Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
14.01.2021-11.03.2021 / Четверг 13.40 - 15.10 Масленников П.В. Безопасность жизнедеятельности (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Костюк Анатолий Петрович Права человека Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 12.00-13.30 Александров С.В. Биопродуктивность и аквакультура прибрежных вод (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
19.03.2021-07.05.2021 / Пятница 12.00-13.30 Александров С.В. Биопродуктивность и аквакультура прибрежных вод (практика Очное 05.03.02. География 2 2021-03-19 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Богданова Олеся Сергеевна Технологии организации гостиничных услуг Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Богданова Олеся Сергеевна Технологии организации гостиничных услуг Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Богданова Олеся Сергеевна Технологии организации гостиничных услуг Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Анохин Алексей Юрьевич Технологические основы экскурсионной деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-01 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Анохин Алексей Юрьевич Технологические основы экскурсионной деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-01 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Анохин Алексей Юрьевич Технологические основы экскурсионной деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-01 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Богданова Олеся Сергеевна Модуль психологических аспектов гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Богданова Олеся Сергеевна Модуль психологических аспектов гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Богданова Олеся Сергеевна Модуль психологических аспектов гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-01-25 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-22 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-22 00:00:00 2021-06-21 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Хильшер Виктория Арташесовна Конфликтология и имиджелогия Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Хильшер Виктория Арташесовна Конфликтология и имиджелогия Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Мутавчи Еликанида Павловна Психодиагностика и психологический практикум Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-02-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Мутавчи Еликанида Павловна Психодиагностика и психологический практикум Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-02-22 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Костюк Анатолий Петрович Деятельность службы безопасности и инженерной службы в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-15 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Костюк Анатолий Петрович Деятельность службы безопасности и инженерной службы в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-15 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Шабляускене Елизавета Владимировна Модуль менеджмента и маркетинга социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Шабляускене Елизавета Владимировна Модуль менеджмента и маркетинга социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-11 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Шамардина Наталья Владимировна Русские художественные промыслы Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-29 00:00:00 2021-06-28 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Шамардина Наталья Владимировна Русские художественные промыслы Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-29 00:00:00 2021-06-28 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Шамардина Наталья Владимировна Русские художественные промыслы Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-29 00:00:00 2021-06-28 00:00:00 Teams
19.03.2021-07.05.2021 / Пятница 13.40-15.10 Александров С.В. Биопродуктивность и аквакультура прибрежных вод (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-03-19 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
13.01.2021-03.03.2021 / Среда 08.30 -10.00 Александров С.В. Морские биоресурсы (лекция) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
13.01.2021-03.03.2021 / Среда 10.10 - 11.40 Александров С.В. Морские биоресурсы (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Анохин Алексей Юрьевич Технологии и организация спортивно-оздоровительного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Анохин Алексей Юрьевич Технологии и организация спортивно-оздоровительного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-11 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Костюк Анатолий Петрович Правовое регулирование гостиничного бизнеса Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Костюк Анатолий Петрович Правовое регулирование гостиничного бизнеса Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Костюк Анатолий Петрович Правовое регулирование гостиничного бизнеса Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-11 00:00:00 2021-02-22 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Зинин Леонид Викторович Модуль информационных технологий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Зинин Леонид Викторович Модуль информационных технологий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Васильева Алевтина Юрьевна Модуль информационных технологий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Васильева Алевтина Юрьевна Модуль информационных технологий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-12 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 8.30.-10.00 Анохин Алексей Юрьевич Техника спортивного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-06 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Анохин Алексей Юрьевич Техника спортивного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-06 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Анохин Алексей Юрьевич Техника спортивного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-06 00:00:00 2021-06-15 00:00:00 Teams
13.01.2021-03.03.2021 / Среда 12.00 - 13.30 Александров С.В. Морские биоресурсы (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-13 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
24.03.2021-19.05.2021 / Среда 12.00-13.30 Басс О.В. Картография с основами топографии (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-03-24 00:00:00 2021-05-19 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Костюк Анатолий Петрович Правовые основы туристской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Костюк Анатолий Петрович Правовые основы туристской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Семенова Людмила Валерьевна Модуль экономики и статистики в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-16 00:00:00 2021-04-20 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык (немецкий ) Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Юрковская Ирина Валерьевна Иностранный язык (немецкий ) Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Попадина Жанна Петровна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Попадина Жанна Петровна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Попадина Жанна Петровна Деловой английский язык Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Попадина Жанна Петровна Деловой английский язык Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-12 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-11 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-11 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 8.30-10.00 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль организации и сопровождения операционной деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-04-13 00:00:00 2021-06-29 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль организации и сопровождения операционной деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-04-13 00:00:00 2021-06-29 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль организации и сопровождения операционной деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-04-13 00:00:00 2021-06-29 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-03-02 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-03-02 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Семенова Людмила Валерьевна Деятельность службы приема и размещения в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-02 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Семенова Людмила Валерьевна Деятельность службы приема и размещения в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-02 00:00:00 2021-04-27 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Урыкова Марина Николаевна Деятельность службы питания в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-02 00:00:00 2021-06-29 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Урыкова Марина Николаевна Деятельность службы питания в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-02 00:00:00 2021-06-29 00:00:00 Teams
вторник 8.30-10.00 Попова София Борисовна Иностранный язык (польский) Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Попова София Борисовна Иностранный язык (польский) Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-12 00:00:00 2021-05-25 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Башкирцева Юлия Станиславовна Межкультурная коммуникация в социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Башкирцева Юлия Станиславовна Межкультурная коммуникация в социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Шамардина Наталья Владимировна Русские художественные промыслы Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-06-22 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Шамардина Наталья Владимировна Русские художественные промыслы Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-06-22 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 17.00-18.30 Шамардина Наталья Владимировна Русские художественные промыслы Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-06-22 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Урыкова Марина Николаевна Организация питания в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Урыкова Марина Николаевна Организация питания в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-12 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Урыкова Марина Николаевна Организация питания в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-12 00:00:00 2021-01-19 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Оржеховская Анна Анатольевна Технологии въездного и выездного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-03-02 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Оржеховская Анна Анатольевна Технологии въездного и выездного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-03-02 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Оржеховская Анна Анатольевна Технологии въездного и выездного туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-03-02 00:00:00 2021-03-23 00:00:00 Teams
