Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа Ссылка/Аудитория Ссылка Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021 16.00 - 17.30 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3af3bb8a271a3c47078efa801e8d09cdbf%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=8c46a465-7d37-4d35-a91f-8f235caeb3cd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021 17.40 - 19.10 Несына С.В. Психиология и педагогика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a254b4519ccca430e864a090037d84d67%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3dfebfe4-896d-4705-a07f-731ea1be9d91&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
09.02.2021, 16.02.2021, 02.03.2021, 09.03.2021, 16.03.2021, 23.03.2021, 30.03.2021, 06.04.2021 16.00 - 17.30 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
09.02.2021, 16.02.2021, 02.03.2021, 09.03.2021, 16.03.2021, 23.03.2021, 30.03.2021 17.40 - 19.10 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
11.02.2021, 25.02.2021, 11.03.2021, 25.03.2021, 08.04.2021, 22.04.2021, 06.05.2021 8.30 - 10.00 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
18.02.2021, 04.03.2021, 18.03.2021, 01.04.2021, 15.04.2021, 29.04.2021 8.30 - 10.00 Изранов В.А. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a97d3d52ec0484d289c746c92e8ea0e16%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cc8dc875-3e4d-4921-b73f-cd726699c31b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
12.02.2021, 19.02.2021, 26.02.2021, 05.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021 16.00 - 17.30 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
13.02.2021, 20.02.2021, 27.02.2021, 06.03.2021, 13.03.2021, 20.03.2021, 27.03.2021, 03.04.2021 14.30 - 16.00 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Суббота 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Понедельник 8.30 - 10.50 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А ауд. 6 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Вторник 13.40 - 15.10 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А ауд. 301 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Среда 10.30 - 12.50 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 14.00 - 15.30 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 8.30 - 11.40 Изранов В.А. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Суббота 10.30 - 12.00 Мишуровский В.И. Уход за больными Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А ауд. 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Понедельник 8.30 - 10.00 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б ауд. 301 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Понедельник 11.00 - 13.20 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б ауд. 6 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Вторник 9.00 - 10.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac6c399be427842b9a8284e5e4d169067%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=74e2e380-3c24-4f86-81a1-ffd7b706cbb1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 13.00 - 15.20 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 11.00 - 14.10 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
11.02.2021, 18.02.2021, 25.02.2021, 04.03.2021, 11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021, 01.04.2021 15.00 - 16.30 Несына С.В. Психиология и педагогика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a254b4519ccca430e864a090037d84d67%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3dfebfe4-896d-4705-a07f-731ea1be9d91&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 9.30 - 11.00 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 10.30 - 12.00 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б ауд. 308 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А ауд. 301 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Среда 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 15.30 - 17.50 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 11.00 - 14.10 Коноплева Е.С. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А ауд. 4 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
11.02.2021, 18.02.2021, 25.02.2021, 04.03.2021, 11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021, 01.04.2021 15.00 - 16.30 Несына С.В. Психиология и педагогика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a254b4519ccca430e864a090037d84d67%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3dfebfe4-896d-4705-a07f-731ea1be9d91&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 9.00 - 11.20 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А ауд. 6 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Понедельник 8.30 - 10.00 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А ауд. 308 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 13.40 - 15.10 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Среда 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 10.10 - 12.30 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
11.02.2021, 18.02.2021, 25.02.2021, 04.03.2021, 11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021, 01.04.2021 15.00 - 16.30 Несына С.В. Психиология и педагогика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a254b4519ccca430e864a090037d84d67%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3dfebfe4-896d-4705-a07f-731ea1be9d91&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 9.00 - 10.30 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А ауд. 301 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Пятница 11.30 - 13.50 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А ауд. 6 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Суббота 10 30 -.12.00 Мишуровский В.И. Уход за больными Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А ауд. 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021 8.30 - 10.00 Несына С.В. Психиология и педагогика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a254b4519ccca430e864a090037d84d67%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3dfebfe4-896d-4705-a07f-731ea1be9d91&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 301 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 308 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 11.00 - 13.20 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 6 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Среда 10.30 - 12.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Среда 14.20 - 17.30 Коноплева Е.С. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 10 30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 9.30 - 11.00 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 11.10 - 12.40 Дудий И.Н. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aae37f3d0141f4d07a5b6538f1109730d%40thread.tacv2/conversations?groupId=d1a8ab99-1b46-4698-8749-eac0ca3d96bb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А ауд. 308 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 8.30 - 10.50 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А ауд. 6 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 10 30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 15.10 - 17.30 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 8.30 - 11.40 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А ауд. 4 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 13.00 - 14.30 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Мишуровский В.И. Уход за больными Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 8.30 - 11.40 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Вторник 13.40 - 15.10 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 308 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Среда 11.00 - 13.20 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 6 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 10 30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 15.30 - 17.50 Калинина Е.А. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ad32d8a3521644a62af6a1ac19ab46618%40thread.tacv2/conversations?groupId=093c963b-f146-4026-b755-eee74de98de1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Пятница 13.00 - 14.30 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 11.00 - 12.30 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 301 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021 8.30 - 10.00 Несына С.В. Психиология и педагогика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a254b4519ccca430e864a090037d84d67%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3dfebfe4-896d-4705-a07f-731ea1be9d91&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Мишуровский В.И. Уход за больными Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1ef1f6c9428d4d4cbc873fa97f8695f2%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=71e1f99f-35e5-4463-8c9b-d848702e8ab8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 8.30 - 10.00 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 11.00 - 14.10 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aba7c405bc1ff49c4a114cbe77197f6d8%40thread.tacv2/conversations?groupId=5555999e-2fcd-407c-8bbf-21ba0c199b02&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 14.30 - 16.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3af3bb8a271a3c47078efa801e8d09cdbf%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=8c46a465-7d37-4d35-a91f-8f235caeb3cd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 10.30 - 12.50 Калинина Е.А. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ad32d8a3521644a62af6a1ac19ab46618%40thread.tacv2/conversations?groupId=093c963b-f146-4026-b755-eee74de98de1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 13.00 - 14.30 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 11.10 - 12.40 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Экономика 13.40 - 15.10 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 10.30 - 12.50 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021 8.30 - 10.00 Несына С.В. Психиология и педагогика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a254b4519ccca430e864a090037d84d67%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3dfebfe4-896d-4705-a07f-731ea1be9d91&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 13.40 - 15.10 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 10.10 - 11.40 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 11.00 - 14.10 Коноплева Е.С. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a24647260ae664d4bb651b948adc1f91e%40thread.tacv2/conversations?groupId=87a8831d-060b-436d-99ef-80a211caaaa0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 11.00 - 12.30 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 13.00 - 15.20 Калинина Е.А. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ad32d8a3521644a62af6a1ac19ab46618%40thread.tacv2/conversations?groupId=093c963b-f146-4026-b755-eee74de98de1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 8.30 - 10.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3af3bb8a271a3c47078efa801e8d09cdbf%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=8c46a465-7d37-4d35-a91f-8f235caeb3cd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 11.10 - 12.40 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 13.40 - 15.10 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 10.30 - 12.50 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 8.30 - 10.00 Мороз Н.Е. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a3b5ed7b8ccc04550b3a80c9cde32326a%40thread.tacv2/conversations?groupId=f0df2097-d658-4dc3-b09f-24812c59fe81&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021, 12.04.2021, 19.04.2021 14.00 - 15.30 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
08.02.2021, 22.02.2021, 15.03.2021, 29.03.2021, 12.04.2021, 26.04.2021, 03.05.2021, 17.05 15.40 - 17.10 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a5ddbd1fcd13a4cb2bb1df08c0262ff0f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bbebfeda-41a1-4ae1-a330-195e30c94922&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
15.02.2021, 01.03.2021, 22.03.2021, 05.04.2021, 19.04.2021 15.40 - 17.10 Гончаров А.Г. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6added0f64d044918f9fb13908db443d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=69100550-f746-4234-b9a0-41bf6f2d905b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
10.02.2021, 18.02.2021, 25.02.2021, 03.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021 15.20 - 16.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
10.02.2021, 18.02.2021, 25.02.2021, 03.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021 17.00 - 18.30 Шостак П.Г. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a12719f2d627d446abd2d27a43ab27565%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a9a74259-fbba-4e41-a19e-6e6cba19fa4e&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 8.30 - 10.00 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
13.02.2021, 20.02.2021, 27.02.2021, 06.03.2021, 13.03.2021, 20.03.2021, 27.03.2021 14.00 - 15.30 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 9.30 - 11.00 Остен В.А. Физическая культура и спорт Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Четверг 9.30 - 11.00 Остен В.А. Физическая культура и спорт Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Дудий И.Н. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aae37f3d0141f4d07a5b6538f1109730d%40thread.tacv2/conversations?groupId=d1a8ab99-1b46-4698-8749-eac0ca3d96bb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 16.30 - 18.00 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
10.02.2021, 24.02.2021, 10.03.2021, 24.03.2021, 07.04.2021, 21.04.2021, 05.05.2021, 19.05.2021 8.30 - 10.00 Гончаров А.Г. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А ауд. 231 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Четверг 14.30 - 16.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Пятница 8.30 - 10.00 Нижников К.С. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a12719f2d627d446abd2d27a43ab27565%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a9a74259-fbba-4e41-a19e-6e6cba19fa4e&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 10.10 - 12.30 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Нижников К.С. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a12719f2d627d446abd2d27a43ab27565%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a9a74259-fbba-4e41-a19e-6e6cba19fa4e&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 8.30 - 11.40 Мазова О.В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б ауд. 310 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Среда 13.00 - 14.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 15.20 - 18.30 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Пятница 15.00 - 17.20 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
13.02.2021, 274.02.2021, 130.03.2021, 27.03.2021, 10.04.2021, 24.04.2021, 08.05.2021, 22.05.2021 11.00 - 12.30 Гончаров А.Г. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б ауд. 231 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a12719f2d627d446abd2d27a43ab27565%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a9a74259-fbba-4e41-a19e-6e6cba19fa4e&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
17.02.2021, 03.03.2021, 17.03.2021, 31.03.2021, 14.04.2021, 28.04.2021, 12.05.2021 8.30 - 10.00 Гончаров А.Г. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А ауд. 231 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Четверг 13.00 - 14.20 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 15.20 - 18.30 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А ауд. 209 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Суббота 11.00 - 12.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a12719f2d627d446abd2d27a43ab27565%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a9a74259-fbba-4e41-a19e-6e6cba19fa4e&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 14.30 - 16.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Среда 8.30 - 11.40 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 8.30 - 11.40 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А ауд. 209 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Пятница 15.00 - 17.20 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 11.00 - 12.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Несына С.В. Практикум по психологии здоровья Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a153cb468c2ed44b5a7d7da3e53b55640%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75e4c0a0-a524-46d6-a0c7-71b784f1da0c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 8.30 - 11.40 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 13.00 - 14.30 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 8.30 - 10.00 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/conversations?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 11.00 - 13.20 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Пятница 15.00 - 17.20 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 10.10 - 11.40 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Несына С.В. Практикум по психологии здоровья Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a153cb468c2ed44b5a7d7da3e53b55640%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75e4c0a0-a524-46d6-a0c7-71b784f1da0c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 15.00 - 16.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 15.20 - 18.30 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Пятница 10.10 - 11.40 Шабашева Е.А. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a1831ea0039594f4aa2423393f0e93734%40thread.tacv2/conversations?groupId=4a59e21e-1607-4831-8033-dfd28a041e95&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 13.30 - 15.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Суббота 10.10 - 12.30 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Нижников К.С. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a12719f2d627d446abd2d27a43ab27565%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a9a74259-fbba-4e41-a19e-6e6cba19fa4e&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 8.30 - 10.00 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 15.20 - 16.50 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 8.30 - 11.40 Мазова О.В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Пятница 14.10 - 15.40 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/conversations?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 10.10 - 12.30 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Кочеткова О.Л. Тренинг делового общения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a838036a28d24402bbd58757d690e89f9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cffc8f16-117e-4fe8-977f-3a1715ff2424&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
09.02.2021, 09.03.2021, 23.03.2021, 06.04.2021, 20.04.2021, 04.05.2021, 18.05.2021 14.30 - 16.00 Гончаров А.Г. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А ауд. 231 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Среда 11.00 - 13.20 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Четверг 16.30 - 18.00 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 10.010 - 11.40 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 10.10 - 11.40 Кочеткова О.Л. Тренинг делового общения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a838036a28d24402bbd58757d690e89f9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cffc8f16-117e-4fe8-977f-3a1715ff2424&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
16.02.2021, 02.03.2021, 16.03.2021, 30.03.2021, 13.04.2021, 27.04.2021, 11.05.2021 14.30 - 16.00 Гончаров А.Г. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А ауд. 231 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Среда 8.30 - 10.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А ауд. 224 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Четверг 16.30 - 18.00 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 15.20 - 18.30 Мазова О.В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2 Teams
Суббота 10.010 - 11.40 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 16.30 - 18.00 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d8c4ed4e29f4828905135aacdd6051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a3dc8287-7f5f-464f-994b-5735ea7f27f6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021 18.10 - 19.40 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a6c7a352da633455a93f8462b6215e92a%40thread.tacv2/conversations?groupId=ef4de5d9-6f55-4d5e-a436-03a6b86387c5&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 15.20 - 16.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47fcc0c7994c4ce188b24edae5a7030a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=770347d1-9d9e-478c-bfc2-6c82ef29d261&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
