - 18.30 Матюшина Ю.И. Этика профессии очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 4НП 2021-03-29 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 18.40 - 20.10 Матюшина Ю.И. Этика профессии очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 4НП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
вторник 8.30 - 10.00 Фурменкова Т.В. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 10.10 - 11.40 Фурменкова Т.В. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 12.00 - 13.30 Прасолова К.А. Письменный перевод с русского языка на первый иностранный язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 13.40 - 15.10 Потёмина М.С. Письменный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20 - 16.50 Потёмина М.С. Письменный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
четверг 8.30 - 10.00 Фурменкова Т.В. Литература стран изучаемых языков очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10 - 11.40 Фурменкова Т.В. Литература стран изучаемых языков очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10 - 11.40 Шевченко Е.В. История языка и введение в спецфилологию очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП, 3АП 2021-03-25 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 13.40 - 15.10 Шевченко Е.В. История языка и введение в спецфилологию очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП, 3АП 2021-03-25 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
пятница 8.30 - 10.00 Харитонова Е.В. Основы научно-исследовательской деятельности переводчика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП, 3АП, 4НП 2021-01-15 00:00:00 2021-01-29 00:00:00 Teams
пятница 10.10 - 11.40 Харитонова Е.В. Основы научно-исследовательской деятельности переводчика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП, 2АП, 3АП, 4НП 2021-01-15 00:00:00 2021-01-22 00:00:00 Teams
пятница 12.00 - 13.30 Харитонова Е.В. Иностранный язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20 - 16.50 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00 - 18.30 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
понедельник 17.00 - 18.30 Матюшина Ю.И. Этика профессии очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП, 3АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 18.40 - 20.10 Матюшина Ю.И. Этика профессии очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП, 3АП 2021-03-29 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
вторник 15.20 - 16.50 Шевченко Е.В. История языка и введение в спецфилологию очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-04-13 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
среда 8.30 - 10.00 Фурменкова Т.В. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-13 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 10.10 - 11.40 Фурменкова Т.В. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-13 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
среда 13.40 - 15.10 Линевич Н.Ю. Иностранный язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 15.20 - 16.50 Черненок И.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
четверг 10.10 - 11.40 Рунова Н.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 12.00 - 13.30 Фурменкова Т.В. Литература стран изучаемых языков очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
четверг 13.40 - 15.10 Фурменкова Т.В. Литература стран изучаемых языков очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00 - 13.30 Линевич Н.Ю. Иностранный язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
вторник 15.20 - 16.50 Жигулин Д.П. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 17.00 - 18.30 Жигулин Д.П. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
четверг 8.30 - 10.00 Рунова Н.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
вторник 12.00 - 13.30 Черненок И.Г. Письменный перевод с русского языка на первый иностранный язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 13.40 - 15.10 Черненок И.Г. Письменный перевод с русского языка на первый иностранный язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 15.20 - 16.50 Черненок И.Г. История языка и введение в спецфилологию очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 17.00 - 18.30 Черненок И.Г. Иностранный язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
среда 8.30 - 10.00 Куракина Н.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 10.10 - 11.40 Куракина Н.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 8.30 - 10.00 Гордеева Е.М. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-13 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 10.10 - 11.40 Гордеева Е.М. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-13 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
четверг 8.30 - 10.00 Потёмина М.С. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 10.10 - 11.40 Потёмина М.С. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 12.00 - 13.30 Потёмина М.С. Литература стран изучаемых языко очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 13.40 - 15.10 Шевченко Е.В. Письменный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20 - 16.50 Шевченко Е.В. Письменный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 4, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
понедельник 8.30 - 10.00 Харитонова Е.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 10.10 - 11.40 Харитонова Е.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 15.20 - 16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорт очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 10.10 - 11.40 Прасолова К.А. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП, 2АП, 3АП, 5АП, 6АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 12.00 - 13.30 Гирель А.В. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 13.40 - 15.10 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 15.20 - 16.50 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 17.00 - 18.30 Томашевская И.В. Информационные технологии в переводе очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2021-01-12 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
пятница 8.30 - 10.00 Харитонова Е.В. Теоретическая грамматика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП, 3АП, 5АП, 6АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 10.10 - 11.40 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 12.00 - 13.30 Линевич Н.Ю. Устный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 13.40 - 15.10 Харитонова Е.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40 - 15.10 Логунова В.Г. Информационные технологии в переводе очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2021-03-26 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 15.20 - 16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорт очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, Teams
вторник 12.00 - 13.30 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 13.40 - 15.10 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 15.20 - 16.50 Гирель А.В. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
четверг 12.00 - 13.30 Гордеева Е.М. Устный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 15.20 - 16.50 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 17.00 - 18.30 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
пятница 8.30 - 10.00 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 8.30 - 10.00 Харитонова Е.В. Теоретическая грамматика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 10.10 - 11.40 Харитонова Е.В. Теоретическая грамматика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40 - 15.10 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
понедельник 8.30 - 10.00 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-11 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
понедельник 10.10 - 11.40 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-11 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
вторник 12.00 - 13.30 Белей М.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 13.40 - 15.10 Гирель А.В. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
четверг 8.30 - 10.00 Белей М.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 10.10 - 11.40 Белей М.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40 - 15.10 Митина Е.О. Устный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
пятница 12.00 - 13.30 Харитонова Е.В. Теоретическая грамматика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 2АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40 - 15.10 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 3АП 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
понедельник 8.30 - 10.00 Потёмина М.С. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 10.10 - 11.40 Потёмина М.С. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
вторник 10.10 - 11.40 Гордеева Е.М. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 12.00 - 13.30 Потёмина М.С. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 13.40 - 15.10 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
четверг 10.10 - 11.40 Болдырева С.И. Устный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 12.00 - 13.30 Черненок И.Г. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 13.40 - 15.10 Черненок И.Г. Теоретическая грамматика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-21 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
пятница 10.10 - 11.40 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.00 - 13.30 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 4НП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00 - 13.30 Гордеева Е.М. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 13.40 - 15.10 Гордеева Е.М. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10 - 11.40 Николаенкова Е.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 12.00 - 13.30 Николаенкова Е.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 13.40 - 15.10 Гордеева Е.М. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 15.20 - 16.50 Черненок И.Г. Устный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
пятница 12.00 - 13.30 Николаенкова Е.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00 - 13.30 Харитонова Е.В. Теоретическая грамматика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40 - 15.10 Жигулин Д.П. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 5АП 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
понедельник 10.10 - 11.40 Николаенкова Е.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 12.00 - 13.30 Николаенкова Е.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 13.40 - 15.10 Жигулин Д.П. Практический курс устного перевода с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
вторник 10.10 - 11.40 Черненок И.Г. Устный перевод со второго иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
пятница 10.10 - 11.40 Николаенкова Е.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-04-01 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40 - 15.10 Харитонова Е.В. Теоретическая грамматика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
суббота 10.10 - 11.40 Дацко Д.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-01-16 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 12.00 - 13.30 Дацко Д.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-01-16 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 13.40 - 15.10 Дацко Д.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 3, 6АП 2021-04-03 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
Понедельник 8.30 - 10.00 Малащенко В.В Античная литература очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
Понедельник 8.30 - 10.00 Черняков А.Н. Основы языкознания очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2021-03-15 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Малащенко В.В Античная литература очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
Понедельник 12.40 - 14.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП, 2АП, 3АП,4АП Teams
Понедельник 14.20 - 15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП, 6АП, 7АП, 8АП Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Шитц О.А. Латинский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП, 2АП, 3АП,4АП 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Шитц О.А. Латинский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП, 6АП, 7АП, 8АП 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 6АП 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Анохина А.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 13.40 - 15.10 Анохина А.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Белей М.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Белей М.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 13.40 - 15.10 Бархатова Э.И. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 13.40 - 15.10 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 6АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 6АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Анохина А.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Анохина А.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Вертинская О.М. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2021-01-13 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Вертинская О.М. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2021-01-13 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП 2021-03-24 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Шитц О.А. Латинский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП, 2АП 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Бархатова Э.И. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП 2021-02-10 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Бархатова Э.И. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП 2021-02-10 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Шитц О.А. Латинский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП, 4НП 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Анохина А.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 4НП 2021-02-10 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Анохина А.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 4НП 2021-02-10 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Анохина А.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП 2021-02-17 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Мясникова В.Э. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП 2021-04-21 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Мясникова В.Э. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Вертинская О.М. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП, 4АП 2021-02-17 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Вертинская О.М. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП, 8АП 2021-02-17 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Троценко И.К. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 8АП 2021-02-17 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Попова С.Б. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 8АП 2021-02-24 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Малащенко В.В Античная литература очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
Четверг 8.30 - 10.00 Черняков А.Н. Основы языкознания очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП, 2АП 2021-04-08 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Анохина А.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Малащенко В.В Античная литература очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Черняков А.Н. Основы языкознания очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП, 4НП 2021-04-08 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Белей М.А. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Анохина А.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 4НП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 8.30 - 10.00 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Малащенко В.В Античная литература очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП, 6АП 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Черняков А.Н. Основы языкознания очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП, 6АП 2021-04-08 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Четверг 13.40 - 15.10 Шитц О.А. Латинский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП, 6АП 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Шитц О.А. Латинский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП, 8АП 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Четверг 13.40 - 15.10 Малащенко В.В Античная литература очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП, 8АП 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
Четверг 13.40 - 15.10 Черняков А.Н. Основы языкознания очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 7АП, 8АП 2021-04-08 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Пятница 12.40 - 14.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП, 2АП, 3АП,4АП Teams
