Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
Понедельник 12.40-14.10 - Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Шабашева Е.А. Английский язык Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Шабашева Е.А. Английский язык Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Пятница 12.40-14.10 _ Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-01-15 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Михневич Г.С. Инженерные изыскания Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1 2021-05-17 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Среда 08.00-09.30 _ Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Шабашева Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1,1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Шабашева Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1,1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Четверг 08.30-10.00 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1,2 2021-03-18 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Четверг 10.00-11.40 Шабашева Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Шабашева Е.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Михневич Г.С. Инженерные изыскания Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1 2021-03-25 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Четверг 17.00-18.30 Михневич Г.С. Инженерные изыскания Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1,2 2021-03-25 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Суббота 08.00-09.30 _ Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 1 2021-03-13 00:00:00 2021-05-15 00:00:00 Teams
Понедельник 09.30-11.00 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Станченко Л.Ю. Метрология, стандаризация и сертификация Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-18 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Станченко Л.Ю. Метрология, стандартизация и сертификация Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-18 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Станченко Л.Ю. Почвоведение с основами ландшафтоведения Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-19 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Станченко Л.Ю. Почвоведение с основами ландшафтоведения Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-19 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Окомелко Н.В. Рынок недвижимости Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-03-31 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Пятница 09.30-11.00 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Пятница 17.00-18.30 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Дмитриева М.А. Стандартные комплексы и программы расчета сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,2 2021-04-19 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Дмитриева М.А. Стандартные комплексы и программы расчета сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,2 2021-04-19 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 14.20-15.50 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Лебедихин С.В. Архитектура зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-03-16 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Лебедихин С.В. Архитектура зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-03-16 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Лебедихин С.В. Архитектура зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,2 2021-03-30 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Лебедихин С.В. Архитектура зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,2 2021-03-16 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Среда 08.30-10.00 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Садовская Т.А. Иностранный язык (английский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Дмитриева М.А. Стандартные комплексы и программы расчета сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,1 2021-04-21 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Среда 16.50-17.00 Дмитриева М.А. Стандартные комплексы и программы расчета сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,1 2021-04-21 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Садовская Т.А. Иностранный язык (анлийский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Садовская Т.А. Иностранный язык (анлийский) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Лебедихин С.В. Архитектура зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,1 2021-03-26 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Лебедихин С.В. Архитектура зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2,1 2021-03-26 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 14.20-15.50 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
пятница 17.00-18.30 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Карпенко А.В. Сопротивление материалов Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-03-20 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Притыкин А.И. Сопротивление материалов Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-01-16 00:00:00 2021-03-13 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Карпенко А.В. Сопротивление материалов Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-03-20 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
суббота 17.00-18.30 Карпенко А.В. Сопротивление материалов Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 2 2021-03-20 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Понедельник 15.50-17.20 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Волошенко Е.В. Основы научных исследований Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Волошенко Е.В. Основы научных исследований Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Среда - - Занятия по модулям Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
Пятница 15.50-17.20 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2002-03-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
Понедельник 11.10-12.40 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Курочкин Е.Ю. Инженерные системы зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Курочкин Е.Ю. Инженерные системы зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Дмитриева М.А. Факультатив:
Основы научных исследований
Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
Четверг 08.30-10.00 Курочкин Е.Ю. Инженерные системы зданий и сооружений Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-05-20 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Пятница 11.10-12.40 _ Элективные курсы по физической культуре Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Пузатова А.В. Метрология, стандартизация и сертификация Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-04-02 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Пузатова А.В. Метрология, стандартизация и сертификация Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Лаврова А.С. Металлические конструкции Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-03-20 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 08.30-10.00 Лаврова А.С. Металлические конструкции Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-05-15 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Лаврова А.С. Металлические конструкции Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-03-20 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Лаврова А.С. Металлические конструкции Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-03-20 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Лаврова А.