Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс начало модуля Конец модуля ссылкаTeams
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 12.00-13.30 Алиева И.А. Основы предпринимательской деятельности Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 13.40-15.10 Алиева И.А. Основы предпринимательской деятельности Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.02.2021, 02.03.2021-25.05.2021 / Вторник 12.00-13.30 Баева Н.В. Пропедевтика Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.02.2021, 02.03.2021-25.05.2021 / Вторник 13.40-15.10 Баева Н.В. Пропедевтика Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.02.2021, 02.03.2021-04.05.2021 / Вторник 15.20-16.50 Баева Н.В. Шрифт Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.02.2021, 02.03.2021-04.05.2021 / Вторник 17.00-18.30 Баева Н.В. Шрифт Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
05.02.2021-09.04.2021 / Пятница 08.30-10.00 Белая О.В. Авторское право Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-05 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
05.02.2021-09.04.2021 / Пятница 10.10-11.40 Белая О.В. Авторское право Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-05 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
24.03.2021-31.03.2021, 14.04.2021-21.04.2021 / Среда 13.40-15.10 Блаженко А.В. Модуль личностно-ориентированный Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-03-24 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
24.03.2021-31.03.2021, 14.04.2021-21.04.2021 / Среда 15.20-16.50 Блаженко А.В. Модуль личностно-ориентированный Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-03-24 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
11.02.2021-13.05.2021 / Четверг 12.00-13.30 Бройтман Л.С. Архитектурно-дизайнерское материаловедение Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-11 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
11.02.2021-13.05.2021 / Четверг 13.40-15.10 Бройтман Л.С. Архитектурно-дизайнерское материаловедение Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-11 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
17.02.2021 / Среда 10.10-11.40 Бударина А.С., Несына С.В., Зелко А.С., Старовойт Н.В. Модуль педагогический Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 17.02021 17.02021 Teams
17.02.2021-21.04.2021 / Среда 12.00-13.30 Бударина А.С., Несына С.В., Зелко А.С., Старовойт Н.В., Лебедкина А.А. Модуль педагогический Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-02-24 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
24.02.2021-14.04.2021 / Среда 12.00-13.30 Бударина А.С., Несына С.В., Зелко А.С., Старовойт Н.В., Лебедкина А.А. Модуль педагогический Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-02-24 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
02.03.2021-01.06.2021 / Вторник 08.30-10.00 Вакансия Пространственное проектирование в дизайне среды Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-03-02 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
02.03.2021-25.05.2021 / Вторник 10.10-11.40 Вакансия Пространственное проектирование в дизайне среды Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-03-02 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
09.03.2021-01.06.2021 / Вторник 12.00-13.30 Вакансия Архитектурная физика Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-03-09 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
09.03.2021-01.06.2021 / Вторник 13.40-15.10 Вакансия Архитектурная физика Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-03-09 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
17.04.2021-24.04.2021, 08.05.2021-05.06.2021 / Суббота 12.00-13.30 Вакансия Пространственное проектирование в дизайне среды Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-04-17 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
17.04.2021-24.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 13.40-15.10 Вакансия Пространственное проектирование в дизайне среды Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-04-17 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
08.05.2021-05.06.2021 / Суббота 15.20-16.50 Вакансия Архитектурная физика Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-05-08 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
08.05.2021-05.06.2021 / Суббота 17.00-18.30 Вакансия Архитектурная физика Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-05-08 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021 / Вторник 10.10-11.40 Вакансия Фотографика Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-09 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021 / Вторник 12.00-13.30 Вакансия Фотографика Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-09 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021 / Вторник 13.40-15.10 Вакансия Фотографика Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-09 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
06.02.2021-10.04.2021 / Суббота 10.10-11.40 Вакансия Фотографика Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-06 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
06.02.2021-10.04.2021 / Суббота 12.00-13.30 Вакансия Фотографика Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-06 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
06.02.2021-10.04.2021 / Суббота 13.40-15.10 Вакансия Фотографика Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-06 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-29.03.2021, 19.04.2021-03.05.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Глушкова Е.П. Проектирование Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-29.03.2021, 19.04.2021-26.04.2021 / Понедельник 13.40-15.10 Глушкова Е.П. Проектирование Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
14.01.2021-01.04.2021, 15.04.2021 / Четверг 08.30-10.00 Глушкова Е.П. Эргономика и антропометрия Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-01-14 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
14.01.2021-01.04.2021, 15.04.2021 / Четверг 10.10-11.40 Глушкова Е.П. Эргономика и антропометрия Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-01-14 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
01.02.2021-01.03.2021, 15.03.2021-29.03.2021 / Понедельник 08.30-10.00 Глушкова Е.П. Интерьер и оборудование объектов общественного назначения Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-01 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
01.02.2021-01.03.2021, 15.03.2021-29.03.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Глушкова Е.П. Интерьер и оборудование объектов общественного назначения Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-01 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
04.02.2021-25.03.2021 / Четверг 08.30-10.00 Глушкова Е.П. Проектирование Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-04 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
04.02.2021-25.03.2021 / Четверг 10.10-11.40 Глушкова Е.П. Проектирование Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-04 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
04.02.2021-18.02.2021 / Четверг 12.00-13.30 Глушкова Е.П. Интерьер и оборудование объектов общественного назначения Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-04 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
04.02.2021-18.02.2021 / Четверг 13.40-15.10 Глушкова Е.П. Интерьер и оборудование объектов общественного назначения Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-04 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
04.03.2021-18.03.2021 / Четверг 12.00-13.30 Глушкова Е.П. Проектирование Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-03-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
04.03.2021-18.03.2021 / Четверг 13.40-15.10 Глушкова Е.П. Проектирование Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-03-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
13.01.2021-21.04.2021 / Среда 12.00-13.30 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
13.01.2021-21.04.2021 / Среда 13.40-15.10 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
13.01.2021-21.04.2021 / Среда 15.20-16.50 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
13.01.2021-21.04.2021 / Среда 17.00-18.30 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 12.00-13.30 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 13.40-15.10 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 15.20-16.50 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 17.00-18.30 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
20.03.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 08.30-10.00 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-03-20 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
13.02.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 10.10-11.40 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-02-13 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
13.02.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 12.00-13.30 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-02-13 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
13.02.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 13.40-15.10 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-13 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
13.02.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 15.20-16.50 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-13 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
20.03.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 17.00-18.30 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-03-20 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
05.02.2021-02.04.2021 / Пятница 15.20-16.50 Зелко А.С. Психология художественного творчества Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
05.02.2021-02.04.2021 / Пятница 17.00-18.30 Зелко А.С. Психология художественного творчества Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
05.02.2021-02.04.2021 / Пятница 15.20-16.50 Зелко А.С. Психология художественного творчества Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
05.02.2021-02.04.2021 / Пятница 17.00-18.30 Зелко А.С. Психология художественного творчества Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
10.02.2021-26.05.2021 / Среда 08.30-10.00 Зонин Н.А. Модуль предпринимательский Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-02-10 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
26.04.2021-07.06.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-04-26 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
26.04.2021-07.06.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-04-26 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
29.04.2021-03.06.2021 / Четверг 12.00-13.30 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-04-29 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
29.04.2021-03.06.2021 / Четверг 13.40-15.10 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-04-29 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
30.04.2021-04.06.2021 / Пятница 12.00-13.30 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-04-30 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
30.04.2021-04.06.2021 / Пятница 13.40-15.10 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-04-30 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
01.02.2021-01.03.2021, 15.03.2021-22.03.2021 / Понедельник 08.30-10.00 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-01 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
01.02.2021-01.03.2021, 15.03.2021-22.03.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-01 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
02.02.2021-02.03.2021 / Вторник 12.00-13.30 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
02.02.2021-02.03.2021 / Вторник 13.40-15.10 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
05.02.2021-19.03.2021 / Пятница 08.30-10.00 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-05 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
05.02.2021-19.03.2021 / Пятница 10.10-11.40 Куканос О.С. История искусств Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-05 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
14.01.2021-20.05.2021 / Четверг 08.30-10.00 Латышева Е.О. Проектирование Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-01-14 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
14.01.2021-20.05.2021 / Четверг 10.10-11.40 Латышева Е.О. Проектирование Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-01-14 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
14.01.2021-08.04.2021, 29.04.2021-03.06.2021 / Четверг 12.00-13.30 Латышева Е.О. Проектирование Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
14.01.2021-08.04.2021, 29.04.2021-03.06.2021 / Четверг 13.40-15.10 Латышева Е.О. Проектирование Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Понедельник 08.00-09.30 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 Teams
Пятница 08.00-09.30 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 Teams
Среда 09.30-11.00 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 Teams
Суббота 09.30-11.00 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 Teams
Вторник 08.00-09.30 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 Teams
Четверг 08.00-09.30 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 Teams
20.01.2021-03.03.2021 / Среда 8.30-10.00 Марков А.В. Модуль информационно-технологический Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-20 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