Пятница 14.20 - 15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП, 6АП, 7АП, 8АП Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Вертинская О.М. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП, 2АП 2021-02-19 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 17:00 - 18:30 Вертинская О.М. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП, 6АП 2021-02-19 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 17:00 - 18:30 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 1АП 2021-02-19 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 8.30 - 10.00 Куракина Н.А. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 2АП 2021-04-09 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Мирсаитова Л.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 4НП 2021-03-12 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 18.40 - 20.10 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 5АП 2021-02-19 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 12.00 - 13.30 Жилина-Элс Т.С. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 6АП 2021-04-23 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 8.30 - 10.00 Троценко И.К. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 8АП 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Попова С.Б. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 8АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 12.00 - 13.30 Попова С.Б. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 8АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Суббота 8.30 - 10.00 Мирсаитова Л.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 4НП 2021-01-16 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
Суббота 10.10 - 11.40 Мирсаитова Л.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 1, 4НП 2021-01-16 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. История перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. История перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП,3АП,5АП,6АП, 7АП,8АП 2021-03-29 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП 2021-04-05 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Шевченко Е.В. История перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Шевченко Е.В. История перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП, 4НП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Боярская Е.Л. Теория перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1Ап, 2АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП,3АП,5АП,6АП, 7АП,8АП 2021-03-02 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП 2021-04-05 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Потёмина М.С. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-03-02 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Потёмина М.С. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-04-05 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Боярская Е.Л. Теория перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Боярская Е.Л. Теория перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Боярская Е.Л. Теория перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП, 6АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Боярская Е.Л. Теория перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП, 8АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП 2021-02-15 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 10.10 - 11.40 Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП 2021-02-15 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 8.30 - 10.00 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-02-15 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-02-15 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Черненок И.Г. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-04-19 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
Понедельник 8.30 - 10.00 Лесина В.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-04-19 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Маркевич М.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Маркевич М.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-02-15 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Маркевич М.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-04-05 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Маркевич М.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-04-05 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Рунова Н.В. Профессиональный тренинг переводчика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП,3АП,5АП,6АП, 7АП,8АП 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Рунова Н.В. Профессиональный тренинг переводчика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП, 8АП 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Шевченко Е.В. Лексикология очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП,3АП,5АП,6АП, 7АП,8АП 2021-01-12 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. Лексикология очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП,3АП,5АП,6АП, 7АП,8АП 2021-01-12 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
Вторник 14.20 - 15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Томашевская И.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-02-16 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Томашевская И.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-02-16 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Черненок И.Г. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-02-16 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Рунова Н.В. Профессиональный тренинг переводчика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП, 5АП 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Молчанова А.С. Лексикология очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Молчанова А.С. Лексикология очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Шевченко Е.В. История перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП, 6АП 2021-02-16 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Рунова Н.В. Профессиональный тренинг переводчика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП, 6АП 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Гордеева Е.М. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-04-20 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. История перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП, 8АП 2021-02-16 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП, 8АП 2021-04-06 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Захарова Д.В. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Мясникова В.Э. Основы межкультурной коммуникации очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП 2021-02-17 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Мясникова В.Э. Основы межкультурной коммуникации очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП, 4НП 2021-02-17 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Мясникова В.Э. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-02-17 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП, 7АП, 8АП 2021-04-07 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП 2021-04-07 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Шевченко Е.В. История перевода очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Лесина В.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Лесина В.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Гордеева Е.М. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Гордеева Е.М. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Маркевич М.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-03-17 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Маркевич М.В. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-03-17 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Троценко И.К. Основы теории межкультурной коммуникации очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП, 8АП 2021-02-17 00:00:00 10.марта Teams
Среда 10.10 - 11.40 Попова С.Б. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-23 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Попова С.Б. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-01-13 00:00:00 2021-06-23 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Попова С.Б. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-05-12 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 -13.30 Шевченко Е.В. Лекскология очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 -13.30 Рунова Н.В. Профессиональный тренинг переводчика очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП, 2АП 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 14.20 - 15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Томашевская И.В. Основы межкультурной коммуникации очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Томашевская И.В. Основы межкультурной коммуникации очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Мясникова В.Э. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-01-14 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Тешаев-Сандерланд Е. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 2АП 2021-02-18 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Бархатова Э.И. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 -13.30 Митина Е.О. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 3АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Шевченко Е.В. Лексикология очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП, 6АП 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 10.10 - 11.40 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП, 6АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Троценко И.К. Основы теории межкультурной коммуникации очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП, 6АП 2021-02-18 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 8.30 - 10.00 Фонова Е.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 6АП 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Шевченко Е.В. Письменный перевод с первого иностранного языка на русский язык очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 6АП 2021-04-08 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Линевич Н.Ю. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-04-22 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 12.00 - 13.30 Захарова Д.В Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 - 15.10 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Линевич Н.Ю. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 1АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 - 15.10 Логунова В.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Черненок И.Г. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 17.00 - 18.30 Черненок И.Г. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 4НП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 - 15.10 Гордеева Е.М. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Гордеева Е.М. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 5АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 8.30 - 10.00 Фонова Е.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 6АП 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Фонова Е.Г. Практический курс второго иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 6АП 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 8.30 - 10.00 Линевич Н.Ю. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Линевич Н.Ю. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 7АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 - 15.10 Мясникова В.Э. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-25 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Мясникова В.Э. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-01-15 00:00:00 2021-06-25 00:00:00 Teams
Пятница 17.00 - 18.30 Мясникова В.Э. Практический курс первого иностранного языка очная 45.03.02 Перевод и переводоведение 2, 8АП 2021-05-14 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
вторник 13.40:15.10 Шкуркина Ю.А. Теория и практика связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 30.03 18.05 Teams
вторник 15.20:16.50 Шкуркина Ю.А. Теория и практика связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2.03 18.05 Teams
Среда 10.10-11.40 шкуркина Ю.А. Теория и практика связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 17.03 19.05 Teams
Среда 10.10-11.40 шкуркина Ю.А. Теория и практика связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 20.01 17.02 Teams
Среда 12.00-13.30 шкуркина Ю.А. Теория и практика связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,1 17.03 19.05 Teams
Среда 13.40-15.10 шкуркина Ю.А. Теория и практика связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,1 20.01 17.02 Teams
Пятница 13.40:15.10 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-02-05 00:00:00 2020-02-05 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-02-19 00:00:00 2020-02-19 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-02-12 00:00:00 2020-02-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-02-26 00:00:00 2020-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-03-05 00:00:00 2020-03-05 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-03-19 00:00:00 2020-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Свиридов С.В. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-03-12 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Фидря Е.С. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-03-26 00:00:00 2020-03-26 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-04-02 00:00:00 2020-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-04-23 00:00:00 2020-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Остапенко А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-04-16 00:00:00 2020-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-02-12 00:00:00 2020-02-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-02-26 00:00:00 2020-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-02-19 00:00:00 2020-02-19 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-03-05 00:00:00 2020-03-05 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-03-12 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-03-26 00:00:00 2020-03-26 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Свиридов С.В. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-03-19 00:00:00 2020-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Фидря Е.С. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-04-02 00:00:00 2020-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-04-09 00:00:00 2020-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-04-16 00:00:00 2020-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Остапенко А.А. Великие книги очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-04-23 00:00:00 2020-04-23 00:00:00 Teams
Суббота 08.30:10.00 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2020-01-16 00:00:00 2020-02-13 00:00:00 Teams
Суббота 08.30:10.00 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-04-24 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2020-01-16 00:00:00 2020-02-13 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-04-22 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 12.00:13.30 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-04-24 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 13.40:15.10 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-04-22 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 12.00:13.30 Смирнова Е.С. Математика и статистика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2020-01-16 00:00:00 2020-02-06 00:00:00 Teams
Суббота 13.40:15.10 Смирнова Е.С. Математика и статистика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2020-01-16 00:00:00 2020-02-06 00:00:00 Teams
Суббота 12.00:13.30 Смирнова Е.С. Математика и статистика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-02-13 00:00:00 2020-04-17 00:00:00 Teams
Суббота 13.40:15.10 Смирнова Е.С. Математика и статистика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-02-13 00:00:00 2020-04-17 00:00:00 Teams
Суббота 15.20:16.50 Смирнова Е.С. Математика и статистика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2020-01-16 00:00:00 2020-01-23 00:00:00 Teams
Пятница 15.20:16.50 Суворова Н.А. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2020-01-15 00:00:00 2020-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 15.20:16.50 Суворова Н.А. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-03-26 00:00:00 2020-05-21 00:00:00 Teams
Пятница 17.00:18.30 Суворова Н.А. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-03-19 00:00:00 2020-05-21 00:00:00 Teams
Суббота 13.40:15.10 Кинкович А.А. Основы фото- и видеосъемки очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 2020-03-20 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 13.40:15.10 Кинкович А.А. Основы фото- и видеосъемки очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 2020-03-20 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10:11.40 Поздняков В.В. Иностранный язык очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10:11.40 Мышанский А.А. Маркетинговые исследования и ситуационный анализ очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-03-15 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00:13.30 Поздняков В.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40:15.10 Мышанский А.А. Маркетинговые исследования и ситуационный анализ очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-03-15 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20:16.50 Поздняков В.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20:16.50 Мышанский А.А. Маркетинговые исследования и ситуационный анализ очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-03-15 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00:18.30 Мышанский А.А. Маркетинговые исследования и ситуационный анализ очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-03-01 00:00:00 2020-05-17 00:00:00 Teams
Вторник 14.20:15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 Teams
Четверг 14.20:15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 Teams
Вторник 17.00:18.30 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-03-16 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 18.40:20.10 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-03-16 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Среда 08.30:10.00 Михайлова Е.С. Корпоративный пиар очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-01-13 00:00:00 2020-02-10 00:00:00 Teams