С. Металлические конструкции Очное 2001-03-08 00:00:00 Промышленное и гражданское строительство 3 2021-03-20 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Понедельник 08.00 - 9.30 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Костюшина Нина Владиленовна Экология Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Костюшина Нина Владиленовна Экология Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 1 2021-04-12 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Ходоркова Валентина Михайловна Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Клачек Павел Михайлович Информационные технологии и основы моделирования в машиностроении Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 1 2021-03-10 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Клачек Павел Михайлович Информационные технологии и основы моделирования в машиностроении Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 1 2021-03-10 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Пятница 08.00 - 9.30 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 1 2021-01-22 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Понедельник 08.00 - 9.30 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Костюшина Нина Владиленовна Экология Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2021-03-22 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Костюшина Нина Владиленовна Экология Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2021-04-12 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Вторник 08.30 - 10.00 Ходоркова Валентина Михайловна Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2020-01-12 00:00:00 18.05.201 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Клачек Павел Михайлович Информационные технологии и основы моделирования на транспорте Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2021-03-10 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Пятница 08.00 - 9.30 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2021-01-22 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 - 15.10 Клачек Павел Михайлович Информационные технологии и основы моделирования на транспорте Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2021-03-12 00:00:00 2021-05-21 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Клачек Павел Михайлович Информационные технологии и основы моделирования на транспорте Очное 2001-03-23 00:00:00 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 1 2021-03-12 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Вторник 14.20 - 15.50 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-01-19 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Четверг 14.20 - 15.50 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-01-21 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Пятница 08.30 - 10.00 Клачек Павел Михайлович Информационно-интеллектуальные технологии в сервисе Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-03-12 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Клачек Павел Михайлович Информационно-интеллектуальные технологии в сервисе Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-03-12 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Суббота 12.00 - 13.30 Масянова Наталья Николаевна Правовое обеспечение сервисной деятельности Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-05-08 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 13.40 - 15.10 Масянова Наталья Николаевна Правовое обеспечение сервисной деятельности Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-04-03 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 15.20 - 16.50 Масянова Наталья Николаевна Правовое обеспечение сервисной деятельности Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-04-03 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 17.00 - 18.30 Масянова Наталья Николаевна Правовое обеспечение сервисной деятельности Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-04-03 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Суббота 18.40 - 20.10 Масянова Наталья Николаевна Правовое обеспечение сервисной деятельности Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 1 2021-04-10 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Вторник 11.10 - 12.40 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-01-19 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 13.40 - 15.10 Гарифуллина Инга Валентиновна Сервисология и сервисная деятельность Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-04-06 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-04-14 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 13.40 -15.10 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-04-14 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-04-14 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-05-12 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Пятница 17.00 - 18.30 Щербань Павел Сергеевич Организация обслуживания объектов нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-05-07 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Пятница 18.40 - 20.10 Щербань Павел Сергеевич Организация обслуживания объектов нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-05-07 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 18.40 - 20.10 Щербань Павел Сергеевич Организация обслуживания объектов нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 2 2021-05-14 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
Вторник 11.10 - 12.40 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 2 2021-01-19 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 2 2021-04-14 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 13.40 -15.10 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 2 2021-04-14 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 2 2021-04-14 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Шарков Олег Васильевич Сопротивление материалов, детали машин и основы конструирования Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 2 2021-05-12 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Четверг 11.10 - 12.40 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 2 2021-01-21 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
Понедельник 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-01-18 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Занятия по модулям Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Занятия по модулям Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Занятия по модулям Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Занятия по модулям Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Занятия по модулям Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Пятница 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-01-22 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Суббота 10.10 - 11.40 Калужин Петр Николаевич Экспертиза дорожно-транспортных происшествий Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-03-27 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
Суббота 12.00 - 13.30 Калужин Петр Николаевич Экспертиза дорожно-транспортных происшествий Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 3 2021-03-27 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