10.02.2021, 17.02.2021, 24.02.2021, 03.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021 17.00 - 18.30 Вайсбейн И.З. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa4533d303df94424a1ab9839d8b99df2%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75eee6eb-1c0e-40c7-adb5-7112bdd8af64&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 14.30 - 16.00 Богачев Р.С. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a49f85f0e53874adaac2ffc00078b0662%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6964f0c0-84b7-4f1c-bae6-131e3fce7585&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 16.10 - 17.40 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a2ab206a1c74a41199572eb7ca31d3364%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c1d9d3b8-31b7-448b-9331-0e10894715f9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Четверг 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Понедельник 8.30 - 11.40 Михайлова Л.В. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 306 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 10.30 -12.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Среда 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74 Teams
Четверг 10.30 - 12.50 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Волкова Л.В. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Суббота 9.00 - 11.20 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Понедельник 8.30 - 10.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
09.02.2021, 16.02.2021, 02.03.2021, 09.03.2021, 16.03.2021, 23.03.2021, 30.03.2021 11.00 - 12.30 Мазина Е.В. Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 1 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
Вторник 13.50 - 16.10 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Среда 8.30 - 10.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 10.30 - 12.50 Кулай Д.Г. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 1 г. Калининград, ул. Герцена, 2 Teams
Пятница 11.00 - 13.20 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Суббота 9.00 - 11.20 Рудюк Л.А. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Понедельник 8.30 - 10.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Вторник 10.30 - 13.40 Михайлова Л.В. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 306 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Среда 8.30 - 10.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 10.30 - 12.50 Волкова Л.В. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74 Teams
Суббота 11.00 - 13.20 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Понедельник 11.00 - 13.20 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Вторник 10.30 - 12.50 Волкова Л.В. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
09.02.2021, 16.02.2021, 02.03.2021, 09.03.2021, 16.03.2021, 23.03.2021, 30.03.2021 13.30 - 15.50 Мазина Е.В. Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 1 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
Среда 9.00 - 11.20 Кулай Д.Г. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 1 г. Калининград, ул. Герцена, 2 Teams
Четверг 13.00 - 15.20 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Пятница 8.30 - 11.40 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Суббота 11.30 -13.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Понедельник 9.00 - 11.20 Кулай Д.Г. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 1 г. Калининград, ул. Герцена, 2 Teams
06.04.2021, 13.04.2021, 20.04.2021, 27.04.202., 04.05.2021, 11.05.2021 13.30 - 15.50 Мазина Е.В. Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 1 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
Вторник 16.00 - 18.20 Турсунов Р.М. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Среда 8.30 - 11.40 Михайлова Л.В. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 306 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Четверг 10.30 - 12.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 11.00 - 13.20 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a15e1147650554be08afd22c2d160598c%40thread.tacv2/conversations?groupId=b77d779a-ccf6-4867-9630-7c411e42285f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 8.30 - 10.50 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Вторник 10.30 - 12.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Среда 10.00 - 12.20 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a15e1147650554be08afd22c2d160598c%40thread.tacv2/conversations?groupId=b77d779a-ccf6-4867-9630-7c411e42285f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
11.02.2021, 18.02.2021, 25.02.2021, 04.03.2021, 11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021 13.30 - 15.00 Мазина Е.В. Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 1 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
Четверг 16.00 - 18.20 Турсунов Р.М. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Суббота 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74 Teams
Понедельник 11.00 - 13.20 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Вторник 10.30 - 13.40 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Среда 11.00 - 13.20 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Четверг 13.00 - 15.20 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a15e1147650554be08afd22c2d160598c%40thread.tacv2/conversations?groupId=b77d779a-ccf6-4867-9630-7c411e42285f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
12.02.2021, 19.02.2021, 26.02.2021, 05.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021 8.30 - 10.00 Мазина Е.В. Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 1 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
Пятница 11.00 - 13.20 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74 Teams
Суббота 11.00 - 13.20 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Понедельник 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74 Teams
Вторник 14.00 - 16.20 Рудюк Л.А. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
10.02.2021, 17.02.2021, 24.02.2021, 03.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021 9.00 - 10.30 Мазина Е.В. Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 1 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
Четверг 10.30 - 12.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 11.00 - 13.20 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Суббота 13.30 - 15.50 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
08.02.2021, 15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021 11.00 - 12.30 Мазина Е.В. Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 1 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
Понедельник 14.00 - 16.20 Рудюк Л.А. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74 Teams
Вторник 10.30 - 12.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74 Teams
Среда 8.30 - 11.40 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
Четверг 13.00 -15.20 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Пятница 8.30 - 10.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
Суббота 8.30 - 10.50 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-08 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-09 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-02-10 00:00:00 8.30 - 10.00 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-02-11 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-12 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-02-13 00:00:00 8.30 - 10.00 Ким В.Л. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a26571d99eb0e4931928cca73a2d45976%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=41b002b6-3090-42ae-be13-702dfaff48b4&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-15 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-02-16 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-17 00:00:00 8.30 - 10.00 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-02-18 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47b88a87b74d4fd4a9a949db600463bd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c7691972-0789-43c7-b555-e41265018ca8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-19 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-20 00:00:00 8.30 - 10.00 Ким В.Л. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a26571d99eb0e4931928cca73a2d45976%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=41b002b6-3090-42ae-be13-702dfaff48b4&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-22 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-24 00:00:00 8.30 - 10.00 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-02-25 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47b88a87b74d4fd4a9a949db600463bd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c7691972-0789-43c7-b555-e41265018ca8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-26 00:00:00 8.30 - 10.00 Ким В.Л. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a26571d99eb0e4931928cca73a2d45976%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=41b002b6-3090-42ae-be13-702dfaff48b4&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-02-27 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-03-01 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-02 00:00:00 8.30 - 10.00 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-03 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-03-04 00:00:00 8.30 - 10.00 Ким В.Л. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a26571d99eb0e4931928cca73a2d45976%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=41b002b6-3090-42ae-be13-702dfaff48b4&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-03-05 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-06 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-09 00:00:00 8.30 - 10.00 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-03-10 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-11 00:00:00 8.30 - 10.00 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-12 00:00:00 8.30 - 10.00 Мусохронов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-13 00:00:00 8.30 - 10.00 Мусохронов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-15 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-16 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-17 00:00:00 8.30 - 10.00 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-18 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-19 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47b88a87b74d4fd4a9a949db600463bd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c7691972-0789-43c7-b555-e41265018ca8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-03-20 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-22 00:00:00 8.30 - 10.00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-23 00:00:00 8.30 - 10.00 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-24 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-25 00:00:00 8.30 - 10.00 Ким В.Л. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a26571d99eb0e4931928cca73a2d45976%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=41b002b6-3090-42ae-be13-702dfaff48b4&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-03-26 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47b88a87b74d4fd4a9a949db600463bd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c7691972-0789-43c7-b555-e41265018ca8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-03-27 00:00:00 8.30 - 10.00 Мусохронов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-29 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-03-30 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47b88a87b74d4fd4a9a949db600463bd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c7691972-0789-43c7-b555-e41265018ca8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-01 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-02 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-03 00:00:00 8.30 - 10.00 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4b3b0d763a4c4e13803bc918520f775a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=000f74e4-02d2-4ea9-985f-3842ffaaa072&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-05 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47b88a87b74d4fd4a9a949db600463bd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c7691972-0789-43c7-b555-e41265018ca8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-06 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-07 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-08 00:00:00 8.30 - 10.00 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А teams.microsoft.com Teams
2021-04-09 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47b88a87b74d4fd4a9a949db600463bd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c7691972-0789-43c7-b555-e41265018ca8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-10 00:00:00 8.30 - 10.00 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4b3b0d763a4c4e13803bc918520f775a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=000f74e4-02d2-4ea9-985f-3842ffaaa072&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-12 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-13 00:00:00 8.30 - 10.00 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-14 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-15 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-16 00:00:00 8.30 - 10.00 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4b3b0d763a4c4e13803bc918520f775a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=000f74e4-02d2-4ea9-985f-3842ffaaa072&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-17 00:00:00 8.30 - 10.00 Мусохронов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-19 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-20 00:00:00 8.30 - 10.00 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4b3b0d763a4c4e13803bc918520f775a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=000f74e4-02d2-4ea9-985f-3842ffaaa072&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-21 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-22 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-23 00:00:00 8.30 - 10.00 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4b3b0d763a4c4e13803bc918520f775a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=000f74e4-02d2-4ea9-985f-3842ffaaa072&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
2021-04-24 00:00:00 8.30 - 10.00 Мусохронов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-26 00:00:00 8.30 - 10.00 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-27 00:00:00 8.30 - 10.00 Мусохронов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-28 00:00:00 8.30 - 10.00 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
2021-04-29 00:00:00 8.30 - 10.00 Мусохронов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А Актовый зал, адм.-уч. корп. 1 г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Teams
с 08.02. 2021 по 12.02.2021 11.00 - 15.10 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с13.02.2021 по 18.02.2021 11.00 - 15.10 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
с 19.02.2021 по 13.03.2021 11.00 - 14.10 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд. 602 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 15.03.2021 по 18.03.2021 11.00 - 15.10 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд. 110 УК 13 г. Калининград, ул. 9 апреля, 60 Teams
с 19.03.2021 по 29.03.2021 11.00 14.10 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд.6 г. Калининград, ул. А. Невского, 80 Teams
с 30.03.2021 по 12.04.2021 11.00 14.10 Горбунов А.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 13.04.2021 по 26.04.2021 11.00 14.10 Ким В.Л., Мусохранов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд. 2 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Teams
с 27.04.2021 по 13.05.2021 11.00 14.10 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23 Teams
с 08.02. 2021 по 12.02.2021 11.00 - 15.10 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
с13.02.2021 по 18.02.2021 11.00 - 15.10 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 19.02.2021 по 06.03.2021 11.00 14.10 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23 Teams
с 09.03.2021 по 18.03.2021 11.00 14.10 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд.6 г. Калининград, ул. А. Невского, 80 Teams
с 19.03.2021 по 01.04.2021 11.00 14.10 Ким В.Л., Мусохранов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд. 2 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Teams
02.04.2021 по 22.04.2021 11.00 - 14.10 Михайлова Л.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд. 602 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 23.04.2021 по 07.05.2021 11.00 14.10 Метринский Я.Ю. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 08.05.2021 по 13.05.2021 11.00 - 15.10 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд. 110 УК 13 г. Калининград, ул. 9 апреля, 60 Teams
с 08.02. 2021 по 12.02.2021 11.00 - 15.10 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с13.02.2021 по 18.02.2021 11.00 - 15.10 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
с 19.02.2021 по 05.03.2021 11.00 14.10 Ким В.Л., Мусохранов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд. 2 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Teams
с 06.03.2021 по 22.03.2021 11.00 14.10 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23 Teams
с 23.03.2021 по 12.04.2021 11.00 - 14.10 Захаров Р.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд. 602 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 13.04.2021 по 26.04.2021 11.00 14.10 Горбунов А.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 27.04.2021 по 30.04.2021 11.00 - 15.10 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд. 110 УК 13 г. Калининград, ул. 9 апреля, 60 Teams
с 03.05.2021 по 13.05.2021 11.00 14.10 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд.6 г. Калининград, ул. А. Невского, 80 Teams
с 08.02.2021 по 12.02.2021 11.00 - 15.10 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
с 13.02.2021 по 18.02.2021 11.00 - 15.10 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 19.02.2021 по 05.03.2021 11.00 14.10 Горбунов А.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 06.03.2021 по 20.03.2021 11.00 14.10 Ким В.Л., Мусохранов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд. 2 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Teams
с 22.03.2021 по 05.04.2021 11.00 14.10 Муц Е.Ю. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23 Teams
с 06.04.2021 по 15.04.2021 11.00 14.10 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд.6 г. Калининград, ул. А. Невского, 80 Teams
с 16.04.2021 по 20.04.2021 11.00 - 15.10 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд. 110 УК 13 г. Калининград, ул. 9 апреля, 60 Teams
с 21.04.2021 по 13.05.2021 11.00 - 14.10 Захаров Р.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд. 602 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 08.02. 2021 по 12.02.2021 11.00 - 15.10 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с13.02.2021 по 18.02.2021 11.00 - 15.10 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
с 19.02.2021 по 13.03.2021 11.00 - 14.10 Захаров Р.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд. 602 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 15.03.2021 по 27.03.2021 11.00 14.10 Метринский Я.Ю. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 29.03.2021 по 10.04.2021 11.00 14.10 Ким В.Л., Мусохранов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд. 2 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Teams
с 12.04.2021 по 15.04.2021 11.00 - 15.10 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд. 110 УК 13 г. Калининград, ул. 9 апреля, 60 Teams
с 16.04.2021 по 26.04.2021 11.00 14.10 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд.6 г. Калининград, ул. А. Невского, 80 Teams
с 27.04.2021 по 13.05.2021 11.00 14.10 Муц Е.Ю. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23 Teams
с 08.02.2021 по 12.02.2021 11.00 - 15.10 Кашуба Е.В. Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0035a68d52b24dc0a6d3dacac09c158d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=892a2d68-d1ca-4223-b37d-812c91601fe3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
с 13.02.2021 по 18.02.2021 11.00 - 15.10 Аксенова - Сорохтей Ю.Н. Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 19.02.2021 по 06.03.2021 11.00 14.10 Муц Е.Ю. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23 Teams
с 09.03.2021 по 12.03.2021 11.00 - 15.10 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд. 110 УК 13 г. Калининград, ул. 9 апреля, 60 Teams
с 13.03.2021 по 26.03.2021 11.00 14.10 Ким В.Л., Мусохранов В.В. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд. 2 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Teams
с 27.03.2021 по 06.04.2021 11.00 14.10 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд.6 г. Калининград, ул. А. Невского, 80 Teams