Среда 10.10:11.40 Михайлова Е.С. Корпоративный пиар очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-01-13 00:00:00 2020-02-10 00:00:00 Teams
Среда 08.30:10.00 Михайлова Е.С. Корпоративный пиар очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-02-17 00:00:00 2020-04-21 00:00:00 Teams
Среда 10.10:11.40 Михайлова Е.С. Корпоративный пиар очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-02-17 00:00:00 2020-04-21 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Горелик А.Э. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-01-21 00:00:00 2020-05-20 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Горелик А.Э. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-01-21 00:00:00 2020-05-20 00:00:00 Teams
Пятница 10.10:11.40 Поздняков В.В. Иностранный язык очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-02-19 00:00:00 2020-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 10.10:11.40 Поздняков В.В. Иностранный язык очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-03-05 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Поздняков В.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-02-19 00:00:00 2020-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Поздняков В.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-03-05 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Минкова Е.С. Экономика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-03-19 00:00:00 2020-05-21 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Минкова Е.С. Экономика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-03-12 00:00:00 2020-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 17.00:18.30 Минкова Е.С. Экономика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-03-19 00:00:00 2020-05-21 00:00:00 Teams
Суббота 08.30:10.00 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-01-30 00:00:00 2020-02-27 00:00:00 Teams
Суббота 08.30:10.00 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-03-13 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-01-30 00:00:00 2020-02-27 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2,2 2020-03-13 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 12.00:13.30 Лисогор М.Н. Основы маркетинга и менеджмента очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2 2020-01-16 00:00:00 2020-03-20 00:00:00 Teams
Суббота 13.40:15.10 Лисогор М.Н. Основы маркетинга и менеджмента очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 2 2020-01-16 00:00:00 2020-03-20 00:00:00 Teams
Суббота 15.20:16.50 Лисогор М.Н. Основы маркетинга и менеджмента очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 2, 1 2020-01-16 00:00:00 2020-03-20 00:00:00 Teams
Понедельник 11.10:12.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 Teams
Пятница 11.10:12.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 Teams
Понедельник 13.40:15.10 Мышанский А.А. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-11 00:00:00 2020-03-01 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20:16.50 Мышанский А.А. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-11 00:00:00 2020-02-22 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Афанасьева А.О. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,2 3.03 28.04 Teams
среда 12.00-13.30 Афанасьева А.О. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,2 3.03 28.04 Teams
Пятница 10.10-13.30 Афанасьева А.О. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,1 5.03 30.04 Teams
Пятница 12.00-13.30 Афанасьева А.О. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,1 5.03 30.04 Teams
Понедельник 17.00:18.30 Мышанский А.А. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-11 00:00:00 2020-02-22 00:00:00 Teams
Вторник 08.30:10.00 Журавлев Д.Ю. Разработка рекламного продукта очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-12 00:00:00 2020-03-30 00:00:00 Teams
Вторник 10.10:11.40 Журавлев Д.Ю. Разработка рекламного продукта очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-12 00:00:00 2020-03-30 00:00:00 Teams
Вторник 12.00:13.30 Михайлова Е.С. Копирайтинг очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-12 00:00:00 2020-03-30 00:00:00 Teams
Вторник 13.40:15.10 Михайлова Е.С. Копирайтинг очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-12 00:00:00 2020-03-30 00:00:00 Teams
Среда Minor очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 Teams
понедельник 08.30:10.00 Афанасьева А.О. Разработка и проведение рекламной и пиар кампании очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 15.03 19.04 Teams
Четверг 10.10:11.40 Афанасьева А.О. Разработка и проведение рекламной и пиар кампании очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-14 00:00:00 22.04 Teams
Четверг 12.00:13.30 Драгилева И.И. Социально-экономическая география очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-14 00:00:00 2020-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 13.40:15.10 Драгилева И.И. Социально-экономическая география очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-21 00:00:00 2020-03-18 00:00:00 Teams
Суббота 08.30:10.00 Вольнова А.М. Реклама и пиар в сети Интернет очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-16 00:00:00 2020-03-27 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Вольнова А.М. Реклама и пиар в сети Интернет очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-16 00:00:00 2020-03-27 00:00:00 Teams
Суббота 12.00:13.30 Вольнова А.М. Имиджелогия очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-16 00:00:00 2020-03-27 00:00:00 Teams
Суббота 13.40:15.10 Вольнова А.М. Имиджелогия очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 3 2020-01-16 00:00:00 2020-03-27 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-01.03 Друкер М.М. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 8.02 1.03 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Друкер М.М. Творческие студии очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 8.02 1.03 Teams
Понедельник 17.00:18.30 Житиневич Д.Г. Правовые основы в сфере рекламы и связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 11.01 2020-02-22 00:00:00 Teams
четверг 10.10:11.40 Ворожеина Я.А. Современные международные отношения очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-13 00:00:00 2020-02-24 00:00:00 Teams
четверг 12.00:13.30 Ворожеина Я.А. Современные международные отношения очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-13 00:00:00 2020-03-17 00:00:00 Teams
четверг 10.10:11.40 Ворожеина Я.А. Современные международные отношения очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-03-03 00:00:00 2020-03-24 00:00:00 Teams
Четверг 17.00:18.30 Житиневич Д.Г. Правовые основы в сфере рекламы и связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-14 00:00:00 2020-02-25 00:00:00 Teams
Четверг 18.40:20.10 Житиневич Д.Г. Правовые основы в сфере рекламы и связей с общественностью очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-14 00:00:00 2020-02-25 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Попова В.С. Риторика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-15 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Попова В.С. Риторика очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-15 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 17.00:18.30 Априянц К.В. Дизайн в интегрированных коммуникациях очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-15 00:00:00 2020-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 18.40:20.10 Априянц К.В. Дизайн в интегрированных коммуникациях очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 4 2020-01-15 00:00:00 2020-02-26 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,1 13.01 12.05 Teams
Понедельник 08.00:09.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.02 Журналистика 1, Teams
среда 10.10-11.40 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1,1 13.01 12.05 Teams
Понедельник 13.40:15.10 Любановская Ю.О. Основы журналистики очная 42.03.02 Журналистика 1, 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40:15.10 Любановская Ю.О. Основы журналистики очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-02-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20:16.50 Любановская Ю.О. Основы журналистики очная 42.03.02 Журналистика 1, 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20:16.50 Любановская Ю.О. Основы журналистики очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Любановская Ю.О. Теория и практика рекламы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 11.01 8.02 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Любановская Ю.О. Теория и практика рекламы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 15.02 26.04 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Любановская Ю.О. Теория и практика рекламы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 2 15.02 26.04 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Любановская Ю.О. Теория и практика рекламы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 11.01 8.02 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Любановская Ю.О. Теория и практика рекламы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1, 1 15.02 26.04 Teams
Понедельник 12.00:13.30 Васкиневич А.И. История зарубежной литературы очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-11 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40:15.10 Васкиневич А.И. История зарубежной литературы очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-11 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30:10.00 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 42.03.02 Журналистика 3, 22.марта 24.мая Teams
Понедельник 10.10:11.40 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 42.03.02 Журналистика 3, 22.марта 24.мая Teams
Вторник 08.30:10.00 Малащенко В.В. История зарубежной литературы очная 42.03.02 Журналистика 1, 2021-01-12 00:00:00 16.марта Teams
Вторник 10.10:11.40 Малащенко В.В. История зарубежной литературы очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-01-12 00:00:00 16.марта Teams
Вторник 12.00:13.30 Малащенко В.В. История зарубежной литературы очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-01-12 00:00:00 16.марта Teams
Вторник 13.40:15.10 Суворова Н.А. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-01-19 00:00:00 23.марта Teams
Среда 10.10:11.40 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 42.03.02 Журналистика 1, 3 2021-01-13 00:00:00 12.мая Teams
Среда 15.20:16.50 Власова А.А. Иностранный язык очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-01-13 00:00:00 12.мая Teams
Среда 15.20:16.50 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-03 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
Среда 15.20:16.50 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-17 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
Среда 15.20:16.50 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-10 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
Среда 15.20:16.50 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-24 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
Среда 15.20:16.50 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 03.марта 03.марта Teams
Среда 15.20:16.50 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 17.марта 17.марта Teams
Среда 15.20:16.50 Свиридов С.В. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 10.марта 10.марта Teams
Среда 15.20:16.50 Фидря Е.С. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 24.марта 24.марта Teams
Среда 15.20:16.50 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 31.марта 31.марта Teams
Среда 15.20:16.50 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-04-21 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
Среда 15.20:16.50 Остапенко А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-04-14 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 17.00:18.30 Власова А.А. Иностранный язык очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-01-13 00:00:00 12.мая Teams
Четверг 13.40:15.10 Жилина Н.П. История отечественной литературы очная 42.03.02 Журналистика 1, 2021-01-14 00:00:00 11.марта Teams
Четверг 15.20:16.50 Жилина Н.П. История отечественной литературы очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-01-14 00:00:00 11.марта Teams
Четверг 17.00:18.30 Жилина Н.П. История отечественной литературы очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-01-14 00:00:00 11.марта Teams
Четверг 15.20:16.50 Кинкович А.А. Основы фото- и видеосъемки очная 42.03.02 Журналистика 1, 18.марта 13.мая Teams
Пятница 08.00:09.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.02 Журналистика 1, Teams
Пятница 12.00:13.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-05 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-19 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-12 00:00:00 2021-02-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Потемина М.С. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-26 00:00:00 2021-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 05.марта 05.марта Teams
Пятница 12.00:13.30 Тесля А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 19.марта 19.марта Teams
Пятница 12.00:13.30 Свиридов С.В. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 12.марта 12.марта Teams
Пятница 12.00:13.30 Фидря Е.С. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 26.марта 26.марта Teams
Пятница 12.00:13.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-04-02 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-04-23 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Остапенко А.А. Великие книги очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-04-16 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 15.20:16.50 Суворова Н.А. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 42.03.02 Журналистика 1, 2021-01-15 00:00:00 12.марта Teams
Пятница 17.00:18.30 Суворова Н.А. Русский язык и современные коммуникативные практики очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-01-15 00:00:00 13.марта Teams
Суббота 08.30:10.00 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.02 Журналистика 1, 2021-01-16 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
Суббота 08.30:10.00 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-02-20 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.02 Журналистика 1, 2021-01-16 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Смирнова Е.С. Информатика и современные компьютерные технологии очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-02-20 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
Суббота 10.10:11.40 Кинкович А.А. Основы фото- и видеосъемки очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 20.марта 22.мая Teams
Суббота 12.00:13.30 Кинкович А.А. Основы фото- и видеосъемки очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 20.марта 22.мая Teams
Вторник 08.30:10.00 Остапенко А.А. Стилистика и литературное редактирование очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 08.30:10.00 Остапенко А.А. Стилистика и литературное редактирование очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 10.10:11.40 Остапенко А.А. Стилистика и литературное редактирование очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 10.10:11.40 Свиридов С.В. История отечественной литературы очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-04-13 00:00:00 18.мая Teams
Вторник 12.00:13.30 Свиридов С.В. История отечественной литературы очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 12.00:13.30 Свиридов С.В. История отечественной литературы очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-04-13 00:00:00 18.мая Teams
Среда 10.10:11.40 Поздняков В.В. Иностранный язык очная 42.03.02 Журналистика 2, 1 2021-01-13 00:00:00 26.мая Teams
Среда 12.00:13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 42.03.02 Журналистика 2, 3 2021-01-13 00:00:00 17.марта Teams
Среда 12.00:13.30 Поздняков В.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 1 2021-01-13 00:00:00 26.мая Teams
Среда 13.40:15.10 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 42.03.02 Журналистика 2, 3 2021-01-13 00:00:00 17.марта Teams
Среда 13.40:15.10 Поздняков В.В. Иностранный язык очная 42.03.02 Журналистика 2, 2 2021-01-13 00:00:00 26.мая Teams
Среда 15.20:16.50 Поздняков В.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 2 2021-01-13 00:00:00 26.мая Teams
Четверг 08.30:10.00 Грознецкий О.Б. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-28 00:00:00 27.мая Teams
Четверг 12.00:13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 3 2021-01-14 00:00:00 18.марта Teams
Четверг 13.40:15.10 Мацакова Н.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 3 2021-01-14 00:00:00 18.марта Teams
Пятница 17.00:18.30 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-04-23 00:00:00 28.мая Teams
Пятница 18.40:20.10 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-04-23 00:00:00 28.мая Teams
Суббота 08.30:10.00 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-30 00:00:00 06.марта Teams
Суббота 10.10:11.40 Априянц К.В. Мультимедийные технологии в профдеятельности очная 42.03.02 Журналистика 2, 2021-01-30 00:00:00 06.марта Teams
Вторник 15.50:17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.02 Журналистика 3, Teams
Среда Minor очная 42.03.02 Журналистика 3, Teams
Четверг 10.10:11.40 Драгилева И.И. Социально-экономическая география очная 42.03.02 Журналистика 3, 2021-01-21 00:00:00 05.марта Teams
Четверг 10.10:11.40 Драгилева И.И. Социально-экономическая география очная 42.03.02 Журналистика 3, 2021-01-14 00:00:00 25.марта Teams
