Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
понедельник 08.30-10.00 Василькин В.О. Физика (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-04-05 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Кудикина Н.П. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Кудикина Н.П. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-03-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-06-07 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Тучина О.П. Нейроиммунология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Ван Е.Ю. Экологическая химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Ван Е.Ю. Экологическая химия (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-15 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Тучина О.П. Нейроиммунология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Островерхая И.В. Деловой английский язык (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-02-02 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-03-30 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-03-23 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Шалагинова И.Г. Педагогика и психология (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Павлютенко А.И. Педагогика и психология (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-03-30 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Кудикина Н.П. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-03-23 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Кудикина Н.П. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-03-23 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Природные лекарственные вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Мазова О.В. Пищевые и биологически активные добавки (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Гончаров А.Г. Иммунология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Гончаров А.Г. Иммунология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-16 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Павлютенко А.И. Научные основы школьного курса химии (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Гончаров А.Г. Иммунология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Гончаров А.Г. Иммунология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-16 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Можей О.И. Методы генетического анализа (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Можей О.И. Методы генетического анализа (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-03-02 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Фунтиков В.А. Химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-27 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Фунтиков В.А. Химия (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-27 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Химия (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Фунтиков В.А. Химия (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-27 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Химия (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-20 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-03-10 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Комарова Е.В. Биоэтика (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Комарова Е.В. Популяционная биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-10 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Чупахин Е.Г. Journal Club (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-05 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Башашина К.В. Математика (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Башашина К.В. Математика (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Башашина К.В. Математика (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Фунтиков В.А. Неорганическая и аналитическая химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-28 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Володина А.А. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Петрова Н.Г. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-03-11 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Володина А.А. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Петрова Н.Г. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-03-11 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Природные лекарственные вещества (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-04 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Кригер О.В. Биотехнология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-05-27 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ваколюк И.А. Межличностная коммуникация (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ваколюк И.А. Межличностная коммуникация (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-11 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Тупицын А.В. Физические методы исследований (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Тупицын А.В. Физические методы исследований (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-18 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Тупицын А.В. Физические методы исследований (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-29 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ваколюк И.А. Межличностная коммуникация (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Ваколюк И.А. Межличностная коммуникация (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-11 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-04-02 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Фунтиков В.А. Неорганическая и аналитическая химия (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-02-19 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Чупахин Е.Г. Journal Club (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-05 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-06-11 00:00:00 2021-06-18 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-12 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-30 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Масленников П.В. Основы нейропсихологии (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Масленников П.В. Основы нейропсихологии (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-26 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Масленников П.В. Основы нейропсихологии (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-09 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-02-26 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-07 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-04-09 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Петрова Н.Г. Системная биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-22 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Шевченко М.А. Системная биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-04-09 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-16 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-30 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-01-30 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-02-13 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-03-06 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-16 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-06 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Полунина Ю.Ю. Планктон внутренних водоемов и морей (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-16 00:00:00 2021-02-20 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Полунина Ю.Ю. Планктон внутренних водоемов и морей (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-27 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Цепелева Е.В. Ветеринария (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-27 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Цепелева Е.В. Ветеринария (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Михайлова А.Г. Модуль Фитобиотехнология (лаб. работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Антипов С.С. Белковая инженерия (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-04-05 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-03-15 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Пташник И.В. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-04-19 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-03-01 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-03-01 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Федураев П.В. Биохимия (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-02-02 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-03-30 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-03-23 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Шалагинова И.Г. Педагогика и психология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Павлютенко А.И. Педагогика и психология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-04-06 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Петрова Н.Г. Системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Ваколюк И.А. Системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Калинина Е.А. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Гришанова Ю.Н. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-16 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Природные лекарственные вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Мазова О.В. Пищевые и биологически активные добавки (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Гончаров А.Г. Иммунология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Павлютенко А.И. Научные основы школьного курса химии (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Павлютенко А.И. Научные основы школьного курса химии (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-03-09 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Гончаров А.Г. Иммунология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Костюшина Н.В. Гистология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-16 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Костюшина Н.