с 07.04.2021 по 27.04.2021 11.00 - 14.10 Захаров Р.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд. 602 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 28.04.2021 по 13.05.2021 11.00 14.10 Метринский Я.Ю. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
2021-02-22 00:00:00 8.30 – 10.00 А. А. Фоминых Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-24 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-25 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-26 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-27 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-01 00:00:00 8.30 – 10.00 А. А. Фоминых Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-02 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-03 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-04 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-05 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-06 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-09 00:00:00 8.30 – 10.00 А. А. Фоминых Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-10 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-11 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-12 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-13 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-15 00:00:00 8.30 – 10.00 А. А. Фоминых Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-16 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-17 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-18 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-19 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-20 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-22 00:00:00 8.30 – 10.00 А. А. Фоминых Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-23 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-24 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-25 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-26 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-27 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-29 00:00:00 8.30 – 10.00 А. А. Фоминых Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-03-30 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-01 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-02 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-03 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-05 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-06 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-07 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-08 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-09 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-10 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-12 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-13 00:00:00 8.30 – 10.00 П.Г. Шостак Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-14 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-15 00:00:00 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-16 00:00:00 8.30 – 10.00 В. Н. Шелест Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-17 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-19 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-20 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-21 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-22 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-23 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-24 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-26 00:00:00 8.30 – 10.00 Л. А. Перминова Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-27 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-28 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-29 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-04-30 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-03 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-04 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-05 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-06 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-07 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-08 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-11 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-12 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-13 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-05-14 00:00:00 8.30 – 10.00 Г. Л. Кузнецов Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 08.02.2021 по 17.02.2021 11.00 – 14.10 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 18.02.2021 по 01.03.2021 11.00 – 14.10 Фоминых А. А. Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 605 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 02.03.2021 по 13.03.2021 11.00 – 14.10 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 15.03.2021 по 22.03.2021 11.00 – 14.20 Кашуба Е.В. Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 23.03.2021 по 31.03.2021 11.00 – 14.20 Виноградова Е.В. Госпитальная терапия, эндокринология (эндокринология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 01.04.2021 по 09.04.2021 11.00 – 14.20 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (гастроэнтерология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 10.04.2021 по 20.04.2021 11.00 – 14.10 Метринский Я.Ю. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 302 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 21.04.2021 по 03.05.2021 11.00 – 15.00 Кузнецов Г. Л. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 605 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 04.05.2021 по 13.05.2021 11.00 – 14.10 Макарова М. О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А каб. 26. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15 Teams
с 14.05.2021 по 20.05.2021 11.00 – 14.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А ауд. 306, 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 08.02.2021 по 17.02.2021 11.00 – 14.10 Кашуба Э.А. Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 18.02.2021 по 01.03.2021 11.00 – 14.10 Шелест В.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 302 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 02.03.2021 по 13.03.2021 11.00 – 14.10 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 15.03.2021 по 23.03.2021 11.00 – 14.20 Виноградова Е.В. Госпитальная терапия, эндокринология (эндокринология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 24.03.2021 по 01.04.2021 11.00 – 14.20 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (гастроэнтерология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 02.04.2021 по 12.04.2021 11.00 – 14.10 Рубанова О. И. Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 13.04.2021 по 20.04.2021 11.00 – 14.20 Кашуба Е.В. Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 21.04.2021 по 29.04.2021 11.00 – 14.10 Макарова М. О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А каб. 26. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15 Teams
с 30.04.2021 по 07.05.2021 11.00 – 14.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 306, 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 08.05.2021 по 20.05.2021 11.00 – 15.00 Кузнецов Г. Л. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 605 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 08.02.2021 по 17.02.2021 11.00 – 14.10 Рубанова О. И. Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 18.02.2021 по 02.03.2021 11.00 – 14.10 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 03.03.2021 по 12.03.2021 11.00 – 14.10 Макарова М. О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А каб. 26. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15 Teams
с 13.03.2021 по 23.03.2021 11.00 – 14.10 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 24.03.2021 по 30.03.2021 11.00 – 14.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 306, 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 31.03.2021 по 10.04.2021 11.00 – 15.00 Нестеров А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 12.04.2021 по 20.04.2021 11.00 – 14.20 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (гастроэнтерология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 21.04.2021 по 29.04.2021 11.00 – 14.20 Виноградова Е.В. Госпитальная терапия, эндокринология (эндокринология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 30.04.2021 по 12.05.2021 11.00 – 14.10 Шелест В.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 302 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 13.05.2021 по 20.05.2021 11.00 – 14.20 Кашуба Е.В. Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 08.02.2021 по 17.02.2021 11.00 – 14.10 Шелест В.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 302 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 18.02.2021 по 02.03.2021 11.00 – 14.10 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 03.03.2021 по 12.03.2021 11.00 – 14.20 Виноградова Е.В. Госпитальная терапия, эндокринология (эндокринология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 13.03.2021 по 22.03.2021 11.00 – 14.20 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (гастроэнтерология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 23.03.2021 по 01.04.2021 11.00 – 14.10 Рубанова О. И. Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 02.04.2021 по 09.04.2021 11.00 – 14.20 Кашуба Е.В. Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 10.04.2021 по 20.04.2021 11.00 – 14.10 Кашуба Э.А. Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 21.04.2021 по 27.04.2021 11.00 – 14.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 306, 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 28.04.2021 по 11.05.2021 11.00 – 15.00 Нестеров А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 12.05.2021 по 20.05.2021 11.00 – 14.10 Макарова М. О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А каб. 26. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15 Teams
с 08.02.2021 по 18.02.2021 11.00 – 14.10 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 19.02.2021 по 03.03.2021 11.00 – 15.00 Нестеров А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 04.03.2021 по 15.03.2021 11.00 – 14.10 Шелест В.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 302 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 16.03.2021 по 25.03.2021 11.00 – 14.10 Рубанова О. И. Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 26.03.2021 по 05.04.2021 11.00 – 14.10 Кашуба Э.А. Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 06.04.2021 по 14.04.2021 11.00 – 14.10 Макарова М. О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А каб. 26. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15 Teams
с 15.04.2021 по 22.04.2021 11.00 – 14.20 Кашуба Е.В. Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 23.04.2021 по 29.04.2021 11.00 – 14.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 306, 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 30.04.2021 по 11.05.2021 11.00 – 14.20 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (гастроэнтерология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 12.05.2021 по 20.05.2021 11.00 – 14.20 Виноградова Е.В. Госпитальная терапия, эндокринология (эндокринология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 08.02.2021 по 18.02.2021 11.00 – 14.10 Бурмистр А.В. Безопасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 19.02.2021 по 02.03.2021 11.00 – 14.10 Рубанова О. И. Травматология, ортопедия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. Медико-санитарной части МВД РФ по КО г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3 Teams
с 03.03.2021 по 11.03.2021 11.00 – 14.20 Кашуба Е.В. Фтизиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 12.03.2021 по 22.03.2021 11.00 – 14.10 Шелест В.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 302 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 23.03.2021 по 31.03.2021 11.00 – 14.10 Макарова М. О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А каб. 26. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15 Teams
с 01.04.2021 по 10.04.2021 11.00 – 14.10 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 12.04.2021 по 17.04.2021 11.00 – 14.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 306, 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 19.04.2021 по 29.04.2021 11.00 – 15.00 Нестеров А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 30.04.2021 по 11.05.2021 11.00 – 14.20 Виноградова Е.В. Госпитальная терапия, эндокринология (эндокринология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 12.05.2021 по 20.05.2021 11.00 – 14.20 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (гастроэнтерология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
2021-02-08 00:00:00 8.30 – 10.00 И.В. Реверчук Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-08 00:00:00 10.10 – 11.40 И.В. Реверчук Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-08 00:00:00 13.40 – 15.10 А. И. Пашов Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-09 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-09 00:00:00 10.10 – 11.40 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-09 00:00:00 13.40 – 15.10 С. А. Перепелица Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-09 00:00:00 15.20 – 16.50 А. А. Литвин Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-10 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-10 00:00:00 10.10 – 11.40 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-10 00:00:00 13.40 – 15.10 А. И. Пашов Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-10 00:00:00 15.20 – 16.50 А. А. Литвин Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-11 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-11 00:00:00 10.10 – 11.40 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-11 00:00:00 13.40 – 15.10 С. А. Перепелица Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-11 00:00:00 15.20 – 16.50 А. А. Литвин Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-12 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-12 00:00:00 10.10 – 11.40 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-12 00:00:00 13.40 – 15.10 И.В. Реверчук Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-12 00:00:00 15.20 – 16.50 Е.В. Кириенкова Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-13 00:00:00 8.30 – 10.00 А. А. Литвин Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-13 00:00:00 10.10 – 11.40 А. А. Литвин Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-13 00:00:00 13.40 – 15.10 А. И. Пашов Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-15 00:00:00 8.30 – 10.00 И.В. Реверчук Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-15 00:00:00 10.10 – 11.40 И.В. Реверчук Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-15 00:00:00 13.40 – 15.10 С. А. Перепелица Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-15 00:00:00 15.20 – 16.50 Е.В. Кириенкова Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-16 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-16 00:00:00 10.10 – 11.40 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-16 00:00:00 13.40 – 15.10 А. И. Пашов Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-16 00:00:00 15.20 – 16.50 И.З. Вайсбейн Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-17 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-17 00:00:00 10.10 – 11.40 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-17 00:00:00 13.40 – 15.10 А. И. Пашов Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-17 00:00:00 15.20 – 16.50 Е.В. Кириенкова Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-18 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-18 00:00:00 10.10 – 11.40 С. А. Перепелица Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-18 00:00:00 13.40 – 15.10 И.З. Вайсбейн Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-18 00:00:00 15.20 – 16.50 Е.В. Кириенкова Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-19 00:00:00 8.30 – 10.00 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-19 00:00:00 10.10 – 11.40 Р. С. Богачев Госпитальная терапия, эндокринология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-19 00:00:00 13.40 – 15.10 А. И. Пашов Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-19 00:00:00 15.20 – 16.50 Е.В. Кириенкова Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-20 00:00:00 8.30 – 10.00 И.З. Вайсбейн Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
2021-02-20 00:00:00 10.10 – 11.40 И.З. Вайсбейн Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А ауд. 304 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 22.02.2021 по 27.02.2021 9.00 – 13.10 Кириенкова Е.В. Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд.17-18 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
с 01.03.2021 по 05.03.2021 9.00 – 13.10 Бахалова Г.Е. Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 06.03.2021 по 12.03.2021 9.00 – 13.10 Реверчук И.В. Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд.304 УК 23 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 13.03.2021 по 22.03.2021 9.00 – 13.10 Голиков Е.В. Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. 601 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 23.03.2021 по 09.04.2021 9.00 – 13.10 Ильичева Е. С. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15, каб. 26 Teams
с 10.04.2021 по 17.04.2021 9.00 – 13.10 Никишов Н.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 19.04.2021 по 24.04.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 26.04.2021 по 05.05.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 06.05.2021 по 17.05.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 18.05.2021 по 25.05.2021 9.00 – 13.10 Шелег Д.О. Госпитальная терапия, эндокринология (кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 26.05.2021 по 02.06.2021 9.00 – 13.10 Булиева Н.Б. Госпитальная терапия, эндокринология (гематология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 03.06.2021 по 08.06.2021 9.00 – 13.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. 302, 306, 307 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 22.02.2021 по 27.02.2021 9.00 – 13.10 Бахалова Г.Е. Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 01.03.2021 по 05.03.2021 9.00 – 13.10 Реверчук И.В. Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд.304 УК 23 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 06.03.2021 по 12.03.2021 9.00 – 13.10 Кириенкова Е.В. Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд.17-18 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
с 13.03.2021 по 22.03.2021 9.00 – 13.10 Перепелица С.А. Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 601 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 23.03.2021 по 01.04.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 02.04.2021 по 09.04.2021 9.00 – 13.10 Шелег Д.О. Госпитальная терапия, эндокринология (кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 10.04.2021 по 28.04.2021 9.00 – 13.10 Ильичева Е. С. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15, каб. 26 Teams
с 29.04.2021 по 05.05.2021 9.00 – 13.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 302, 306, 307 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 06.05.2021 по 15.05.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 17.05.2021 по 24.05.2021 9.00 – 13.10 Булиева Н.Б. Госпитальная терапия, эндокринология (гематология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 25.05.2021 по 31.05.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 01.06.2021 по 08.06.2021 9.00 – 13.10 Никишов Н.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 22.02.2021 по 27.02.2021 9.00 – 13.10 Реверчук И.В. Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд.304 УК 23 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 01.03.2021 по 05.03.2021 9.00 – 13.10 Кириенкова Е.В. Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд.17-18 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
с 06.03.2021 по 12.03.2021 9.00 – 13.10 Бахалова Г.Е. Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 13.03.2021 по 22.03.2021 9.00 – 13.10 Литвин А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 23.03.2021 по 31.03.2021 9.00 – 13.10 Перепелица С.А. Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. 601 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 01.04.2021 по 08.04.2021 9.00 – 13.10 Никишов Н.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 09.04.2021 по 19.04.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 20.04.2021 по 24.05.2021 9.00 – 13.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. 302, 306, 307 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 26.04.2021 по 03.05.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 04.05.2021 по 12.05.2021 9.00 – 13.10 Булиева Н.Б. Госпитальная терапия, эндокринология (гематология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 13.04.2021 по 31.05.2021 9.00 – 13.10 Ильичева Е. С. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15, каб. 26 Teams