20.01.2021-17.03.2021 / Среда 10.10-11.40 Марков А.В. Модуль информационно-технологический Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-20 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
05.02.2021-02.04.2021 / Пятница 12.00-13.30 Масленников П.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
05.02.2021-02.04.2021 / Пятница 13.40-15.10 Масленников П.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
08.02.2021-01.03.2021, 15.03.2021-12.04.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Миронов Б.К. Скетчинг Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-08 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
08.02.2021-01.03.2021, 15.03.2021-12.04.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Миронов Б.К. Скетчинг Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-08 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 10.10-11.40 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 1 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 12.00-13.30 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 1 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 13.40-15.10 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 1 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 15.20-16.50 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 1 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
10.02.2021-14.04.2021 / Четверг 12.00-13.30 Миронов Б.К. Скетчинг Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-10 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
10.02.2021-14.04.2021 / Четверг 13.40-15.10 Миронов Б.К. Скетчинг Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-10 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-18.05.2021 / Вторник 15.20-16.50 Миронов Б.К. Скетчинг Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-09 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-11.05.2021 / Вторник 17.00-18.30 Миронов Б.К. Скетчинг Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-02-09 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
12.02.2021-11.06.2021 / Пятница 12.00-13.30 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
12.02.2021-04.06.2021 / Пятница 13.40-15.10 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
12.02.2021-11.06.2021 / Пятница 15.20-16.50 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
12.02.2021-04.06.2021 / Пятница 17.00-18.30 Миронов Б.К. Рисунок Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
20.01.2021-07.04.2021 / Среда 10.10-11.40 Остапенко А.А. Модуль коммуниативный Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-20 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
20.01.2021-10.02.2021 / Среда 12.00-13.30 Остапенко А.А. Модуль коммуниативный Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-20 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
03.02.2021-17.03.2021, 07.04.2021 / Среда 10.10-11.40 Попова В.С., Луговой С.В., Торопов П.Б. Модуль личностно-ориентированный Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-02-03 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
03.02.2021-17.03.2021, 07.04.2021 / Среда 12.00-13.30 Попова В.С., Луговой С.В., Торопов П.Б. Модуль личностно-ориентированный Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-02-03 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 08.30-10.00 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 13.40-15.10 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
01.02.2021-22.02.2021 / Понедельник 15.20-16.50 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-01 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
01.02.2021-22.02.2021 / Понедельник 17.00-18.30 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-01 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-13.04.2021 / Вторник 08.30-10.00 Царенко Н.Е. Цветоведение и колористика Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-09 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-13.04.2021 / Вторник 10.10-11.40 Царенко Н.Е. Цветоведение и колористика Очное 54.03.01 Графический дизайн 1 2021-02-09 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 10.10-11.40 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 12.00-13.30 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 13.40-15.10 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
03.02.2021-09.06.2021 / Среда 15.20-16.50 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-02-03 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
12.02.2021-11.06.2021 / Пятница 12.00-13.30 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
12.02.2021-04.06.2021 / Пятница 13.40-15.10 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
12.02.2021-11.06.2021 / Пятница 15.20-16.50 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
12.02.2021-04.06.2021 / Пятница 17.00-18.30 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-02-12 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 12.00-13.30 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 13.40-15.10 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 15.20-16.50 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-06.04.2021, 27.04.2021-25.05.2021 / Вторник 17.00-18.30 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-09 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
03.04.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 10.10-11.40 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-04-03 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
03.04.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 12.00-13.30 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-04-03 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
03.04.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 13.40-15.10 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-04-03 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
03.04.2021-10.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 15.20-16.50 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-04-03 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
15.01.2021-09.04.2021, 30.04.2021 / Пятница 10.10-11.40 Цыганова Э.А. Компьютерная верстка Indesign Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
15.01.2021-09.04.2021, 30.04.2021 / Пятница 12.00-13.30 Цыганова Э.А. Компьютерная верстка Indesign Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
15.01.2021-09.04.2021, 30.04.2021 / Пятница 13.40-15.10 Цыганова Э.А. Типографика Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
15.01.2021-09.04.2021, 30.04.2021 / Пятница 15.20-16.50 Цыганова Э.А. Типографика Очное 54.03.01 Графический дизайн 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 08.30-10.00 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 1 группа 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 10.10-11.40 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 1 группа 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 12.00-13.30 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 13.40-15.10 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 2 группа 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 15.20-16.50 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 3 группа 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-29.05.2021 / Суббота 17.00-18.30 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 1, 3 группа 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
13.01.2021-12.05.2021 / Среда 12.00-13.30 Чурсинов С.Н. Основы производственного мастерства Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
13.01.2021-15.05.2021 / Среда 13.40-15.10 Чурсинов С.Н. Основы производственного мастерства Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 1 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
13.01.2021-12.05.2021 / Среда 15.20-16.50 Чурсинов С.Н. Основы производственного мастерства Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
13.01.2021-05.05.2021 / Среда 17.00-18.30 Чурсинов С.Н. Основы производственного мастерства Очное 54.03.01 Дизайн среды 2, 2 группа 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 08.30-10.00 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-05.04.2021, 26.04.2021-03.05.2021, 17.05.2021-31.05.2021 / Понедельник 13.40-15.10 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
01.02.2021-22.02.2021 / Понедельник 15.20-16.50 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 1 группа 2021-02-01 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
01.02.2021-22.02.2021 / Понедельник 17.00-18.30 Чурсинов С.Н. Компьютерная графика (основы производственнного мастерства) Очное 54.03.01 Графический дизайн 3, 2 группа 2021-02-01 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
03.02.2021-31.03.2021 / Среда 08.30-10.00 Чурсинов С.Н. 3-D визуализация Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
03.02.2021-31.03.2021 / Среда 10.10-11.40 Чурсинов С.Н. 3-D визуализация Очное 54.03.01 Дизайн среды 4 2021-02-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
07.09.2020-21.12.2020/ понедельник 08.00-09.30 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
07.09.2020-21.12.2020 / понедельник 08.30-10.00 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
07.09.2020-21.12.2020 / понедельник 09.40-11.10 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
07.09.2020-21.12.2020 / понедельник 10.10-11.40 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
12.10.2020-07.12.2020/понедельник 12.00-13.30 Королева Ю.В. Химия Очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
30.11.2020-14.12.2020/понедельник 15.20-16.50 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
08.09.2020-22.12.2020/Вторник 8.00-9.30 _ Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
20.10.2020-15.12.2020/вторник 10.10-11.40 Королева Ю.В. Химия очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
20.10.2020-01.12.2020/вторник 12.00-13.30 Королева Ю.В. Химия очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
20.10.2020-24.11.2020/вторник 13.40-15.10 Королева Ю.В. Химия очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
14.10.2020-16.12.202/Среда 08.30-10.00 Молостова С.В. Физика очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
14.10.2020-16.12.2020/Среда 10.10-11.40 Молостова С.В. Физика очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
02.12.2020-16.12.2020/Среда 13.40-15.10 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
14.10.2020-16.12.2020/Среда 15.20-16.50 Молостова С.В. Физика очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
10.09.2020-24.12.2020/четверг 8.00-9.30 _ Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
23.10.2020-04.12.2020/Пятница 15.20-16.50 Королева Ю.В. Химия очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
23.10.2020-27.11.2020/Пятница 17.00-18.30 Королева Ю.В. Химия очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
12.09.2020-26.12.2020/Суббота 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Высшая математика с основами математической статистики очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
12.09.20200-12.12.2020/Суббота 12.00-13.30 Протасевич М.Н. Высшая математика с основами математической статистики очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
19.12.2020/Суббота 12.00-13.30 Протасевич М.Н. Высшая математика с основами математической статистики очное 2002-03-05 00:00:00 Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий 1 Teams
Понедельник 08.00-9.30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Белов Н.С. География Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Белов Н.С. География Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Белов Н.С. Учение о сферах Земли Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Белов Н.С. Учение о сферах Земли Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Вторник 8.30-10.00 Чешина Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Чешина Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-02-10 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-20 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-23 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-23 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-23 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Басс О.В. Картография с основами топографии очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
Среда 8.30-10.00 Килесо А.В. Картография с основами топографии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-20 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Килесо А.В. Картография с основами топографии очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-20 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Дробиз М.В. Картография с основами топографии очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Дробиз М.В. Картография с основами топографии очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Дробиз М.В. Картография с основами топографии очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-13 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-25 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-25 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Михневич Г.С. Основы геологии и геоморфологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Масленников П.В. Безопасность жизнедеятельности очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Масленников П.В. Безопасность жизнедеятельности очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Пятница 08.00-9.30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Королева Ю.В. Основы геофизики и геохимии окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Королева Ю.В. Основы геофизики и геохимии окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Чечко В.А. Основы геофизики и геохимии окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Чечко В.А. Основы геофизики и геохимии окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Михневич Г.С. Основы геологии и геоморфологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 17.00-18.30 Михневич Г.С. Основы геологии и геоморфологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Teams
Понедельник 13.40-15.10 Деменчук Е.Ю. Анализ объектов окружающей среды и лабораторный экоаналитический контроль очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Деменчук Е.Ю. Анализ объектов окружающей среды и лабораторный экоаналитический контроль очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Деменчук Е.Ю. Анализ объектов окружающей среды и лабораторный экоаналитический контроль очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-22 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Зотов С.И. Ресурсоведение с основами природопользования очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Королева Ю.В. Анализ объектов окружающей среды и лабораторный экоаналитический контроль очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Королева Ю.В. Анализ объектов окружающей среды и лабораторный экоаналитический контроль очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Королева Ю.В. Анализ объектов окружающей среды и лабораторный экоаналитический контроль очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Королева Ю.В. Анализ объектов окружающей среды и лабораторный экоаналитический контроль очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Среда 11.10-12.40 - Элективные курсы по физической культуре и спорту очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Шаплыгина Т.В. Ресурсоведение с основами природопользования очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Шаплыгина Т.В. Ресурсоведение с основами природопользования очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Шаплыгина Т.В. Геоэкология и устойчивое развитие очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-05-12 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Шаплыгина Т.В. Геоэкология и устойчивое развитие очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-05-12 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Пятница 8.30-10.00 Александров С.В. Биопродуктивность и аквакультура прибрежных вод очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Александров С.В. Биопродуктивность и аквакультура прибрежных вод очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Александров С.В. Биопродуктивность и аквакультура прибрежных вод очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Четверг 8.30-10.00 Чешина Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Чешина Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Волкова И.И. Геоэкология и устойчивое развитие очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Волкова И.И. Геоэкология и устойчивое развитие очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Шаплыгина Т.В. Геоэкология и устойчивое развитие очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Шаплыгина Т.В. Геоэкология и устойчивое развитие очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Шаплыгина Т.В. Геоэкология и устойчивое развитие очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Teams
Пятница 13.40-15.10 Романчук А.Ю. Ресурсоведение с основами природопользования очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Романчук А.Ю. Ресурсоведение с основами природопользования очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
Суббота 11.10-12.40 - Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология и морское природопользование 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Королева Ю.В. Экологическая геохимия с основами экотоксикологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Королева Ю.В. Экологическая геохимия с основами экотоксикологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Королева Ю.В. Экологическая геохимия с основами экотоксикологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Королева Ю.В. Промышленная экология с основами производственно-экологического мониторинга Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-03-22 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Королева Ю.В. Промышленная экология с основами производственно-экологического мониторинга Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Королева Ю.В. Промышленная экология с основами производственно-экологического мониторинга Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Teams
Вторник 8.00-9.30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Басс О.В. Техногенные системы и экологический риск с основами экологического нормирования Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Басс О.В. Техногенные системы и экологический риск с основами экологического нормирования Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-03-23 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Басс О.В. Техногенные системы и экологический риск с основами экологического нормирования Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
Вторник 8.00-9.30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Шаплыгина Т.В. Основы заповедного дела Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Шаплыгина Т.В. Основы заповедного дела Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Шаплыгина Т.В. Основы заповедного дела Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Королева Ю.В. Техногенные системы и экологический риск с основами экологического нормирования Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Королева Ю.В. Техногенные системы и экологический риск с основами экологического нормирования Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-05-20 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Королева Ю.В. Техногенные системы и экологический риск с основами экологического нормирования Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-03-18 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Королева Ю.В. Техногенные системы и экологический риск с основами экологического нормирования Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-05-27 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Деменчук Е.Ю. Промышленная экология с основами производственно-экологического мониторинга Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-22 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Деменчук Е.Ю. Промышленная экология с основами производственно-экологического мониторинга Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-04-12 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Деменчук Е.Ю. Промышленная экология с основами производственно-экологического мониторинга Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-22 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Деменчук Е.Ю. Промышленная экология с основами производственно-экологического мониторинга Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-01-22 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Романчук А.Ю. Экологическая геохимия с основами экотоксикологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-04-02 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Романчук А.Ю. Экологическая геохимия с основами экотоксикологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-04-02 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Романчук А.Ю. Экологическая геохимия с основами экотоксикологии Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 3 2021-04-02 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Голубева Ю.В. Комплексное использование и охрана водных ресурсов Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Голубева Ю.В. Комплексное использование и охрана водных ресурсов Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Голубева Ю.В. Комплексное использование и охрана водных ресурсов Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Шаплыгина Т.В. Управление природопользованием и охраной окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Шаплыгина Т.В. Управление природопользованием и охраной окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Шаплыгина Т.В. Управление природопользованием и охраной окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Шаплыгина Т.В. Управление природопользованием и охраной окружающей среды Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
Teams
Среда 10.10-11.40 Александров С.В. Морская биология Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-10 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Александров С.В. Морская биология Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-10 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Александров С.В. Морская биология Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-10 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Александров С.В. Морская биология Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-10 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Teams
Teams
Teams
Teams
Teams
Teams
Четверг 10.10-11.40 Басс О.В. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) и экологическая экспертиза Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-11 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Басс О.В. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) и экологическая экспертиза Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-04-08 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Басс О.В. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) и экологическая экспертиза Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-11 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Басс О.В. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) и экологическая экспертиза Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-04-08 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Басс О.В. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) и экологическая экспертиза Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-11 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
Четверг 15.20-16.50 Басс О.В. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) и экологическая экспертиза Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-03-11 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Рябкова О.И. Геоэкология морского побережья Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Рябкова О.И. Геоэкология морского побережья Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Рябкова О.И. Геоэкология морского побережья Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Романчук А.Ю. Экологический менеджмент и аудит Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-16 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Романчук А.Ю. Экологический менеджмент и аудит Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-02-13 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Романчук А.Ю. Экологический менеджмент и аудит Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-16 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Романчук А.Ю. Экологический менеджмент и аудит Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-02-13 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Романчук А.Ю. Экологический менеджмент и аудит Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-16 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
Суббота 15.20-16.50 Романчук А.Ю. Экологический менеджмент и аудит Очное 2006-03-05 00:00:00 Геоэкология 4 2021-01-16 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-04-12 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-04-12 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 54.03.01 Дизайн среды 2 2021-04-02 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Начало модуля Конец модуля ссылкаTeams  
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 15.20-16.50 Белая О.В. Авторское право в дизайн-проектировании Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 17.00-18.30 Белая О.В. Авторское право в дизайн-проектировании Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-01.06.2021 / Вторник 08.30-10.00 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-09 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.02.2021, 02.03.2021-01.06.2021 / Вторник 10.10-11.40 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-09 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
11.02.2021-03.06.2021 / Четверг 15.20-16.50 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-11 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
11.02.2021-03.06.2021 / Четверг 17.00-18.30 Елфимов Г.А. Рисунок Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-11 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
15.01.2021-16.04.2021 / Пятница 12.00-13.30 Зелко А.С. Психология и педагогика Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
15.01.2021-09.04.2021 / Пятница 13.40-15.10 Зелко А.С. Психология и педагогика Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-19.04.2021 / Понедельник 15.20-16.50 Кузнецова И.С. Философские проблемы науки и техники Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.03.2021, 15.03.2021-19.04.2021 / Понедельник 17.00-18.30 Кузнецова И.С. Философские проблемы науки и техники Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-22.05.2021 / Суббота 10.10-11.40 Латышева Е.О. Дизайн-проектирование Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-16 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
16.01.2021-24.04.2021, 08.05.2021-22.05.2021 / Суббота 12.00-13.30 Латышева Е.О. Дизайн-проектирование Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-01-16 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
06.02.2021-03.04.2021 / Суббота 13.40-15.10 Латышева Е.О. Производственная практика (научно-исследовательская работа) Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-06 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
06.02.2021-03.04.2021 / Суббота 15.20-16.50 Латышева Е.О. Производственная практика (научно-исследовательская работа) Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-06 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
11.02.2021-20.05.2021 / Четверг 12.00-13.30 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-11 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
11.02.2021-20.05.2021 / Четверг 13.40-15.10 Царенко Н.Е. Живопись Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-11 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
13.01.2021-14.04.2021 / Среда 15.20-16.50 Шамардина Н.В. История и методология дизайн проектирования Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-09 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
13.01.2021-07.04.2021 / Среда 17.00-18.30 Шамардина Н.В. История и методология дизайн проектирования Очное 54.04.01 Графический дизайн 1 2021-02-09 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Чернышков П.П. Физическая океанография прибрежных вод Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Чернышков П.П. Физическая океанография прибрежных вод Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-02-08 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Чернышков П.П. Физическая океанография прибрежных вод Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Гриценко В.А. Динамика и процессы перемешивания в береговой зоне Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Гриценко В.А. Динамика и процессы перемешивания в береговой зоне Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-02-09 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Вторник 18.40-20.10 Гриценко В.А. Динамика и процессы перемешивания в береговой зоне Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Горбунова Ю.А. Морская биоценология Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-03-23 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Горбунова Ю.А. Морская биоценология Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-04-20 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
Вторник 18.40-20.10 Горбунова Ю.А. Морская биоценология Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-03-23 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Михневич Г.С. Литодинамика береговой зоны и методы берегозащиты Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-13 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Михневич Г.С. Литодинамика береговой зоны и методы берегозащиты Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-02-10 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Среда 18.40-20.10 Михневич Г.С. Литодинамика береговой зоны и методы берегозащиты Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Волкова И.И. Береговые экосистемы и их охрана Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-03-21 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Шаплыгина Т.В. Береговые экосистемы и их охрана Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-04-28 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Среда 18.40-20.10 Шаплыгина Т.В. Береговые экосистемы и их охрана Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-03-31 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Михневич Г.С. Геология и полезные ископаемые Балтийского региона Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Михневич Г.С. Геология и полезные ископаемые Балтийского региона Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-02-11 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 18.40-20.10 Михневич Г.С. Геология и полезные ископаемые Балтийского региона Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Деменчук Е.Ю. Морская биогеохимия Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-03-18 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Деменчук Е.Ю. Морская биогеохимия Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-04-15 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 18.40-20.10 Деменчук Е.Ю. Морская биогеохимия Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-03-18 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Пятница 17.00-18.30 Михневич Г.С. Экологический мониторинг морской среды Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-04-02 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 17.00-18.30 Михневич Г.С. Экологический мониторинг морской среды Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-04-30 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 18.40-20.10 Михневич Г.С. Экологический мониторинг морской среды Очное 2002-04-05 00:00:00 Прибрежная океанография 1 2021-04-02 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Маркиянова М.Ф. Методы палеоэкологических исследований Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Маркиянова М.Ф. Методы палеоэкологических исследований Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-02-11 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
Четверг 18.40-20.10 Маркиянова М.Ф. Методы палеоэкологических исследований Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Баринова Г.М. Медико-экологическая безопасность прибрежных территорий Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-22 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Баринова Г.М. Медико-экологическая безопасность прибрежных территорий Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-19 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Баринова Г.М. Медико-экологическая безопасность прибрежных территорий Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Полунина Ю.Ю. Методы экологических исследований морских и прибрежных акваторий Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-01-13 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Полунина Ю.Ю. Методы экологических исследований морских и прибрежных акваторий Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-02-10 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Среда 18.40-20.10 Полунина Ю.Ю. Методы экологических исследований морских и прибрежных акваторий Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Зотов С.И. Экологическая безопасность природопользования Очное 2002-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-18 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Зотов С.И. Экологическая безопасность природопользования Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-15 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 18.40-20.10 Зотов С.И. Экологическая безопасность природопользования Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-18 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Королева Ю.В. Экологическая метрология Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-17 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Королева Ю.В. Экологическая метрология Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-14 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Среда 18.40-20.10 Королева Ю.В. Экологическая метрология Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-17 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Волкова И.И. Природно-антропогенная трансформация природных комплексов ООПТ Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-23 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Шаплыгина Т.В. Природно-антропогенная трансформация природных комплексов ООПТ Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-06 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
Вторник 17.00-18.30 Шаплыгина Т.В. Природно-антропогенная трансформация природных комплексов ООПТ Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-20 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Вторник 18.40-20.10 Шаплыгина Т.В. Природно-антропогенная трансформация природных комплексов ООПТ Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-06 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Романчук А.Ю. Инновационные стратегии в экологическом менеджменте и аудите Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-20 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Романчук А.Ю. Инновационные стратегии в экологическом менеджменте и аудите Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-17 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Романчук А.Ю. Инновационные стратегии в экологическом менеджменте и аудите Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-20 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Пятница 17.00-18.30 Басс О.В. Инвестиционное проектирование и экологическая экспертиза в природопользовании Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-19 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
Пятница 17.00-18.30 Басс О.В. Инвестиционное проектирование и экологическая экспертиза в природопользовании Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-04-16 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 18.40-20.10 Басс О.В. Инвестиционное проектирование и экологическая экспертиза в природопользовании Очное 2006-04-05 00:00:00 Экологическая безопасность природопользования 1 2021-03-19 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс Ссылка/Аудитория начало модуля конец модуля                            
Среда 17.00-18.30 Повилайтис В.И., Кузнецова И.С. История и философия науки очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 1 - 2021-03-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00
Среда 18.40-20.10 Повилайтис В.И., Кузнецова И.С. История и философия науки очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 1 - 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00
Среда 17.00-18.30 Повилайтис В.И., Кузнецова И.С. История и философия науки очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 1 - 2021-03-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00
Среда 18.40-20.10 Повилайтис В.И., Кузнецова И.С. История и философия науки очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 1 - 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00
Среда 17.00-18.30 Повилайтис В.И., Кузнецова И.С. История и философия науки очное 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых Геоэкология 1 - 2021-03-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00
Среда 18.40-20.10 Повилайтис В.И., Кузнецова И.С. История и философия науки очное 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых Геоэкология 1 - 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00
Четверг 13.40-15.10 Шабашева Е.А. Иностранный язык (английский) очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 1 УК 25, Пацаева, 12, Ауд. 14 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00
Четверг 13.40-15.10 Шабашева Е.А. Иностранный язык (английский) очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 1 УК 25, Пацаева, 12, Ауд. 14 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00
Четверг 13.40-15.10 Шабашева Е.А. Иностранный язык (английский) очное 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых Геоэкология 1 УК 25, Пацаева, 12, Ауд. 14 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00
Вторник 17.00-18.30 Гриценко В.А. Научно-исследовательский семинар очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 2 УК 3, Университетская, 2
Ауд. 202
2021-03-23 00:00:00 2021-05-04 00:00:00
Вторник 18.40-20.10 Гриценко В.А. Научно-исследовательский семинар очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 2 УК 3, Университетская, 2
Ауд. 202
2021-03-23 00:00:00 2021-05-04 00:00:00
Среда 17.00-18.30 Зотов С.И. Научно-исследовательский семинар очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 2 УК 3, Университетская, 2
Ауд. 206
2021-03-17 00:00:00 2021-04-28 00:00:00
Среда 18.40-20.10 Зотов С.И. Научно-исследовательский семинар очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 2 УК 3, Университетская, 2
Ауд. 206
2021-03-17 00:00:00 2021-04-28 00:00:00
Пятница 13.40-15.10 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 2 УК 5, Чернышевского, 56, ауд. 329 2021-02-19 00:00:00 2021-03-19 00:00:00
Пятница 13.40-15.10 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 2 УК 5, Чернышевского, 56, ауд. 329 2021-03-26 00:00:00 2021-04-02 00:00:00
Пятница 15.20-16.50 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы очное 05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 2 УК 5, Чернышевского, 56, ауд. 329 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00
Пятница 13.40-15.10 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 2 УК 5, Чернышевского, 56, ауд. 329 2021-02-19 00:00:00 2021-03-19 00:00:00
Пятница 13.40-15.10 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 2 УК 5, Чернышевского, 56, ауд. 329 2021-03-26 00:00:00 2021-04-02 00:00:00
Пятница 15.20-16.50 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы очное 05.06.01 Науки о Земле Океанология 2 УК 5, Чернышевского, 56, ауд. 329 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00