В. Гистология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-27 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Можей О.И. Методы генетического анализа (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Можей О.И. Методы генетического анализа (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-03-02 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Судоплатов К.А. Белковая инженерия (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Володина А.А. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-04-20 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Фунтиков В.А. Химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-27 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Фунтиков В.А. Химия (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-27 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Химия (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Фунтиков В.А. Химия (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-27 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Химия (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-20 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-03-10 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Комарова Е.В. Биоэтика (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-13 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Комарова Е.В. Популяционная биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-03 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Комарова Е.В. Популяционная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-04-21 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Костюшина Н.В. Экология человека (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-13 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Костюшина Н.В. Экология человека (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-17 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Костюшина Н.В. Экология человека (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,1 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-05 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Винокурова Н.В. Биология (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Винокурова Н.В. Биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Винокурова Н.В. Биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Фунтиков В.А. Неорганическая и аналитическая химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-28 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Володина А.А. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Петрова Н.Г. Живые системы (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-03-11 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Володина А.А. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Петрова Н.Г. Живые системы (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-03-11 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Природные лекарственные вещества (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-04 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Кригер О.В. Биотехнология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-05-27 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ваколюк И.А. Межличностная коммуникация (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-02-25 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Тупицын А.В. Физические методы исследований (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-29 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ваколюк И.А. Межличностная коммуникация (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Судоплатов К.А. Белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Антипова В.Н. Дискретная математика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,2 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Деловой немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-05-14 00:00:00 2021-07-02 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Масленников П.В. Превенция онкологических заболеваний (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Масленников П.В. Превенция онкологических заболеваний (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-12 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-30 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-07 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-15 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-04-09 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Михайлова А.Г. Модуль Фитобиотехнология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Деловой немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-05-14 00:00:00 2021-07-02 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Деловой немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-05-14 00:00:00 2021-07-02 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-16 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-30 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-01-30 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-02-13 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-03-06 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-01-16 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-06 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-05-29 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Деменчук Е.Ю. Journal Club (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-16 00:00:00 2021-03-13 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Полунина Ю.Ю. Планктон внутренних водоемов и морей (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-16 00:00:00 2021-02-20 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Полунина Ю.Ю. Планктон внутренних водоемов и морей (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-27 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Цепелева Е.В. Ветеринария (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-27 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Цепелева Е.В. Ветеринария (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Михайлова А.Г. Модуль Фитобиотехнология (лаб. работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Антипов С.С. Белковая инженерия (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Башашина К.В. Математика (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Василькин В.О. Физика (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-04-05 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-03-15 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Пташник И.В. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-04-19 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Федураев П.В. Биохимия (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-15 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-18 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-03-09 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-01-26 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Веремейчик Я.В. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-05-04 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Калинина Е.А. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Гришанова Ю.Н. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-16 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Петрова Н.Г. Системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Ваколюк И.А. Системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-23 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Скрыпник Л.Н. Природные лекарственные вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Мазова О.В. Пищевые и биологически активные добавки (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Костюшина Н.В. Биология размножения и развития (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Костюшина Н.В. Биология размножения и развития (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-16 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Масютин Я.А. Биотехнология (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-02 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Масютин Я.А. Биотехнология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-03-16 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Масютин Я.А. Биотехнология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-03-23 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Костюшина Н.В. Биология размножения и развития (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Костюшина Н.В. Биология размножения и развития (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-16 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Костюшина Н.В. Гистология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-27 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Судоплатов К.А. Белковая инженерия (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Володина А.А. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-04-20 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Василькин В.О. Физика (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-03-10 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-05-12 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Башашина К.В. Математика (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-20 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Веремейчик Я.В. Химическое строение вещества (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Петрова Н.Г. Системная биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Ваколюк И.А. Системная биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Шевченко М.А. Системная биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-04-07 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Петрова Н.Г. Системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Ваколюк И.А. Системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Шевченко М.А. Системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-04-07 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Комарова Е.В. Биоэтика (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Комарова Е.