среда 8.30-10.00 Зинин Леонид Викторович Модуль информационных технологий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-03-17 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Зинин Леонид Викторович Модуль информационных технологий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Зинин Леонид Викторович Модуль информационных технологий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-07 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-07 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Попадина Жанна Петровна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Попадина Жанна Петровна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-13 00:00:00 2021-04-28 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Кропинова Елена Геннадьевна Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Кропинова Елена Геннадьевна Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-04-07 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-04-07 00:00:00 2021-06-16 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Попадина Жанна Петровна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Попадина Жанна Петровна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Мутавчи Еликанида Павловна Модуль психологических аспектов гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Мутавчи Еликанида Павловна Модуль психологических аспектов гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Семенова Людмила Валерьевна Модуль экономики и статистики в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-17 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Семенова Людмила Валерьевна Модуль экономики и статистики в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-17 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Семенова Людмила Валерьевна Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-17 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Семенова Людмила Валерьевна Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-17 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Урыкова Марина Николаевна Организация питания в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Урыкова Марина Николаевна Организация питания в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-13 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Урыкова Марина Николаевна Организация питания в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-13 00:00:00 2021-01-20 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Оржеховская Анна Анатольевна Технологии организации туроператорской и турагентской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-02-24 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Оржеховская Анна Анатольевна Технологии организации туроператорской и турагентской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-02-24 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Оржеховская Анна Анатольевна Технологии организации туроператорской и турагентской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-02-24 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Урыкова Марина Николаевна Практикум по организации питания в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-02-24 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Урыкова Марина Николаевна Практикум по организации питания в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-02-24 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Урыкова Марина Николаевна Практикум по организации питания в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-02-24 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Полянский Дмитрий Владимирович Гендерные аспекты управленческой деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-13 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Полянский Дмитрий Владимирович Гендерные аспекты управленческой деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-13 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Полянский Дмитрий Владимирович Гендерные аспекты управленческой деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-13 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия в социально-культурной сфере Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-03 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия в социально-культурной сфере Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-03 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Хильшер Виктория Арташесовна Имиджелогия в социально-культурной сфере Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-03 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Костюк Анатолий Петрович Права человека Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Житиневич Диана Юрьевна Документальное обеспечение туристской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-01 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Житиневич Диана Юрьевна Документальное обеспечение туристской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-01 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Гуменюк Лидия Геннадьевна Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-08 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Гуменюк Лидия Геннадьевна Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-04-08 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-03-25 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Грошева Лариса Валерьевна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Грошева Лариса Валерьевна Иностранный язык (английский ) Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Гуменюк Лидия Геннадьевна Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-04-01 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Гуменюк Лидия Геннадьевна Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-04-08 00:00:00 2021-06-17 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Костюк Анатолий Петрович Права человека Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.03.2021 / Вторник 15.20-16.50 Белов Н.С. Методы исследований и информационные технологии в географии
(практика)
Очное 05.03.02. География 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
12.01.2021-18.05.2021 / Вторник 10.10-11.40 Бережная Г.С. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в туризме Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Анохин Алексей Юрьевич Организация и продвижение экскурсий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Анохин Алексей Юрьевич Организация и продвижение экскурсий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Костюк Анатолий Петрович Правовое регулирование гостиничного бизнеса Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-18 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Костюк Анатолий Петрович Правовое регулирование гостиничного бизнеса Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-18 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Глотова Жанна Владимировна Деловой немецкий язык Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Глотова Жанна Владимировна Деловой немецкий язык Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Мутавчи Еликанида Павловна Психодиагностика и психологический практикум Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-04-08 00:00:00 2021-06-24 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Глотова Жанна Владимировна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Глотова Жанна Владимировна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-04-08 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Глотова Жанна Владимировна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Глотова Жанна Владимировна Иностранный язык немецкий Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-04-08 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Грошева Лариса Валерьевна Деловой немецкий язык Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-14 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Грошева Лариса Валерьевна Деловой немецкий язык Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-04-08 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Глотова Жанна Владимировна Деловой немецкий язык Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Глотова Жанна Владимировна Деловой немецкий язык Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Попадина Жанна Петровна Деловой английский язык Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Попадина Жанна Петровна Деловой английский язык Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Сутырин Валерий Игоревич Деятельность службы безопасности и инженерной службы в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-04-15 00:00:00 2021-07-01 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Сутырин Валерий Игоревич Деятельность службы безопасности и инженерной службы в гостиничных комплексах Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-04-15 00:00:00 2021-07-01 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Башкирцева Юлия Станиславовна Межкультурная коммуникация в социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Башкирцева Юлия Станиславовна Межкультурная коммуникация в социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-14 00:00:00 2021-02-18 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль менеджмента и маркетинга социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-06-10 00:00:00 2021-06-24 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль менеджмента и маркетинга социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-04 00:00:00 2021-06-24 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Филиппов Юрий Юрьевич Модуль менеджмента и маркетинга социально-культурной деятельности Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-04 00:00:00 2021-06-24 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Оржеховская Анна Анатольевна Туроперейтинг Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Оржеховская Анна Анатольевна Туроперейтинг Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Оржеховская Анна Анатольевна Туроперейтинг Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Оржеховская Анна Анатольевна Туроперейтинг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Оржеховская Анна Анатольевна Туроперейтинг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Семенова Людмила Валерьевна Практикум по организации приема и размещения Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Семенова Людмила Валерьевна Практикум по организации приема и размещения Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-14 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Филиппов Юрий Юрьевич Фотография: методы и технологии Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Филиппов Юрий Юрьевич Фотография: методы и технологии Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Филиппов Юрий Юрьевич Фотография: методы и технологии Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-14 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Анохин Алексей Юрьевич Экскурсионная деятельность Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-04 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Анохин Алексей Юрьевич Экскурсионная деятельность Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-04 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Анохин Алексей Юрьевич Экскурсионная деятельность Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-04 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
пятница 8.30-10.00 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 8.30-10.00 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
12.01.2021-18.05.2021 / Вторник 12.00-13.30 Бережная Г.С. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
16.03.2021-11.05.2021 / Вторник 13.40 - 15.10 Бережная Г.С. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-03-16 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
16.03.2021-11.05.2021 / Вторник 15.20-16.50 Бережная Г.С. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-03-16 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.03.2021 / Вторник 12.00 - 13.30 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Костюк Анатолий Петрович Правовые основы туристской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Костюк Анатолий Петрович Правовые основы туристской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Костюк Анатолий Петрович Правовые основы туристской деятельности Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-15 00:00:00 2021-01-22 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Шаповал Елена Владимировна Модуль географических аспектов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-02-26 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шаповал Елена Владимировна Модуль географических аспектов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-02-26 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Корнеевец Валентин Сергеевич Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-02-26 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-02-26 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Семенова Людмила Валерьевна Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-19 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Семенова Людмила Валерьевна Модуль экономики и статистики в гостиничном бизнесе Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД 2021-03-19 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 8.30-10.00 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-02-26 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Хильшер Виктория Арташесовна Профессиональная этика и сервисная деятельность Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-02-26 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Анохин Алексей Юрьевич Имиджелогия и конфликтология Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Нельтнер Мария Дмитриевна Модуль организации и сопровождения операционной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-05 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Нельтнер Мария Дмитриевна Модуль организации и сопровождения операционной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД 2021-03-05 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Шамардина Наталья Владимировна Основы искусствоведческого анализа Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шамардина Наталья Владимировна Основы искусствоведческого анализа Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шамардина Наталья Владимировна Основы искусствоведческого анализа Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.03.2021 / Вторник 13.40 - 15.10 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
13.01.2021-10.03.2021 / Среда 13.40-15.10 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
13.01.2021-10.03.2021 / Среда 15.20-16.50 Волкова И.И. Биология с основами биоразнообразия (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Шамардина Наталья Владимировна Основы искусствоведческого анализа Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-15 00:00:00 2021-02-26 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шамардина Наталья Владимировна Основы искусствоведческого анализа Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-15 00:00:00 2021-02-26 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шамардина Наталья Владимировна Основы искусствоведческого анализа Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-01-15 00:00:00 2021-02-26 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Шамардина Наталья Владимировна Психология творчества Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-05 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Шамардина Наталья Владимировна Психология творчества Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-05 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Шамардина Наталья Владимировна Психология творчества Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 4, 17СКД 2021-03-05 00:00:00 2021-04-16 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Петренко Дмитрий Ефимович Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-15 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-15 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Петренко Дмитрий Ефимович Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т 2021-01-15 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Ивлева Оксана Валерьевна Модуль основ туристской индустрии Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Петренко Дмитрий Ефимович Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Петренко Дмитрий Ефимович Модуль социально-культурных ресурсов туризма Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-01-15 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Нельтнер Мария Дмитриевна Технологии гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-04-03 00:00:00 2021-07-03 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Нельтнер Мария Дмитриевна Технологии гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-04-03 00:00:00 2021-07-03 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Нельтнер Мария Дмитриевна Технологии гостиничной деятельности Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1,20ГД 2021-04-03 00:00:00 2021-07-03 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2,19ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2,19ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2,19ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-16 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-16 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т 2021-01-16 00:00:00 2021-03-06 00:00:00 Teams
суббота 8.30-10.00 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-16 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-01-16 00:00:00 2021-05-22 00:00:00 Teams
суббота 8.30-10.00 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3,18ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Аршакян Мери Эдиковна Иностранный язык испанский Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3,18ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-05-29 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Гикс Светлана Валентиновна Управление персоналом туристского предприятия Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-03-27 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Гикс Светлана Валентиновна Управление персоналом туристского предприятия Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т 2021-03-27 00:00:00 2021-06-26 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Башкирцева Юлия Станиславовна Игровые начала в культуре Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-05 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Башкирцева Юлия Станиславовна Игровые начала в культуре Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-05 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Башкирцева Юлия Станиславовна Игровые начала в культуре Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД 2021-03-05 00:00:00 2021-06-05 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Митрофанова Анна Владимировна Организационные аспекты регионального развития туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-16 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Митрофанова Анна Владимировна Организационные аспекты регионального развития туризма Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 4, 17Т 2021-01-16 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Глаголева Инга Ромуальдо Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Глаголева Инга Ромуальдо Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Глаголева Инга Ромуальдо Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-01-16 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Глаголева Инга Ромуальдо Управление качеством гостиничных услуг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-03-06 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Глаголева Инга Ромуальдо Управление качеством гостиничных услуг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-03-06 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
суббота 13.40-15.10 Глаголева Инга Ромуальдо Управление качеством гостиничных услуг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-03-06 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
суббота 15.20-16.50 Глаголева Инга Ромуальдо Управление качеством гостиничных услуг Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 4, 17ГД 2021-03-06 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 8.30-10.00 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э подгруппа 2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 10.10-11.40 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э подгруппа 2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 8.30-10.00 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации; Маркетинг 1, 20М1 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 10.10-11.40 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации; Маркетинг 1, 20М2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 12.00-13.30 Винокурова Н.В. Безопасность жизнедеятельности, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э; 20М 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 16.40-15.10 Винокурова Н.В. Безопасность жизнедеятельности, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э; 20М 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 12.00-13.30 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 1 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 13.40-15.10 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 1 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 15.20-16.50 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 17.00-18.30 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 12.00-13.30 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 подгруппа 2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 12.00-13.30 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 подгруппа 1 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 13.40-15.10 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 подгруппа 2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 13.40-15.10 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 подгруппа 1 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 15.20-16.50 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 17.00-18.30 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 15.20-16.50 Дупленко Наталья Геннадьевна Аудит, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
12.01.2021-18.05.2021 / Вторник 10.10-11.40 Волкова И.И. Геоэкология природопользование и устойчивое развитие (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 8.30-10.00 Зонин Никита Андреевич Интернет-предпринимательство, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 12.00-13.30 Зонин Никита Андреевич Интернет-предпринимательство, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М1 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 10.10-11.40 Ланская Татьяна Михайловна Экономическая безопасность, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 12.00-13.30 Ланская Татьяна Михайловна Экономическая безопасность, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М2 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-11 00:00:00 13.40-15.10 Ланская Татьяна Михайловна Экономическая безопасность, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М1 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
12.01.2021-18.05.2021 / Вторник 10.10-11.40 Волкова И.И. Геоэкология природопользование и устойчивое развитие (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-12 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Теория вероятностей и математическая статистика, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э, 20М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 13.40-15.10 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 15.20-16.50 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 15.20-16.50 Гикс С.В Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-12 00:00:00 2021-05-04 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 12.00-13.30 Голубев Андрей Владимирович Финансовый менеджмент, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 12.00-13.30 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинг, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 10.10-11.40 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинговые исследования, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 12.00-13.30 Дрок Татьяна Емельяновна Внутрифирменное планирование, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
11.01.2021-15.03.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Гикс С.В. Основы рекреационной географии и туризма (лекция) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 8.30-10.00 Дрок Татьяна Емельяновна Бизнес-планирование, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации и маркетинг 4, 17Э, 17М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 10.10-11.40 Дрок Татьяна Емельяновна Бизнес-планирование, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации и маркетинг 4, 17эЭ 17М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 12.00-13.30 Зонин Никита Андреевич Интернет-предпринимательство, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-13 00:00:00 10.10-11.40 Бурдакова Наталья Владимировна Микроэкономика, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э; 20М 2021-01-13 00:00:00 2021-01-13 00:00:00 Teams
2021-01-13 00:00:00 12.00-13.30 Бурдакова Наталья Владимировна Микроэкономика, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э; 20М 2021-01-13 00:00:00 2021-01-13 00:00:00 Teams
2021-01-13 00:00:00 8.30-10.00 Потемина Тамара Анатольевна Иностранный язык (немецкий) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-13 00:00:00 2021-01-13 00:00:00 Teams
2021-01-13 00:00:00 10.10-11.40 Потемина Тамара Анатольевна Иностранный язык (немецкий) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-13 00:00:00 2021-01-13 00:00:00 Teams
2021-01-13 00:00:00 8.30-10.00 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 подгруппа 1 2021-01-13 00:00:00 2021-01-13 00:00:00 Teams
11.01.2021-15.03.2021 / Понедельник 10.10-11.40 Гикс С.В. Основы рекреационной географии и туризма (лекция) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 10.10-11.40 Фарафонова Юлия Юрьевна Инострпвнный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э подгруппа 1 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 12.00-13.30 Фарафонова Юлия Юрьевна Инострпвнный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э подгруппа 1 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 10.10-11.40 Кравченко Ирина Петровна Инострпвнный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 12.00-13.30 Кравченко Ирина Петровна Инострпвнный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 13.40-15.10 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э, 20М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
11.01.2021-15.03.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Гикс С.В. Основы рекреационной географии и туризма (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 15.20-16.50 Кашпаров Дмитрий Витальевич Тайм-менеджмент, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 10.10-11.40 Голубев Андрей Владимирович Инвестиции, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 12.00-13.30 Голубев Андрей Владимирович Инвестиции, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 8.30-10.00 Голубев Андрей Владимирович Инвестиции, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 10.10-11.40 Бородавкина Наталья Юрьевна Методы разработки и принятия управленческих решений Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 12.00-13.30 Бородавкина Наталья Юрьевна Методы разработки и принятия управленческих решений Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
11.01.2021-15.03.2021 / Понедельник 13.40-15.10 Гикс С.В. Основы рекреационной географии и туризма (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 10.10-11.40 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 12.00-13.30 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 13.40-15.10 Дрок Татьяна Емельяновна Бизнес-планирование, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации и маркетинг 4, 17Э, 17М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 15.20-16.50 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 17.00-18.30 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 12.00-13.30 Сафонова Ирина Юрьевна Макроэкономика, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20М 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 8.30-10.00 Бородавкина Наталья Юрьевна Стратешический менеджмент, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 10.10-11.40 Бородавкина Наталья Юрьевна Стратешический менеджмент, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
11.01.2021-15.03.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Гикс С.В. Основы рекреационной географии и туризма (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 8.20-10.00 Щепкова Ирина Владимировна Коммерческое ценообразование, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 10.10-11.40 Щепкова Ирина Владимировна Коммерческое ценообразование, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 12.00-13.30 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 13.40-15.10 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 15.20-16.50 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лпрактика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 17.00-18.30 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
2021-01-16 00:00:00 10.10-11.40 Лепетко Анастасия Александровна Рынок ценных бумаг, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-16 00:00:00 2021-01-16 00:00:00 Teams
2021-01-16 00:00:00 12.00-13.30 Лепетко Анастасия Александровна Рынок ценных бумаг, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-16 00:00:00 2021-01-16 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э подгруппа 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э подгруппа 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20МО 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20МО 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Винокурова Н.В. Безопасность жизнедеятельности, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-01-25 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Винокурова Н.В. Безопасность жизнедеятельности, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-01-18 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Винокурова Н.В. Безопасность жизнедеятельности, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-25 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Винокурова Н.В. Безопасность жизнедеятельности, практика Очное 38.03.02 Маркетинг 1, 20М 2021-01-25 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Алиева Иноббат Акрамовна Финансы, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Алиева Иноббат Акрамовна Финансы, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 подгруппа 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 подгруппа 1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 подгруппа 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 подгруппа 2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Щепкова Ирина Владимировна Анализ хозяйственной деятельности, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М1 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Щепкова Ирина Владимировна Анализ хозяйственной деятельности, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Щепкова Ирина Владимировна Анализ хозяйственной деятельности, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М2 2021-01-18 00:00:00 2021-04-19 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Дупленко Наталья Геннадьевна Аудит, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-18 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 17.00-18.30 Савченко Виктория Александровна Аудит, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-18 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
11.01.2021-15.03.2021 / Понедельник 13.40-15.10 Гикс С.В. Основы рекреационной географии и туризма (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 8.30-10.00 Зонин Никита Андреевич Интернет-предпринимательство, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Зонин Никита Андреевич Интернет-предпринимательство, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Шаляпина Марина Анатольевна Бизнес-планирование, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Шаляпина Марина Анатольевна Бизнес-планирование, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Шаляпина Марина Анатольевна Бизнес-планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М2 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Шаляпина Марина Анатольевна Бизнес-планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М1 2021-01-18 00:00:00 2021-03-29 00:00:00 Teams
понедельник 10.10-11.40 Ланская Татьяна Михайловна Экономиечская безопасность, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 12.00-13.30 Ланская Татьяна Михайловна Экономиечская безопасность, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М2 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
понедельник 13.40-15.10 Ланская Татьяна Михайловна Экономиечская безопасность, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М1 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 13.40 - 15.10 Гикс С.В. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Теория вероятностей и математическая статистика, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Протасевич М.Н. Теория вероятностей и математическая статистика, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Протасевич М.Н. Теория вероятностей и математическая статистика, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Протасевич М.Н. Теория вероятностей и математическая статистика, практика Очное 38.03.02 Маркетинг 1, 20М 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Зонин Никита Андреевич Экономика предпринимательства Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-19 00:00:00 2021-04-13 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Сафонова Ирина Юрьевна Макроэкономика, практика Очное 38.03.02 Маркетинг 1, 20М 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
14.01.2021-04.03.2021 / Четверг 08.30 -10.00 Гуменюк И.С. Опыт и практика регионального развития Балтийского региона (лекция) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Голубев Андрей Владимирович Финансовый менеджмент, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Голубев Андрей Владимирович Финансовый менеджмент, лепрактика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-19 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинг, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 8.30-10.00 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинговые исследования, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М2 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинговые исследования, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинговые исследования, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М1 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 15.20-16.50 Дрок Татьяна Емельяновна Внутрифирменное планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М1 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Дрок Татьяна Емельяновна Внутрифирменное планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М2 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Дрок Татьяна Емельяновна Внутрифирменное планирование, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3. 18М 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
14.01.2021-04.03.2021 / Четверг 10.10 - 11.40 Гуменюк И.С. Опыт и практика регионального развития Балтийского региона (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
вторник 10.10-11.40 Дрок Татьяна Емельяновна Бизнес-планирование, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации и маркетинг 4, 17Э, 17М 2021-01-19 00:00:00 2021-02-16 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Зонин Никита Андреевич Интернет-предпринимательство, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М 2021-01-19 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 12.00-13.30 Щепкова Ирина Владимировна Коммерческое ценообразование, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-19 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
вторник 13.40-15.10 Щепкова Ирина Владимировна Коммерческое ценообразование, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-19 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 8.30-10.00 Бурдакова Наталья Владимировна Микроэкономика, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Бурдакова Наталья Владимировна Микроэкономика, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-01-20 00:00:00 2021-04-21 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Бурдакова Наталья Владимировна Микроэкономика, практика Очное 38.03.01 Маркетинг 1, 20М 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Бурдакова Наталья Владимировна Микроэкономика, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Щербинина Любовь Юрьевна Основы маркетинга, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-20 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Щербинина Любовь Юрьевна Основы маркетинга, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-20 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 8.30-10.00 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 подгруппа 1 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 10.10-11.40 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 подгруппа 1 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 1 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 13.40-15.10 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 1 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 15.20-16.50 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 2 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 17.00-18.30 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э подгруппа 2 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
среда 12.00-13.30 Алтунина Варвара Викторовна Теория организации и организационное поведение, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-20 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
14.01.2021-04.03.2021 / Четверг 12.00 - 13.30 Гуменюк И.С. Опыт и практика регионального развития Балтийского региона (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1. 20Э, подгруппа 1 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Фарафонова Юлия Юрьевна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1. 20Э, подгруппа 1 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Маркетинг 1, 20М 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Кравченко Ирина Петровна Иностранный язык (английский) Очное 38.03.02 Маркетинг 1, 20М 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
14.01.2021-11.02.2021 / Четверг 13.40-15.10 Гуменюк Л.Г География и природопользование Балтийского региона (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
14.01.2021-11.03.2021 / Четверг 15.20-16.50 Гуменюк Л.Г География и природопользование Балтийского региона (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Шаляпина Марина Анатольевна Теория организации и организационное поведение, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Шаляпина Марина Анатольевна Теория организации и организационное поведение, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Кашпаров Дмитрий Витальевич Тайм-менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2. 19М2 2021-01-21 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 15.20-16.50 Кашпаров Дмитрий Витальевич Тайм-менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2. 19М1 2021-01-21 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 17.00-18.30 Кашпаров Дмитрий Витальевич Тайм-менеджмент, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-21 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 8.30-10.00 Бородавкина Наталья Юрьевна Методы разработки и принятия управленческих решений, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М1 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Бородавкина Наталья Юрьевна Методы разработки и принятия управленческих решений, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-21 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Бородавкина Наталья Юрьевна Методы разработки и принятия управленческих решений, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М2 2021-01-21 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Голубев Андрей Владимирович Инвестиции, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-21 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Голубев Андрей Владимирович Инвестиционное моделирование, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-21 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 13.40-15.10 Голубев Андрей Владимирович Инвестиционное моделирование, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-21 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
15.01.2021-05.03.2021 / Пятница 08.30 -10.00 Гуменюк Л.Г. Трансграничное сотрудничество в Балтийском регионе (лекция) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4,17Э 2021-01-21 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
четверг 10.10-11.40 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4,17Э 2021-03-18 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-13.30 Дрок Татьяна Емельяновна Управление рентабельностью, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-21 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
четверг 12.00-12.45 Шаляпина Марина Анатольевна Бизнес-планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М1 2021-01-21 00:00:00 2021-04-01 00:00:00 Teams
четверг 12.45-13.30 Шаляпина Марина Анатольевна Бизнес-планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 4, 17М2 2021-01-21 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Сафонова Ирина Юрьевна Макроэкономика, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Сафонова Ирина Юрьевна Макроэкономика, лекция Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Сафонова Ирина Юрьевна Макроэкономика, практика Очное 38.03.02 Маркетинг 1, 20М 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 8.30-10.00 Бородавкина Наталья Юрьевна Стратегический менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Бородавкина Наталья Юрьевна Стратегический менеджмент, лекция Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М 2021-01-22 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Бородавкина Наталья Юрьевна Стратегический менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 12.00-13.30 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинг, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М1 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 13.40-15.10 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинг, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 2, 19М2 2021-01-22 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
пятница 10.10-11.40 Щепкова Ирина Владимировна Анализ хозяйственной деятельности, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-22 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
пятница 12.00-.13.30 Щепкова Ирина Владимировна Анализ хозяйственной деятельности, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-22 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
15.01.2021-05.03.2021 / Пятница 10.10 - 11.40 Гуменюк Л.Г. Трансграничное сотрудничество в Балтийском регионе (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Варшавская Лариса Николаевна Деньги, кредит, банки, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-23 00:00:00 2021-03-27 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Варшавская Лариса Николаевна Деньги, кредит, банки, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э 2021-01-23 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Тищук Марина Олеговна Управление оборотным капиталом, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-23 00:00:00 2021-03-20 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Тищук Марина Олеговна Управление оборотным капиталом, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-23 00:00:00 2021-04-17 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Лепетко Анастасия Александровна Рынок ценных бумаг, лекция Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-23 00:00:00 2021-02-27 00:00:00 Teams
суббота 10.10-11.40 Лепетко Анастасия Александровна Рынок ценных бумаг, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-03-01 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
суббота 12.00-13.30 Лепетко Анастасия Александровна Рынок ценных бумаг, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 4, 17Э 2021-01-23 00:00:00 2021-03-01 00:00:00 Teams
2021-05-10 00:00:00 8.30-10.00 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-05-10 00:00:00 2021-05-10 00:00:00 Teams
2021-05-10 00:00:00 10.10-11.40 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-05-10 00:00:00 2021-05-10 00:00:00 Teams
2021-05-10 00:00:00 12.00-13.30 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-05-10 00:00:00 2021-05-10 00:00:00 Teams
2021-05-10 00:00:00 13.40-15.10 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-05-10 00:00:00 2021-05-10 00:00:00 Teams
2021-05-10 00:00:00 15.20-16.50 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-05-10 00:00:00 2021-05-10 00:00:00 Teams
2021-05-10 00:00:00 17.00-18.30 Алиева Иноббат Акрамовна Менеджмент, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-05-10 00:00:00 2021-05-10 00:00:00 Teams
15.01.2021-05.03.2021 / Пятница 12.00 - 13.30 Гуменюк Л.Г. Трансграничное сотрудничество в Балтийском регионе (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
08.03.2021-07.06.2021 / Понедельник 13.40-15.10 Гуменюк Л.Г. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-03-08 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 10.10-11.40 Протасевич М.Н. Теория вероятностей и математическая статистика, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 1, 20Э 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
17.05.2021-24.05.2021 / Понедельник 17.00-18.30 Гуменюк Л.Г. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-05-17 00:00:00 2021-05-24 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 13.40-15.10 Протасевич М.Н. Теория вероятностей и математическая статистика, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 13.40-15.10 Сафонова Ирина Юрьевна Макроэкономика, практика Очное 38.03.02 Маркетинг 1, 20М 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
08.03.2021-07.06.2021 / Понедельник 15.20-16.50 Гуменюк Л.Г. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-03-08 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 10.10-11.40 Дрок Татьяна Емельяновна Внутрифирменное планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М1 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 12.00-13.30 Дрок Татьяна Емельяновна Внутрифирменное планирование, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М2 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 10.10-11.40 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинговые исследования, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М2 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 12.00-13.30 Щербинина Любовь Юрьевна Маркетинговые исследования, практика Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М1 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
31.05.2021-07.06.2021 / Понедельник 17.00-18.30 Гуменюк Л.Г. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-05-31 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
13.01.2021-10.03.2021 / Среда 15.20-16.50 Деменчук Е.Ю. Гидрохимия моря (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
13.01.2021-12.05.2021 / Среда 17.00-18.30 Деменчук Е.Ю. Гидрохимия моря (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
2021-05-13 00:00:00 10.10-11.40 Голубев Андрей Владимирович Инвестиции, практика Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-05-13 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
12.01.2021-02.02.2021 / Вторник 12.00-13.30 Деменчук Е.Ю. Методы исследований и информационные технологии в географии
(лекция)
Очное 05.03.02. География 2 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.03.2021 / Вторник 13.40-15.10 Деменчук Е.Ю. Методы исследований и информационные технологии в географии
(лекция)
Очное 05.03.02. География 2 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Ваганова Е.Ю. Второй иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Ваганова Е.Ю. Второй иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Мурашкина Т.А. Профессиональный иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-14 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Мурашкина Т.А. Профессиональный иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-07 00:00:00 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Власенко Р.Д. Макроэкономика Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-18 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Власенко Р.Д. Макроэкономика Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-18 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Ваганова Е.Ю. Практикум по второму иностранному языку Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-11 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Ваганова Е.Ю. Практикум по второму иностранному языку Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-11 00:00:00 2021-05-03 00:00:00 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Марченко В.Д. Бизнес-планирование Очное 38.03.01 Мировая экономика 4, 17МЭ 2021-01-18 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Марченко В.Д. Бизнес-планирование Очное 38.03.01 Мировая экономика 4, 17МЭ 2021-01-18 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Дупленко Наталья Геннадьевна Международная транспортная логистика Очное 38.03.01 Мировая экономика 4, 17МЭ 2021-01-11 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Усатова В.М. Математика Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Усатова В.М. Математика Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Садовская Т.А. Профессиональный иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ1 2021-01-12 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Садовская Т.А. Профессиональный иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ1 2021-01-12 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Мурашкина Т.А. Профессиональный иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ2 2021-01-12 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 13.40-15.10 Скоробогатых Е.Ю. Теория вероятностей и математическая статистика Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-19 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
Вторник 15.20-16.50 Скоробогатых Е.Ю. Теория вероятностей и математическая статистика Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-19 00:00:00 2021-06-22 00:00:00 Teams
Вторник 08.30-10.00 Мухина С.Н. Методы оптимальных решений Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Фарафонова Юлия Юрьевна Практикум по первому иностранному языку Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Фарафонова Юлия Юрьевна Практикум по первому иностранному языку Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Вторник 10.10-11.40 Алейникова Ю.А. Макроэкономическое планирование и прогнозирование Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-19 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Вторник 12.00-13.30 Алейникова Ю.А. Макроэкономическое планирование и прогнозирование Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-19 00:00:00 2021-04-06 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Короленко И.А. Иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-13 00:00:00 2021-05-26 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Дупленко Наталья Геннадьевна Предпринимательское право Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Дупленко Наталья Геннадьевна Предпринимательское право Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-13 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Ваганова Е.Ю. Профессиональный иностранный язык (второй) Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ1 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 12.00-13.30 Поникаровская В.В. Профессиональный иностранный язык (второй) Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Ваганова Е.Ю. Профессиональный иностранный язык (второй) Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ1 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Поникаровская В.В. Профессиональный иностранный язык (второй) Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ2 2021-01-13 00:00:00 2021-06-02 00:00:00 Teams
Среда 13.40-15.10 Скоробогатых Е.Ю. Эконометрика Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-13 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 15.20-16.50 Скоробогатых Е.Ю. Эконометрика Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-13 00:00:00 2021-06-09 00:00:00 Teams
Среда 10.10-11.40 Дупленко Наталья Геннадьевна Международная транспортная логистика Очное 38.03.01 Мировая экономика 4, 17МЭ 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Короленко И.А. Иностранный язык очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Короленко И.А. Иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-05-27 00:00:00 Teams
Четверг 08.30-10.00 Садовская Т.А. Профессиональный иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ1 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Ваганова Е.Ю. Профессиональный иностранный язык (второй) Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ1 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Поникаровская В.В. Профессиональный иностранный язык (второй) Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ2 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Кочелаба Ж.В. Финансовый анализ Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-21 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Кочелаба Ж.В. Финансовый анализ очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-21 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
Четверг 10.10-11.40 Мухина С.Н. Методы оптимальных решений Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Четверг 12.00-13.30 Мухина С.Н. Методы оптимальных решений Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
Четверг 13.40-15.10 Фарафонова Юлия Юрьевна Практикум по первому иностранному языку Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-14 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
Пятница 08.30-10.00 Ваганова Е.Ю. Второй иностранный язык Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-06-04 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Прядко-Каныбекова О.Ю. Роль малого бизнеса в международных экономических отношениях очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Прядко-Каныбекова О.Ю. Роль малого бизнеса в международных экономических отношениях Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Соловей М.В. Информационные технологии в управлении очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Соловей М.В. Информационные технологии в управлении Очное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Марченко В.Д. История экономических учений очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Марченко В.Д. История экономических учений Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-08 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Комар О.Н. Статистика Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 15.20-16.50 Комар О.Н. Статистика Очное 38.03.01 Мировая экономика 2, 19МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-23 00:00:00 Teams
Пятница 08.30-10.00 Прядко-Каныбекова О.Ю. Особые экономические зоны Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-05-28 00:00:00 Teams
Пятница 10.10-11.40 Ваганова Е.Ю. Практикум по второму иностранному языку Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-15 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Кочелаба Ж.В. Мировые товарные рынки Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-22 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Пятница 13.40-15.10 Кочелаба Ж.В. Мировые товарные рынки Очное 38.03.01 Мировая экономика 3, 18МЭ 2021-01-22 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
Суббота 10.10-11.40 Никифорова Е.С. Внешнеэкономическая деятельность Очное 38.03.01 Мировая экономика 4, 17МЭ 2021-02-06 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
Суббота 12.00-13.30 Никифорова Е.С. Внешнеэкономическая деятельность Очное 38.03.01 Мировая экономика 4, 17МЭ 2021-02-06 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
Суббота 13.40-15.10 Никифорова Е.С. Внешнеэкономическая деятельность Очное 38.03.01 Мировая экономика 4, 17МЭ 2021-02-06 00:00:00 2021-04-03 00:00:00 Teams
11.01.2021 - 31.05.2021 / Понедельник 08.30 - 10.00 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021- 31.05.2021 / Понедельник 10.10 - 11.40 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021 - 31.05.2021 / Понедельник 12.00-13.30 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021- 31.05.2021 / Понедельник 13.40-15.10 Демидова И.А. Иностранный язык (английский) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
19.03.2021 - 12.03.2021 / Среда 12.00 - 13.30 Дробиз М.В. Картография с основами топографии (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-03-19 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
15.01.2021-09.04.2021 / Пятница 10.10-11.40 Дробиз М.В. Картография с основами топографии (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-15 00:00:00 2021-04-09 00:00:00 Teams
14.01.2021-11.03.2021 / Четверг 10.10 - 11.40 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
18.03.2021-15.04.2021 / Четверг 10.10 - 11.40 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-14 00:00:00 2021-03-11 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 10.10-11.40 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (лекция) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-03-18 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 10.10-11.40 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (лекция) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
14.01.2021-15.04.2021 / Четверг 12.00-13.30 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-14 00:00:00 2021-04-15 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 12.00-13.30 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 13.40-15.10 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 12.00-13.30 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
12.01.2021-09.03.2021 / Вторник 13.40-15.10 Зверев Ю.М. Политическая география и геополитика (практика) Очное 05.03.02. География, Региональная политика и территориальное управление 4 2021-01-12 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
21.01.2021-22.04.2021 / Четверг 08.30 - 10.00 Килесо А.В. Картография с основами топографии (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-21 00:00:00 2021-04-22 00:00:00 Teams
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 10.10 - 11.40 Левченков А.В. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 10.10 - 11.40 Левченков А.В. Экономическая, социальная, рекреационная география России и мира и региональная политика (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
11.01.2021-11.06.2021 / Понедельник 09.30-11.00 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 05.03.02. География 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
11.01.2021-11.06.2021 / Пятница 09:30-11:00 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 05.03.02. География 2 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
11.01.2021- 11.06. 2021 / Среда 15.50 - 17.20 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 05.03.02. География 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
11.01.2021- 11.06. 2021 / Пятница 15.50 - 17.20 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 05.03.02. География 3 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
11.01.2021 - 11.06.2021 / Понедельник 12.40 - 14.10 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 05.03.02. География 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
11.01.2021 - 11.06.2021 / Пятница 12.40 - 14.10 Мамулевич А.В. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 05.03.02. География 1 2021-01-11 00:00:00 2021-06-11 00:00:00 Teams
18.03.2021-13.05.2021 / Четверг 13.40 -15.10 Масленников П.В. Безопасность жизнедеятельности (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-03-18 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
13.01.2021-12.05.2021 / Среда 08.30 -10.00 Михневич Г.С. География (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
13.01.2021-12.05.2021 / Среда 10.10 - 11.40 Михневич Г.С. География (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-13 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
12.01.2021 - 16.03.2021 / Вторник 08.30 - 10.00 Михневич Г.С. Гидрология с основами метеорологии и климатологии (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
23.03.2021 - 18.05.2021 / Вторник 08.30 - 10.00 Михневич Г.С. Гидрология с основами метеорологии и климатологии (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
14.01.2021-13.03.2021 / Четверг 12.00 - 13.30 Михневич Г.С. Основы геологии и геоморфологии (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-14 00:00:00 2021-03-13 00:00:00 Teams
14.01.2021-20.05.2021 / Четверг 10.10 - 11.40 Михневич Г.С. Основы геологии и геоморфологии (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-14 00:00:00 2021-05-20 00:00:00 Teams
15.01.2021-05.03.2021 / Пятница 08.30 - 10.00 Михневич Г.С. Физическая океанография Балтийского моря (лекция) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
15.01.2021-05.03.2021 / Пятница 10.10 - 11.40 Михневич Г.С. Физическая океанография Балтийского моря (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
15.01.2021-05.03.2021 / Пятница 12.00 - 13.30 Михневич Г.С. Физическая океанография Балтийского моря (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-15 00:00:00 2021-03-05 00:00:00 Teams
14.01.2021-04.03.2021 / Четверг 08.30 -10.00 Мычко Э.В. Физическая океанография Балтийского моря (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
04.02.2021-18.02.2021 / Четверг 10.10 - 11.40 Мычко Э.В. Геология месторождений янтаря (лекция) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
04.03.2021-18.03.2021 / Четверг 12.00 - 13.30 Мычко Э.В. Геология месторождений янтаря (практика) Очное 05.03.02. География, География океана 4 2021-01-14 00:00:00 2021-03-04 00:00:00 Teams
15.01.2021-12.03.2021 / Пятница 12.00 - 13.30 Мычко Э.В. Геология месторождений янтаря (факультатив)
(лекция)
Очное 05.03.02. География 3 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
19.03.2021-14.05.2021 / Пятница 12.00 - 13.30 Мычко Э.В. Геология месторождений янтаря (факультатив)
(практика)
Очное 05.03.02. География 3 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
11.01.2021- 31.05.2021 / Суббота 08.30 -10.00 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021- 31.05.2021 / Суббота 10.10 - 11.40 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021- 31.05.2021 / Пятница 15.20-16.50 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021- 31.05.2021 / Пятница 17.00-18.30 Поникаровская В.В. Иностранный язык (немецкий) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 12.00-13.30 Протасевич М.Н. Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.02 Менеджмент организации 1, 20МО 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
23.03.2021-18.05.2021 / Вторник 10.10 - 11.40 Станченко Л.Ю. Гидрология с основами метеорологии и климатологии
(практика)
Очное 05.03.02. География 1 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
12.01.2021-16.03.2021 / Вторник 10.10 - 11.40 Станченко Л.Ю. Гидрология с основами метеорологии и климатологии (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
18.03.2021-06.05.2021 / Четверг 15.20-16.50 Ульянова М.О. География и природопользование Балтийского региона (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-03-18 00:00:00 2021-05-06 00:00:00 Teams
18.02.2021-12.03.2021 / Четверг 13.40-15.10 УльяноваМ.О. География и природопользование Балтийского региона (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-02-18 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
15.01.2021 - 12.03.2021 / Пятница 15.20-16.50 Часовский В.И. География (лекция) Очное 05.03.02. География 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-12 00:00:00 Teams
19.03.2021 - 14.05.2021 / Пятница 15.20-16.50 Часовский В.И. География (практика) Очное 05.03.02. География 1 2021-03-19 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
11.01.2021-31.05.2021 / Понедельник 10.10 - 11.40 Часовский В.И. География населения с основами демографии и геоурбанистики (лекция) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-31.05.2021 / Понедельник 12.00 - 13.30 Часовский В.И. География населения с основами демографии и геоурбанистики (практика) Очное 05.03.02. География 3 2021-01-11 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
09.02.2021-16.03.2021 / Вторник 12.00-13.30 Часовский В.И. Методы исследований и информационные технологии в географии
(лекция)
Очное 05.03.02. География 2 2021-02-09 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
23.03.2021-18.05.2021 / Вторник 13.40-15.10 Часовский В.И. Методы исследований и информационные технологии в географии
(лекция)
Очное 05.03.02. География 2 2021-03-23 00:00:00 2021-05-18 00:00:00 Teams
13.01.2021-10.03.2021 / Среда 13.40-15.10 Часовский В.И. Опыт и практика территориального планирования и проектирования (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-13 00:00:00 2021-03-10 00:00:00 Teams
17.03.2021-12.05.2021 / Среда 13.40-15.10 Часовский В.И. Опыт и практика территориального планирования и проектирования (практика Очное 05.03.02. География 2 2021-03-17 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
17.03.2021-12.05.2021 / Среда 15.20-16.50 Часовский В.И. Опыт и практика территориального планирования и проектирования (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-03-17 00:00:00 2021-05-12 00:00:00 Teams
25.05.2021-08.06.2021 / Вторник 10.10-11.40 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-05-25 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
25.05.2021-08.06.2021 / Вторник 12.00-13.30 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-05-25 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
25.05.2021-08.06.2021 / Вторник 15.20-16.50 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-05-25 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
25.05.2021-08.06.2021 / Вторник 13.40-15.10 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-05-25 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
14.01.2021-11.02.2021 / Четверг 10.10-11.40 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
20.05.2021-10.06.2021 / Четверг 12.00-13.30 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (лекция) Очное 05.03.02. География 2 2021-05-20 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
14.01.2021-10.06.2021 / Четверг 08.30-10.00 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-01-14 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
18.02.2021-10.06.2021 / Четверг 10.10-11.40 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-02-18 00:00:00 2021-06-10 00:00:00 Teams
20.05.2021-03.06.2021 / Четверг 13.40-15.10 Шаплыгина Т.В. Геоэкология, природопользование и устойчивое развитие (практика) Очное 05.03.02. География 2 2021-05-20 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
понедельник 12.40-14.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т Teams
понедельник 12.40-14.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД Teams
понедельник 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД Teams
понедельник 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД Teams
понедельник 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т Teams
вторник 11.10-12.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т Teams
вторник 11.10-12.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД Teams
четверг 11.10-12.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 2, 19Т Teams
четверг 11.10-12.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 2, 19ГД Teams
пятница 12.40-14.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 1, 20Т Teams
пятница 12.40-14.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 1, 20ГД Teams
пятница 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 51.03.03 Менеджмент социально-культурной деятельности 3, 18СКД Teams
пятница 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Гостиничная деятельность 3, 18ГД Teams
пятница 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 43.03.02 Технологии и организация внутреннего и международного туризма 3, 18Т Teams
2021-01-11 00:00:00 15.50-16.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-11 00:00:00 2021-01-11 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э, 20М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации и маркетинг 2, 19Э, 19М 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-12 00:00:00 15.50-16.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-12 00:00:00 2021-01-12 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1, 20Э, 20М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации и маркетинг 2, 19Э, 19М 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-14 00:00:00 15.50-16.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-01-14 00:00:00 2021-01-14 00:00:00 Teams
2021-01-15 00:00:00 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-01-15 00:00:00 2021-01-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М Teams
вторник 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия, Менеджмент организации, Маркетинг 1. 20Э, 20МО, 20М Teams
вторник 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации и маркетинг 2, 19Э, 19М Teams
вторник 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э Teams
четверг 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М Teams
четверг 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации и маркетинг 2, 19Э, 19М Teams
четверг 15.30-17.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01 Финансы предприятия 2, 19Э Teams
четверг 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3,18Э Teams
пятница 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М Teams
2021-05-10 00:00:00 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-05-10 00:00:00 2021-05-10 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации и маркетинг 2, 19Э, 19М 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
2021-05-11 00:00:00 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-05-11 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
2021-05-13 00:00:00 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации. Маркетинг 1, 20Э, 20МО, 20М 2021-05-13 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
2021-05-13 00:00:00 9.30-11.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01, 38.03.02 Финансы предприятия. Менеджмент организации и маркетинг 2, 18Э, 18М 2021-05-13 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
2021-05-13 00:00:00 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.01 Финансы предприятия 3, 18Э 2021-05-13 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
2021-05-14 00:00:00 15.50-17.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Очное 38.03.02 Менеджмент организации и маркетинг 3, 18М 2021-05-14 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
Понедельник 18.00-20.00 Сироткина-Примак Л.С. Философия Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-18 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
Понедельник 17.00-19.00 Кошелева Н.А. Второй иностранный язык Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-25 00:00:00 2021-01-19 00:00:00 Teams
Вторник 17.30-19.30 Кошелева Н.А. Второй иностранный язык Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-19 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
Вторник 19.00-21.00 Усатова В.М. Математика Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-26 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
Среда 17.30-19.30 Кошелева Н.А. Второй иностранный язык Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-27 00:00:00 2021-01-27 00:00:00 Teams
Среда 18.00-20.00 Галыга В.В. История Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-20 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
Четверг 17.30-19.30 Кошелева Н.А. Второй иностранный язык Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-28 00:00:00 2021-01-28 00:00:00 Teams
Четверг 19.00-21.00 Усатова В.М. Математика Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-21 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
Пятница 19.00-21.00 Усатова В.М. Математика Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-29 00:00:00 2021-01-29 00:00:00 Teams
Пятница 18.00-20.00 Дупленко Н.Г. Предпринимательское право Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-02-05 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
Пятница 12.00-13.30 Кошелева Н.А. Второй иностранный язык Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-22 00:00:00 2021-01-22 00:00:00 Teams
Суббота 09.10-11.00 Усатова В.М. Математика Заочное 38.03.01 Мировая экономика 1, 20ЗЭ 2021-01-23 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа (если есть) Начало модуля Конец модуля Ссылка Teams
вторник 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Разработка маркетинговых программ Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-01-12 00:00:00 2021-02-02 00:00:00 Teams
вторник 15.20-18.30 Семенова Людмила Валерьевна Разработка маркетинговых программ Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-02-09 00:00:00 2021-02-09 00:00:00 Teams
вторник 15.20-20.10 Анохин Алексей Юрьевич Методика проведения экскурсий Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-02-16 00:00:00 2021-03-30 00:00:00 Teams
вторник 15.20-18.30 Торопова Надежда Викторовна Событийный менеджмент Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-04-06 00:00:00 2021-05-11 00:00:00 Teams
вторник 15.20-18.30 Филиппов Юрий Юрьевич Бизнес-планирование в туризме Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-05-18 00:00:00 2021-06-08 00:00:00 Teams
четверг 15.20-20.10 Митрофанова Анна Владимировна Инновационные технологии в туризме Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-11 00:00:00 Teams
четверг 15.20-20.10 Кропинова Елена Геннадиевна Стратегическое моделирование развития регионального туризма Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-03-25 00:00:00 2021-04-29 00:00:00 Teams
четверг 15.20-18.30 Торопова Надежда Викторовна Событийный менеджмент Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-05-06 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
четверг 15.20-18.30 Филиппов Юрий Юрьевич Бизнес-планирование в туризме Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-05-20 00:00:00 2021-06-03 00:00:00 Teams
суббота 13.40-18.30 Митрофанова Анна Владимировна Производственная практика (Научно-исследовательская работа) Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 1 2021-01-16 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
вторник 15.20-20.10 Кропинова Елена Геннадиевна Производственная практика (Научно-исследовательская работа) Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 2 2021-01-26 00:00:00 2021-01-26 00:00:00 Teams
вторник 15.20-20.10 Кропинова Елена Геннадиевна Производственная практика (Научно-исследовательская работа) Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 2 2021-03-16 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 15.20-20.10 Кропинова Елена Геннадиевна Стратегическое управление развитием туризма Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 2 2021-02-02 00:00:00 2021-03-09 00:00:00 Teams
четверг 15.20-20.10 Кропинова Елена Геннадиевна Производственная практика (Научно-исследовательская работа) Очная 43.04.02 Организация и технологии международного и внутреннего туризма 2 2021-01-28 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Управление конкурентоспособностью в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-01-25 00:00:00 2021-01-25 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Управление конкурентоспособностью в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-02-08 00:00:00 2021-02-08 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-16.50 Семенова Людмила Валерьевна Технологии продаж в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-02-15 00:00:00 2021-02-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-18.30 Корнеевец Валентин Сергеевич Экономика гостиничного бизнеса Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-03-15 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-20.10 Корнеевец Валентин Сергеевич Экономика гостиничного бизнеса Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-03-22 00:00:00 2021-03-22 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-18.30 Корнеевец Валентин Сергеевич Стратегическое управление доходами и бюджетирование в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-03-29 00:00:00 2021-04-05 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-20.10 Зинин Леонид Викторович Инновационные информационные и компьютерные технологии Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-04-12 00:00:00 2021-04-26 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-18.30 Семенова Людмила Валерьевна Производственная практика (Научно-исследовательская работа) Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-05-10 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
среда 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Управление конкурентоспособностью в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-01-27 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
среда 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Технологии продаж в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-02-10 00:00:00 2021-02-17 00:00:00 Teams
среда 15.20-18.30 Корнеевец Валентин Сергеевич Экономика гостиничного бизнеса Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-03-17 00:00:00 2021-03-17 00:00:00 Teams
среда 15.20-18.30 Корнеевец Валентин Сергеевич Стратегическое управление доходами и бюджетирование в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-03-24 00:00:00 2021-04-07 00:00:00 Teams
среда 15.20-20.10 Зинин Леонид Викторович Инновационные информационные и компьютерные технологии Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-04-14 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
пятница 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Управление конкурентоспособностью в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-01-29 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
пятница 15.20-16.50 Семенова Людмила Валерьевна Технологии продаж в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-02-12 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-18.30 Корнеевец Валентин Сергеевич Экономика гостиничного бизнеса Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-03-19 00:00:00 2021-03-19 00:00:00 Teams
пятница 15.20-20.10 Корнеевец Валентин Сергеевич Стратегическое управление доходами и бюджетирование в гостиничном бизнесе Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-03-26 00:00:00 2021-04-02 00:00:00 Teams
пятница 15.20-20.10 Зинин Леонид Викторович Инновационные информационные и компьютерные технологии Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-04-16 00:00:00 2021-04-30 00:00:00 Teams
суббота 10.10-13.30 Шаранов Сергей Иванович Управление персоналом в гостиничном бизнесе: стимулирование и обеспечение лояльности Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 1 2021-02-06 00:00:00 2021-04-24 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Формирование конкурентоспособного гостиничного продукта в условиях эксклавного региона Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 2 2021-02-22 00:00:00 2021-03-15 00:00:00 Teams
понедельник 15.20-20.10 Лукьянова Наталия Юрьевна Производственная практика (Научно-исследовательская работа) Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 2 2021-04-05 00:00:00 2021-04-12 00:00:00 Teams
среда 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Формирование конкурентоспособного гостиничного продукта в условиях эксклавного региона Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 2 2021-02-17 00:00:00 2021-02-24 00:00:00 Teams
среда 15.20-20.10 Лукьянова Наталия Юрьевна Основы моделирования и прогнозирования результатов деятельности гостиничного комплекса Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 2 2021-03-03 00:00:00 2021-03-31 00:00:00 Teams
пятница 15.20-20.10 Семенова Людмила Валерьевна Формирование конкурентоспособного гостиничного продукта в условиях эксклавного региона Очная 43.04.03 Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса 2 2021-02-12 00:00:00 2021-02-19 00:00:00 Teams
вторник 18.00-21.00 Кравченко И.П. Иностранный язык для профессиональных целей (английский ) Очное 38.04.01 Финансовое планирование и контроль 1 курс 2021-01-12 00:00:00 2021-03-16 00:00:00 Teams
вторник 18.00-21.00 Мишуровская Международные стандарты финансовой отчетности Очное 38.04.01 Финансовое планирование и контроль 2 курс 2021-01-12 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
вторник 18.00-21.00 Щепкова И.В. Управленческий контроллинг Очное 38.04.02 Инновационные технологии развития бизнеса 2 курс 2021-01-12 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
среда 18.00-21.00 Голубев А.В. Финансы проекта Очное 38.04.01 38.04.02 Финансовое планирование и контроль Инновационные системы и технологиии развития бизнеса 1 курс 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 18.00-21.00 Голубев А.В. Финансы проекта Очное 38.04.02 Инновационные системы и технологиии развития бизнеса 1 курс 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 18.00.-21.00 Голубев А.В. Финансы проекта Очное 38.04.01 Финансовое планирование и контроль 1 курс 2021-01-13 00:00:00 2021-03-24 00:00:00 Teams
среда 18.00-21.00 Алтунина В.В. Новое бизнес-мышление Очное 38.04.01 Финансовое планирование и контроль 2 курс 2021-02-03 00:00:00 2021-04-14 00:00:00 Teams
среда 18.00-21.00 Пурыжова Л.В. Мотивация на базе ЦФО Очное 38.04.02 Инновационные технологии развития бизнеса 2 курс 2021-02-03 00:00:00 2021-03-03 00:00:00 Teams
среда 18.00-21.00 Бородавкина Н.Ю. Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Очное 38.04.01 Финансовое планирование и контроль 1 курс 2021-03-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
суббота 10.00-13.30 Кочелаба Ж.В. Оценка стоимости бизнеса Очное 38.04.01 Финансовое планирование и контроль 1 курс 2021-04-03 00:00:00 2021-05-14 00:00:00 Teams
четверг 18.00.-21.00 Кравченко И.П. Иностранный язык для профессиональных целей (английский ) Очное 38.04.02 Инновационные системы и технологиии развития бизнеса 1 курс 2021-01-14 00:00:00 2021-03-18 00:00:00 Teams
четверг 18.00.-21.00 Мишуровская Международные стандарты финансовой отчетности Очное 38.04.02 Финансовое планирование и контроль 2 курс 2021-01-12 00:00:00 2021-02-25 00:00:00 Teams
четверг 18.00-21.00 Щепкова И.В. Управленческий контроллинг Очное 38.04.02 Инновационные технологии развития бизнеса 2 курс 2021-01-12 00:00:00 2021-01-30 00:00:00 Teams
суббота 8.30-13.00 Дрок Т.Е. Финансовое планирование и бюджетирование Очное 38.04.01 Финансовое планирование и контроль 1 курс 2021-01-16 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 8.30.-13.00 Кашпаров Д.В. Ценообразование и управление продажами Очное 38.04.02 Инновационные системы и технологиии развития бизнеса 1 курс 2021-01-16 00:00:00 2021-02-13 00:00:00 Teams
суббота 8.30.-13.00 Щепкова И.В. Управленческий контроллинг Очное 38.04.02 Инновационные технологии развития бизнеса 2 курс 2021-01-12 00:00:00 2021-01-31 00:00:00 Teams
суббота 10.10.-13.30 Бородавкина Н.Ю. Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Очное 38.04.01 38.04.02 Финансовое планирование и контроль Инновационные системы и технологиии развития бизнеса 1 курс 2021-03-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
суббота 10.10.-13.30 Бородавкина Н.Ю. Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Очное 38.04.02 Инновационные системы и технологиии развития бизнеса 1 курс 2021-03-13 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.02.2021 / Понедельник 17.00-18.30 Пустовгаров В.И. Региональное и территориальное планирование Калининградской области (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
08.02.2021-31.05.2021 / Понедельник 17.00-18.30 Пустовгаров В.И. Региональное и территориальное планирование Калининградской области (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-08 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
11.01.2021-01.02.2021 / Понедельник 18.40-20.10 Пустовгаров В.И. Генеральные планы городских округов (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-11 00:00:00 2021-02-01 00:00:00 Teams
08.02.2021-31.05.2021 / Понедельник 18.40-20.10 Пустовгаров В.И. Генеральные планы городских округов (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-08 00:00:00 2021-05-31 00:00:00 Teams
13.01.2021-03.02.2021 / Среда 17.00-18.30 Белов Н.С. Геоинформационные системы в географии (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-13 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
13.01.2021-07.04.2021 / Среда 17.00-18.30 Белов Н.С. Геоинформационные системы в географии (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-10 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
13.01.2021-03.02.2021 / Среда 18.40-20.10 Бережная Г.С. Технология принятия управленческих решений (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-13 00:00:00 2021-02-03 00:00:00 Teams
10.02.2021-05.05.2021 / Среда 18.40-20.10 Бережная Г.С. Технология принятия управленческих решений (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-10 00:00:00 2021-05-05 00:00:00 Teams
14.01.2021-04.02.2021 / Четверг 17.00-18.30 Часовский В.И. Развитие приграничных и приморских регионов (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
11.02.2021-13.05.2021 / Четверг 17.00-18.30 Часовский В.И. Развитие приграничных и приморских регионов (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-11 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
14.01.2021-04.02.2021 / Четверг 18.40-20.10 Часовский В.И. Процессы регионализации в современном мире (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
11.02.2021-13.05.2021 / Четверг 18.40-20.10 Часовский В.И. Процессы регионализации в современном мире (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-11 00:00:00 2021-05-13 00:00:00 Teams
14.01.2021-04.02.2021 / Четверг 20.20-21.50 Левченков А.В. Зарубежный опыт территориального планирования (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-14 00:00:00 2021-02-04 00:00:00 Teams
11.02.2021-07.05.2021 / Четверг 20.20-21.50 Левченков А.В. Зарубежный опыт территориального планирования (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-11 00:00:00 2021-05-07 00:00:00 Teams
15.01.2021-05.02.2021 / Пятница 17.00-18.30 Гуменюк И.С. Стратегическое планирование регионального и муниципального развития (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-15 00:00:00 2021-02-05 00:00:00 Teams
12.02.2021-26.03.2021 / Пятница 17.00-18.30 Гуменюк И.С. Стратегическое планирование регионального и муниципального развития (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-12 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
15.01.2021-26.03.2021 / Пятница 18.40-20.10 Гуменюк И.С. Стратегическое планирование регионального и муниципального развития (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-15 00:00:00 2021-03-26 00:00:00 Teams
16.01.2021-06.02.2021 / Суббота 17.00-18.30 Кузнецова А.Л. Социальное и демографическое развитие территории (лекция) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-01-16 00:00:00 2021-02-06 00:00:00 Teams
13.02.2021-10.04.2021 / Суббота 17.00-18.31 Кузнецова А.Л. Социальное и демографическое развитие территории (практика) Очное 05.04.02. География, Стратегическое и территориальное планирование 1 2021-02-13 00:00:00 2021-04-10 00:00:00 Teams