с 01.06.2021 по 08.06.2021 9.00 – 13.10 Шелег Д.О. Госпитальная терапия, эндокринология (кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 22.02.2021 по 27.02.2021 9.00 – 13.10 Кириенкова Е.В. Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд.17-18 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
с 01.03.2021 по 05.03.2021 9.00 – 13.10 Бахалова Г.Е. Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 06.03.2021 по 12.03.2021 9.00 – 13.10 Реверчук И.В. Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд.304 УК 23 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 13.03.2021 по 23.03.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 24.03.2021 по 31.03.2021 9.00 – 13.10 Никишов Н.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 01.04.2021 по 06.04.2021 9.00 – 13.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. 302, 306, 307 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 07.04.2021 по 15.04.2021 9.00 – 13.10 Литвин А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 16.04.2021 по 22.04.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 23.04.2021 по 30.04.2021 9.00 – 13.10 Булиева Н.Б. Госпитальная терапия, эндокринология (гематология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 03.05.2021 по 12.05.2021 9.00 – 13.10 Перепелица С.А. Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. 601 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 13.05.2021 по 20.05.2021 9.00 – 13.10 Шелег Д.О. Госпитальная терапия, эндокринология (кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 21.05.2021 по 08.06.2021 9.00 – 13.10 Макарова М.О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15, каб. 26 Teams
с 22.02.2021 по 27.02.2021 9.00 – 13.10 Бахалова Г.Е. Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 01.03.2021 по 05.03.2021 9.00 – 13.10 Реверчук И.В. Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд.304 УК 23 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 06.03.2021 по 12.03.2021 9.00 – 13.10 Кириенкова Е.В. Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд.17-18 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
с 13.03.2021 по 22.03.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 23.03.2021 по 30.03.2021 9.00 – 13.10 Шелег Д.О. Госпитальная терапия, эндокринология (кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 31.03.2021 по 08.04.2021 9.00 – 13.10 Перепелица С.А. Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. 601 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 09.04.2021 по 15.04.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 16.04.2021 по 21.04.2021 9.00 – 13.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. 302, 306, 307 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 22.04.2021 по 12.05.2021 9.00 – 13.10 Ильичева Е. С. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15, каб. 26 Teams
с 13.05.2021 по 20.05.2021 9.00 – 13.10 Никишов Н.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 21.05.2021 по 31.05.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 01.06.2021 по 08.06.2021 9.00 – 13.10 Булиева Н.Б. Госпитальная терапия, эндокринология (гематология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 22.02.2021 по 27.02.2021 9.00 – 13.10 Реверчук И.В. Наркология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд.304 УК 23 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 01.03.2021 по 05.03.2021 9.00 – 13.10 Кириенкова Е.В. Клинико-лабораторная диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд.17-18 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в Teams
с 06.03.2021 по 12.03.2021 9.00 – 13.10 Бахалова Г.Е. Перинатальная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 13.03.2021 по 21.03.2021 9.00 – 13.10 Шелег Д.О. Госпитальная терапия, эндокринология (кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 22.03.2021 по 08.04.2021 9.00 – 13.10 Ильичева Е. С. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15, каб. 26 Teams
с 09.04.2021 по 16.04.2021 9.00 – 13.10 Булиева Н.Б. Госпитальная терапия, эндокринология (гематология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 17.04.2021 по 26.04.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 27.04.2021 по 07.05.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 08.05.2021 по 15.05.2021 9.00 – 13.10 Вайсбейн И.З. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
с 17.05.2021 по 21.05.2021 9.00 – 13.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. 302, 306, 307 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6 Teams
с 22.05.2021 по 29.05.2021 9.00 – 13.10 Никишов Н.Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. 1 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Teams
с 31.05.2021 по 08.06.2021 9.00 – 13.10 Перепелица С.А. Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. 601 г. Калининград, ул. Клиническая, 74 Teams
16.02.2021, 02.03.2021, 09.03.2021, 16.03.2021, 23.03.2021, 30.03.2021, 06.04.2021, 13.04.2021 15.30 – 17.00 В.С. Гордова Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad31a59804f534101b5f3b623744ac2ce%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=5e326fe7-655b-403d-81b0-930c0d66b952&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
16.02.2021, 02.03.2021, 09.03.2021, 16.03.2021, 23.03.2021, 30.03.2021, 06.04.2021, 13.04.2021 17.10 – 18.40 О.О. Белова Медицинская информатика и математика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8d9b61db6f94133a47739bf2940bfc5%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=df46f1a7-fe26-4dc6-a0f6-a88f775a9755&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
17.02.2021, 24.02.2021, 03.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021 16.00 – 17.30 И.Г .Шалагинова Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
18.02.2021, 25.02.2021, 4.03.2021., 11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021, 01.04.2021, 08.04.2021, 15.04.2021 22.04.2021 17.20 – 18.50 А.А. Амиров Физика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a41381294a0834b30809c2fcb7e5d6cbb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e697c36e-541c-4bd5-90eb-79941f142d64&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
19.02.2021, 05.03.2021, 19.03.2021, 02.04.2021, 16.04.2021, 30.04.2021, 07.05.2021, 14.05.2021 8.30 – 10.00 Доминова И.Н Химия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a3e59858e38ba436385a298b7cabdcdc6%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a7e404d4-0370-4264-b51d-d2d000e35ec0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
26.02.2021, 12.03.2021, 26.03.2021, 09.04.2021, 23.04.2021 8.30 – 10.00 В.А. Изранов Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad7bd25d75acc4fa0b957be19d76261a7%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9746fda0-2a01-424d-a62e-a51e2e353415&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
19.02.2021, 26.02.2021, 5.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021, 09.04.2021, 16.04.2021, 23.04.2021 10.10 – 11.40 П.В. Федураев Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a19d660721be146b39e69e9a3df3925b8%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c8805343-fa63-442f-b20d-46e2d6016c2c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Суббота 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Четверг 15.30 – 17.00 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 9.00 – 12.10 Е.С. Коноплёва Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a78960128eab44fd69503983916d3a6e7%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b47a265f-a704-4071-97d6-6df739c6427d&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
16.02.2021, 02.03.2021, 09.03.2021, 16.03.2021, 23.03.2021, 30.03.2021, 06.04.2021, 13.04.2021, 20.04.2021 13.40 – 15.10 О.О. Белова Медицинская информатика и математика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8d9b61db6f94133a47739bf2940bfc5%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=df46f1a7-fe26-4dc6-a0f6-a88f775a9755&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 8.30 – 10.00 К.В. Полякова Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a903e0d6cdc7b49c88af51300804b798a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=1878b02b-a492-4614-acd7-defc4de262e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
25.02.2021, 11.03.2021, 25.03.2021, 08.04.2021, 22.04.2021, 06.05.2021, 20.05.2021 8.30 – 11.40 А.А. Амиров Физика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a41381294a0834b30809c2fcb7e5d6cbb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e697c36e-541c-4bd5-90eb-79941f142d64&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 13.40 – 15.10 Т.Н. Степанова Латинский Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a80e6b1d5bc7548698d54943358005f7f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9876c309-ad26-4053-80f3-f991dab854cb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 15.20 – 16.50 И. Н. Доминова Химия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a3e59858e38ba436385a298b7cabdcdc6%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a7e404d4-0370-4264-b51d-d2d000e35ec0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 8.30 – 10.50 В.С. Гордова Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad31a59804f534101b5f3b623744ac2ce%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=5e326fe7-655b-403d-81b0-930c0d66b952&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 15.30 – 18.40 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 15.30 – 17.50 В.С. Гордова Гистология, Эмбриология, Цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad31a59804f534101b5f3b623744ac2ce%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=5e326fe7-655b-403d-81b0-930c0d66b952&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 18.00 – 21.10 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 8.30 – 10.00 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 10.10 – 11.40 К.В. Полякова Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a903e0d6cdc7b49c88af51300804b798a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=1878b02b-a492-4614-acd7-defc4de262e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 8.30 – 10.00 Т.Н. Степанова Латинский Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a80e6b1d5bc7548698d54943358005f7f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9876c309-ad26-4053-80f3-f991dab854cb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 10.10 – 12.30 Е.С. Агульник Иностранный Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 14.00 – 15.30 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 10.10 – 11.40 П.В. Федураев Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a19d660721be146b39e69e9a3df3925b8%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c8805343-fa63-442f-b20d-46e2d6016c2c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 13.40 – 15.10 Н. В. Писарь Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a83be219a6e7f4975a1663bc99d337f8c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=19bf510a-a6f7-471e-92a6-e3753c731238&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
26.02.2021, 05.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 05.04.2021, 12.04.2021 15.30 – 18.40 А.А. Амиров Физика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a41381294a0834b30809c2fcb7e5d6cbb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e697c36e-541c-4bd5-90eb-79941f142d64&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 8.30 - 11.40 Н.В. Казанцева Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae44a5e3d68884ba09b56cdeb786555cb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bbc31635-93ae-4a16-84ba-0cc759aaf6b9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 15.30 – 17.50 В.С. Гордова Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad31a59804f534101b5f3b623744ac2ce%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=5e326fe7-655b-403d-81b0-930c0d66b952&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 18.00 – 21.10 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 8.30 – 10.00 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a85234b6cf13d49fdaa1869c92257f9db%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2d0f910-a651-40ae-81f4-eff376ec9269&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 8.30 – 10.00 К.В. Полякова Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a903e0d6cdc7b49c88af51300804b798a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=1878b02b-a492-4614-acd7-defc4de262e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 10.10 - Е.С. Агульник Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 14.00 – 15.30 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
18.02.2021, 04.03.2021, 18.03.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 29.04.2021, 13.04.2021 8.30 - 11.40 А.А. Амиров Физика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a41381294a0834b30809c2fcb7e5d6cbb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e697c36e-541c-4bd5-90eb-79941f142d64&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 13.40 – 15.10 П.В. Федураев Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a19d660721be146b39e69e9a3df3925b8%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c8805343-fa63-442f-b20d-46e2d6016c2c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Пятница 13.40-15.10 И. Н. Доминова Химия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a3e59858e38ba436385a298b7cabdcdc6%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a7e404d4-0370-4264-b51d-d2d000e35ec0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 8.30 - 11.40 Н.В. Казанцева Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae44a5e3d68884ba09b56cdeb786555cb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bbc31635-93ae-4a16-84ba-0cc759aaf6b9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021 ,29.03.2021, 05.04.2021, 17.04.2021, 19.04.2021 15.30 – 17.00 Стефанов М. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6bbcba270f3d46b494ad1bf21c92ec7a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=244fd59e-6aec-4c64-9312-582d8dd1c73f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
15.02.2021, 22.02.2021, 01.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021 ,29.03.2021, 05.04.2021, 12.04.2021 17.20 – 18.50 И.А. Степанян Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1fceda5e3cdb4403bdff8bc5d5abd454%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f1938b86-74be-4272-b14c-50af6cd94819&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
17.02.2021, 24.02.2021, 03.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021, 07.04.2021, 14.04.2021, 21.04.2021 8.30 – 10.00 В.А. Чалый Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a278447e8bf184d26b6588ce343bf559b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4ed0af95-5eb3-4075-b390-663c1a380016&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
17.02.2021, 24.02.2021, 03.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021, 07.04.2021, 14.04.2021, 21.04.2021 16.00 – 17.30 В. Ф. Бондаренко Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a54ac5b4f9e604e659fc1665a5a3d15da%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6bb99b35-ab30-444a-96ed-8960d82aec28&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
18.02.2021, 25.02.2021, 04.03.2021, 11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021, 01.04.2021, 08.04.2021 16.00 - 17.30 А. В. Бурмистр Безпасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a46de9539ff5543729ac39560f52c9eb0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bf2ab029-a457-4653-aae8-377ae0ae2f6a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
15.04.2021, 22.04.2021, 29.04.2021, 06.05.2021, 13.05.2021, 20.05.2021, 27.05.2021, 03.06.2021 16.00 - 17.30 А. В. Бурмистр Безпасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a46de9539ff5543729ac39560f52c9eb0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bf2ab029-a457-4653-aae8-377ae0ae2f6a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8 Teams
19.02.2021, 26.02.2021, 5.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021, 09.04.2021, 16.04.2021, 23.04.2021, 7.05.2021, 14.05.2021, 21.05.2021, 28.05.2021 8.30 - 10.00 П.В. Федураев Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1ba8a65bf62848839caa771271881212%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=98da39e8-c389-4eeb-be5e-b0765e32221f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
19.02.2021, 26.02.2021, 5.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021, 09.04.2021, 16.04.2021, 23.04.2021 10.10 – 11.40 В.А. Жуков Биофизика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a62fc020860df4869ac01c84fa25bf0de%40thread.tacv2/conversations?groupId=a714e101-732a-415b-a594-152923b70903&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
26.02.2021, 05.03.2021, 12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021, 09.04.2021, 16.04.2021 16.00 – 17.30 В.С. Гордова Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a05d744be8bef47358832905390d1890c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9ecfc502-1955-4da8-a04b-a69b2565a9ae&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Среда 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Суббота 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481 Teams
Вторник 9.00 – 10.30 И.А. Степанян Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1fceda5e3cdb4403bdff8bc5d5abd454%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D Teams
17.02.2021, 24.02.2021, 3.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021, 7.04.2021, 14.04.2021 21.04.2021, 28.04.2021 ,5.05.2021 12.05.2021 19.05.2021, 26.05.2021 10.10 – 11.40 В.А. Чалый Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a278447e8bf184d26b6588ce343bf559b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4ed0af95-5eb3-4075-b390-663c1a380016&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 8.30 – 10.50 В.С. Гордова Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a05d744be8bef47358832905390d1890c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9ecfc502-1955-4da8-a04b-a69b2565a9ae&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021, 09.04.2021,16.04.2021, 23.04.2021, 30.04.2021 14.00 – 15.30 Стефанов М. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6bbcba270f3d46b494ad1bf21c92ec7a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=244fd59e-6aec-4c64-9312-582d8dd1c73f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 8.30 – 11.40 С.А. Степанян Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a54ac5b4f9e604e659fc1665a5a3d15da%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6bb99b35-ab30-444a-96ed-8960d82aec28&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 8.30 – 11.40 А.С. Агульник Иностранный Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abb017f3021e348fc93f7e14ef995efe4%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4909b5bf-0e42-4746-bc5a-2047a5d007e2&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 10.40 – 12.10 И.А. Степанян Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1fceda5e3cdb4403bdff8bc5d5abd454%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D Teams
Вторник 15.20 – 18.30 П.В. Федураев Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1ba8a65bf62848839caa771271881212%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=98da39e8-c389-4eeb-be5e-b0765e32221f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
17.02.2021, 24.02.2021, 3.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021, 7.04.2021, 14.04.2021 21.04.2021, 28.04.2021 ,5.05.2021 12.05.2021 19.05.2021, 26.05.2021 10.10 – 11.40 В.А. Чалый Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a278447e8bf184d26b6588ce343bf559b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4ed0af95-5eb3-4075-b390-663c1a380016&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
17.02.2021, 24.02.2021, 3.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021, 7.04.2021, 14.04.2021 21.04.2021, 28.04.2021 , 5.05.2021 13.40 – 15.10 Н. В. Писарь Тненинг делового общения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aaf679088db3b4bdab119db4d13fb042e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f9c39402-b115-4418-bf30-a8317a387350&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 8.30 – 11.40 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0854b39b43ab452e963c12fd88356928%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2b9968ff-c96a-4073-81f9-b0ecdfed23b3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 13.30 – 15.50 В.С. Гордова Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a05d744be8bef47358832905390d1890c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9ecfc502-1955-4da8-a04b-a69b2565a9ae&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021, 09.04.2021,16.04.2021, 23.04.2021, 30.04.2021 14.00 – 15.30 Стефанов М. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6bbcba270f3d46b494ad1bf21c92ec7a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=244fd59e-6aec-4c64-9312-582d8dd1c73f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Суббота 8.30 – 10.00 В.А. Жуков Биофизика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a62fc020860df4869ac01c84fa25bf0de%40thread.tacv2/conversations?groupId=a714e101-732a-415b-a594-152923b70903&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Понедельник 8.30 – 11.40 А.С. Агульник Иностранный Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abb017f3021e348fc93f7e14ef995efe4%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4909b5bf-0e42-4746-bc5a-2047a5d007e2&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Вторник 8.30 – 11.40 П.В. Федураев Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1ba8a65bf62848839caa771271881212%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=98da39e8-c389-4eeb-be5e-b0765e32221f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
17.02.2021, 24.02.2021, 3.03.2021, 10.03.2021, 17.03.2021, 24.03.2021, 31.03.2021, 7.04.2021, 14.04.2021 21.04.2021, 28.04.2021 ,5.05.2021 12.05.2021 19.05.2021, 26.05.2021 10.10 – 11.40 В.А. Чалый Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a278447e8bf184d26b6588ce343bf559b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4ed0af95-5eb3-4075-b390-663c1a380016&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7 Teams
Четверг 9.00 – 10.30 И.А. Степанян Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1fceda5e3cdb4403bdff8bc5d5abd454%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f1938b86-74be-4272-b14c-50af6cd94819&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 11.00 - 13.20 В.С. Гордова Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a05d744be8bef47358832905390d1890c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9ecfc502-1955-4da8-a04b-a69b2565a9ae&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
12.03.2021, 19.03.2021, 26.03.2021, 02.04.2021, 09.04.2021,16.04.2021, 23.04.2021, 30.04.2021 14.00 – 15.30 Стефанов М. Иммунология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6bbcba270f3d46b494ad1bf21c92ec7a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=244fd59e-6aec-4c64-9312-582d8dd1c73f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 – 11.40 В.А. Жуков Биофизика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a62fc020860df4869ac01c84fa25bf0de%40thread.tacv2/conversations?groupId=a714e101-732a-415b-a594-152923b70903&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 14.00 – 15.30 Л.В. Волкова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a02acd01891fe42ebb92fc6e062bdc4bc%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a5ead0c4-c9f4-41f0-99ca-b0c9c283cee1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
15.02.2021, 01.03.20021 , 08.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021, 12.04.2021, 19.04.2021,26.04.2021 15.40 – 16.10 Е. В. Мазина Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac51e22f4a9564f11b4b0bd4207106050%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=0d7e007f-342f-484b-97db-0f39f3a77f7a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
15.02.2021, 01.03.20021 , 08.03.2021, 15.03.2021, 22.03.2021, 29.03.2021, 05.04.2021, 12.04.2021 16.30 – 18.00 А.Р. Шевченко Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4513e2ce1b8241e2a50dc1747e02051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6fb1af34-76d9-4cb5-be5b-f00e66a2e708&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
18.02.2021,25.02.2021, 04.03.2021,11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021, 01.04.2021, 08.04.2021 8.30 – 10.00 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a275bc518f9254d1b9a41c5c79c77f41c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ae9204cf-88c3-4b15-bbab-ebdbacfd573f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 17.00 – 18.30 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 - 10.00 Р.М. Турсунов Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 14.00 – 15.30 Е.С. Шитова Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8da171da26a4190ad3306c2aa88c6c9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=741d6dca-afaa-45ee-b5c2-179ee5531750&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Суббота 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Понедельник 11.00 – 13.20 О.С. Решетникова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3af9da66be74ec48588a681ee054366dda%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b3816b92-32cd-4995-9a72-e1c77bdbd4ab&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 11.00 – 13.20 Л.А. Перминова Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a275bc518f9254d1b9a41c5c79c77f41c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ae9204cf-88c3-4b15-bbab-ebdbacfd573f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 – 11.40 Е.С. Шитова Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8da171da26a4190ad3306c2aa88c6c9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=741d6dca-afaa-45ee-b5c2-179ee5531750&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 10.00 – 12.20 А. С. Прокопцов Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4513e2ce1b8241e2a50dc1747e02051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6fb1af34-76d9-4cb5-be5b-f00e66a2e708&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 13.30 – 15.50 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 - 12.31 Р.М. Турсунов Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 10.00 – 12.20 А. С. Прокопцов Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4513e2ce1b8241e2a50dc1747e02051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6fb1af34-76d9-4cb5-be5b-f00e66a2e708&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
Вторник 8.30 – 10.50 Л.А. Перминова Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a275bc518f9254d1b9a41c5c79c77f41c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ae9204cf-88c3-4b15-bbab-ebdbacfd573f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 13.00 – 15.20 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.00 – 13.20 Л. В. Волкова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a02acd01891fe42ebb92fc6e062bdc4bc%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a5ead0c4-c9f4-41f0-99ca-b0c9c283cee1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 14.00 – 17.10 Е.В. Мазина Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac51e22f4a9564f11b4b0bd4207106050%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=0d7e007f-342f-484b-97db-0f39f3a77f7a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 - 12.30 Р.М. Турсунов Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 8.30 – 10.50 Л. В. Волкова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a02acd01891fe42ebb92fc6e062bdc4bc%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a5ead0c4-c9f4-41f0-99ca-b0c9c283cee1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 – 10.50 Л.А. Перминова Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a275bc518f9254d1b9a41c5c79c77f41c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ae9204cf-88c3-4b15-bbab-ebdbacfd573f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 14.00 – 17.10 Е.В. Мазина Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac51e22f4a9564f11b4b0bd4207106050%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=0d7e007f-342f-484b-97db-0f39f3a77f7a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 10.00 – 12.20 А. С. Прокопцов Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4513e2ce1b8241e2a50dc1747e02051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6fb1af34-76d9-4cb5-be5b-f00e66a2e708&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
Четверг 13.00 – 15.20 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 10.00 – 12.20 Е. В. Кириенкова Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 – 13.20 Е. С. Шитова Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8da171da26a4190ad3306c2aa88c6c9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=741d6dca-afaa-45ee-b5c2-179ee5531750&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
15.02.2021 г. 8.30 – 10.00 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
15.02.2021 г. 10.10 – 11.40 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
15.02.2021 г. 13.40 – 15.10 А. В. Зуев Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
16.02.2021 г. 8.30 – 10.00 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
16.02.2021 г. 10.10 – 11.40 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
16.02.2021 г. 13.40 – 15.10 А. В. Зуев Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
17.02.2021 г. 8.30 – 10.00 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
17.02.2021 г. 10.10 – 11.40 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
17.02.2021 г. 13.40 – 15.10 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
18.02.2021 г. 8.30 – 10.00 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
18.02.2021 г. 10.10 – 11.40 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
18.02.2021 г. 13.40 – 15.10 А. В. Зуев Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
19.02.2021 г. 8.30 – 10.00 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
19.02.2021 г. 10.10 – 11.40 А.М .Тынтерова Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
19.02.2021 г. 13.40 – 15.10 А. В. Зуев Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
20.02.2021 г. 8.30 – 10.00 Шостак Д.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
20.02.2021 г. 10.10 – 11.40 Шостак Д.П Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
20.02.2021 г. 13.40 – 15.10 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
22.02.2021 г. 8.30 – 10.00 Шостак Д.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
22.02.2021 г. 10.10 – 11.40 Шостак Д.П Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
22.02.2021 г. 13.40 – 15.10 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
24.02.2021 г. 8.30 – 10.00 Шостак Д.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
24.02.2021 г. 10.10 – 11.40 А. В. Зуев Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
24.02.2021 г. 13.40 – 15.10 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
25.02.2021 г. 8.30 – 10.00 Ж. Л. Малахова Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6077fc98988642d68384149ee8cddcbe%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=53a59f0e-4f86-443f-a345-0d5dfd0b7021&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
25.02.2021 г. 10.10 – 11.40 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
25.02.2021 г. 13.40 – 15.10 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db9
26.02.2021 г. 8.30 – 10.00 Ж. Л. Малахова Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6077fc98988642d68384149ee8cddcbe%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=53a59f0e-4f86-443f-a345-0d5dfd0b7021&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
26.02.2021 г. 10.10 – 11.40 А. В. Зуев Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
26.02.2021 г. 13.40 – 15.10 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
27.02.2021 г 8.30 – 10.00 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
27.02.2021 г 10.10 – 11.40 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
27.02.2021 г 13.40 – 15.10 Шостак Д.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
01.03.2021 г. 8.30 – 10.00 А. В. Зуев Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
02.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Ж. Л. Малахова Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6077fc98988642d68384149ee8cddcbe%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=53a59f0e-4f86-443f-a345-0d5dfd0b7021&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
03.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
04.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шостак Д.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
05.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шитова Е. В Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
06.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
09.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шостак Д.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
10.03.2021 г. 15.00 – 16.30 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
10.03.2021 г. 16.40 – 18.10 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
11.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шитова Е. В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
12.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Ж. Л. Малахова Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6077fc98988642d68384149ee8cddcbe%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=53a59f0e-4f86-443f-a345-0d5dfd0b7021&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
13.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
15.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
16.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
17.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
18.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шевченко А. Р Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
19.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
20.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
22.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
23.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
24.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
25.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Шевченко А. Р. Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
26.03.2021 г. 15.00 – 16.30 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
26.03.2021 г. 16.40 – 18.10 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
27.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
29.03.2021 г. 8.30 – 10.00 Е.В. Кашуба Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
15.04.2021 г. 13.30 – 15.00 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
15.04.2021 г. 15.10 – 16.40 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
22.04.2021 г. 13.30 – 15.00 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db9
22.04.2021 г. 15.10 – 16.40 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db10
01.03.2021 – 20.03.2021 11.00 – 14.10 Шитова Е. С. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
22.03.2021 – 01.04.2021 11.00 – 14.10 Зуев А.В. Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
02.04.2021 – 17.04.2021 9.00 – 12.10 Малахова Ж.Л Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6077fc98988642d68384149ee8cddcbe%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=53a59f0e-4f86-443f-a345-0d5dfd0b7021&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
19.04.2021 – 04.05.2021 9.00 – 12.10 Шостак Д.П Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
05.05.2021 – 18.05.2021 11.00 – 13.01 А.С. Прокопцов Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
19.05.2021 – 28.05.2021 9.00 – 12.10 Тынтерова А.М Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
29.05.2021 – 03.06.2021 9.00 – 12.10 Кашуба Е.В Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
01.03.2021 – 11.03.2021 11.00 – 14.10 Тынтерова А.М Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
12.03.2021 – 24.03.2021 11.00 – 15.00 А.С. Прокопцов Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
25.03.2021 – 08.04.2021 11.00 – 14.10 Шостак Д.П Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
09.04.2021 – 20.04.2021 9.00 – 12.10 Зуев А.В Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
21.04.2021 – 07.05.2021 9.00 – 12.10 Малахова Ж.Л Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6077fc98988642d68384149ee8cddcbe%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=53a59f0e-4f86-443f-a345-0d5dfd0b7021&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
08.05.2021 – 28.05.2021 9.00 – 12.10 Шитова Е. С Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a67e3571d9aef4fe49321de1fd56082b0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f3bed2fc-d7e4-4d0a-b880-a5d3c55cb2fe&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
29.05.2021 – 03.06.2021 9.00 – 12.10 Кашуба Е.В Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
01.03.2021 – 11.03.2021 11.00 – 14.10 Тынтерова А.М Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac3667d37184a4fc9ade5cde0e7cd178e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7fe2d878-ff73-44c5-8912-363077970724&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
12.03.2021 – 27.03.2021 11.00 – 14.10 Малахова Ж.Л Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6077fc98988642d68384149ee8cddcbe%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=53a59f0e-4f86-443f-a345-0d5dfd0b7021&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
29.03.2021 – 09.04.2021 11.00 – 15.00 А.С. Прокопцов Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a6a8d6a867b924c41bfe53574bf2ae812%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec83c14b-b1e9-41d7-b6ea-50527d4fe58c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
10.04.2021 – 29.04.2021 9.00 – 12.10 Степанян С.А Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a52e26a0d2978438a8bc3592ca5b3a5d1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c817bf1a-7f72-47a8-b966-1772e507501a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
30.04.2021 – 13.05.2021 9.00 – 12.10 Зуев А.В. Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae8c5f433df504d2fa6469e7aa66a5dec%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ec14c10c-6673-441f-ba7d-d5675fe985b6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
14.05.2021 - 28.05.2021 9.00 – 12.10 Шостак Д.П Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a235416f2f54e42b8b83202239156e844%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e1c8004f-4f5b-4478-ad1f-f77d60516f32&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
29.05.2021 – 03.06.2021 9.00 – 12.10 Кашуба Е.В Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a24a14018c1a547288b836b05f8ad7bb9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9f722132-00d2-4e0f-9e39-fb596152dd42&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
06.05.2021 г., 13.05.2021 г., 17.05.2021 г., 20.05.2021 г., 26.05.2021 г., 27.05.2021 г., 31.05.2021 г., 01.06.2021 г. 13.30 – 15.50 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
2021-05-06 00:00:00 8.30 - 10.00 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Суббота 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Понедельник 8.30 - 10.50 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 - 10.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Вторник 12.00 - 13.30 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 13.40 - 15.10 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 10.30 - 12.50 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 14.00 - 15.30 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 8.30 - 11.40 Изранов В.А. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1А ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Понедельник 8.30 - 10.00 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 11.00 - 13.20 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 9.00 - 10.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac6c399be427842b9a8284e5e4d169067%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=74e2e380-3c24-4f86-81a1-ffd7b706cbb1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 12.00 - 13.20 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Среда 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 13.00 - 15.20 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 11.00 - 14.10 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 9.30 - 11.00 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.30 - 12.00 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 10.10 - 11.40 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 10.10 - 11.40 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Среда 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 12.20 - 13.50 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 15.30 - 17.50 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 11.00 - 14.10 Коноплева Е.С. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А ауд. 4 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 9.00 - 11.20 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 12.50 - 13.20 Дудий И.Н. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aae37f3d0141f4d07a5b6538f1109730d%40thread.tacv2/conversations?groupId=d1a8ab99-1b46-4698-8749-eac0ca3d96bb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 12.10 - 13.40 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 8.30 - 10.00 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 14.10 Коноплева Е.С. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А ауд. 4 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Вторник 10.10 - 11.40 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 13.40 - 15.10 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Среда 10.30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 12.20 - 13.50 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 10.10 - 12.30 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 9.00 - 10.30 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.30 - 13.50 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 13.40 - 15.10 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 301 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Вторник 8.30 - 10.00 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 11.00 - 13.20 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 10.30 - 12.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Среда 14.20 - 17.30 Коноплева Е.С. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Четверг 10 30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 12.40 - 15.00 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 9.30 - 11.00 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.10 - 12.40 Дудий И.Н. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 4А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aae37f3d0141f4d07a5b6538f1109730d%40thread.tacv2/conversations?groupId=d1a8ab99-1b46-4698-8749-eac0ca3d96bb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 13.40 - 15.10 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 - 10.50 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 12.40 - 14.10 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 12.10 - 13.40 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Четверг 10 30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 15.10 - 17.30 Кудикина Н.П. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ab88b30f683f24946b7f9c3be025e0f46%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=de1558fa-5008-4b94-a688-c85c06282aa6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 8.30 - 11.40 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А ауд. 4 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 13.00 - 14.30 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 10.10 - 11.40 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 - 11.40 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 3 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Вторник 13.40 - 15.10 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 11.00 - 13.20 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 10 30 - 12.00 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 15.30 - 17.50 Калинина Е.А. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ad32d8a3521644a62af6a1ac19ab46618%40thread.tacv2/conversations?groupId=093c963b-f146-4026-b755-eee74de98de1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 10.10 - 11.40 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А ауд. 210 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Пятница 13.00 - 14.30 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 11.00 - 12.30 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 - 10.00 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 10.10 - 11.40 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 11.00 - 14.10 Казанцева Н.В. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aba7c405bc1ff49c4a114cbe77197f6d8%40thread.tacv2/conversations?groupId=5555999e-2fcd-407c-8bbf-21ba0c199b02&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 14.30 - 16.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3af3bb8a271a3c47078efa801e8d09cdbf%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=8c46a465-7d37-4d35-a91f-8f235caeb3cd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 10.30 - 12.50 Калинина Е.А. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ad32d8a3521644a62af6a1ac19ab46618%40thread.tacv2/conversations?groupId=093c963b-f146-4026-b755-eee74de98de1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 13.00 - 14.30 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.10 - 12.40 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Экономика 13.40 - 15.10 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.30 - 12.50 Гордова В.С. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 13.40 - 15.10 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 10.10 - 11.40 Степанова Т.Н. Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a55ac0ac3df454788ae05b7e856d5414a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=57a36a7b-c3ad-4eaa-b0d8-410c9dd76f0f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 11.00 - 14.10 Коноплева Е.С. Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a24647260ae664d4bb651b948adc1f91e%40thread.tacv2/conversations?groupId=87a8831d-060b-436d-99ef-80a211caaaa0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 11.00 - 12.30 Башашина К.В. Медицинская информатика и математики Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d317147b91e4b489016c61fcd6f90f1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=34fdd059-6eb7-42c2-b3fb-9e1e2345e9cf&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 13.00 - 15.20 Калинина Е.А. Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ad32d8a3521644a62af6a1ac19ab46618%40thread.tacv2/conversations?groupId=093c963b-f146-4026-b755-eee74de98de1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 8.30 - 10.00 Ван Е.Ю. Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3af3bb8a271a3c47078efa801e8d09cdbf%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=8c46a465-7d37-4d35-a91f-8f235caeb3cd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.10 - 12.40 Полякова К.В. Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0986bd31a1744f40bc37f4d0e313656c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ca4b6d03-3088-41e2-b777-e2f8a5d67848&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 13.40 - 15.10 Щепкова И.В. Экономика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aeb74fe4520c54b23aeef441438d68fbd%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a90e874d-4b0b-415a-aa3f-4d5a5045ffcd&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.30 - 12.50 Соловьева Л.М. Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a627064a4c2d24db0b012012603554344%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2039810-e51d-4224-b299-10b155ca55e8&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 8.30 - 10.00 Мороз Н.Е. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a3b5ed7b8ccc04550b3a80c9cde32326a%40thread.tacv2/conversations?groupId=f0df2097-d658-4dc3-b09f-24812c59fe81&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
2021-05-03 00:00:00 15.40 - 17.10 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a5ddbd1fcd13a4cb2bb1df08c0262ff0f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bbebfeda-41a1-4ae1-a330-195e30c94922&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 - 10.00 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 9.30 - 11.00 Остен В.А. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Четверг 9.30 - 11.00 Остен В.А. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Понедельник 10.10 - 11.40 Дудий И.Н. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aae37f3d0141f4d07a5b6538f1109730d%40thread.tacv2/conversations?groupId=d1a8ab99-1b46-4698-8749-eac0ca3d96bb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Несына С.В. Практикум по психологии здоровья Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a153cb468c2ed44b5a7d7da3e53b55640%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75e4c0a0-a524-46d6-a0c7-71b784f1da0c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 12.00 - 15.10 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 16.30 - 18.00 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Четверг 12.00 - 13.30 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 14.30 - 16.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 12.00 - 15.10 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А ауд. 209 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Суббота 10.10 - 12.30 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Кочеткова О.Л. Тренинг делового общения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a838036a28d24402bbd58757d690e89f9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cffc8f16-117e-4fe8-977f-3a1715ff2424&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 12.00 - 13.30 Мацакова Н.В. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac6c399be427842b9a8284e5e4d169067%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=74e2e380-3c24-4f86-81a1-ffd7b706cbb1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 - 11.40 Мазова О.В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б ауд. 310 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Среда 13.00 - 14.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Четверг 12.00 - 13.30 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 15.20 - 18.30 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 8.30 - 10.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 15.00 - 17.20 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1Б https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Несына С.В. Практикум по психологии здоровья Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a153cb468c2ed44b5a7d7da3e53b55640%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75e4c0a0-a524-46d6-a0c7-71b784f1da0c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 12.00 - 15.10 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 13.00 - 14.20 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 15.20 - 16.50 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 8.30 - 10.50 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 12.00 - 13.30 Шабашева Е.А. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a1831ea0039594f4aa2423393f0e93734%40thread.tacv2/conversations?groupId=4a59e21e-1607-4831-8033-dfd28a041e95&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 15.20 - 18.30 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А ауд. 209 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Суббота 11.00 - 12.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Понедельник 12.00 - 13.30 Несына С.В. Практикум по психологии здоровья Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a153cb468c2ed44b5a7d7da3e53b55640%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75e4c0a0-a524-46d6-a0c7-71b784f1da0c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 14.30 - 16.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 - 11.40 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 15.20 - 16.50 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 8.30 - 11.40 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А ауд. 209 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Пятница 12.30 - 14.00 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/conversations?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 15.00 - 17.20 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 11.00 - 12.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Понедельник 10.10 - 11.40 Несына С.В. Практикум по психологии здоровья Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a153cb468c2ed44b5a7d7da3e53b55640%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75e4c0a0-a524-46d6-a0c7-71b784f1da0c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 - 11.40 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 13.00 - 14.30 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Четверг 12.00 - 15.10 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Пятница 8.30 - 10.00 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/conversations?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.00 - 13.20 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 15.00 - 17.20 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 - 11.40 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 4А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 10.10 - 11.40 Несына С.В. Практикум по психологии здоровья Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a153cb468c2ed44b5a7d7da3e53b55640%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=75e4c0a0-a524-46d6-a0c7-71b784f1da0c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 15.00 - 16.30 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Среда 12.00 - 15.10 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 12.00 - 13.30 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 15.20 - 18.30 Веремейчик Я. В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Пятница 10.10 - 11.40 Шабашева Е.А. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a1831ea0039594f4aa2423393f0e93734%40thread.tacv2/conversations?groupId=4a59e21e-1607-4831-8033-dfd28a041e95&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 13.30 - 15.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 - 12.30 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 5А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Кочеткова О.Л. Тренинг делового общения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a838036a28d24402bbd58757d690e89f9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cffc8f16-117e-4fe8-977f-3a1715ff2424&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 12.00 - 13.20 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 - 10.00 Степанян И.А. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Среда 12.00 - 15.10 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 15.20 - 16.50 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 8.30 - 11.40 Мазова О.В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Пятница 14.10 - 15.40 Вербицкая Т.И. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ae7396d5b94f8476a823cf05529872fcd%40thread.tacv2/conversations?groupId=cd5a50cf-9e9f-400c-a96e-2db5a9d9b7e0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 - 12.30 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 6А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 10.10 - 11.40 Кочеткова О.Л. Тренинг делового общения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a838036a28d24402bbd58757d690e89f9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cffc8f16-117e-4fe8-977f-3a1715ff2424&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Дудий И.Н. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aae37f3d0141f4d07a5b6538f1109730d%40thread.tacv2/conversations?groupId=d1a8ab99-1b46-4698-8749-eac0ca3d96bb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 11.00 - 13.20 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 12.00 - 15.10 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 16.30 - 18.00 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 8.30 - 10.50 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 12.00 - 15.10 Мазова О.В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Суббота 10.010 - 11.40 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 7А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 10.10 - 11.40 Кочеткова О.Л. Тренинг делового общения Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a838036a28d24402bbd58757d690e89f9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cffc8f16-117e-4fe8-977f-3a1715ff2424&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 - 13.30 Шабашева Е.А. Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a1831ea0039594f4aa2423393f0e93734%40thread.tacv2/conversations?groupId=4a59e21e-1607-4831-8033-dfd28a041e95&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 - 10.50 Куркина М.В. Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a69d24b34763c497d893b11c15b63be62%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d6d79d5-8237-4c2c-8d69-d4f8ccba8e46&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 12.00 - 15.10 Бондаренко В.Ф. Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a459cf106cf134bfbb5a0925bc23bcaae%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=cb512c4d-d23c-4dee-aa79-4fbef96e21f7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 16.30 - 18.00 Лещинский А.В. Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А ауд. 5 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 8.30 - 10.50 Манкевич Д. В. История медицины Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a15cc0da4af9c4848883f26177780cc2b%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=10091269-6d1e-461a-a19e-5c19bf6e646b&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 15.20 - 18.30 Мазова О.В. Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А ауд. 311 УК 3 г. Калининград, ул. Университетская, 2
Суббота 10.010 - 11.40 Полянский Д.В. Философия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a63b79b50f858473890a78623abc0726c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6d10afd8-29ea-475e-b104-082db4ed3eb7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 16.30 - 18.00 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7d8c4ed4e29f4828905135aacdd6051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a3dc8287-7f5f-464f-994b-5735ea7f27f6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 15.20 - 16.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a47fcc0c7994c4ce188b24edae5a7030a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=770347d1-9d9e-478c-bfc2-6c82ef29d261&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 14.30 - 16.00 Богачев Р.С. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a49f85f0e53874adaac2ffc00078b0662%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6964f0c0-84b7-4f1c-bae6-131e3fce7585&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 16.10 - 17.40 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a2ab206a1c74a41199572eb7ca31d3364%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c1d9d3b8-31b7-448b-9331-0e10894715f9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Четверг 8.00 - 9.30 Остен В.А. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Понедельник 8.30 - 11.40 Михайлова Л.В. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 306 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Вторник 10.30 -12.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Среда 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74
Четверг 10.30 - 12.50 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Пятница 8.30 - 10.50 Волкова Л.В. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Суббота 9.00 - 11.20 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Понедельник 8.30 - 10.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Вторник 13.50 - 16.10 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Среда 8.30 - 10.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Четверг 10.30 - 12.50 Кулай Д.Г. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 1 г. Калининград, ул. Герцена, 2
Пятница 11.00 - 13.20 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Суббота 9.00 - 11.20 Рудюк Л.А. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1Б ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Понедельник 8.30 - 10.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Вторник 10.30 - 13.40 Михайлова Л.В. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 306 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Среда 8.30 - 10.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Четверг 10.30 - 12.50 Волкова Л.В. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74
Суббота 11.00 - 13.20 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Понедельник 11.00 - 13.20 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Вторник 10.30 - 12.50 Волкова Л.В. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Среда 9.00 - 11.20 Кулай Д.Г. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 1 г. Калининград, ул. Герцена, 2
Четверг 13.00 - 15.20 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Пятница 8.30 - 11.40 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Суббота 11.30 -13.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Понедельник 9.00 - 11.20 Кулай Д.Г. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 1 г. Калининград, ул. Герцена, 2
Вторник 16.00 - 18.20 Турсунов Р.М. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Среда 8.30 - 11.40 Михайлова Л.В. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 306 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Четверг 10.30 - 12.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 11.00 - 13.20 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a15e1147650554be08afd22c2d160598c%40thread.tacv2/conversations?groupId=b77d779a-ccf6-4867-9630-7c411e42285f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 - 10.50 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 4А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Понедельник 12.00 - 15.10 Михайлова Л.В. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 306 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Вторник 10.30 - 12.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Среда 10.00 - 12.20 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a15e1147650554be08afd22c2d160598c%40thread.tacv2/conversations?groupId=b77d779a-ccf6-4867-9630-7c411e42285f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 16.00 - 18.20 Турсунов Р.М. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Пятница 8.30 - 10.50 Перминова Л.А. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Суббота 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 5А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74
Понедельник 11.00 - 13.20 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Вторник 10.30 - 13.40 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Среда 11.00 - 13.20 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Четверг 13.00 - 15.20 Решетникова О.С. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a15e1147650554be08afd22c2d160598c%40thread.tacv2/conversations?groupId=b77d779a-ccf6-4867-9630-7c411e42285f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.00 - 13.20 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74
Суббота 11.00 - 13.20 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 6А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Понедельник 8.30 - 10.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74
Вторник 14.00 - 16.20 Рудюк Л.А. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 15 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Среда 12.00 - 15.10 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Четверг 10.30 - 12.50 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 11.00 - 13.20 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Суббота 13.30 - 15.50 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 7А ауд. 209 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Понедельник 14.00 - 16.20 Рудюк Л.А. Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74
Вторник 10.30 - 12.50 Митюков А. Е. Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 601 г. Калининград, ул, Клиническая, 74
Среда 8.30 - 11.40 Шелег Д.О. Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
Четверг 13.00 -15.20 Кириенкова Е.В. Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 8 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Пятница 8.30 - 10.50 Крюкова Н.О. Фармакология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 14 УК 23 г. Калининград, ул. Дм. Донского, 27в
Суббота 8.30 - 10.50 Тарасов А.В. Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 8А ауд. 203 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
с 27.04.2021 по 13.05.2021 11.00 - 14.10 Малахова Ж.Л. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23
с 23.04.2021 по 07.05.2021 11.00 - 14.10 Горбунов А.П. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145
с 08.05.2021 по 13.05.2021 11.00 - 15.10 Мишуровский В.И. Стоматология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2А https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4b3b0d763a4c4e13803bc918520f775a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=000f74e4-02d2-4ea9-985f-3842ffaaa072&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
с 03.05.2021 по 13.05.2021 11.00 - 14.10 Тынтерова А.М. Неврология, нейрохирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3А ауд.6 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
с 21.04.2021 по 13.05.2021 11.00 - 14.10 Захаров Р.В. Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 4А ауд. 602 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 27.04.2021 по 13.05.2021 11.00 - 14.10 Муц Е.Ю. Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 5А ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23
с 28.04.2021 по 13.05.2021 11.00 - 14.10 Халматов Т. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 6А ауд. 2 г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145
с 04.05.2021 по 13.05.2021 11.00 – 14.10 Макарова М. О. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 1А каб. 26. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15
с 30.04.2021 по 07.05.2021 11.00 – 14.10 Бателюк Т.С. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 2А ауд. 306, 307 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
с 30.04.2021 по 12.05.2021 11.00 – 14.10 Никишов Н. Н. Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 3А ауд. 302 УК 12 г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
с 03.05.2021 по 11.05.2021 11.00 – 15.00 Нестеров А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 4А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 30.04.2021 по 11.05.2021 11.00 – 14.20 Арсеньева Л.Э. Госпитальная терапия, эндокринология (гастроэнтерология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 5А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 30.04.2021 по 11.05.2021 11.00 – 14.20 Виноградова Е.В. Госпитальная терапия, эндокринология (эндокринология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 5, 6А ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 26.04.2021 по 05.05.2021 9.00 – 13.10 Литвин А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 06.05.2021 по 17.05.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 1А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 29.04.2021 по 05.05.2021 9.00 – 13.10 Митюков А.Е. Симуляционная медицина Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 302, 306, 307 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
с 06.05.2021 по 15.05.2021 9.00 – 13.10 Литвин А.А. Госпитальная хирургия, детская хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 2А ауд. 602, 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 04.05.2021 по 12.05.2021 9.00 – 13.10 Булиева Н.Б. Госпитальная терапия, эндокринология (гематология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 3А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 03.05.2021 по 12.05.2021 9.00 – 13.10 Перепелица С.А. Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 4А ауд. 601 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
с 22.04.2021 по 12.05.2021 9.00 – 13.10 Ильичева Е. С. Поликлиническая терапия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 5А ауд. филиал поликлиники ГБ №3 г. Калининград, ул. Мусоргского,15, каб. 26
с 27.04.2021 по 07.05.2021 9.00 – 13.10 Богачев Р.С. Госпитальная терапия, эндокринология (неотложная кардиология) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 6, 6А ауд. отделения ревматологии г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Среда 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Суббота 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Четверг 15.30 – 17.00 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 12.00 – 15.10 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 9.00 – 12.10 Е.С. Коноплёва Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a78960128eab44fd69503983916d3a6e7%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b47a265f-a704-4071-97d6-6df739c6427d&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 – 10.00 К.В. Полякова Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a903e0d6cdc7b49c88af51300804b798a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=1878b02b-a492-4614-acd7-defc4de262e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 12.30 – 14.00 Е.С. Агульник Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a85234b6cf13d49fdaa1869c92257f9db%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2d0f910-a651-40ae-81f4-eff376ec9269&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
2021-05-06 00:00:00 8.30 – 11.40 А.А. Амиров Физика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a41381294a0834b30809c2fcb7e5d6cbb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=e697c36e-541c-4bd5-90eb-79941f142d64&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 12.00 – 13.30 П.В. Федураев Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a19d660721be146b39e69e9a3df3925b8%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c8805343-fa63-442f-b20d-46e2d6016c2c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 12.00 – 13.30 Н. В. Писарь Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a83be219a6e7f4975a1663bc99d337f8c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=19bf510a-a6f7-471e-92a6-e3753c731238&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 13.40 – 15.10 Т.Н. Степанова Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a80e6b1d5bc7548698d54943358005f7f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9876c309-ad26-4053-80f3-f991dab854cb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 15.20 – 16.50 И. Н. Доминова Химия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a3e59858e38ba436385a298b7cabdcdc6%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a7e404d4-0370-4264-b51d-d2d000e35ec0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 – 10.50 В.С. Гордова Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad31a59804f534101b5f3b623744ac2ce%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=5e326fe7-655b-403d-81b0-930c0d66b952&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 15.30 – 18.40 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 15.30 – 17.50 В.С. Гордова Гистология, Эмбриология, Цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad31a59804f534101b5f3b623744ac2ce%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=5e326fe7-655b-403d-81b0-930c0d66b952&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 18.00 – 21.10 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 – 10.00 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 10.10 – 11.40 К.В. Полякова Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a903e0d6cdc7b49c88af51300804b798a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=1878b02b-a492-4614-acd7-defc4de262e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 – 10.00 Т.Н. Степанова Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a80e6b1d5bc7548698d54943358005f7f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9876c309-ad26-4053-80f3-f991dab854cb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 10.10 – 12.30 Е.С. Агульник Иностранный Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 14.00 – 15.30 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 10.10 – 11.40 П.В. Федураев Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a19d660721be146b39e69e9a3df3925b8%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c8805343-fa63-442f-b20d-46e2d6016c2c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 12.00 – 13.30 И. Н. Доминова Химия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a3e59858e38ba436385a298b7cabdcdc6%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a7e404d4-0370-4264-b51d-d2d000e35ec0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 13.40 – 15.10 Н. В. Писарь Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a83be219a6e7f4975a1663bc99d337f8c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=19bf510a-a6f7-471e-92a6-e3753c731238&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 - 11.40 Н.В. Казанцева Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae44a5e3d68884ba09b56cdeb786555cb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bbc31635-93ae-4a16-84ba-0cc759aaf6b9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 15.30 – 17.50 В.С. Гордова Гистология, эмбриология, цитология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ad31a59804f534101b5f3b623744ac2ce%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=5e326fe7-655b-403d-81b0-930c0d66b952&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 18.00 – 21.10 Д.А. Швайко Биология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aebc9cf6db62f4bd48492b1ca193ec777%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=3d547d5c-ccde-41c9-9c39-788ac4913513&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 – 10.00 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a85234b6cf13d49fdaa1869c92257f9db%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b2d0f910-a651-40ae-81f4-eff376ec9269&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 – 10.00 К.В. Полякова Математические методы в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a903e0d6cdc7b49c88af51300804b798a%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=1878b02b-a492-4614-acd7-defc4de262e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 10.10 - Е.С. Агульник Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 14.00 – 15.30 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a59566167a7d0475687d89d33a2c7ac78%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f5f8a338-5fac-415e-aa2a-c95d137be475&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 13.40 – 15.10 П.В. Федураев Биоорганическая химия в медицине Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a19d660721be146b39e69e9a3df3925b8%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c8805343-fa63-442f-b20d-46e2d6016c2c&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 12.00 - 13.30 Т.Н. Степанова Латинский язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a80e6b1d5bc7548698d54943358005f7f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9876c309-ad26-4053-80f3-f991dab854cb&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 13.40-15.10 И. Н. Доминова Химия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a3e59858e38ba436385a298b7cabdcdc6%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a7e404d4-0370-4264-b51d-d2d000e35ec0&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 - 11.40 Н.В. Казанцева Анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 1, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae44a5e3d68884ba09b56cdeb786555cb%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bbc31635-93ae-4a16-84ba-0cc759aaf6b9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
2021-05-06 00:00:00 16.00 - 17.30 А. В. Бурмистр Безпасность жизнедеятельности Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a46de9539ff5543729ac39560f52c9eb0%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=bf2ab029-a457-4653-aae8-377ae0ae2f6a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
Среда 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Суббота 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Понедельник 12.00 – 15.10 Н. В. Писарь Иностранный язык Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aaf679088db3b4bdab119db4d13fb042e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f9c39402-b115-4418-bf30-a8317a387350&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 9.00 – 10.30 И.А. Степанян Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1fceda5e3cdb4403bdff8bc5d5abd454%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D
Вторник 12.00 – 15.10 П.В. Федураев Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1ba8a65bf62848839caa771271881212%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=98da39e8-c389-4eeb-be5e-b0765e32221f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 8.30 – 10.50 В.С. Гордова Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a05d744be8bef47358832905390d1890c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9ecfc502-1955-4da8-a04b-a69b2565a9ae&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 12.00 – 15.10 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0854b39b43ab452e963c12fd88356928%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2b9968ff-c96a-4073-81f9-b0ecdfed23b3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 – 11.40 С.А. Степанян Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a54ac5b4f9e604e659fc1665a5a3d15da%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6bb99b35-ab30-444a-96ed-8960d82aec28&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 12.00 – 13.30 В.А. Жуков Биофизика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a62fc020860df4869ac01c84fa25bf0de%40thread.tacv2/conversations?groupId=a714e101-732a-415b-a594-152923b70903&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 8.30 – 11.40 А.С. Агульник Иностранный Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abb017f3021e348fc93f7e14ef995efe4%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4909b5bf-0e42-4746-bc5a-2047a5d007e2&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 10.40 – 12.10 И.А. Степанян Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1fceda5e3cdb4403bdff8bc5d5abd454%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D
Вторник 15.20 – 18.30 П.В. Федураев Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1ba8a65bf62848839caa771271881212%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=98da39e8-c389-4eeb-be5e-b0765e32221f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 8.30 – 11.40 Е.С. Агульник Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a0854b39b43ab452e963c12fd88356928%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2b9968ff-c96a-4073-81f9-b0ecdfed23b3&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 13.30 – 15.50 В.С. Гордова Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a05d744be8bef47358832905390d1890c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9ecfc502-1955-4da8-a04b-a69b2565a9ae&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 – 10.00 В.А. Жуков Биофизика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a62fc020860df4869ac01c84fa25bf0de%40thread.tacv2/conversations?groupId=a714e101-732a-415b-a594-152923b70903&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 12.00 – 15.10 С.А. Степанян Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a54ac5b4f9e604e659fc1665a5a3d15da%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6bb99b35-ab30-444a-96ed-8960d82aec28&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 8.30 – 11.40 А.С. Агульник Иностранный Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abb017f3021e348fc93f7e14ef995efe4%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=4909b5bf-0e42-4746-bc5a-2047a5d007e2&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 – 11.40 П.В. Федураев Биохимия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1ba8a65bf62848839caa771271881212%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=98da39e8-c389-4eeb-be5e-b0765e32221f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 12.00 – 15.10 Н. В. Писарь Русский язык и культура речи Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aaf679088db3b4bdab119db4d13fb042e%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f9c39402-b115-4418-bf30-a8317a387350&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 9.00 – 10.30 И.А. Степанян Топографическая анатомия и оперативная хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a1fceda5e3cdb4403bdff8bc5d5abd454%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=f1938b86-74be-4272-b14c-50af6cd94819&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 11.00 - 13.20 В.С. Гордова Микробиология, вирусология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a05d744be8bef47358832905390d1890c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=9ecfc502-1955-4da8-a04b-a69b2565a9ae&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 – 11.40 В.А. Жуков Биофизика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 2И https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a62fc020860df4869ac01c84fa25bf0de%40thread.tacv2/conversations?groupId=a714e101-732a-415b-a594-152923b70903&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 12.00 – 15.10 С.А. Степанян Нормальная физиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a54ac5b4f9e604e659fc1665a5a3d15da%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6bb99b35-ab30-444a-96ed-8960d82aec28&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 14.00 – 15.30 Л.В. Волкова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a02acd01891fe42ebb92fc6e062bdc4bc%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a5ead0c4-c9f4-41f0-99ca-b0c9c283cee1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 17.00 – 18.30 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 8.30 - 10.00 Р.М. Турсунов Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 14.00 – 15.30 Е.С. Шитова Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8da171da26a4190ad3306c2aa88c6c9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=741d6dca-afaa-45ee-b5c2-179ee5531750&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 2, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Суббота 15.50 - 17.20 Остен В.А Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И 2И 3И lms.kantiana.ru/course/view.php?id=3481
Понедельник 11.00 – 13.20 О.С. Решетникова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3af9da66be74ec48588a681ee054366dda%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=b3816b92-32cd-4995-9a72-e1c77bdbd4ab&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 11.00 – 13.20 Л.А. Перминова Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a275bc518f9254d1b9a41c5c79c77f41c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ae9204cf-88c3-4b15-bbab-ebdbacfd573f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 8.30 – 11.40 Е.С. Шитова Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8da171da26a4190ad3306c2aa88c6c9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=741d6dca-afaa-45ee-b5c2-179ee5531750&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 12.00 – 15.10 Е.В. Мазина Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac51e22f4a9564f11b4b0bd4207106050%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=0d7e007f-342f-484b-97db-0f39f3a77f7a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 10.00 – 12.20 А. С. Прокопцов Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4513e2ce1b8241e2a50dc1747e02051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6fb1af34-76d9-4cb5-be5b-f00e66a2e708&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 13.30 – 15.50 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 - 12.31 Р.М. Турсунов Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 1И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 10.00 – 12.20 А. С. Прокопцов Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4513e2ce1b8241e2a50dc1747e02051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6fb1af34-76d9-4cb5-be5b-f00e66a2e708&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
Вторник 8.30 – 10.50 Л.А. Перминова Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a275bc518f9254d1b9a41c5c79c77f41c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ae9204cf-88c3-4b15-bbab-ebdbacfd573f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 12.00 – 15.10 Е. С. Шитова Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8da171da26a4190ad3306c2aa88c6c9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=741d6dca-afaa-45ee-b5c2-179ee5531750&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Четверг 13.00 – 15.20 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 11.00 – 13.20 Л. В. Волкова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a02acd01891fe42ebb92fc6e062bdc4bc%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a5ead0c4-c9f4-41f0-99ca-b0c9c283cee1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 14.00 – 17.10 Е.В. Мазина Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac51e22f4a9564f11b4b0bd4207106050%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=0d7e007f-342f-484b-97db-0f39f3a77f7a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 - 12.30 Р.М. Турсунов Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 2И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Понедельник 8.30 – 10.50 Л. В. Волкова Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a02acd01891fe42ebb92fc6e062bdc4bc%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=a5ead0c4-c9f4-41f0-99ca-b0c9c283cee1&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 8.30 – 10.50 Л.А. Перминова Гигиена Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a275bc518f9254d1b9a41c5c79c77f41c%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=ae9204cf-88c3-4b15-bbab-ebdbacfd573f&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Вторник 14.00 – 17.10 Е.В. Мазина Лучевая диагностика Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ac51e22f4a9564f11b4b0bd4207106050%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=0d7e007f-342f-484b-97db-0f39f3a77f7a&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Среда 10.00 – 12.20 А. С. Прокопцов Общая хирургия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a4513e2ce1b8241e2a50dc1747e02051f%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=6fb1af34-76d9-4cb5-be5b-f00e66a2e708&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db8
Четверг 13.00 – 15.20 Н.О. Крюкова Фармагология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a800557e149654e709c2e2825431b0451%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=2e010d53-e654-4f42-9d75-c32147a619e7&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Пятница 10.00 – 12.20 Е. В. Кириенкова Патофизиология, клиническая патофизиология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a611ed4394b4b46e9a57bf82c428eed2d%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=39b4b27a-f84e-4ce3-baac-aa698c3993a9&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
Суббота 10.10 – 13.20 Е. С. Шитова Пропедевтика внутренних болезней Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 3, 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aa8da171da26a4190ad3306c2aa88c6c9%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=741d6dca-afaa-45ee-b5c2-179ee5531750&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7
19.04.2021 – 04.05.2021 9.00 – 12.10 Шостак Д.П Акушерство и гинекология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И ауд. 302 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
05.05.2021 – 18.05.2021 11.00 – 13.01 А.С. Прокопцов Факультетская хирургия, урология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И ауд. 2 г. Калининград, ул. А. Невского, 80
ауд. 604 г. Калининград, ул. Клиническая, 74
21.04.2021 – 07.05.2021 9.00 – 12.10 Малахова Ж.Л Педиатрия Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И ауд. г. Калининград, ул. Дм. Донского, 23
08.05.2021 – 28.05.2021 9.00 – 12.10 Шитова Е. С Факультетская терапия, профессиональные болезни Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 2И ауд. 306 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
30.04.2021 – 13.05.2021 9.00 – 12.10 Зуев А.В. Дерматовенерология Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 3И ауд. 203 УК г. Калининград, ул. Боткина, 4-6
06.05.2021 г. 13.30 – 15.50 Е. В. Осипова Актуальные вопросы медицинского права Очное 2001-05-31 00:00:00 Лечебное дело 4, 1И 2И 3И https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3abf3b05efb7c74172bf124fc907837b63%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f4043d1-f379-4acd-b9b5-0cabd1397dd6&tenantId=6bf462b9-ace0-435b-94e5-2bb4d5189db7

Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс, группа Ссылка Teams
2021-01-15 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-01-22 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-01-29 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-02-05 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-02-12 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-02-19 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-02-26 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-05 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-12 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-19 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-26 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-02 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-09 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-16 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-23 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-30 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-14 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-21 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-28 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-06-04 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-06-11 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Кардиология Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-17 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-18 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-19 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-20 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-24 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-25 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-26 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-05-27 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Неотложные состояния в кардиологии Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-12 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-13 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-14 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-15 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-01 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-02 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-03 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-04 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-05 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-09 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-10 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-11 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-03-12 00:00:00 09:00-14:00 Коваленко М.А. Ультразвуковая диагностика Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-19 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-20 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-21 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-04-22 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-01-11 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-01-12 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-01-13 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-01-14 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1936-08-31 00:00:00 Кардиология 1 Teams
2021-01-14 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-01-21 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-01-28 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-04 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-11 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-18 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-25 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-04 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-11 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-18 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-25 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-01 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-08 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-15 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-22 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-29 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-05-06 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-05-13 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-05-20 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-05-27 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-06-03 00:00:00 09:00-14:00 Богачёв Р.С. Терапия Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-01 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-02 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-03 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-04 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-05 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-08 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-09 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-02-10 00:00:00 14:00-19:00 Перминова Л.А. Инфекционные болезни Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-15 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-16 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-17 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-18 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-22 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-23 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-24 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-03-25 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-05 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-06 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-07 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-08 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-12 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-13 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-14 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-04-15 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-01-18 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-01-19 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-01-20 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-01-21 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1949-08-31 00:00:00 Терапия 1 Teams
2021-01-15 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-01-22 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-01-29 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-02-05 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-02-12 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-02-19 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-02-26 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-03-05 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-03-12 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-03-19 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-03-26 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-02 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-09 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-16 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-23 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-30 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-05-14 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-05-21 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-05-28 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-06-04 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-06-11 00:00:00 09:00-14:00 Вайсбейн И.З. Хирургия Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-19 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-20 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-21 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-22 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-26 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-27 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-28 00:00:00 14:00-19:00 Коренев С.В. Онкология Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-05 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-06 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-07 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-08 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-12 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-13 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-14 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-04-15 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-01-18 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-01-19 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-01-20 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-01-21 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 1967-08-31 00:00:00 Хирургия 1 Teams
2021-01-15 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-01-22 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-01-29 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-02-05 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-02-12 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-02-19 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-02-26 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-03-05 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-03-12 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-03-19 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-03-26 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-02 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-09 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-16 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-23 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-30 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-14 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-21 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-28 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-06-04 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-06-11 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Анестезиология-реаниматология Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-05 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-06 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-07 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-08 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-12 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-13 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-14 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-15 00:00:00 09:00-14:00 Голиков В.Е. Реаниматология и интенсивная терапия Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-17 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-18 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-19 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-20 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-24 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-25 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-26 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-05-27 00:00:00 09:00-14:00 Перепелица С.А. Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-19 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-20 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-21 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-22 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-26 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-27 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-28 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-04-29 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-01-25 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-01-26 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-01-27 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-01-28 00:00:00 08:30-13:30 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 2002-08-31 00:00:00 Анестезиология-реаниматология 1 Teams
2021-01-15 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-01-22 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-01-29 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-02-05 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-02-12 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-02-19 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-02-26 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-03-05 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-03-12 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-03-19 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-03-26 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-02 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-09 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-16 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-23 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-30 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-14 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-21 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-28 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-04 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-11 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Акушерство и гинекология Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-17 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-18 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-19 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-20 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-24 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-25 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-26 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-05-27 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-26 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-27 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-28 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-29 00:00:00 09:00-14:00 Шухов В.С. Общественное здоровье и здравоохранение Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-01 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-02 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-03 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-07 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-08 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-09 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-10 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-15 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-06-16 00:00:00 09:00-14:00 Пашов А.И. Малоинвазивные методы лечения гинекологических больных Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-05 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-06 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-07 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-04-08 00:00:00 09:00-14:00 Аксенова-Сорохтей Ю.Н. Правовое регулирование оказания платных медицинских услуг Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-01-11 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1 Teams
2021-01-12 00:00:00 14:00-19:00 Перепелица С.А. Практикум по сердечно-легочной реанимации Очное 2001-08-31 00:00:00 Акушерство и гинекология 1