В. Популяционная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-24 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Костюшина Н.В. Экология человека (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,2 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-05 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Антипова В.Н. Дискретная математика (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Костюшина Н.В. Экология человека (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Шаманский В.А. Модуль Фитобиотехнология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Винокурова Н.В. Биология (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Винокурова Н.В. Биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Винокурова Н.В. Биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Ван Е.Ю. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-02-11 00:00:00 2021-07-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-21 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-03-04 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Шевченко М.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-04-15 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-11 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Мазова О.В. Пищевые и биологически активные добавки (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-04 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Кригер О.В. Биотехнология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-05-27 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Осипова Е.В. Правовые основы и современные возможности экологических экспертиз (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-02-04 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Тупицын А.В. Физические методы исследований (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-29 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Ваколюк И.А. Поведение животных (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Ваколюк И.А. Поведение животных (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-18 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Ваколюк И.А. Поведение животных (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-22 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Судоплатов К.А. Белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Антипова В.Н. Дискретная математика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,2 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Василькин В.О. Физика (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-03-19 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-02-19 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-04-02 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Деловой немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-05-14 00:00:00 2021-07-02 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 15.10-16.50 Масленников П.В. Превенция онкологических заболеваний (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-26 00:00:00 Teams
пятница 15.10-16.50 Масленников П.В. Превенция онкологических заболеваний (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-30 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-07 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,2 2021-01-15 00:00:00 2021-01-29 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Михайлова А.Г. Модуль Фитобиотехнология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Деловой немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-05-14 00:00:00 2021-07-02 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Деловой немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-05-14 00:00:00 2021-07-02 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-01-16 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-01-30 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-01-30 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-02-13 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-02-13 00:00:00 2021-02-20 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-03-06 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-01-16 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-16 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-03-13 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Шевченко М.А. Системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-05-26 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-06 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-05-22 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Сидорова М.В. Нейроиммунология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-16 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,1 2021-01-16 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Ван Е.Ю. Экологическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,2 2021-01-16 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Швайко Д.А. Прикладная психофизиология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-16 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Швайко Д.А. Прикладная психофизиология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-20 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Цепелева Е.В. Ветеринария (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-24 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Михайлова А.Г. Модуль Фитобиотехнология (лаб. работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Компьютерная алгебра (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,1 2021-01-16 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Пунгин А.В. Бионика (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-01 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-03-29 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-01 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-05-24 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Федураев П.В. Биохимия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Мондраева Е.З. Деловой английский язык (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Пунгин А.В. Бионика (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Пунгин А.В. Бионика (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Пунгин А.В. Бионика (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-03-01 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-18 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-03-09 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-01-26 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-01-12 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Веремейчик Я.В. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-05-04 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Калинина Е.А. Живые системы (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Гришанова Ю.Н. Живые системы (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-03-16 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-09 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-19 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-03-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Пташник И.В. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-04-09 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Скрыпник Л.Н. Природные лекарственные вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Мазова О.В. Пищевые и биологически активные добавки (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Гришанова Ю.Н. ОВОС и экологическая экспертиза (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Масютин Я.А. Биотехнология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-03-23 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Биология размножения и развития (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Пунгин А.В. Основы статистических методов обработки экспериментальных данных в биологии и экологии (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Масютин Я.А. Биотехнология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-02 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Гистология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-27 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-02-17 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-03-10 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Веремейчик Я.В. Химическое строение вещества (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-20 00:00:00 2021-06-30 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Системная биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Ваколюк И.А. Системная биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Шевченко М.А. Системная биология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-04-07 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Ваколюк И.А. Системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Шевченко М.А. Системная биология (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-04-07 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Социальная экология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Социальная экология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-10 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Мазова О.В. Эколого-аналитический мониторинг суперэкотоксикантов (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-13 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Мазова О.В. Эколого-аналитический мониторинг суперэкотоксикантов (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-17 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Мазова О.В. Эколого-аналитический мониторинг суперэкотоксикантов (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,1 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-05 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Антипова В.Н. Дискретная математика (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Шаманский В.А. Программирование (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Шаманский В.А. Программирование (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Шаманский В.А. Программирование (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Ван Е.Ю. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-02-11 00:00:00 2021-07-01 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-01-21 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-03-04 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Шевченко М.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,2 2021-04-15 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-11 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Мазова О.В. Пищевые и биологически активные добавки (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-04 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Кригер О.В. Биотехнология (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-03-18 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Кригер О.В. Биотехнология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-05-27 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Осипова Е.В. Правовые основы и современные возможности экологических экспертиз (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Тупицын А.В. Физические методы исследований (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-29 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Губарева И.Ю. Ландшафтный дизайн и флористика (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-04 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Губарева И.Ю. Ландшафтный дизайн и флористика (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Винокурова Н.В. Journal Club (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Антипова В.Н. Дискретная математика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Судоплатов К.А. Белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Основы биоэтики (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-25 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Панюшкина М.А. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Мондраева Е.З. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-02-19 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-04-02 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-22 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-19 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Пташник И.В. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-04-09 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-03-12 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Масютин Я.А. Химическая технология нефти и газа (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Масютин Я.А. Химическая технология нефти и газа (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-04-09 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Ван Е.Ю. Химические технологии неорганических веществ (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-05 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Ван Е.Ю. Химические технологии неорганических веществ (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-04-09 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Урбоэкология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Урбоэкология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-12 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-30 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Урбоэкология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-02-12 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-07 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,2 2021-01-15 00:00:00 2021-01-29 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Костюшина Н.В. Основы биоэтики (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-05-07 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-01-16 00:00:00 2021-01-23 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-01-30 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-01-30 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-02-13 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-02-13 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-03-06 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Скрыпник Л.Н. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,1 2021-01-16 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-06 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-05-22 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Сидорова М.В. Нейроиммунология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-16 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Деменчук Е.Ю. Математические методы обработки экспериментальных данных в биологии и химии (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,1 2021-01-16 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Ван Е.Ю. Экологическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,2 2021-01-16 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Швайко Д.А. Прикладная психофизиология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-16 00:00:00 2021-02-20 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Цепелева Е.В. Ветеринария (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-24 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-16 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Компьютерная алгебра (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-16 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-03-29 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-02-01 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-03-29 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-01 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-05-24 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Гришанова Ю.Н. ОВОС и экологическая экспертиза (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Федураев П.В. Биоорганическая химия (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Федураев П.В. Биоорганическая химия (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-02-15 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Федураев П.В. Биоорганическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-03-01 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Пунгин А.В. Основы статистических методов обработки экспериментальных данных в биологии и экологии (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-18 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Пунгин А.В. Основы статистических методов обработки экспериментальных данных в биологии и экологии (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-22 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Пунгин А.В. Основы статистических методов обработки экспериментальных данных в биологии и экологии (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-18 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
Teams
вторник 15.20-16.50 Шушарина Н.Н. Физика (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Шушарина Н.Н. Физика (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Шушарина Н.Н. Физика (лекция) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Веремейчик Я.В. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-05-04 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Володина А.А. Живые системы (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-19 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Петрова Н.Г. Живые системы (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-03-16 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-09 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-19 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-03-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Пташник И.В. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-04-09 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Булычёв А.Г. Физические методы исследования. Применение данных методов для идентификации материалов, веществ и изделий, в том числе при проведении таможенной экспертизы (лекция) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-02 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Булычёв А.Г. Физические методы исследования. Применение данных методов для идентификации материалов, веществ и изделий, в том числе при проведении таможенной экспертизы (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-04-20 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Биология размножения и развития (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-12 00:00:00 2021-01-26 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Масленников П.В. Лекарственные растения (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Масленников П.В. Лекарственные растения (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-02 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Масленников П.В. Лекарственные растения (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-13 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Пунгин А.В. Основы статистических методов обработки экспериментальных данных в биологии и экологии (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Башашина К.В. Математика (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-02-17 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,1 2021-03-31 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Башашина К.В. Математика (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-22 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-03-10 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-27 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-03-03 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Шевченко М.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-04-14 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-10 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Шевченко М.А. Системная биология (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-05-26 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Социальная экология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-13 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Мазова О.В. Эколого-аналитический мониторинг суперэкотоксикантов (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Мазова О.В. Эколого-аналитический мониторинг суперэкотоксикантов (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4,2 2021-02-24 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-05 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Компьютерная алгебра (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Социальная экология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-21 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-03-04 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-02-18 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-04-01 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Ван Е.Ю. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-02-11 00:00:00 2021-07-01 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-03-04 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Винокурова Н.В. Journal Club (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2 2021-01-14 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Мазова О.В. Пищевые и биологически активные добавки (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-04 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Кригер О.В. Биотехнология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-03-18 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Осипова Е.В. Правовые основы и современные возможности экологических экспертиз (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-02-04 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Тупицын А.В. Физические методы исследований (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-29 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Антипова В.Н. Дискретная математика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Судоплатов К.А. Белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Губарева И.Ю. Ландшафтный дизайн и флористика (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Основы биоэтики (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-25 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-03-12 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-02-19 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-04-02 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Деменчук Е.Ю. Journal Club (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-22 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-03-19 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Пташник И.В. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-04-09 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,3 2021-03-12 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Масютин Я.А. Химическая технология нефти и газа (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-02-12 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-04-23 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Ван Е.Ю. Химические технологии неорганических веществ (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-12 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Урбоэкология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-15 00:00:00 2021-02-26 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-30 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Урбоэкология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Урбоэкология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-19 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-07 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Винокурова Н.В. Journal Club (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Урбоэкология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-04-30 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Основы биоэтики (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-05-21 00:00:00 2021-05-21 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Основы биоэтики (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-05-28 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Костюшина Н.В. Основы биоэтики (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-05-07 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-02-13 00:00:00 2021-02-20 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-03-06 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-06 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,1 2021-05-29 00:00:00 2021-06-19 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Деменчук Е.Ю. Journal Club (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-16 00:00:00 2021-03-13 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Сидорова М.В. Нейроиммунология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-20 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Компьютерная алгебра (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,2 2021-01-16 00:00:00 2021-05-01 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Шалагинова И.Г. Генетика поведения (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-19 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-02-01 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,1 2021-03-29 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Поникаровская В.В. Деловой немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-06-21 00:00:00 2021-06-28 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Макарова О.А. Основы естественно-научной криминалистики (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-05-24 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Гришанова Ю.Н. ОВОС и экологическая экспертиза (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Федураев П.В. Биоорганическая химия (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Федураев П.В. Биоорганическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-03-01 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Можей О.И. Синтетическая и системная биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3,2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Петрова Н.Г. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-25 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Пунгин А.В. Бионика (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-01 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Пунгин А.В. Основы статистических методов обработки экспериментальных данных в биологии и экологии (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-18 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Веремейчик Я.В. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-05-04 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Островерхая И.В. Английский язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Булычёв А.Г. Физические методы исследования. Применение данных методов для идентификации материалов, веществ и изделий, в том числе при проведении таможенной экспертизы (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-02-02 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Булычёв А.Г. Физические методы исследования. Применение данных методов для идентификации материалов, веществ и изделий, в том числе при проведении таможенной экспертизы (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-05-11 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Мороз Н.Е. Высокомолекулярные соединения (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-01-12 00:00:00 2021-01-26 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Масленников П.В. Фитофармакология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Масленников П.В. Фитофармакология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-02 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Масленников П.В. Фитофармакология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-13 00:00:00 2021-06-01 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Пунгин А.В. Бионика (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Петрова Н.Г. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-27 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Швайко Д.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-03-03 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Шевченко М.А. Системная биология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-04-14 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Калинина Е.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,1 2021-03-10 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Владимиров А.А. Введение в аддитивные технологии (3D-печать). Основы 3D-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-05 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Компьютерная алгебра (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Шалагинова И.Г. Генетика поведения (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-18 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Шалагинова И.Г. Генетика поведения (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-29 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,1 2021-01-21 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Шаманский В.А. Программирование (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1,2 2021-03-04 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-02-18 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,2 2021-04-01 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Ван Е.Ю. Неорганическая и аналитическая химия (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2,2 2021-02-11 00:00:00 2021-07-01 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Володина А.А. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Петрова Н.Г. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-03-04 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Тупицын А.В. Физические методы исследований (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-29 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Губарева И.Ю. Ландшафтный дизайн и флористика (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-04 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Петрова Н.Г. Живые системы (практика) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 2,2 2021-01-29 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Сидорова М.