Понедельник 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-01-18 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Мосур Владлен Григорьевич Технологическая сборочно-сварочная оснастка Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-05-04 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 18.40 - 20.10 Мосур Владлен Григорьевич Технологическая сборочно-сварочная оснастка Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 12.021.2021 2021-05-18 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Занятия по модулям Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Занятия по модулям Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Занятия по модулям Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Занятия по модулям Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Занятия по модулям Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Марченко Виктория Дмитриевна Технико-экономическое обоснование проектных решений Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-04-15 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Четверг 13.40 - 15.10 Марченко Виктория Дмитриевна Технико-экономическое обоснование проектных решений Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-04-01 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
Пятница 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 3 2021-01-22 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Понедельник 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 3 2021-01-18 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Пятница 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.01 Сервис многоквартирного дома 3 2021-01-22 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Понедельник 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-01-18 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 10.10 - 11.40 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Занятия по модулям Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Щербань Павел Сергеевич Оценка технического состояния объектов нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-04-21 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Щербань Павел Сергеевич Оценка технического состояния объектов нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-05-26 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Пятница 15.50 -17.20 Калягин Владимир Иванович Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 3 2021-01-22 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00 - 13.30 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-26 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-26 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-26 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-26 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Четверг 12.00 - 13.30 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-29 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Четверг 13.40 - 15.10 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-29 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-29 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Семенова Людмила Валерьевна Управление инвестиционными проектами в логистике Очное 2001-03-23 00:00:00 Логистика 4 2021-04-29 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Рыжков Юрий Системы управления и программирования оборудования с числовым программным управлением Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 4 2021-04-05 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Рыжков Юрий Системы управления и программирования оборудования с числовым программным управлением Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 4 2021-03-29 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Вторник 8.30 -10.00 Буйлова Мария Валерьевна Внутризавовдской транспорт Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 4 2021-04-06 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Буйлова Мария Валерьевна Внутризавовдской транспорт Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 4 2021-04-20 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Буйлова Мария Валерьевна Внутризавовдской транспорт Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 4 2021-04-06 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Мосур Владлен Григорьевич Технология и оборудование для сварки машиностроительных конструкций Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 4 2021-03-31 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Суббота 17.00 - 18.30 Рыжков Юрий Системы управления и программирования оборудования с числовым программным управлением Очное 2001-03-15 00:00:00 Оборудование и технология сборочно-сварочного производства 4 2021-02-20 00:00:00 2021-05-08 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Марченко Виктория Дмитриевна Ценообразование и тарифное регулирование в сфере коммунального хозяйства Очное 43.03.01 Сервис в жилищной и коммунально-бытовой сфере 4 2021-04-06 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Марченко Виктория Дмитриевна Ценообразование и тарифное регулирование в сфере коммунального хозяйства Очное 43.03.01 Сервис в жилищной и коммунально-бытовой сфере 4 2021-02-09 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Гарифуллина Инга Валентиновна Формирование клиентурных отношений на предприятиях жилищно-коммунального и бытового хозяйства Очное 43.03.01 Сервис в жилищной и коммунально-бытовой сфере 4 2021-04-28 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Гарифуллина Инга Валентиновна Формирование клиентурных отношений на предприятиях жилищно-коммунального и бытового хозяйства Очное 43.03.01 Сервис в жилищной и коммунально-бытовой сфере 4 2021-03-17 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Лейцин Владимир Нояхович Коррозия и защита от коррозии на предприятиях нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 4 2021-04-06 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 12.00 - 13.30 Лейцин Владимир Нояхович Коррозия и защита от коррозии на предприятиях нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 4 2021-02-09 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Гарифуллина Инга Валентиновна Формирование клиентурных отношений на предприятиях нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 4 2021-04-28 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Гарифуллина Инга Валентиновна Формирование клиентурных отношений на предприятиях нефтегазового комплекса Очное 43.03.01 Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса 4 2021-03-17 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Липинский Михаил Сергеевич Контроль технического состояния автомототранспортных средств Очное 43.03.01 Сервис транспортных средств 4 2021-04-06 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Липинский Михаил Сергеевич Контроль технического состояния автомототранспортных средств Очное 43.03.01 Сервис транспортных средств 4 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 18.40 - 20.10 Липинский Михаил Сергеевич Контроль технического состояния автомототранспортных средств Очное 43.03.01 Сервис транспортных средств 4 2021-02-09 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Среда 12.00 - 13.30 Гарифуллина Инга Валентиновна Формирование клиентурных отношений на автосервисных предприятиях Очное 43.03.01 Сервис транспортных средств 4 2021-04-28 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 13.40 - 15.10 Гарифуллина Инга Валентиновна Формирование клиентурных отношений на автосервисных предприятиях Очное 43.03.01 Сервис транспортных средств 4 2021-03-17 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
Понедельник 17.00-18.30 Борисова Л.Г. Социальные коммуникации.