Четверг 15.50:17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.02 Журналистика 3, Teams
Пятница 13.40:15.10 Минкова Е.С. Экономика очная 42.03.02 Журналистика 3, 12.марта 14.мая Teams
Пятница 13.40:15.10 Минкова Е.С. Экономика очная 42.03.02 Журналистика 3, 12.марта 14.мая Teams
Пятница 15.20:16.50 Минкова Е.С. Экономика очная 42.03.02 Журналистика 3, 19.марта 21.мая Teams
Пятница 17.00:18.30 Кирин С.В. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 3, 19.марта 14.мая Teams
Пятница 18.40:20.10 Кирин С.В. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 3, 19.марта 07.мая Teams
Суббота 10.10:11.40 Лисогор М.Н. Основы маркетинга и менеджмента очная 42.03.02 Журналистика 3, 2021-01-23 00:00:00 27.марта Teams
Суббота 12.00:13.30 Лисогор М.Н. Основы маркетинга и менеджмента очная 42.03.02 Журналистика 3, 2021-01-16 00:00:00 20.марта Teams
Вторник 10.10:11.40 Чистякова Л.С. Организация работы конвергентной редакции очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
Вторник 12.00:13.30 Чистякова Л.С. Организация работы конвергентной редакции очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Краснощекова А.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 13.40:15.10 Краснощекова А.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-15 00:00:00 2021-01-22 00:00:00 Teams
Пятница 15.20:16.50 Краснощекова А.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-15 00:00:00 26.марта Teams
Пятница 13.40:15.10 Краснощекова А.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-29 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 17.00:18.30 Априянц К.В. Дизайн в интегрированных коммуникациях очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-15 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 18.40:20.10 Априянц К.В. Дизайн в интегрированных коммуникациях очная 42.03.02 Журналистика 4, 2021-01-15 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Протасевич М.Н. Высшая математика и математическая статистика очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Высшая математика и математическая статистика очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Персичкина Н.В. Высшая математика и математическая статистика очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-11 00:00:00 2020-03-29 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Кривошеев В.В. История социологии и современные социологические теории очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-12 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 1 Teams
Вторник 15.20-16.50 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-12 00:00:00 2020-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-12 00:00:00 2020-03-16 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-12 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-12 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Белецкая Т.В. История социологии и современные социологические теории очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Персичкина Н.В. Информатика и современные информационные технологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-13 00:00:00 2020-03-31 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 1 Teams
Четверг 15.20-16.50 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-14 00:00:00 2020-03-18 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-14 00:00:00 2020-03-18 00:00:00 Teams
Пятница 08.30-10.00 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-03-19 00:00:00 2020-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-03-19 00:00:00 2020-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-04-16 00:00:00 2020-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-02-12 00:00:00 2020-02-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-02-26 00:00:00 2020-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Потемина М.С. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-02-19 00:00:00 2020-02-19 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Потемина М.С. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-03-05 00:00:00 2020-03-05 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Тесля А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-03-12 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Тесля А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-03-26 00:00:00 2020-03-26 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Свиридов С.В. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-03-19 00:00:00 2020-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Фидря Е.С. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-04-02 00:00:00 2020-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-04-09 00:00:00 2020-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-04-16 00:00:00 2020-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Остапенко А.А Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 2020-04-23 00:00:00 2020-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Прихожая Л.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2020-01-15 00:00:00 2020-04-02 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-11 00:00:00 2020-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-06-14 00:00:00 2020-06-14 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Леонов А.К Методология и методы количественных и качественных исследований в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-11 00:00:00 2020-04-05 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Леонов А.К Методология и методы количественных и качественных исследований в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-12 00:00:00 2020-02-16 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Леонов А.К Методология и методы количественных и качественных исследований в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-03-02 00:00:00 2020-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Леонов А.К Методология и методы количественных и качественных исследований в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-12 00:00:00 2020-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Берендеев М.В. Социальная философия очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-02-02 00:00:00 2020-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Щекотуров А.В Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-12 00:00:00 2020-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Щекотуров А.В Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-03-23 00:00:00 2020-04-20 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Щекотуров А.В Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-12 00:00:00 2020-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Щекотуров А.В Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-03-23 00:00:00 2020-04-13 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Кузнецова Т.Ю. Социально-экономическая география очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Кузнецова Т.Ю. Социально-экономическая география очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Кузнецова Т.Ю. Социально-экономическая география очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-06-16 00:00:00 2020-06-16 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-06-16 00:00:00 2020-06-16 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-06-16 00:00:00 2020-06-16 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Мацакова Н.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Четверг 08.30-10.00 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-03-18 00:00:00 2020-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 08.30-10.00 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-06-17 00:00:00 2020-06-17 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-03-18 00:00:00 2020-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-06-17 00:00:00 2020-06-17 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Щербинина Л.Ю. Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-14 00:00:00 2020-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Щербинина Л.Ю. Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-14 00:00:00 2020-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Щербинина Л.Ю. Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-14 00:00:00 2020-03-11 00:00:00 Teams
Пятница 08.30-10.00 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-04-16 00:00:00 2020-04-30 00:00:00 Teams
Пятница 08.30-10.00 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-06-18 00:00:00 2020-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-01-15 00:00:00 2020-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Белецкая Т.В. Социальная философия очная 39.03.01 Социология управления 2 2020-03-12 00:00:00 2020-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Фидря Е.С. Социальные институты и процессы очная 39.03.01 Социология управления 3 2020-02-08 00:00:00 2020-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Фидря Е.С. Социальные институты и процессы очная 39.03.01 Социология управления 3 2020-02-08 00:00:00 2020-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Фидря Е.С. Социальные институты и процессы очная 39.03.01 Социология управления 3 2020-02-08 00:00:00 2020-06-21 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Кривошеев В.В. Социальные технологии в управлении очная 39.03.01 Социология управления 3 2020-01-12 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Кривошеев В.В. Социология управления очная 39.03.01 Социология управления 3 2020-01-12 00:00:00 2020-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 08.30-10.00 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 10.10-11.40 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 12.00-13.30 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 13.40-15.10 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Четверг 15.20-16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Пятница 12.00-13.30 Белецкая Т.В. Социальные технологии в управлении очная 39.03.01 Социология управления 3 2020-01-15 00:00:00 2020-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Белецкая Т.В. Социальные технологии в управлении очная 39.03.01 Социология управления 3 2020-01-15 00:00:00 2020-05-14 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Максимов И.П Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-11 00:00:00 2020-01-18 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Максимов И.П Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-11 00:00:00 2020-01-18 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Максимов И.П Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-11 00:00:00 2020-01-18 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Берендеев М.В. Социология массовых коммуникаций очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-03-02 00:00:00 2020-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Кришталь М.И. Социология массовых коммуникаций очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-03-02 00:00:00 2020-04-27 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Социология массовых коммуникаций очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-03-02 00:00:00 2020-04-27 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Фидря Е.С. Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-26 00:00:00 2020-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 18.40-20.10 Фидря Е.С. Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-26 00:00:00 2020-02-16 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Ворожеина Я.А. Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-13 00:00:00 2020-03-10 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Самоснова Е.Н. Социальная политика очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-13 00:00:00 2020-03-10 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Самоснова Е.Н. Социальная политика очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-13 00:00:00 2020-03-10 00:00:00 Teams
Пятница 08.30-10.00 Максимов И.П Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-15 00:00:00 2020-01-15 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Максимов И.П Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-15 00:00:00 2020-01-15 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Максимов И.П Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-15 00:00:00 2020-01-15 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Винокуров В.В Организация проектной деятельности в социологии очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-16 00:00:00 2020-04-10 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Винокуров В.В Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-04-17 00:00:00 2020-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Винокуров В.В Организация проектной деятельности в социологии очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-16 00:00:00 2020-04-10 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Винокуров В.В Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-04-17 00:00:00 2020-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Винокуров В.В Организация проектной деятельности в социологии очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-01-16 00:00:00 2020-04-03 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Винокуров В.В Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2020-04-17 00:00:00 2020-05-08 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Персичкина Н.В. Современные информационные и компьютерные технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-18 00:00:00 2020-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Самсонова Е.Н. Политическая история России и зарубежных стран очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Самсонова Е.Н. Политическая история России и зарубежных стран очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-11 00:00:00 2020-05-24 00:00:00 Teams
Вторник Элективные курсы по физической культуре и спорту (БАССЕЙН) очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 Teams
Вторник 13.40-15.10 Тарасов И.Н Введение в политическую теорию очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-12 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Уразбаев Е.Е. Электоральный анализ очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-12 00:00:00 2020-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Уразбаев Е.Е. Электоральный анализ очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-03-23 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Уразбаев Е.Е. Введение в политическую теорию очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-03-23 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-12 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Персичкина Н.В Современные информационные и компьютерные технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-12 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-13 00:00:00 2020-05-12 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-02-10 00:00:00 2020-02-10 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-02-24 00:00:00 2020-02-24 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Потемина М.С. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-02-17 00:00:00 2020-02-17 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Потемина М.С. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-03-03 00:00:00 2020-03-03 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Тесля А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-03-10 00:00:00 2020-03-10 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Тесля А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-03-24 00:00:00 2020-03-24 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Свиридов С.В Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-03-17 00:00:00 2020-03-17 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Фидря Е.С. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-03-31 00:00:00 2020-03-31 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-04-07 00:00:00 2020-04-07 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-04-14 00:00:00 2020-04-14 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Остапенко А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-04-28 00:00:00 2020-04-28 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту (БАССЕЙН) очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 Teams
Четверг 13.40-15.10 Кривошеев В.В. Социология очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-14 00:00:00 2020-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Житиневич Д.Г. Основы права очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-04-15 00:00:00 2020-06-10 00:00:00 Teams
Четверг 18.40-20.10 Житиневич Д.Г. Основы права очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-04-15 00:00:00 2020-06-10 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-15 00:00:00 2020-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Белецкая Т.В Социология очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-15 00:00:00 2020-05-14 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Ракова И.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-16 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Ракова И.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2020-01-16 00:00:00 2020-05-15 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Щербинина Л.Ю. Основы менеджмента и маркетинга очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-11 00:00:00 2020-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Щербинина Л.Ю. Основы менеджмента и маркетинга очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-03-22 00:00:00 2020-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Щербинина Л.Ю. Основы менеджмента и маркетинга очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-05-31 00:00:00 2020-06-07 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-11 00:00:00 2020-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-03-22 00:00:00 2020-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-05-31 00:00:00 2020-06-07 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-12 00:00:00 2020-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-01 00:00:00 2020-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-12 00:00:00 2020-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-01 00:00:00 2020-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-12 00:00:00 2020-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-01 00:00:00 2020-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-12 00:00:00 2020-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-01 00:00:00 2020-06-08 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-02 00:00:00 2020-06-02 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Белецкая Т.В История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Белецкая Т.В История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-02 00:00:00 2020-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-02 00:00:00 2020-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-02 00:00:00 2020-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-02-04 00:00:00 2020-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-03 00:00:00 2020-06-24 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-02-04 00:00:00 2020-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-03 00:00:00 2020-06-24 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-02-04 00:00:00 2020-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-03 00:00:00 2020-06-24 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Ворожеина Я.А. Мировая политика и современные международные отношения очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-16 00:00:00 2020-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Ворожеина Я.А. Мировая политика и современные международные отношения очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-05 00:00:00 2020-06-19 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Ворожеина Я.А. Мировая политика и современные международные отношения очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-01-16 00:00:00 2020-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Ворожеина Я.А. Мировая политика и современные международные отношения очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2020-06-05 00:00:00 2020-06-19 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Ажинов Д.Г. Государственная политика и управление очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-04-05 00:00:00 2020-06-07 00:00:00 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Ажинов Д.Г. Государственная политика и управление очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-04-05 00:00:00 2020-05-31 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Максимов И.П. Государственная политика и управление очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-12 00:00:00 2020-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 Teams
Среда 08.30-10.00 Minor очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 Teams
Среда 10.10-11.40 Minor очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 Teams
Среда 12.00-13.30 Minor очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 Teams
Среда 13.40-15.10 Minor очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 Teams
Четверг 12.00-13.30 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык в профессиональной сфере очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-14 00:00:00 2020-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык в профессиональной сфере очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-14 00:00:00 2020-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык в профессиональной сфере очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-14 00:00:00 2020-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Мацакова Н.В. Иностранный язык в профессиональной сфере очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-14 00:00:00 2020-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 Teams
Суббота 08.30-10.00 Дыханов В.Я. Местное самоуправление очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-16 00:00:00 2020-03-13 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Дыханов В.Я. Местное самоуправление очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-16 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Дыханов В.Я. Местное самоуправление очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-16 00:00:00 2020-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Шумилина В.А Политический менеджмент и маркетинг очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-16 00:00:00 2020-05-15 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Шумилина В.А Политический менеджмент и маркетинг очная 41.03.04 Государственная политика и управление 3 2020-01-16 00:00:00 2020-05-15 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-11 00:00:00 2020-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-11 00:00:00 2020-03-15 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Тарасов И.Н. Сравнительная политология очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-12 00:00:00 2020-04-20 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Тарасов И.Н. Сравнительная политология очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-12 00:00:00 2020-02-02 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Тарасов И.Н. Сравнительная политология очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-02-09 00:00:00 2020-04-13 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Берендеев М.В Политические коммуникации и технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-02-02 00:00:00 2020-02-02 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Шумилина В.А Сопроводительная деятельность в работе органов государственной и муниципальной власти очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Шумилина В.А Сопроводительная деятельность в работе органов государственной и муниципальной власти очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Среда 18.40-20.10 Шумилина В.А Сопроводительная деятельность в работе органов государственной и муниципальной власти очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-13 00:00:00 2020-05-05 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Уразбаев Е.Е. Электоральный анализ очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-15 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Уразбаев Е.Е. Электоральный анализ очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-15 00:00:00 2020-03-12 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Саленко А.В. Международное право очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-16 00:00:00 2020-02-20 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Саленко А.В. Международное право очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-02-27 00:00:00 2020-03-13 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Шумилина В.А Политические коммуникации и технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-04-03 00:00:00 2020-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Саленко А.В. Международное право очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-01-16 00:00:00 2020-03-13 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Шумилина В.А Политические коммуникации и технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 4 2020-04-03 00:00:00 2020-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 46.03.01 История 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 2021-01-18 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Маслов В.Н. Этнология Очное 46.03.01 История 1 2021-02-15 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Маслов В.Н. Этнология Очное 46.03.01 История 1 2021-02-15 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 2021-04-26 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 2021-04-26 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 3021-02-16 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Полх П.П. История России Очное 46.03.01 История 1 2021-04-07 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Полх П.П. История России Очное 46.03.01 История 1 2021-04-07 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Ткаченко А.И. Русский язык и современные коммуникативные практики Очное 46.03.01 История 1 2021-04-14 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Ткаченко А.И. Русский язык и современные коммуникативные практики Очное 46.03.01 История 1 2021-02-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Ткаченко А.И. Русский язык и современные коммуникативные практики Очное 46.03.01 История 1 2021-04-14 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Зальцман Э.Б. Археология Очное 46.03.01 История 1 2021-02-25 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Зальцман Э.Б. Археология Очное 46.03.01 История 1 2021-02-18 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Полх П.П. История России Очное 46.03.01 История 1 2021-04-01 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Полх П.П. История России Очное 46.03.01 История 1 2021-04-01 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 46.03.01 История 1 2021-01-15 00:00:00 2021-06-25 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Великие книги Очное 46.03.01 История 1 2021-01-15 00:00:00 2021-06-25 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Полх П.П. Основы архивоведения и музееведения Очное 46.03.01 История 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Костяшов Ю.В. История южных и западных славян в древности и средние века Очное 46.03.01 История 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Тишакова Е.Н. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 46.03.01 История 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Костяшов Ю.В. История южных и западных славян в древности и средние века Очное 46.03.01 История 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Костяшов Ю.В. История южных и западных славян в древности и средние века Очное 46.03.01 История 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Маслов В.Н. История края в древности и средние века Очное 46.03.01 История 2 2021-05-04 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Маслов В.Н. История края в древности и средние века Очное 46.03.01 История 2 2021-05-04 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Гальцов В.И. Очное 46.03.01 История 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Тишакова Е.Н. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Тишакова Е.Н. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Шендерюк М.Г. Квантитативная история Очное 46.03.01 История 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-13 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Шендерюк М.Г. Квантитативная история Очное 46.03.01 История 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-13 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Шендерюк М.Г. Квантитативная история Очное 46.03.01 История 2 2021-01-14 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Шендерюк М.Г. Квантитативная история Очное 46.03.01 История 2 2021-01-14 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Маслов В.Н. История края в древности и средние века Очное 46.03.01 История 2 2021-04-29 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Маслов В.Н. История края в древности и средние века Очное 46.03.01 История 2 2021-04-29 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Полх П.П. Основы архивоведения и музееведения Очное 46.03.01 История 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Полх П.П. Основы архивоведения и музееведения Очное 46.03.01 История 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 46.03.01 История 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-25 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Полх П.П. Вспомогательные исторические дисциплины Очное 46.03.01 История 2 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Полх П.П. Вспомогательные исторические дисциплины Очное 46.03.01 История 2 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Никулина Н.Ю. Методика преподавания истории Очное 46.03.01 История 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 46.03.01 История 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Солдатов А.А. Новая и Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 3 2021-05-10 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Солдатов А.А. Новая и Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 3 2021-05-10 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Жданович Л.Н. Методика преподавания истории Очное 46.03.01 История 3 2021-04-05 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Жданович Л.Н. Методика преподавания истории Очное 46.03.01 История 3 2021-04-05 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Прихожая Л.И. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Сергеев В.В.\Солдатов А.А. Новая и Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 3 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Сергеев В.В.\Солдатов А.А. Новая и Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 3 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Никулина Н.Ю. Методика преподавания истории Очное 46.03.01 История 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Никулина Н.Ю. Методика преподавания истории Очное 46.03.01 История 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Самсонова Е.Н. Политология и социология Очное 46.03.01 История 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 3 2021-01-14 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 3 2021-01-14 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Самсонова Е.Н. Политология и социология Очное 46.03.01 История 3 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Самсонова Е.Н. Политология и социология Очное 46.03.01 История 3 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Тишакова Е.Н. История мировой и отечественной культуры в Новое время Очное 46.03.01 История 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 46.03.01 История 3 2021-01-15 00:00:00 2021-06-25 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Сергеев В.В. Новая и Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Безуглая Т.И. Общая психология и педагогика Очное 46.03.01 История 3 2021-03-06 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Безуглая Т.И. Общая психология и педагогика Очное 46.03.01 История 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Безуглая Т.И. Общая психология и педагогика Очное 46.03.01 История 3 2021-03-06 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Чумаков А.Д. История стран Азии и Африки в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Чумаков А.Д. История стран Азии и Африки в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Костяшов Ю.В. История южных и западных славян в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Костяшов Ю.В. История южных и западных славян в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Жданович Л.Н. История края в Новое время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Жданович Л.Н. История края в Новое время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Жданович Л.Н. История края в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-03-16 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Жданович Л.Н. История края в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-03-16 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Дементьев И.О. Теория и методология истории Очное 46.03.01 История 4 2021-01-13 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Дементьев И.О.\Солдатов А.А. Теория и методология истории Очное 46.03.01 История 4 2021-01-13 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Манкевич Д.В. Новейшая история России Очное 46.03.01 История 4 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Манкевич Д.В. Новейшая история России Очное 46.03.01 История 4 2021-01-13 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Дементьев И.О.\Солдатов А.А. Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 4 2021-01-14 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Жданович Л.Н. История края в Новое время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Жданович Л.Н. История края в Новое время Очное 46.03.01 История 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Жданович Л.Н. История края в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-03-19 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Жданович Л.Н. История края в Новейшее время Очное 46.03.01 История 4 2021-03-19 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Дементьев И.О.\Давиденко А.А. Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 4 2021-01-15 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Дементьев И.О.\Давиденко А.А. Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 4 2021-01-15 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Маслов В.Н. Новейшая история России Очное 46.03.01 История 4 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Луговой С.В. Религиоведение Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Шитц О.А. Латинский язык Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Попова В.С.\ Пушкарский А.Г. Логика Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Попова В.С.\ Пушкарский А.Г. Логика Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-12 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попова В.С. Риторика и аргументорика Очное 47.03.01 Философия 1 2021-03-03 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Попова В.С. Риторика и аргументорика Очное 47.03.01 Философия 1 2021-03-03 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ткаченко А.И. Русский язык и современные коммуникативные Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Ткаченко А.И. Русский язык и современные коммуникативные Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-14 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Луговой С.В. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шитц О.А. Латинский язык Очное 47.03.01 Философия 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Луговой С.В. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 1 2021-04-09 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Великие книги Очное 47.03.01 Философия 1 2021-02-06 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Корнилаев Л.Ю. Онтология и теория познания Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Корнилаев Л.Ю. Онтология и теория познания Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Чалый В.А. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Чалый В.А. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-12 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Полянский Д.В. Социальная философия Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Полянский Д.В. Философия образования Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Прихожая Л.И. Иностранный язык Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Прихожая Л.И. Иностранный язык Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Пушкарский А.Г. Теория множеств Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-15 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Пушкарский А.Г. Теория множеств Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Горьков И.А. Социальная философия Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Горьков И.А. Социальная философия Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Полянский Д.В. Методика преподавания обществознания Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Луговой С.В. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
понедельник 18.40-20.10 Полянский Д.В. Методика преподавания обществознания Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Самсонова Е.Н. Политология и социология Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Голубев А.В. Основы экономических знаний Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Голубев А.В. Основы экономических знаний Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Безуглая Т.И. Общая психология и педагогика Очное 47.03.01 Философия 3 2021-02-27 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Безуглая Т.И. Общая психология и педагогика Очное 47.03.01 Философия 3 2021-03-06 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Калинников Л.А. Философская система Канта и неокантианство Очное 47.03.01 Философия 3 2021-02-25 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Самсонова Е.Н. Политология и социология Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Загирняк М.Ю. Философская система Канта и неокантианство Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Луговой С.В. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Коваленко Т.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-15 00:00:00 2021-06-25 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Чалый В.А. Методология анализа философских текстов Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Чалый В.А. Методология анализа философских текстов Очное 47.03.01 Философия 3 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Чалый В.А. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Чалый В.А. История зарубежной философии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Башкирцева Ю.С. Философия культуры Очное 47.03.01 Философия 4 2021-02-10 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Башкирцева Ю.С. Философия культуры Очное 47.03.01 Философия 4 2021-02-10 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Корнилов С.В. История русской философии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Корнилов С.В. История русской философии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Луговой С.В. Философия религии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Луговой С.В. Философия религии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Савинцев В.И. История русской философии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Савинцев В.И. История русской философии Очное 47.03.01 Философия 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 В.В. Малащенко История зарубежной литературы очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2020-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 В.В. Малащенко История зарубежной литературы очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2020-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 М. Гроховина Практикум по польской фонетике очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2020-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 О.М. Вертинская Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 О.М. Вертинская Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Е.В. Зубрицкая Практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Е.В. Зубрицкая Практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
среда 08.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 Teams
среда 12.00-13.30 О.А. Шитц Латинский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Ю.В. Костяшов История Польши очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 М. Гроховина Введение в польскую культуру очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Ю.В. Костяшов История Польши очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 М. Гроховина Введение в польскую культуру очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 М. Гроховина Введение в польскую культуру очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Т.Ф. Кузенная Старославянский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Т.Ф. Кузенная Старославянский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 О.А. Шитц Латинский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Е.В. Зубрицкая Практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Е.В. Зубрицкая Практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
суббота 08.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 Teams
суббота 12.00-13.30 И.О. Дементьев, Т.В. Цвигун, А.Н. Черняков Великие книги очная 45.03.01 Польский язык и литература 1 2021-02-06 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
понедельник 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 Teams
понедельник 12.00-13.30 Л.А. Мальцев Методика научного исследования очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-03-29 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Л.В. Коковина Иностранный язык (английский) очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2020-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Л.В. Коковина Иностранный язык (английский) очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2020-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Л.И. Прихожая Иностранный язык (немецкий) очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2020-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Т.М. Шкапенко Польский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-02-16 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Т.М. Шкапенко Польский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Л.А. Мальцев Методика научного исследования очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 П.Ф. Макарова Углубленный практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Е.В. Зубрицкая Практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 О.М.Вертинская Практический курс современного русского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 О.М.Вертинская Практический курс современного русского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Л.И. Прихожая Иностранный язык (немецкий) очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2020-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 А.И.Васкиневич История зарубежной литературы очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 А.И.Васкиневич История зарубежной литературы очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-21 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
пятница 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Л.В. Коковина Иностранный язык (английский) очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Л.И. Прихожая Иностранный язык (немецкий) очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 П.Ф. Макарова Углубленный практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
пятницв 13.40-15.10 Е.В. Зубрицкая Практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 П.Ф. Макарова Углубленный практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
пятницв 15.20-16.50 Е.В. Зубрицкая Практический курс польского языка очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Бешенцева Д.А. Литовский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-02-20 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Бешенцева Д.А. Литовский язык очная 45.03.01 Польский язык и литература 2 2021-02-20 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Н.Е. Лихина Русская литература XX в. I ч. очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-02-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 П.Ф. Макарова Практикум по польской орфографии и пунктуации очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Т.М. Шкапенко Польский язык (теоретический курс) очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2020-01-18 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Л.А. Мальцев История польской литературы очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 12.012021 2021-04-05 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 М. Гроховина Практический курс польского языка очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-04-13 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Л.А. Мальцев История польской литературы очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 19.012021 2021-04-05 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 М. Гроховина Практический курс польского языка очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-04-13 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Т.М. Шкапенко Польский язык (теоретический курс) очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-19 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 М. Гроховина Практический курс польского языка очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 М. Гроховина Практический курс польского языка очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Л.В. Коковина Иностранный язык для профессиональных целей (англ.) очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2020-01-14 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Л.И. Прихожая Иностранный язык для профессиональных целей (нем.) очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2020-01-14 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Т.М. Шкапенко Углубленный практический курс польского языка очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-14 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Т.М. Шкапенко Углубленный практический курс польского языка очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-14 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Е.С. Забоенкова Основы правовых и экономических знаний очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Т.М. Шкапенко Практикум по научно-исследовательской работе очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-02-25 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Е.С. Забоенкова Основы правовых и экономических знаний очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
пятница 8.30-10.00 Л.В. Коковина Иностранный язык для профессиональных целей (англ.) очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2020-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 А.И. Васкиневич Зарубежная литература XX в. очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2020-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 А.И. Васкиневич Зарубежная литература XX в. очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-22 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Т.М. Шкапенко Практикум по научно-исследовательской работе очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Т.М. Шкапенко Теория перевода очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-04-02 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 Teams
суббота 10.10-11.40 Бешенцева Д.А. Литовский язык очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-02-20 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Бешенцева Д.А. Литовский язык очная 45.03.01 Зарубежная филология (польский язык и литература) 3 2021-02-20 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Л.Г. Дорофеева История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Л.Г. Дорофеева История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Л.Г. Дорофеева История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Г.И. Берестнев Современный русский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 О.М. Вертинская Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.01 Русский язык и литература 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 О.М. Вертинская Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
среда 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Русский язык и литература 1 Teams
среда 12.00-13.30 О.А. Шитц Латинский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 В.В. Малащенко История зарубежной литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 1 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 В.В. Малащенко История зарубежной литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 1 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Г.И. Берестнев Современный русский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 В.В. Малащенко История зарубежной литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Г.И. Берестнев Современный русский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Т.Ф. Кузенная Старославянский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Т.Ф. Кузенная Старославянский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Т.Ф. Кузенная Старославянский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 О.А. Шитц Латинский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 О.А. Шитц Латинский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 О.М. Вертинская Русский язык и современные коммуникативные практики очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
суббота 08.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Русский язык и литература 1 Teams
суббота 12.00-13.30 В.А. Чалый, И.О. Дементьев, В.В. Малащенко, Т.В. Цвигун, Е.С. Фидря, А.И. Васкиневич Великие книги очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 2 2021-02-06 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 В.А. Чалый, И.О. Дементьев, В.В. Малащенко, Т.В. Цвигун, Е.С. Фидря, А.И. Васкиневич Великие книги очная 45.03.01 Русский язык и литература 1, 1 2021-02-06 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
понедельник 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 Teams
понедельник 12.00-13.30 Т.Ф. Кузенная История русского языка очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Л.А. Мальцев Методика научного исследования очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-03-29 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Т.Ф. Кузенная История русского языка очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Т.Ф. Кузенная Палеография очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-03-29 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Л.А. Мальцев Методика научного исследования очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-03-29 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Т.Ф. Кузенная История русского языка очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Т.Ф. Кузенная Палеография очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-03-29 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Л.А. Мальцев Методика научного исследования очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-03-29 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Л.В. Коковина Иностранный язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-01-12 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Л.В. Коковина Иностранный язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Е.Т. Иванова Практикум по редактированию и корректуре текста очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-19 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
пятниц 13.40-15.10 Т.В.Цвигун Русский литературный авангард очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
пятниц 15.20-16.50 Т.В.Цвигун Русский литературный авангард очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 А.И. Васкиневич История зарубежной литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Т.Ф. Кузенная Палеография очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-03-24 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 О.М. Вертинская Практический курс современного русского языка очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Л.В. Коковина Иностранный яхык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 О.М. Вертинская Практический курс современного русского языка очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Н.Г. Бабенко Современный русский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 А.Л. Дронова Современный русский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2,1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 А.И. Васкиневич История зарубежной литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 А.Л. Дронова Современный русский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 А.И. Васкиневич История зарубежной литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 О.М. Вертинская Практический курс современного русского языка очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Л.В. Коковина Иностранный язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-14 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 О.М. Вертинская Практический курс современного русского языка очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 Teams
пятница 12.00-13.30 Е.Т. Иванова Практикум по редактированию и корректуре текста очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-22 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Л.В. Коковина Иностранный яхык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Л.В. Коковина Иностранный яхык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Н.П. Жилина История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Н.П. Жилина История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Т.В.Цвигун Русская литература XX в. I часть очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-11 00:00:00 2020-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 А.И. Васкиневич Зарубежная литература XX в. очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-11 00:00:00 2020-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 А.Н.Черняков Семиотика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-04-05 00:00:00 2020-06-14 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Е.В. Зубрицкая Польский язык очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-11 00:00:00 05.04..2021 Teams
понедельник 12.00-13.30 А.Н.Черняков Семиотика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-04-12 00:00:00 2020-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Е.В. Зубрицкая Польский язык очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-11 00:00:00 05.04..2021 Teams
понедельник 13.40-15.10 А.Н.Черняков Семиотика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-04-12 00:00:00 2020-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Отечественная филология 3 Teams
вторник 8.30-10.00 Т.В.Цвигун Русская литература XX в. I часть очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-19 00:00:00 2020-06-08 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Т.В.Цвигун Русская литература XX в. I часть очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-19 00:00:00 2020-06-08 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 А.И. Васкиневич Зарубежная литература XX в. очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-19 00:00:00 2020-04-06 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 А.И. Васкиневич Зарубежная литература XX в. очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-19 00:00:00 2020-04-06 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Н.В. Зиневич Иностранный язык для профессионального общения очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-19 00:00:00 2020-05-25 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Н.В. Зиневич Иностранный язык для профессионального общения очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-19 00:00:00 2020-05-25 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Е.В. Зубрицкая Польский язык очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-12 00:00:00 06.04..2021 Teams
вторник 17.00-18.30 Е.В. Зубрицкая Польский язык очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-12 00:00:00 06.04..2021 Teams
четверг 8.30-10.00 Н.В. Зиневич Иностранный язык для профессионального общения очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-21 00:00:00 2020-05-13 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 А.Н.Черняков Синтаксис очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-21 00:00:00 01.04..2021 Teams
четверг 10.10-11.40 Н.В. Зиневич Иностранный язык для профессионального общения очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-21 00:00:00 2020-05-13 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 А.Н.Черняков Синтаксис очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-14 00:00:00 2020-05-27 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 О.М. Вертинская Социолингвистика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-04-08 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 А.Н.Черняков Синтаксис очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 О.М. Вертинская Социолингвистика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-04-08 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 А.С. Забоенкова Основы правовых и экономических знаний очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 А.С. Забоенкова Основы правовых и экономических знаний очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 А.С. Забоенкова Основы правовых и экономических знаний очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2020-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 С.Н. Бабулевич История русского литературного языка очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 С.Н. Бабулевич История русского литературного языка очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-22 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 С.Н. Бабулевич История русского литературного языка очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-29 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 О.М. Вертинская Социолингвистика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-04-02 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 45.03.01 Отечественная филология 3 Teams
суббота 8.30-10.00 Т.В.Цвигун Русская литература XX в. I часть очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-23 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Т.В.Цвигун Русская литература XX в. I часть очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-23 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Л.Г. Дорофеева Русская литература и христианство очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 О.М. Вертинская Этнолингвистика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Л.Г. Дорофеева Русская литература и христианство очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 О.М. Вертинская Этнолингвистика очная 45.03.01 Отечественная филология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Н.Е. Лихина Современная русская литература очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-11 00:00:00 2020-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Н.Е. Лихина Современная русская литература очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-11 00:00:00 2020-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 С.В. Свиридов Методика научного исследования очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-11 00:00:00 2020-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 С.В. Свиридов Методика научного исследования очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-11 00:00:00 2020-02-15 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 А.Н.Черняков Общее языкознание очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-12 00:00:00 2020-02-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 А.Н.Черняков Общее языкознание очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-12 00:00:00 2020-02-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 О.М. Вертинская Язык и стиль деловой коммуникации очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-12 00:00:00 2020-02-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 О.М. Вертинская Язык и стиль деловой коммуникации очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-12 00:00:00 2020-04-06 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 С.Н. Бабулевич Сравнительная грамматика славянских языков очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-13 00:00:00 2020-02-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 С.Н. Бабулевич Сравнительная грамматика славянских языков очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-13 00:00:00 2020-03-31 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Т.В.Цвигун Литература русского зарубежья очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-14 00:00:00 2020-02-18 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Т.В.Цвигун Литература русского зарубежья очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-14 00:00:00 2020-02-18 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 С.В. Свиридов История литературной критики очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-14 00:00:00 2020-02-18 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 С.В. Свиридов История литературной критики очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2020-01-14 00:00:00 2020-02-18 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Л.В. Рубцова Методика преподавания русской литературы очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2021-02-05 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Л.В. Рубцова Методика преподавания русской литературы очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2021-02-05 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Л.В. Рубцова Методика преподавания русской литературы очная 45.03.01 Отечественная филология 4 2021-02-05 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Н.А. Пробст/ П.П. Полх Документоведение и ДОУ очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Н.А. Пробст/ П.П. Полх Документоведение и ДОУ очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 В.В. Рубашкин Правоведение очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-19 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 14.20-15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 Teams
среда 8.30-10.00 А.И. Ткаченко Русский язык и современные коммуникативные практики очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-02-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Н.А. Пробст/ П.П. Полх Документоведение и ДОУ очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-20 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Н.А. Пробст/ П.П. Полх Документоведение и ДОУ очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-20 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 А.И. Ткаченко Русский язык и современные коммуникативные практики очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-04-14 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 В.В. Рубашкин Правоведение очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-28 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
четверг 14.20-15.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 Teams
пятница 8.30-10.00 П.П. Полх Архивоведение очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 П.П. Полх Архивоведение очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 И.О. Дементьев, Т.В. Цвигун, А.Н. Черняков Великие книги очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 1 2021-02-06 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Л.И. Прихожая Иностранный язык очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Н.А. Пробст/ П.П. Полх Кадровое делопроизводство очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 9.30-11.00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 Teams
вторник 15.20-16.50 Д.Ю.Кулагин Система электронного документооборота очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2020-01-26 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Д.Ю.Кулагин Система электронного документооборота очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2020-01-26 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Е.С. Смирнова Информационные технологии в ДОУ и в архивном деле очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-12 00:00:00 2021-01-25 00:00:00 Teams
среда 8.30-10.00 П.П. Полх Международная стандартизация управления документацией очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 П.П. Полх Международная стандартизация управления документацией очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Ю.В. Гапонова Невербальные средства делового общения очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Ю.В. Гапонова Невербальные средства делового общения очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Л.И. Прихожая Иностранный язык (немецкий) очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Н.В. Зиневич Иностранный язык (английский) очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
четверг 9.30-11.00 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 Teams
четверг 18.40-20.10 Е.С. Смирнова Информационные технологии в ДОУ и в архивном деле очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Н.В. Зиневич Иностранный язык (английский) очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Л.И. Прихожая Иностранный язык (немецкий) очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Н.В. Зиневич Иностранный язык (английский) очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Т.О. Улахович Кадровое делопроизводство очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2 2021-01-15 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
понедельник 11.10-12.40 Элективные дисциплины по Физической культуре и спорту очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 Teams
понедельник 13.40-15.10 К.З. Митрович Иностранный язык для профессионального общения очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 К.З. Митрович Иностранный язык для профессионального общения очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Ю.В. Гапонова Современный русский язык очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2020-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Ю.В. Гапонова Современный русский язык очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2020-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 А.И. Ткаченко Лексикография (Тезаурусы и словари) очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-03-02 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 А.И. Ткаченко Лексикография (Тезаурусы и словари) очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-03-02 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Н.В. Писарь Язык и стиль деловой документации очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Н.В. Писарь Язык и стиль деловой документации очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-14 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Н.В. Писарь Стилистика очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Н.В. Писарь Стилистика очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 К.З. Митрович Иностранный язык для профессионального общения очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
пятница 11.10-12.40 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 Teams
суббота 10.10-11.40 Е.С. Минкова Основы предпринимательской деятельности очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 3 2021-01-23 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Е.С. Минкова Основы предпринимательской деятельности очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 2021-01-23 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Н.А. Пробст Методика и методология НИР очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2020-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Н.А. Пробст Методика и методология НИР очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2020-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Практикум "Работа в канцелярии организации" очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-03-03 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Практикум "Работа в канцелярии организации" очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-03-03 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Практикум "Работа в канцелярии организации" очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-03-03 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Н.А. Пробст Методика и методология НИР очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Н.А. Пробст Методика и методология НИР очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Е.М. Тутукова Практикум "Работа в секретариате организации" очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-01-29 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Е.М. Тутукова Практикум "Работа в секретариате организации" очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-01-29 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Е.М. Тутукова Практикум "Работа в секретариате организации" очная 46.03.02 Документоведение и документационное обеспечение управления 4 2021-01-29 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40:15.10 Гильманов В.Х. История мировой литературы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2021-02-15 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20:16.50 Гильманов В.Х. История мировой литературы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2021-02-15 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00:18.30 Гильманов В.Х. История мировой литературы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2021-02-15 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
четверг 13.40:15.10 Гильманов В.Х. История мировой литературы очная 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 2021-01-21 00:00:00 25.марта Teams
Понедельник 09.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.02 Журналистика 2 Teams
Пятница 09.30:11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 42.03.02 Журналистика 2 Teams
Пятница 12.00:13.30 Чистякова Л.С. Создание мультимедийной статьи очная 42.03.02 Журналистика 2 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 12.00:13.30 Чистякова Л.С. Создание мультимедийной статьи очная 42.03.02 Журналистика 2 2021-04-09 00:00:00 04.июня Teams
суббота 10.10:11.40 Чистякова Л.С. Создание мультимедийной статьи очная 42.03.02 Журналистика 2 29.мая 05.июня Teams
суббота 12.00:13.30 Чистякова Л.С. Создание мультимедийной статьи очная 42.03.02 Журналистика 2 29.мая 29.мая Teams
суббота 12.00-13.30 Девиченская Т.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-01-16 00:00:00 08.мая Teams
суббота 13.40:15.10 Девиченская Т.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-01-16 00:00:00 08.мая Teams
суббота 15.20:16.50 Девиченская Т.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 1, 1 2021-04-24 00:00:00 08.мая Teams
суббота 15.20:16.50 Девиченская Т.А. Творческие студии очная 42.03.02 Журналистика 1, 2 2021-04-10 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
вторник 8.30-10.00 Н.П. Жилина История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Н.П. Жилина История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 1 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Н.П. Жилина История русской литературы очная 45.03.01 Русский язык и литература 2, 2 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 А.Л. Дронова Современный русский язык очная 45.03.01 Русский язык и литература 2,2 2021-01-21 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.01 История 1,1 2021-03-29 00:00:00 31.0.5.2021 Teams
понедельник 12.00-13.30 Дементьев И.О. История мировой и отечественной культуры Очное 46.03.02 История 1,2 2021-04-19 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Зальцман Э.Б. Археология Очное 46.03.01 История 1,2 2021-02-25 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.02 История 3 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Прихожая Л.И. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Прихожая Л.И. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Тишакова Е.Н. История мировой и отечественной культуры в Новое время Очное 46.03.02 История 3 2021-01-26 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Тишакова Е.Н. История мировой и отечественной культуры в Новое время Очное 46.03.03 История 3 2021-01-26 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Голубев А.В. Основы экономических знаний Очное 46.03.01 История 3 2021-02-01 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Прихожая Л.И. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Голубев А.В. Основы экономических знаний Очное 46.03.01 История 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Голубев А.В. Основы экономических знаний Очное 46.03.01 История 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 3 2021-01-14 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 46.03.01 История 3 2021-01-14 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Дементьев И.О. Теория и методология истории Очное 46.03.01 История 4 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Дементьев И.О. Новейшая история стран Европы и Америки Очное 46.03.01 История 4 2021-03-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Маслов В.Н. Новейшая история России Очное 46.03.01 История 4 2021-02-12 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Зиневич Н.В Иностранный язык Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Зиневич Н.В Иностранный язык Очное 47.03.01 Философия 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Мазанова С.Е. Иностранный язык Очное 47.03.02 Философия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Протасевич М.Н. Высшая математика и математическая статистика очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Высшая математика и математическая статистика очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Персичкина Н.В. Высшая математика и математическая статистика очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Кривошеев В.В. История социологии и современные социологические теории очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 1 Teams
Вторник 15.20-16.50 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Белецкая Т.В. История социологии и современные социологические теории очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-20 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Персичкина Н.В. Информатика и современные информационные технологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 1 Teams
Четверг 15.20-16.50 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Ткаченко М.Р. Основы социологии очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
Пятница 08.30-10.00 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-03-19 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-03-19 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Клемешев А.П. Введение в политологию очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-04-16 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-02-12 00:00:00 2021-02-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-02-26 00:00:00 2021-02-26 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Потемина М.С. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-02-19 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Потемина М.С. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-03-05 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Тесля А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-03-12 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Тесля А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-03-26 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Свиридов С.В. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-03-19 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Фидря Е.С. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-04-02 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-04-09 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-04-16 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Остапенко А.А Великие книги очная 39.03.01 Социология управления 2021-04-23 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Прихожая Л.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Леонов А.К Методология и методы количественных и качественных исследований в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Леонов А.К Методология и методы количественных и качественных исследований в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-04-27 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Леонов А.К Методология и методы количественных и качественных исследований в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Берендеев М.В. Социальная философия очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-02-02 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Кузнецова Т.Ю. Социально-экономическая география очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Кузнецова Т.Ю. Социально-экономическая география очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Кузнецова Т.Ю. Социально-экономическая география очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-06-16 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-06-16 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-06-16 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Зейдманис Е.Н. Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Мацакова Н.В Иностранный язык очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Четверг 08.30-10.00 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 08.30-10.00 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-06-17 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Кожемякин М.В. Основы общей и социальной психологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-06-17 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Берендеев М.В. Социальная философия очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-02-04 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Щербинина Л.Ю. Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Щербинина Л.Ю. Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Щербинина Л.Ю. Основы маркетинга и маркетинговых очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Белецкая Т.В. Социальная философия очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-03-12 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-04-16 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-06-18 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Персичкина Н.В. Математическое моделирование в социологии очная 39.03.01 Социология управления 2 2021-02-26 00:00:00 2021-05-21 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Фидря Е.С. Социальные институты и процессы очная 39.03.01 Социология управления 3 2021-02-08 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Фидря Е.С. Социальные институты и процессы очная 39.03.01 Социология управления 3 2021-02-08 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Фидря Е.С. Социальные институты и процессы очная 39.03.01 Социология управления 3 2021-02-08 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Кривошеев В.В. Социальные технологии в управлении очная 39.03.01 Социология управления 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Кривошеев В.В. Социология управления очная 39.03.01 Социология управления 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 08.30-10.00 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 10.10-11.40 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 12.00-13.30 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Среда 13.40-15.10 Minor очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Четверг 15.20-16.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 39.03.01 Социология управления 3 Teams
Пятница 12.00-13.30 Белецкая Т.В. Социальные технологии в управлении очная 39.03.01 Социология управления 3 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Белецкая Т.В. Социология управления очная 39.03.01 Социология управления 3 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Берендеев М.В. Социология массовых коммуникаций очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-02-02 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Кришталь М.И. Социология массовых коммуникаций очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-03-02 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Социология массовых коммуникаций очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-03-02 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Фидря Е.С. Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 18.40-20.10 Фидря Е.С. Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-26 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Ворожеина Я.А. Социология международных отношений очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Самсонова Е.Н. Социальная политика очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Самсонова Е.Н. Социальная политика очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Винокуров В.В Организация проектной деятельности в социологии очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-16 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Винокуров В.В Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-04-17 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Винокуров В.В Организация проектной деятельности в социологии очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-16 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Винокуров В.В Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-04-17 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Винокуров В.В Организация проектной деятельности в социологии очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-04-10 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Винокуров В.В Организация проектной деятельности в социологии очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Винокуров В.В Управление проектом в социологических исследованиях очная 39.03.01 Социология управления 4 2021-04-17 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Персичкина Н.В. Современные информационные и компьютерные технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Самсонова Е.Н. Политическая история России и зарубежных стран очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Самсонова Е.Н. Политическая история России и зарубежных стран очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Вторник Элективные курсы по физической культуре и спорту (БАССЕЙН) очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 Teams
Вторник 12.00-13.30 Тарасов И.Н Введение в политическую теорию очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Уразбаев Е.Е. Электоральный анализ очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Уразбаев Е.Е. Электоральный анализ очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Уразбаев Е.Е. Введение в политическую теорию очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Персичкина Н.В Современные информационные и компьютерные технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-02-10 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Гильманов В.Х. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-02-24 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Потемина М.С. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-02-17 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Потемина М.С. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Тесля А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-03-10 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Тесля А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-03-24 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Свиридов С.В Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-03-17 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Фидря Е.С. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-03-31 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-04-07 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Ярцев А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-04-14 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Остапенко А.А. Великие книги очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-04-28 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту (БАССЕЙН) очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 Teams
Четверг 13.40-15.10 Кривошеев В.В. Социология очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Житиневич Д.Г. Основы права очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-04-15 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
Четверг 18.40-20.10 Житиневич Д.Г. Основы права очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-04-15 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Персичкина Н.В. Современные информационные и компьютерные технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-22 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Персичкина Н.В. Современные информационные и компьютерные технологии очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-02-19 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Прихожая Л.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Белецкая Т.В Социология очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Ракова И.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-16 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Ракова И.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 1 2021-01-16 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Ворожеина Я.А. Мировая политика и современные международные отношения очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Ворожеина Я.А. Мировая политика и современные международные отношения очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-05-31 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-03-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кришталь М.И. Политическая география и геополитика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-05-31 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-01 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Максимов И.П. Политическая регионалистика и глобалистика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-01 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-01 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Самсонова Е.Н. Современная российская политика очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-01 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Максимов И.П История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-02 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Белецкая Т.В История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Белецкая Т.В История политических учений очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-02 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-02 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-02 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Зиневич Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Мацакова Н.В. Иностранный язык очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-02-04 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-03 00:00:00 2021-06-24 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-02-04 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-03 00:00:00 2021-06-24 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-02-04 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Берендеев М.В. Роль СМИ и новых медиа в современных политических процессах очная 41.03.04 Государственная политика и управление 2 2021-06-03 00:00:00 2021-06-2