В. Биология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Жуков В.В. Биология (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-03-12 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Кроль О.В. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-02-19 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Скрыпник Л.Н. Химия (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-04-02 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Чупахин Е.Г. Journal Club (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 2 2021-01-15 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (практика) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3 2021-04-23 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Тупицын А.В. Введение в аддитивные технологии (3d-печать). Основы 3d-биопринтинга: методы и этапы биопечати (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 4 2021-04-30 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Винокурова Н.В. Общая и санитарная энтомология (лекция) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-01-15 00:00:00 2021-02-12 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Винокурова Н.В. Общая и санитарная энтомология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-02-19 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Винокурова Н.В. Общая и санитарная энтомология (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-04-23 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Владимиров А.А. Нанотехнологии и наноматериалы (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 4 2021-05-07 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Пташник И.В. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-02-13 00:00:00 2021-02-20 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Судоплатов К.А. Биология (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1,3 2021-03-06 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Мацакова Н.В. Немецкий язык (лаб.работа) очная 2001-05-06 00:00:00 Биоинженерия и биоинформатика 1 2021-05-22 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Чупахин Е.Г. Химическое строение вещества (лаб.работа) очная 2001-03-04 00:00:00 Химия 3,2 2021-02-06 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Сидорова М.В. Нейроиммунология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 3 2021-03-20 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Василькин В.О. Физика (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 1,2 2021-05-15 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Гришанова Ю.Н. ОВОС и экологическая экспертиза (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-22 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Гришанова Ю.Н. ОВОС и экологическая экспертиза (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 4 2021-03-22 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Гришанова Ю.Н. Живые системы (лаб.работа) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2,1 2021-01-26 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Ваколюк И.А. Системная биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-04-22 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Ваколюк И.А. Системная биология (практика) очная 2001-03-06 00:00:00 Биология 2 2021-04-22 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
суббота 15.20-16.50 Сотников Е.Б. Генетическая и белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-03-27 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-05-24 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кригер О.В. Управление проектами (лекция) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 2 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кригер О.В. Производство функциональных продуктов питания и персонализированных добавок (лекция) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Кригер О.В. Производство функциональных продуктов питания и персонализированных добавок (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-02-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Синтез и механизм действия важнейших классов фармпрепаратов (лекция) очная 2001-04-04 00:00:00 Фармацевтическая химия 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Жуков В.В. Физико-химические методы исследования клеточной и молекулярной биологии (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-12 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Жуков В.В. Мембранология (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-02-16 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Жуков В.В. Мембранология (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-04-06 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-05-25 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Сухих С.А. Процессы и аппараты биотехнологических производств (лекция) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Сухих С.А. Процессы и аппараты биотехнологических производств (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-03-02 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Синтез и механизм действия важнейших классов фармпрепаратов (лаб.работа) очная 2001-04-04 00:00:00 Фармацевтическая химия 2 2021-01-12 00:00:00 2021-01-26 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Судоплатов К.А. Физико-химические методы исследования клеточной и молекулярной биологии (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-13 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Сидорова М.В. Культивирование и методы изучения клеточных культур (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-02-17 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Сидорова М.В. Культивирование и методы изучения клеточных культур (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-03-24 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-05-26 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Кригер О.В. Производство функциональных продуктов питания и персонализированных добавок (лаб.работа) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1,1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Кригер О.В. Основы микробиологического синтеза белков и биологически активных веществ (лаб.работа) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1,1 2021-03-10 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-04-29 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-05-27 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Пунгин А.В. Молекулярная и клеточная биотехнология (лекция) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Пунгин А.В. Методы и технологии представления и получения научного результата (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Гончаров А.Г. Иммунология (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-28 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Гончаров А.Г. Иммунология (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-02-25 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Пунгин А.В. Компьютерные технологии в образовании и науке (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-15 00:00:00 2021-02-12 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Пунгин А.В. Компьютерные технологии в образовании и науке (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-02-19 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Пунгин А.В. Методы и технологии представления и получения научного результата (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-03-26 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-04-30 00:00:00 2021-05-21 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-05-28 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Башашина К.В. Методы математической статистики и моделирования химико-технологических процессов (лекция) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Сотников Е.Б. Генетическая и белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-03-27 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-05-24 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Кригер О.В. Управление проектами (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Кригер О.В. Основы микробиологического синтеза белков и биологически активных веществ (лекция) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Синтез и механизм действия важнейших классов фармпрепаратов (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Фармацевтическая химия 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
вторник 18.35-20.05 Жуков В.В. Мембранология (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-02-16 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 18.35-20.05 Жуков В.В. Мембранология (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-04-06 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-05-25 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
вторник 18.35-20.05 Сухих С.А. Типовые и инновационные технологии переработки масличных культур (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
среда 18.35-20.05 Судоплатов К.А. Физико-химические методы исследования клеточной и молекулярной биологии (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-13 00:00:00 2021-02-10 00:00:00 Teams
среда 18.35-20.05 Сидорова М.В. Культивирование и методы изучения клеточных культур (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-02-17 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-05-26 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 18.35-20.05 Кригер О.В. Производство функциональных продуктов питания и персонализированных добавок (лаб.работа) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 18.35-20.05 Кригер О.В. Основы микробиологического синтеза белков и биологически активных веществ (лаб.работа) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1,2 2021-03-10 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-04-29 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-05-27 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Пунгин А.В. Молекулярная и клеточная биотехнология (лаб.работа) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Пунгин А.В. Методы и технологии представления и получения научного результата (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-03-25 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Гончаров А.Г. Иммунология (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-28 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Гончаров А.Г. Иммунология (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-02-25 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
пятница 18.35-20.05 Пунгин А.В. Компьютерные технологии в образовании и науке (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 18.35-20.05 Пунгин А.В. Компьютерные технологии в образовании и науке (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-03-26 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-04-30 00:00:00 2021-05-21 00:00:00 Teams
пятница 18.35-20.05 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-05-28 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
пятница 18.35-20.05 Башашина К.В. Методы математической статистики и моделирования химико-технологических процессов (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
суббота 18.35-20.05 Сотников Е.Б. Генетическая и белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-03-27 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
понедельник 20.10-21.40 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 20.10-21.40 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-03-01 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 20.10-21.40 Кригер О.В. Управление проектами (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 20.10-21.40 Кригер О.В. Основы микробиологического синтеза белков и биологически активных веществ (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-02-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 20.10-21.40 Синтез и механизм действия важнейших классов фармпрепаратов (лаб.работа) очная 2001-04-04 00:00:00 Фармацевтическая химия 2 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
среда 20.10-21.40 Сидорова М.В. Культивирование и методы изучения клеточных культур (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-02-17 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 20.10-21.40 Сотников Е.Б. Генетическая и белковая инженерия (лекция) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-04-14 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
четверг 20.10-21.40 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,1 2021-04-29 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
четверг 20.10-21.40 Пунгин А.В. Молекулярная и клеточная биотехнология (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
пятница 20.10-21.40 Пунгин А.В. Методы и технологии представления и получения научного результата (практика) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 20.10-21.40 Доминова И.Н. Молекулярно-генетические методы (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-04-30 00:00:00 2021-05-21 00:00:00 Teams
пятница 20.10-21.40 Башашина К.В. Методы математической статистики и моделирования химико-технологических процессов (практика) очная 2001-04-04 00:00:00 Прикладная биотехнология 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
суббота 20.10-21.40 Сотников Е.Б. Генетическая и белковая инженерия (лаб.работа) очная 2001-04-06 00:00:00 Клеточные и молекулярные технологии 1,2 2021-03-27 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс начало модуля конец модуля Ссылка Teams
понедельник 08.30-10.00 Илюшкина Е.К. Спектральный анализ (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 08.30-10.00 Гурченко В.В. Основы приготовления проб и растворов различной концентрации (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
вторник 08.30-10.00 Меркулова М.Ф. Стандарты, регулирующие лабораторно-производственную деятельность (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
среда 08.30-10.00 Боровых В.В. Управление персоналом химических лабораторий (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
четверг 08.30-10.00 Гурченко В.В. Физическая химия и коллоидная химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-21 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Ван Е.Ю. Основы химический технологии (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-18 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Илюшкина Е.К. Спектральный анализ (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Гурченко В.В. Основы приготовления проб и растворов различной концентрации (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-01-12 00:00:00 2021-01-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-02-09 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Куркова Т.Н. Аналитическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-02-08 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Меркулова М.Ф. Правила техники безопасности, промышленной санитарии и действия персонала в чрезвычайных ситуациях (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Куркова Н.А. Охрана труда (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Куркова Т.Н. Аналитическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-02-09 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-02-10 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Боровых В.В. Управление персоналом химических лабораторий (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Василькин В.О. Электротехника и электроника (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-14 00:00:00 2021-01-21 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-02-11 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Гурченко В.В. Физическая химия и коллоидная химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-21 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Гурченко В.В. Физическая химия и коллоидная химия (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2 2021-01-15 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Василькин В.О. Электротехника и электроника (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-15 00:00:00 2021-01-22 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Василькин В.О. Электротехника и электроника (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-29 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Ван Е.Ю. Основы химический технологии (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-18 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Илюшкина Е.К. Спектральный анализ (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-01-12 00:00:00 2021-01-19 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-02-09 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Куркова Т.Н. Аналитическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-02-08 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Меркулова М.Ф. Стандарты, регулирующие лабораторно-производственную деятельность (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Куркова Н.А. Охрана труда (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Куркова Т.Н. Аналитическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-02-09 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-02-10 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
суббота 08.30-10.00 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Боровых В.В. Управление персоналом химических лабораторий (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-13 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Василькин В.О. Электротехника и электроника (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Илюшкина Е.К. Основы аналитической химии и физико-химических методов анализа (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Гурченко В.В. Физическая химия и коллоидная химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-21 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Ван Е.Ю. Основы химический технологии (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Гурченко В.В. Электрохимический анализ (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-15 00:00:00 2021-01-29 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Гурченко В.В. Электрохимический анализ (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-02-05 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Ван Е.Ю. Основы химический технологии (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-18 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Илюшкина Е.К. Спектральный анализ (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-01-12 00:00:00 2021-01-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-02-09 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Куркова Т.Н. Аналитическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-02-08 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Меркулова М.Ф. Правила техники безопасности, промышленной санитарии и действия персонала в чрезвычайных ситуациях (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Куркова Н.А. Охрана труда (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-12 00:00:00 2021-01-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Куркова Н.А. Охрана труда (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-26 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Куркова Т.Н. Аналитическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-02-09 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-01-13 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Ефимченко Е.Ю. Общая и неорганическая химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-02-10 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Боровых В.В. Методы обработки результатов оформления документации в соответствии с требованиями стандартов (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Куркова Т.Н. Аналитическая химия (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Гурченко В.В. Физическая химия и коллоидная химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-01-21 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Гурченко В.В. Хроматографические методы анализа (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Карпина Е.Ю. Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Котова Л.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Гурченко В.В. Физическая химия и коллоидная химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Илюшкина Е.К. Основы аналитической химии и физико-химических методов анализа (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Гурченко В.В. Основы приготовления проб и растворов различной концентрации (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Меркулова М.Ф. Стандарты, регулирующие лабораторно-производственную деятельность (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Гурченко В.В. Основы приготовления проб и растворов различной концентрации (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-01-20 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Илюшкина Е.К. Основы аналитической химии и физико-химических методов анализа (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-01-20 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Боровых В.В. Методы обработки результатов оформления документации в соответствии с требованиями стандартов (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Карпина Е.Ю. Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Котова Л.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
пятница 08.30-10.00 Зеленцова В.А. Правовые нормативные и организационные основы охраны труда (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Гурченко В.В. Электрохимический анализ (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Швайко Д.А. Психология общения (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Гурченко В.В. Хроматографические методы анализа (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Карпина Е.Ю. Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Котова Л.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Гурченко В.В. Физическая химия и коллоидная химия (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,3 2021-01-18 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Илюшкина Е.К. Основы аналитической химии и физико-химических методов анализа (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-01-19 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Гурченко В.В. Основы приготовления проб и растворов различной концентрации (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Меркулова М.Ф. Правила техники безопасности, промышленной санитарии и действия персонала в чрезвычайных ситуациях (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Гурченко В.В. Основы приготовления проб и растворов различной концентрации (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,1 2021-01-20 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Боровых В.В. Методы обработки результатов оформления документации в соответствии с требованиями стандартов (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-13 00:00:00 2021-01-27 00:00:00 Teams
Среда 17.00-18.30 Боровых В.В. Методы обработки результатов оформления документации в соответствии с требованиями стандартов (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-02-03 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Илюшкина Е.К. Основы аналитической химии и физико-химических методов анализа (лаб.работа) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1,2 2021-01-20 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Карпина Е.Ю. Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Котова Л.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий язык) (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Гурченко В.В. Электрохимический анализ (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Швайко Д.А. Психология общения (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Гурченко В.В. Хроматографические методы анализа (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-01-15 00:00:00 2021-01-29 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Гурченко В.В. Хроматографические методы анализа (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 3 2021-02-05 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Зеленцова В.А. Правовые нормативные и организационные основы охраны труда (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,1 2021-02-06 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Зеленцова В.А. Правовые нормативные и организационные основы охраны труда (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-02-06 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности (лекция) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2 2021-01-16 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности (практика) очная 2012-02-18 00:00:00 Технология аналитического контроля химических соединений 2,2 2021-01-16 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
понедельник 15.20-16.50 Антипов С.С. Структура и динамика белков и нуклеиновых кислот. Молекулярное конструирование (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Биофизика 1 2021-03-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Антипов С.С. Структура и динамика белков и нуклеиновых кислот. Молекулярное конструирование (лекция) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Биофизика 1 2021-02-01 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Антипов С.С. Структура и динамика белков и нуклеиновых кислот. Молекулярное конструирование (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Биофизика 1 2021-03-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Ван Е.Ю. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки. Физическая химия 2 2021-02-01 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Ван Е.Ю. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-18 00:00:00 Химическая технология 2 2021-02-01 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Антипов С.С. Структура и динамика белков и нуклеиновых кислот. Молекулярное конструирование (лекция) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Биофизика 1 2021-02-01 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Антипов С.С. Структура и динамика белков и нуклеиновых кислот. Молекулярное конструирование (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Биофизика 1 2021-03-15 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Ван Е.Ю. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки. Физическая химия 2 2021-02-01 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 18.35-20.05 Ван Е.Ю. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-18 00:00:00 Химическая технология 2 2021-02-01 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Демидова И.А. Иностранный язык (английский язык) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки 1,1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Николаичева В.Ю. Иностранный язык (английский язык) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 1,1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Демидова И.А. Иностранный язык (английский язык) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки 1,2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Николаичева В.Ю. Иностранный язык (английский язык) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 1,2 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Демидова И.А. Иностранный язык (английский язык) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки 1,3 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Николаичева В.Ю. Иностранный язык (английский язык) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 1,3 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 18.40-20.10 Николаичева В.Ю. Иностранный язык (английский язык) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 1,4 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Повилайтис В.И. Кузнецова И.С. История и философия науки (лекция) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Повилайтис В.И. Кузнецова И.С. История и философия науки (лекция) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Повилайтис В.И. Кузнецова И.С. История и философия науки (лекция) очная 2001-06-18 00:00:00 Химическая технология 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 18.40-20.10 Повилайтис В.И. Кузнецова И.С. История и философия науки (лекция) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 18.40-20.10 Повилайтис В.И. Кузнецова И.С. История и философия науки (лекция) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 18.40-20.10 Повилайтис В.И. Кузнецова И.С. История и философия науки (лекция) очная 2001-06-18 00:00:00 Химическая технология 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Дедков В.П. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Микробиология 2 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Дедков В.П. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Физиология 2 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Дедков В.П. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Экология 2 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Глотова Ж.В. Иностранный язык (немецкий язык) очная 2001-06-18 00:00:00 Химическая технология 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Дедков В.П. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Микробиология 2 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Дедков В.П. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Физиология 2 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 18.35-20.05 Дедков В.П. Научно-исследовательский семинар (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки. Экология 2 2021-02-04 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы (практика) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 2 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки 2 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы (практика) очная 2001-06-04 00:00:00 Химические науки 2 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Мычко Е.И. Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы (практика) очная 2001-06-06 00:00:00 Биологические науки 2 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams