Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
понедельник 10.10-11.40 Колтан Е.В. Иностранный язык Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Колтан Е.В. Иностранный язык Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Мороз Н.Е. Биохимия человека Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-21 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Мороз Н.Е. Биохимия человека Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-21 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Никитин Н.С. Безопасность жизнедеятельности Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-04-12 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Никитин Н.С. Безопасность жизнедеятельности Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-04-12 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Самойлина В.Н. Биология, анатомия, физиология человека. Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Самойлина В.Н. Биология, анатомия, физиология человека. Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
среда 12.30-13.30 Ширшова Е.Л. Информационные технологии в профессиональной деятельности Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Глинчикова Л.А. История и теория физической культуры Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Глинчикова Л.А. История и теория физической культуры Очное 49.03.01 Физическая культура 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Самойлина В.Н. Основы динамической анатомии Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Самойлина В.Н. Основы динамической анатомии Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Ширшова Е.Л. История и теория физической культуры Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Ширшова Е.Л. История и теория физической культуры Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Матова Е.Л. Психология и педагогика. Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
среда 12.00 13.30 Матова Е.Л. Психология и педагогика. Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Матова Е.Л. Психология и педагогика. Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Матова Е.Л. Педагогика физической культуры Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-04-05 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
среда 12.00 13.30 Матова Е.Л. Педагогика физической культуры Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-04-05 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Ершова И.А. Иностранный язык Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Ершова И.А. Иностранный язык Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Самойлина В.Н. Биология, анатомия, физиология человека. Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Самойлина В.Н. Биология, анатомия, физиология человека. Очное 49.03.01 Физическая культура 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Глинчикова Л.А. Физическое воспитание дошкольников школьников Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Глинчикова Л.А. Физическое воспитание дошкольников школьников Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Волков А.В. Физическая культура и спорт Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-05-17 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Волков А.В. Физическая культура и спорт Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-05-17 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Глинчикова Л.А. Основы антидопингового обеспечения Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Глинчикова Л.А. Основы антидопингового обеспечения Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Самсонова Н.В. Основы педагогического мастерства Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Самсонова Н.В. Основы педагогического мастерства Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Томашевская О.Б. Фузкультуроно-оздоровительные технологии Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-13 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Томашевская О.Б. Фузкультуроно-оздоровительные технологии Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-13 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Ширшова Е.О. Технологии спортивной подготовки Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Ширшова Е.О. Технологии спортивной подготовки Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Глинчикова Л.А. Врачебно-педагогический контроль за занимающимися физической культурой Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Глинчикова Л.А. Врачебно-педагогический контроль за занимающимися физической культурой Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Волков А.В. Физическая культура и спорт Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-05-17 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Волков А.В. Физическая культура и спорт Очное 49.03.01 Физическая культура 3 2021-05-17 00:00:00 2021-06-12 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Глинчикова Л.А. Врачебно-педагогический контроль за занимающимися физической культурой Очное 49.03.01 Физическая культура 4 2021-02-22 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Глинчикова Л.А. Врачебно-педагогический контроль за занимающимися физической культурой Очное 49.03.01 Физическая культура 4 2021-02-22 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Ширшова Е.О. Технологии спортивной подготовки Очное 49.03.01 Физическая культура 4 2021-03-01 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Ширшова Е.О. Технологии спортивной подготовки Очное 49.03.01 Физическая культура 4 2021-03-01 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Волков А.В. Судейский практикум Очное 49.03.01 Физическая культура 4 2021-03-01 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Волков А.В. Судейский практикум Очное 49.03.01 Физическая культура 4 2021-03-01 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
понедельник 13.40-15.10 Ширшова Е.О. Учебная (научно-исследовательская работа - получение первичных навыков научно-исследовательской работы) Очная 49.04.01 Физическая культура 1 25.01.21; 15.02.21; 15.03.21; 26.04.21; 31.05.21 Teams
вторник 10.10-11.40 Пельменев В.К. Научно-исследовательская деятельность в области физической культуры Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-01-25 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Пельменев В.К. Научно-исследовательская деятельность в области физической культуры Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-01-25 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Ширшова Е.О. Научно-методическое обеспечение образовательного процесса Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-04-05 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Ширшова Е.О. Научно-методическое обеспечение образовательного процесса Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-04-05 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Самсонова Н.В. Педагогика и психология высшей школы Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-01-25 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Самсонова Н.В. Педагогика и психология высшей школы Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-01-25 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Зайцев А.А. Педагогические технологии физического воспитания студентов Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-01-25 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Зайцев А.А. Педагогические технологии физического воспитания студентов Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-01-25 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Полупан К.Л. Основы проектирования в профессиональной деятельности Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-04-05 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Полупан К.Л. Основы проектирования в профессиональной деятельности Очная 49.04.01 Физическая культура 1 2021-04-05 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Ссылка Teams
среда 10.10-11.40 Пельменев В.К. Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 1 Teams
среда 12.00-13.30 Пельменев В.К. Научно-исследовательская деятельность Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 1 Teams
среда 12.00-13.30 Самсонова Н.В. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
среда 13.40-15.10 Самсонова Н.В. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
четверг 10.10-11.40 Пельменев В.К. Педагогическая практика Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
четверг 12.00-13.30 Пельменев В.К. Педагогическая практика Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
четверг 10.10-11.40 Пельменев В.К. Научно-исследовательский семинар Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
четверг 12.00-13.30 Пельменев В.К. Научно-исследовательский семинар Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
четверг 10.10-11.40 Пельменев В.К. Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
четверг 12.00-13.30 Пельменев В.К. Научно-исследовательская деятельность Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 2 Teams
среда 10.10-11.40 Пельменев В.К. Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 3 Teams
среда 12.00-13.30 Пельменев В.К. Научно-исследовательская деятельность Очное 49.06.01 Физическая культура и спорт 3 Teams