Психология
Очное 2001-04-08 00:00:00 Современные строительные материалы и технологии 1 2021-02-15 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Дмитриева М.А. Прикладная математика Очное 2001-04-08 00:00:00 Современные строительные материалы и технологии 1 2021-03-22 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
Понедельник 20.20-21.50 Дмитриева М.А. Прикладная математика Очное 2001-04-08 00:00:00 Современные строительные материалы и технологии 1 2021-04-19 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
Четверг 20.20-21.50 Нужина И.П. Организация проектно-изыскательной деятельности Очное 2001-04-08 00:00:00 Современные строительные материалы и технологии 1 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Окомелко Н.В. Оценка объектов недвижимости Очное 2002-04-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-03-29 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Окомелко Н.В. Оценка объектов недвижимости Очное 2002-04-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-03-29 00:00:00 2021-05-17 00:00:00 Teams
Четверг 18.40-20.10 Литвинцев К.А. Кадастр недвижимости Очное 2002-04-21 00:00:00 Кадастр недвижимости 1 2021-04-22 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Шарков Олег Васильевич Современные проблемы и методология транспортной науки Очное 2001-04-23 00:00:00 Управление транспортными процессами 1 2021-04-27 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
Вторник 18.40 - 20.10 Никитин Николай Андреевич Обеспечение безопасности в процессе эксплуатации транспортной системы Очное 2001-04-23 00:00:00 Управление транспортными процессами 1 2021-05-04 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Картушина Ирина Геннадьевна Теория организации в деятельности транспортных предприятий Очное 2001-04-23 00:00:00 Управление транспортными процессами 1 2021-05-07 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Пятница 17.00 - 18.30 Картушина Ирина Геннадьевна Теория организации в деятельности транспортных предприятий Очное 2001-04-23 00:00:00 Управление транспортными процессами 1 2021-05-07 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Картушина Ирина Геннадьевна Реклама предприятия сервиса Очное 43.04.01 Сервис в нефтегазовом комплексе 1 2021-05-18 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Картушина Ирина Геннадьевна Реклама предприятия сервиса Очное 43.04.01 Сервис в нефтегазовом комплексе 1 2021-05-04 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Картушина Ирина Геннадьевна Реклама предприятия сервиса Очное 43.04.01 Сервис в нефтегазовом комплексе 1 2021-05-18 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Либерман Ирина Владимировна Методы исследования операций в сервисной деятельности Очное 43.04.01 Сервис в нефтегазовом комплексе 1 2021-04-28 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 18.40 - 20.10 Либерман Ирина Владимировна Методы исследования операций в сервисной деятельности Очное 43.04.01 Сервис в нефтегазовом комплексе 1 2021-04-28 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Картушина Ирина Геннадьевна Реклама предприятия сервиса Очное 43.04.01 Управление автосервисом 1 2021-05-04 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Картушина Ирина Геннадьевна Реклама предприятия сервиса Очное 43.04.01 Управление автосервисом 1 2021-05-18 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Картушина Ирина Геннадьевна Реклама предприятия сервиса Очное 43.04.01 Управление автосервисом 1 2021-05-04 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Картушина Ирина Геннадьевна Реклама предприятия сервиса Очное 43.04.01 Управление автосервисом 1 2021-05-18 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Либерман Ирина Владимировна Методы исследования операций в сервисной деятельности Очное 43.04.01 Управление автосервисом 1 2021-04-28 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
Среда 18.40 - 20.10 Либерман Ирина Владимировна Методы исследования операций в сервисной деятельности Очное 43.04.01 Управление автосервисом 1 2021-04-28 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс начало модуля конец модуля Ссылка Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Корягин Сергей Иванович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Корягин Сергей Иванович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 18.40 - 20.10 Корягин Сергей Иванович Педагогическая практика Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-01-26 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Великанов Николай Леонидович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-04-07 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Великанов Николай Леонидович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-04-07 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 18.40 - 20.10 Великанов Николай Леонидович Педагогическая практика Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-04-07 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский семинар Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-04-01 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский семинар Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-04-01 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Четверг 18.40 - 20.10 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский семинар Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-04-01 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 -15.10 Мычко Елена Иосифовна Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-02-19 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 -15.10 Мычко Елена Иосифовна Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-03-26 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Мычко Елена Иосифовна Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 2 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Лейцин Владимир Нояхович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-01-28 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Лейцин Владимир Нояхович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-01-28 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
Четверг 18.40 - 20.10 Лейцин Владимир Нояхович Педагогическая практика Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-01-28 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский семинар Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-04-01 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский семинар Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-04-01 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Четверг 18.40 - 20.10 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский семинар Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-04-01 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 -15.10 Мычко Елена Иосифовна Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-02-19 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
Пятница 13.40 -15.10 Мычко Елена Иосифовна Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-03-26 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Мычко Елена Иосифовна Актуальные вопросы образования и педагогики высшей школы Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 2 2021-02-19 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Ярисов Владимир Владимирович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 3 2021-03-15 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Ярисов Владимир Владимирович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 3 2021-03-15 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Корягин Сергей Иванович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Корягин Сергей Иванович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Корягин Сергей Иванович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Корягин Сергей Иванович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 3 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Великанов Николай Леонидович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 3 2021-04-07 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Великанов Николай Леонидович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 3 2021-04-07 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Суббота 10.10 - 11.40 Сутырин Валерий Игоревич Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 3 2021-03-27 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
Суббота 12.00 - 13.30 Сутырин Валерий Игоревич Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 3 2021-03-27 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Корягин Сергей Иванович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 4 2021-01-26 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Корягин Сергей Иванович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 4 2021-01-26 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
Суббота 10.10 - 11.40 Сутырин Валерий Игоревич Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 4 2021-04-03 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
Суббота 12.00 - 13.30 Сутырин Валерий Игоревич Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 4 2021-04-03 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Великанов Николай Леонидович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 4 2021-04-07 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Великанов Николай Леонидович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 4 2021-04-07 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 4 2021-04-23 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 17.00 - 18.30 Дмитриева Мария Александровна Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 4 2021-04-23 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Ярисов Владимир Владимирович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 4 2021-03-15 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Ярисов Владимир Владимирович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 4 2021-03-15 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Корягин Сергей Иванович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Корягин Сергей Иванович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Николаичева В.Ю. Иностранный язык (английский) Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Великанов Николай Леонидович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-04-07 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Великанов Николай Леонидович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-04-07 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Кузнецова Ирина Сергеевна История и фиософия науки Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Среда 18.40 - 20.10 Повилайтис Владас Ионо История и фиософия науки Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Глотова Жанна Владимировна Иностранный язык (немецкий) Очное 2001-06-01 00:00:00 Динамика, прочность машин, приборов и аппратуры 1 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20 - 16.50 Ярисов Владимир Владимирович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-03-15 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00 - 18.30 Ярисов Владимир Владимирович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-03-15 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
Вторник 15.20 - 16.50 Корягин Сергей Иванович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 17.00 - 18.30 Корягин Сергей Иванович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-01-26 00:00:00 2021-03-02 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Николаичева В.Ю. Иностранный язык (английский) Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Кузнецова Ирина Сергеевна История и фиософия науки Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Среда 18.40 - 20.10 Повилайтис Владас Ионо История и фиософия науки Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Лейцин Владимир Нояхович Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-01-28 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
Четверг 17.00 - 18.30 Лейцин Владимир Нояхович Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-01 00:00:00 Механика деформируемого твердого тела 1 2021-01-28 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Николаичева В.Ю. Иностранный язык (английский) Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 1 2021-01-12 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
Среда 17.00 - 18.30 Кузнецова Ирина Сергеевна История и фиософия науки Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Среда 18.40 - 20.10 Повилайтис Владас Ионо История и фиософия науки Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 1 2021-03-03 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
Пятница 15.20 - 16.50 Дмитриева Мария Александровна Научно-исследовательский модуль: Научно-исследовательская деятельность Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 1 2021-04-09 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
Пятница 17.00 - 18.30 Дмитриева Мария Александровна Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Очное 2001-06-08 00:00:00 Строительная механика 1 2021-04-09 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams