Дата/День недели Время Преподаватель Предмет Форма обучения ОКСО Подпрограмма Курс Ссылка/Аудитория Ссылка Teams                    
Понедельник 08.30-10.00 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Беленькова Е.Ю. Русский язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Вовкогон М.Д. История очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Авраменко С.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Насакина И.Н. Физика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Снапелева Н.А. Естествознание очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 10.10-11.40 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Беленькова Е.Ю. Литература очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Снапелева Н.А. Естествознание очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 08.30-10.00 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 307, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Беленькова Е.Ю. Родной язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Насакина Е.Н. Физика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
История 13.40-15.10 Вовкогон М.Д. История очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А11 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Немцова М.И. Информатика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Беленькова Е.Ю. Русский язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Насакина И.Н. Физика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Вовкогон М.Д. История очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Касьян А.А. Естествознание очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Борисова Е.Н. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Борисова Е.Н. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Касьян А.А. Естествознание очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 08.30-10.00 Беленькова Е.Ю. Литература очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Авраменко С.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Беленькова Е.Ю. Родной язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Борисова Е.Н. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Борисова Е.Н. Математика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Вовкогон М.Д. История очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Насакина И.Н. Физика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 1, А12 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Немцова М.И.,
Куликовский М.Ю.
Информатика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 309, 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Калинская Г.А. История очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Насакина И.Н. Физика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Костина А.А. Родной язык очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Костина А.А. Русский язык очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Снапелева Н.А
Насакина И.Н.
Естествознание 1 п/г
Физика 2 п/г
очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12
ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2
Teams
Четверг 12.00-13.30 Авраменко С.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Калинская Г.А. История очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Немцова М.И. Информатика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Снапелева Н.А. Естествознание очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 12.00-13.30 Костина А.А. Литература очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 1, АД11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Костина А.А. Русский язык очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Краковская О.С.,
Гераськова М.М.
Иностранный язык очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 318, 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Уманская В.В. История очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Костина А.А. Русский язык очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Цыганкова Н.Н. Информатика 1 п/г очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 301, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Плетенская С.Д. Физика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Ордынская Н.В. Математика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Ордынская Н.В. Математика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Цыганкова Н.Н. Информатика 1 п/г очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Краковская О.С.,
Гераськова М.М.
Иностранный язык очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 113, 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Павлова Л.А. Естествознание очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Уманская В.В. История очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Плетенская С.Д. Физика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Ордынская Н.В. Математика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Цыганкова Н.Н. Информатика 2 п/г очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 307, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Плетенская С.Д. Физика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Костина А.А. Литература очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Павлова Л.А. Естествознание очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1, АТ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Чупракова Г.С. Производство работ по профессии "Слесарь по изготовлению узлов и деталей технологических трубопроводов" очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Мансурова Л.И. Насосы и воздуходувные станции очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 220, УК25 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у спортивный зал, УК25 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Чурсинов С.Н. Информационные технологии в профессиональной деятельности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Нечаев А.Г. Учебная практика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 12.00-13.30 Нечаев А.Г. Учебная практика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 08.30-10.00 Чупракова Г.С. Техническая механика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Чупракова Г.С. Техническая механика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Сычева И.А. Основы геодезии очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Лиганова М.А. Инженерная графика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Нечаев А.Г. Учебная практика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 15.20-16.50 Нечаев А.Г. Учебная практика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 10.10-11.40 Курочкин Е.Ю. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Курочкин Е.Ю. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Курочкин Е.Ю. Санитарно-техническое оборудование зданий очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Хашимов А.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 216, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Хашимов А.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, В11у ауд. 216, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Шабанова А.Д. Литература очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 1, ВК11 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Уманская В.В. История очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Павлова Л.А. Естествознание очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 10.10-11.40 Костина А.А. Родной язык очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Плетенская С.Д. Физика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Булан И.Г. Математика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Уманская В.В. История очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Булан И.Г. Математика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Булан И.Г. Математика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Плетенская С.Д. Физика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Шабанова А.Д. Литература очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Павлова Л.А. Естествознание очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 1, ВК11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Костина А.А. Литература очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Морозова А.А. Естествознание очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12
ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2
Teams
Понедельник 12.00-13.30 Авраменко С.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Хашимов А.В.
Ионова Э.С.
Иностранный язык очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 216, 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Калинская Г.А. История очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Насакина И.Н. Физика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Немцова М.И.
Куликовский М.Ю.
Информатика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 309, 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Костина А.А. Родной язык очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Костина А.А. Русский язык очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Калинская Г.А. История очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Хашимов А.В.
Ионова Э.С.
Иностранный язык очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Насакина И.Н. Физика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 310 УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Морозова А.А. Химия очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 Teams
Суббота 12.00-13.30 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 1, Г11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Авраменко С.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Королева М.Э.
Ионова Э.С.
Иностарнный язык очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 208, 113 УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.30-15.10 Беленькова Е.Ю. Русский язык очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 203 УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Винель Е.Ю. Математика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Рождественская З.И.
Насакина И.Н.
Естествознание 1 п/г
Физика 2 п/г
очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12
ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2
Teams
Вторник 13.40-15.10 Насакина Физика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Рождественская З.И. Естествознание очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Винель Е.Ю. Математика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Винель Е.Ю. Математика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Беленькова Е.Ю. Литература очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Сидоренко И.О.
Немцова М.И.
Информатика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 303, 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Сидоренко И.О. Информатика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Беленькова Е.Ю. Родной язык очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Винель Е.Ю. Математика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Калинская Г.А. История очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Калинская Г.А. История очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 1, ИС11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Ампилогов Д.В. Физика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Костина А.А. Родной язык очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Цыганкова Н.Н. Информатика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 301, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Сидоренков А.В. История очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 12.00-13.30 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Шабанова А.Д. Литература очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Павлова Л.А. Естествознание очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Сидоренков А.В. История очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 13.40-15.10 Ампилогов Д.В. Физика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 1, РП11 ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Ампилогов Д.В. Физика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 09.30-11.00 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Курлюта И.Н. Русский язык очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Булан И.Г. Математика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Ампилогов Д.В. Физика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 09.30-11.00 Павлова Л.А. Естествознание очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 12.00-13.30 Булан И.Г. Математика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Булан И.Г. Математика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 09.30-11.00 Курлюта И.Н. Литература очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Ампилогов Д.В. Физика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Курлюта И.Н. Литература очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Курлюта И.Н. Русский язык очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Сидоренков А.В. История очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 08.30-10.00 Ампилогов Д.В. Информатика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 09.30-11.00 Ампилогов Д.В. Информатика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Сидоренков А.В. История очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 1, РТ11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 216, 315 УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Куликовский М.Ю.
Немцова М.И.
Информатика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 302, 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Рождественская З.И.
Чистякова Е.А.
Естествознание 1 п/г
Физика 2 п/г
очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12
ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2
Teams
Вторник 12.00-13.30 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Чистякова Е.А. Физика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Рождественская З.И. Естествознание очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Баженова Е.В. Литература очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Чистякова Е.А. Физика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Баженова Е.В. Русский язык очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Баженова Е.В. Литература очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Авраменко С.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Вовкогон М.Д. История очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Вовкогон М.Д. История очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С11 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Куликовский М.Ю.,
Немцова М.И.
Информатика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 302, 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Шабанова А.Д. Русский язык очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Калинская Г.А. История очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Авраменко С.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Калинская Г.А. История очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Снапелева Н.А.
Чистякова Е.А.,
Естествознание 1 п/г
Физика 2 п/г
очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12
ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2
Teams
Пятница 08.30-10.00 Юшкарева И.А. Математика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Королева М.Э. Иностранный язык очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Чистякова Е.А. Физика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Шабанова А.Д. Литература очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Снапелева Н.А. Естествознание очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 13.40-15.10 Шабанова А.Д. Русский язык очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1, С12 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Курлюта И.Н. Русский язык очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Ерусалимский Е.В. Математика 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Курлюта И.Н. Русский язык очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Курлюта И.Н. Литература очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Павлова Л.А. Естествознание очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 13.40-15.10 Павлова Л.А. Естествознание очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 08.30-10.00 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Ерусалимский Е.В. Математика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Сидоренков А.В. История очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 10.10-11.40 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Плетенская С.Д. Физика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Сидоренков А.В. История очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 10.10-11.40 Плетенская С.Д. Физика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 1, ТМП11 ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 11.10-12.40 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Курлюта И.Н. Русский язык очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16:50 Булан И.Г. Математика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Павлова Л.А. Естествознание очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 12.00-13.30 Ампилогов Д.В. Физика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Ампилогов Д.В. Физика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Ампилогов Д.В. Информатика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 301, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.10 Булан И.Г. Математика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10- 11:40 Ампилогов Д.В. Информатика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 301, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Булан И.Г. Математика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Уманская В.В. История очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Булан И.Г. Математика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 11.10-12.40 Курлюта И.Н. Литература очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.30 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Курлюта И.Н. Литература очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Курлюта И.Н. Русский язык очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1, ХКУ11 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Уманская В.В. История очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Краковская О.С.,
Гераськова М.М.
Иностранный язык очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 318, 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Зель А.В. Основы безопасности жизнедеятельности очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Ордынская Н.В. Математика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Ордынская Н.В. Математика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Павлова Л.А. Естествознание очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 10.10-11.40 Павлова Л.А. Естествознание очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Курлюта И.Н. Русский язык очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Курлюта И.Н. Литература очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Уманская В.В. История очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Куликовский М.Ю. Информатика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Ордынская Н.В. Математика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Ордынская Н.В. Математика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Плетенская С.Д. Физика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Плетенская С.Д. Физика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 1, ЭО11 ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Бройтман Л.И. Архитектурное материаловедение очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Сидоренко И.О.,
Саратовская А.С.
Информатика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 303, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Королева М.Э.,
Борисова Т.Н.
Иностранный язвк очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 219, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Сариго Л.Я. История архитектуры очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Сариго Л.Я. Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Бройтман Л.И. Архитектурное материаловедение очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 08.30-10.00 Межлумян А.Э. Изображение архитектурного замысла при проектировании 1 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 10.10-11.40 Межлумян А.Э. Рисунок и живопись 1 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 12.00-13.30 Межлумян А.Э. Рисунок и живопись 2 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 13.40-15.10 Межлумян А.Э. Рисунок и живопись 2 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 15.20-16.50 Межлумян А.Э. Изображение архитектурного замысла при проектировании 2 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 10.10-11.40 Чурсинов С.Н.,
Четырбок Н.А.
Изображение архитектурного замысла при проектировании 1 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 14, 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 12.00-13.30 Чурсинов С.Н.,
Четырбок Н.А.
Изображение архитектурного замысла при проектировании 1 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 14, 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 13.40-15.10 Чистякова Е.А. Архитектурная физика очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Сычева И.А. Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Сариго Л.Я. Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Сариго Л.Я. Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Межлумян А.Э. Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами архитектурной графики и начертательной геометрии очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 10.10-11.40 Межлумян А.Э. Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами архитектурной графики и начертательной геометрии очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 12.00-13.30 Межлумян А.Э. Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами архитектурной графики и начертательной геометрии очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 2, А21 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Бройтман Л.И. Дорожно-строительные материалы очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Горюнова Н.А. Эксплуатация дорожных машин, автомобилей и тракторов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Сидоренко И.О.,
Саратовская А.С.
Инженерная графика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 303, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Бройтман Л.И. Дорожно-строительные материалы очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 10.10-11.40 Гапанович С.С. История очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Стасенко Е.Д. Геодезия очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Сидоренко И.О. Информатика 1 п/г очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Стасенко Е.Д. Геодезия очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 216, 315 УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Сидоренко И.О. Информатика 2 п/г очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Сидоренко И.О. Информатика очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Ершова О.И. Геология и грунтоведение очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Гапанович С.С. История очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 12.00-13.30 Чупракова Г.С. Электротехника и электроника очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Чупракова Г.С. Электротехника и электроника очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 15.20-16.50 Чупракова Г.С. Электротехника и электроника очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 2, АД21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Сидоренко И.О. Информатика 1 п/г очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Липовская Е.П. Правила безопасности дорожного движения очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Липовская Е.П. Правила безопасности дорожного движения очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Липовская Е.П. Правила безопасности дорожного движения очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 спортивный зал, УК27 ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 17.00-18.30 Беликова А.О. Устройство автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 108, УК27 ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 10.10-11.40 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 12.00-13.30 Гладченко Ж.Н. Материаловедение очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 08.30-10.00 Киррилова Т.Ю.,
Сидоренко И.О.
Инженерная графика 1 п/г
Информатика 2 п/г
очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 413, 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Гладченко Ж.Н. Материаловедение очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 12.00-13.30 Краковская О.С.,
Гераськова М.М.
Иностранный язык очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 113, 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Сидоренко И.О.,
Кириллова Т.Ю.
Информатика 1 п/г
Инженерная графика 2 п/г
очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 303, 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Горчанюк А.А. Социальная психология и этика делового общения очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Бакланов А.В. Основы философии очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 08.30-10.00 Беликова А.О. Устройство автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Беликова А.О. Устройство автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Беликова А.О. Устройство автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Беликова А.О. Устройство автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2, АТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Мансурова Л.И. Эксплуатация оборудования и автоматизация систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Мансурова Л.И. Эксплуатация оборудования и автоматизация систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Гапанович С.С. Основы философии очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Касьян А.А. Безопасность жизнедеятельности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Мансурова Л.И. Эксплуатация оборудования и автоматизация систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Мансурова Л.И. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Мансурова Л.И. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Тулебаева К.Х. Технология и оборудование систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Тулебаева К.Х. Технология и оборудование систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Касьян А.А. Основы аналитической химии очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 13.40-15.10 Мансурова Л.И. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Мансурова Л.И. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Мансурова Л.И. Эксплуатация оборудования и автоматизация систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Мансурова Л.И. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Хашимов А.В. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 2, В21у ауд. 216, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Тимофеев В.Я. Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Тимофеев В.Я. Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Самсонов М.В. Системы и оборудование для создания микроклимата в помещениях очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Самсонов М.В. Основы строительного производства очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Киренцова Т.С. Автоматизация систем вентиляции и кондиционирования очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Шефер Е.В. Основы финансовой грамотности очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 08.30-10.00 Ходоренко Г.И. Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 105, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 11.10-12.40 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 бассейн, УК22 г. Калининград ул. ул. А. Невского, 14 Teams
Четверг 12.00-13.30 Сагателян Н.Х. Культура речи очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 15.20-16.50 Сагателян Н.Х. Культура речи очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Бакланов А.В. Основы философии очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Самсонов М.В. Основы строительного производства очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Сидоренков А.В. Коммуникативный практикум очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 13.40-15.10 Сидоренко И.О. Информатика очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Королева М.Э. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Сидоренков А.В. История очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2, ВК21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 10.10-11.40 Сидоренко И.О.,
Чурсинов С.Н.
Инженерная графика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 303, 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Лиганова М.А. Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Сидоренко И.О. Инженерная графика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Лиганова М.А. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Лиганова М.А. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Чупракова Г.С. Электротехника и электроника очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Чернова Т.В. Природные и искусственные газы очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Хашимов А.В.
Ионова Э.С.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Лиганова М.А. Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 10.10-11.40 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 12.00-13.30 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 13.40-15.10 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 08.30-10.00 Чупракова Г.С. Электротехника и электроника очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Чупракова Г.С. Производство работ по профессии "Слесарь по изготовлению узлов и деталей технологических трубопроводов" очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Киренцова Т.С. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Киренцова Т.С. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Лиганова М.А. Инженерная графика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Лиганова М.А. Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Сидоренко И.О.,
Чурсинов С.Н.
Инженерная графика очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 303, 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 10.10-11.40 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 12.00-13.30 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 13.40-15.10 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 15.20-16.50 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 08.30-10.00 Лиганова М.А. Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Хашимов А.В.
Ионова Э.С.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Чернова Т.В. Природные и искусственные газы очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Чупракова Г.С. Электротехника и электроника очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Чупракова Г.С. Производство работ по профессии "Слесарь по изготовлению узлов и деталей технологических трубопроводов" очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Чупракова Г.С. Электротехника и электроника очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 10.10-11.40 Рыбачек А.А. Учебная практика 1 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 12.00-13.30 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 13.40-15.10 Рыбачек А.А. Учебная практика 2 п/г очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2, Г22 ауд. 20, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Овсянникова С.И. Топография очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Овсянникова С.И. Топография очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Овсянникова С.И. Топографическая графика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Бройтман Л.И. Строительные материалы и конструктивные части зданий очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 12.00-13.30 Оверко А.С. Психология общения очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Винель Е.Ю. Математика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Винель Е.Ю. Математика очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Черницына Т.И. Градостроительство очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Сычева И.А. Топографо-геодезические работы, обеспечивающие кадастровую деятельность очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Сариго Л.Я. Типология зданий очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Костина А.А. Русский язык и культура речи очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Гапанович С.С. История очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 13.40-15.10 Королева М.Э.,
Ионова Э.С.
Иностранный язык очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 208. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Овсянникова С.И. Топография очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Овсянникова С.И. Топография очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Овсянникова С.И. Получение рабочей профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах» очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Опушнева Е.А. Градостроительство очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2, ИС21 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Шефер Е.В. Экономика организации очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Гладченко Ж.Н. Материаловедение, электродиоматериалы и радиокомпоненты очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Макеев А.С. Электронная техника очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Гладченко Ж.Н. Материаловедение, электродиоматериалы и радиокомпоненты очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 08.30-10.00 Шефер Е.В. Экономика организации очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 10.10-11.40 Геворкян Ф.Т. Цифровая схемотехника очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 вакансия Электрорадиоизмерения очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 вакансия Электрорадиоизмерения очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 09.30-11.00 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 бассейн, УК22 г. Калининград ул. А. Невского, 14 Teams
Четверг 10.10-11.40 Цыганкова Н.Н. Информатика 1 п/г очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Цыганкова Н.Н. Информатика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Сагателян Н.Х. Культура речи очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Пертушенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Пертушенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Геворкян Ф.Т. Микропроцессорные системы очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Цыганкова Н.Н. Информатика 2 п/г очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Пертушенков А.В. Технология сборки и монтажа электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Пертушенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Геворкян Ф.Т. Микропроцессорные системы очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 2, РП21 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Ионова Э.С. Иностранный язык очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Гладченко Ж.Н. Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 08.30-10.00 вакансия Электрорадиоизмерения очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 вакансия Электрорадиоизмерения очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Бакланов А.В. Основы философии очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Гладченко Ж.Н. Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 10.10-11.40 Макеев А.С. Электронная техника очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Макеев А.С. Электронная техника очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 вакансия Электрорадиоизмерения очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Бакланов А.В. Основы философии очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Белова Г.Н. Экологические основы природопользования очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Горчанюк А.А. Социальная психология и этика делового общения очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Макеев А.С. Электронная техника очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Гладченко Ж.Н. Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 10.10-11.40 Горчанюк А.А. Социальная психология и этика делового общения очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 2, РТ21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Овечкина Ф.И. Производство работ по профессии «Маляр» очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Барабаш А.В. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Погорлецкая И.Л.,
Саратовская А.С.
Инженерная графика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 307, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Бройтман Л.И. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 13.40-15.10 Баженова Е.В. Основы интеллектуального труда очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Погорлецкая И.Л.,
Саратовская А.С.
Информационные технологии в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 307, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Баженова Е.В. Основы интеллектуального труда очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Погорлецкая И.Л.,
Саратовская А.С.
Информационные технологии в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 307, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Погорлецкая И.Л. Информационные технологии в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 307, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Нечаев А.Г. Проект производства работ очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Сычева И.А. Основы геодезии очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Завьялов С.А. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Белова Л.В. Проект производства работ очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Белова Л.В. Проект производства работ очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С21 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Овечкина Ф.И. Производство работ по профессии "Маляр" очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Бройтман Л.И. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 08.30-10.00 Баженова Е.В. Основы интеллектуального труда очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Стасенко Е.Д. Основы геодезии очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Погорлецкая И.Л.,
Саратовская А.С.
Инженерная графика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 307, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Погорлецкая И.Л. Инженерная графика очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 307, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Стасенко Е.Д. Основы геодезии очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Погорлецкая И.Л.,
Саратовская А.С.
Информационные технологии в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 307, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Погорлецкая И.Л.,
Саратовская А.С.
Информационные технологии в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 307, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Барабаш А.В. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Нечаев А.Г. Проект производства работ очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Белова Л.В. Проект производства работ очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Завьялов С.А. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Завьялов С.А. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2, С22 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Сидоренко И.А. Информатика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Сидоренко И.О. Информатика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Цыганкова Н.Н. Компьютерная графика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 301, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Краковская О.С. Иностранный язык в \ очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 вакансия Основы электротехники и электропривода очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 вакансия Основы электротехники и электропривода очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 12.00-13.30 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 13.40-15.10 Цыганкова Н.Н. Компьютерная графика очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Дьяченко Г.В. Процессы формообразования и инструменты очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 108, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Пятница 12.00-13.30 Дьяченко Г.В. Процессы формообразования и инструменты очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 108, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 08.30-10.00 Калабушев С.В. Основы слесарного дела очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 14, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 10.10-11.40 Калабушев С.В. Основы слесарного дела очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 14, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 12.00-13.30 Калабушев С.В. Основы слесарного дела очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 ауд. 14, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 15.20-16.50 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 2, ТМП21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.10 Швебель П.И. Устройство холодильно - компрессорных машин и установок очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Швебель П.И. Устройство холодильно - компрессорных машин и установок очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Тимофеев В.Я. Термодинамика, теплотехника, гидравлика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.10 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Бакланов А.В. Основы философии очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 15.20-16.50 Гладченко Ж.Н. Материаловедение очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 14, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 08.30-10.00 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Тимофеев В.Я. Термодинамика, теплотехника, гидравлика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Гладченко Ж.Н. Техническая механика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 10.10-11.40 Ампилогов Д.В. Информатика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 301, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Ампилогов Д.В. Информатика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 301, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Гладченко Ж.Н. Материаловедение очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 12.00-13.30 Тимофеев В.Я. Термодинамика, теплотехника, гидравлика очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Горчанюк А.А. Социальная психология и этика делового общения очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 2, ХКУ21 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Самсонов М.В. Безопасность работ в электроустановках очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Самсонов М.В. Безопасность работ в электроустановках очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Булан И.Г. Математика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 08.30-10.00 Самсонова Л.Н. Электрические машины очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 10.10-11.40 Самсонова Л.Н. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 12.00-13.30 Самсонова Л.Н. Электрические измерения очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 13.40-15.10 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 спортивный зал, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 08.30-10.00 Самсонова Л.Н. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 10.10-11.40 Самсонова Л.Н. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 12.00-13.30 Самсонова Л.Н. Электрические машины очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 10.10-11.40 Кириллова Т.Ю. Инженерная графика очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Шефер Е.В. Основы менеджмента в электроэнергетике очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 08.30-10.00 Ионова Э.С. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Бакланов А.В. Основы философии очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Макеев А.С. Основы микропроцессорных систем управления в энергетике очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Самсонова Л.Н. Электрические измерения очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 вакансия Основы автоматики и электрических систем автоматизированного управления очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Ампилогов Д.В. Информационные технологии в профессиональной деятельности очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 2, ЭО21 ауд. 302, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Касьян А.А. Безопасность жизнедеятельности очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Межлумян А.Э. Изображение архитектурного замысла при проектировании очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Межлумян А.Э. Изображение архитектурного замысла при проектировании очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 16, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Королева М.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 219, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Барабаш А.В. Конструкции зданий и сооружений с элементами статики. проектирование и строительство в условиях реставрации и реконструкции очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Чурсинов С.Н.,
Саратовская А.С.
Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 309, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Завьялов С.А. Конструкции зданий и сооружений с элементами статики. проектирование и строительство в условиях реставрации и реконструкции очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Завьялов С.А. Конструкции зданий и сооружений с элементами статики. проектирование и строительство в условиях реставрации и реконструкции очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Белова Л.В. Основы строительного производства очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Сариго Л.Я. Основы градостроительного проектирования поселений с элементами благоустройства селитебных территорий очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Сариго Л.Я. Основы градостроительного проектирования поселений с элементами благоустройства селитебных территорий очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Саратовская А.С. Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Черницына Т.И.,
Сариго Л.Я.
Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 207, 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Чурсинов С.Н.,
Саратовская А.С.
Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 309, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Чурсинов С.Н.,
Саратовская А.С.
Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами информационных технологий очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 307, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Сариго Л.Я. Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа 2 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 207, 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Сариго Л.Я. Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа 2 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 207, 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота Суббота Черницына Т.И. Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа 1 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 207, 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота Суббота Черницына Т.И. Начальное архитектурное проектирование: Проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; Проектирование малоэтажного жилого здания; Проектирование интерьера жилого здания; Проектирование здания зального типа 1 п/г очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 3, А31 ауд. 207, 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Сидоренко И.О.,
Саратовская А.С.
Учебная практика (САПР) очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 303, 305, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Нечаев А.Г. Производство работ по профессии "Дорожный рабочий" очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Нечаев А.Г. Производство работ по профессии "Дорожный рабочий" очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Горюнова Н.А. Транспортные сооружения очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Касьян А.А. Безопасность жизнедеятельности очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 17.00-18.30 Нечаев А.Г. Производство работ по профессии "Дорожный рабочий" очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Горюнова Н.А. Охрана труда очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Ершова О.И. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Ершова О.И. Производственные предприятия дорожной отрасли очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Ершова О.И. Строительство автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Ершова О.И. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Ершова О.И. Строительство автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Ершова О.И. Производственные предприятия дорожной отрасли очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Горюнова Н.А. Охрана труда очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3, АД31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Ленков К.А. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Ленков К.А. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Краковская О.С. Иностранный язык 2 п/г очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 10.10-11.40 Краковская О.С. Иностранный язык 2 п/г очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 спортивный зал, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 10.10-11.40 Шефер Е.В. Управление коллективом исполнителей очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Шефер Е.В. Управление коллективом исполнителей очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-51.10 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Буйлова М.В. Тюнинг автомобилей очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 15, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 10.10-11.40 Буйлова М.В. Тюнинг автомобилей очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 15, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Пятница 10.10-11.40 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Шефер Е.В. Управление коллективом исполнителей очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Шефер Е.В. Управление коллективом исполнителей очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Ленков К.А. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 15, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 10.10-11.40 Ленков К.А. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3, АТ31 ауд. 15, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
13.20-15.10 Понедельник Касьян А.А. Производственная практика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у Teams
15.20-16.50 Понедельник Касьян А.А. Производственная практика очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у Teams
Вторник 12.00-13.30 Тулебаева К.Х. Экономика организации очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Тулебаева К.Х. Основы финансовой грамотности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 101, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Оверко А.С. Психология общения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Тулебаева К.Х. Экономика организации очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Касьян А.А. Очистка и контроль качества природных и сточных вод очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 12.00-13.30 Тулебаева К.Х. Экономика организации очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Оверко А.С. Психология общения очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Касьян А.А. Очистка и контроль качества природных и сточных вод очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 17.00-18.30 Касьян А.А. Очистка и контроль качества природных и сточных вод очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 13.40-15.10 Тулебаева К.Х. Экономика организации очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Касьян А.А. Очистка и контроль качества природных и сточных вод очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 18, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 10.10-11.40 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2004-02-08 00:00:00 Водоснабжение и водоотведение 3, В31у ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Кац Т.М. Контроль качества выполненных работ по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 вакансия Электрооборудование и электроснабжение систем вентиляции и кондиционирования очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 17.00-18.30 вакансия Электрооборудование и электроснабжение систем вентиляции и кондиционирования очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Киренцова Т.С. Управление автоматизированными системами вентиляции и кондиционирования воздуха очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Киренцова Т.С. Управление автоматизированными системами вентиляции и кондиционирования воздуха очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Киренцова Т.С. Автоматизация систем вентиляции и кондиционирования очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 08.30-10.00 Шефер Е.В. Нормирование труда и сметы очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Шефер Е.В. Нормирование труда и сметы очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Самсонов М.В. Грузоподъемные машины и механизмы очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Киренцова Т.С. Управление автоматизированными системами вентиляции и кондиционирования воздуха очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Калабушев С.В. Сварка и резка материалов очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 14, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 15.20-16.50 Калабушев С.В. Сварка и резка материалов очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 14, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 17.00-18.30 Калабушев С.В. Сварка и резка материалов очная 2013-02-15 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 3, ВК31 ауд. 14, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Гапанович С.С. Основы философии очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Касьян А.А. Безопасность жизнедеятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Лиганова М.А. Реализация проектирования систем газораспределения и газопотребления с использованием компьютерных технологий очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Сидоренко И.О.,
Чурсинов С.Н.
Учебная практика (САПР) очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 303, 309, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Русанова Е.Н. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Русанова Е.Н. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 17.00-18.30 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Лиганова М.А. Реализация проектирования систем газораспределения и газопотребления с использованием компьютерных технологий очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Русанова Е.Н. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Хашимова Л.Э.
Ионова Э.С.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 216, 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Лиганова М.А.,
Киренцова Т.С.
Реализация проектирования систем газораспределения и газопотребления с использованием компьютерных технологий очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 309, 308, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Лиганова М.А. Реализация проектирования систем газораспределения и газопотребления с использованием компьютерных технологий очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Хашимова Л.Э.
Ионова Э.С.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 3, Г31 ауд. 216, 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Касьян А.А. Безопасность жизнедеятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Королева М.Э.
Ионова Э.С.
Иностранный язык очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 208, 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Королева М.Э.
Ионова Э.С.
Иностранный язык очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 219, 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Погорлецкая И.Л. Составление картографических материалов и ведение кадастров с использованием компьютерных технологий очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 307, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 10.10-11.40 Сидоренко И.О. Составление картографических материалов и ведение кадастров с использованием компьютерных технологий очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Сидоренко И.О. Составление картографических материалов и ведение кадастров с использованием компьютерных технологий очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 08.30-10.00 Панина А.Н. Техническая оценка и инвентаризация объектов недвижимости очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 Teams
Четверг 10.10-11.40 Сидоренко И.О. Составление картографических материалов и ведение кадастров с использованием компьютерных технологий очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Вовкогон М.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Сидоренко И.О. Составление картографических материалов и ведение кадастров с использованием компьютерных технологий очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 303, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Овсянникова С.И. Топографо-геодезические работы, обеспечивающие кадастровую деятельность очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Овсянникова С.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Панина А.Н. Техническая оценка и инвентаризация объектов недвижимости очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 Teams
Суббота 10.10-11.40 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Овсянникова С.И. Топографо-геодезические работы, обеспечивающие кадастровую деятельность очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 3, ГК31 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Производственная практика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Производственная практика очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 Teams
Вторник 12.00-13.30 Петрущенков А.В. Основы диагностики и обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Петрущенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Петрущенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Петрущенков А.В. Схемотехническое проектирование электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Петрущенков А.В. Основы диагностики и обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 17.00-18.30 Петрущенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Петрущенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Петрущенков А.В. Основы диагностики и обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Петрущенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Петрущенков А.В. Схемотехническое проектирование электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Петрущенков А.В. Схемотехническое проектирование электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Петрущенков А.В. Основы диагностики и обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Петрущенков А.В. Техническое обслуживание, ремонт и оценка качества электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 15.20-16.50 Петрущенков А.В. Схемотехническое проектирование электронных приборов и устройств очная 2016-02-11 00:00:00 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 3, РП31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Тимофеев В.Я. Управление персоналом очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Геворкян Ф.Т. Методы эксплуатации контрольно-измерительного оборудования и технологического оснащения сборки и монтажа очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Геворкян Ф.Т. Методы эксплуатации контрольно-измерительного оборудования и технологического оснащения сборки и монтажа очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Геворкян Ф.Т. Методы эксплуатации контрольно-измерительного оборудования и технологического оснащения сборки и монтажа очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Тимофеев В.Я. Управление персоналом очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Геворкян Ф.Т. Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Геворкян Ф.Т. Обслуживание антенно-фидерных устройств очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Тимофеев В.Я. Управление персоналом очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Геворкян Ф.Т. Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Геворкян Ф.Т. Обслуживание антенно-фидерных устройств очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 414, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Геворкян Ф.Т. Методы эксплуатации контрольно-измерительного оборудования и технологического оснащения сборки и монтажа очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 15.20-16.50 Геворкян Ф.Т. Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 ауд. 220, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 17.00-18.30 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 3, РТ31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 08.30-10.00 Белова Л.В. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 10.10-11.40 Белова Л.В. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Белова Л.В. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Гапанович С.С. Основы философии очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Касьян А.А. Безопасность жизнедеятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Горбунова Е.Ю. Экологические основы природопользования очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Барабаш А.В. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Завьялов С.А. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 17.00-18.30 Белова Л.В. Проект производства работ очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Оверко А.С. Психология общения очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Баженова Е.В. Коммуникативный практикум очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Барабаш А.В. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Белова Л.В. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 318, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Барабаш А.В. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С31 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Хашимова Л.Э.
Борисова Т.Н.
Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 216, 315, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Барабаш А.В. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Гапанович С.С. Основы философии очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Касьян А.А. Безопасность жизнедеятельности очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Барабаш А.В. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 08.30-10.00 Завьялов С.А. Проектирование зданий и сооружений очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Опушнева Е.А. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Опушнева Е.А. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Барабаш А.В. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 312, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Оверко А.С. Психология общения очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Баженова Е.В. Коммуникативный практикум очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 304, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Горбунова Е.Ю. Экологические основы природопользования очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Опушнева Е.А. Проект производства работ очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Опушнева Е.А. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Опушнева Е.А. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства очная 2001-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3, С32 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Краковская О.С. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Прогляда Е.М. Физическая культура очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Рыжков Ю.А. Технологическое оборудование очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 18.40-20.10 Рыжков Ю.А. Разработка управляющих программ для автоматизированной сборки и изделий очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 13.40-15.10 Ходоренко Г.И. Технологический процесс и технологическая документация заготовок с применением систем автоматизированного проектирования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 105, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 15.20-16.50 Ходоренко Г.И. Технологический процесс и технологическая документация заготовок с применением систем автоматизированного проектирования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 105, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 17.00-18.30 Рыжков Ю.А. Программирование для автоматизированного оборудования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 18.40-20.10 Рыжков Ю.А. Программирование для автоматизированного оборудования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 13.40-15.10 Ходоренко Г.И. Технологический процесс и технологическая документация заготовок с применением систем автоматизированного проектирования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 105, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 15.20-16.50 Ходоренко Г.И. Технологический процесс и технологическая документация заготовок с применением систем автоматизированного проектирования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 105, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 17.00-18.30 Рыжков Ю.А. Программирование для автоматизированного оборудования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 18.40-20.10 Рыжков Ю.А. Разработка управляющих программ для автоматизированной сборки и изделий очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Пятница 12.00-13.30 Дьяченко Г.В. Охрана труда очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 108, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Пятница 13.40-15.10 Дьяченко Г.В. Охрана труда очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 108, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 08.30-10.00 Рыжков Ю.А. Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание сборочного оборудования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 10.10-11.40 Рыжков Ю.А. Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание сборочного оборудования очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 12.00-13.30 Рыжков Ю.А. Технологическое оборудование очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Суббота 13.40-15.10 Рыжков Ю.А. Технологическое оборудование очная 2015-02-15 00:00:00 Технология металлообрабатывающего производства 3, ТМП31 ауд. 107, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Швебель П.И. Управление монтажом холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Швебель П.И. Автоматизация холодильно-компрессорных машин и установок очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Радомский В.В. Управление обслуживанием холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Радомский В.В. Управление ремонтом холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Радомский В.В. Управление ремонтом холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Швебель П.И. Управление монтажом холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Швебель П.И. Управление монтажом холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Швебель П.И. Автоматизация холодильно-компрессорных машин и установок очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 17.00-18.30 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 спортивный зал, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Пятница 10.10-11.40 Радомский В.В. Управление обслуживанием холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Радомский В.В. Управление ремонтом холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Радомский В.В. Управление обслуживанием холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Радомский В.В. Управление обслуживанием холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Радомский В.В. Управление ремонтом холодильного оборудования (по отраслям) и контроль за ним очная 2006-02-15 00:00:00 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3, ХКУ31 ауд. 121, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 12.00-13.30 вакансия Монтаж, наладка и эксплуатация электрических сетей очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 вакансия Монтаж, наладка и эксплуатация электрических сетей очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Зель А.В. Безопасность жизнедеятельности очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Краковская О.С. Иностранный язык в профессиональной деятельности очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Шуклецова Р.О. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Шуклецова Р.О. Проектирование электрических сетей промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 17.00-18.30 Шуклецова Р.О. Проектирование электрических сетей промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 10.10-11.40 Самсонова Л.Н. Наладка электрооборудования очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 12.00-13.30 Самсонова Л.Н. Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 13.40-15.10 Самсонова Л.Н. Наладка электрооборудования очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 20, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Четверг 15.20-16.50 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 спортивный зал, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Пятница 10.10-11.40 Шуклецова Р.О. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Шуклецова Р.О. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Самсонова Л.Н. Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Самсонова Л.Н. Наладка электрооборудования очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Самсонов М.В. Проектирование электромонтажа охранной, пожарной сигнализации очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 вакансия Монтаж, наладка и эксплуатация электрических сетей очная 2009-02-08 00:00:00 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских 3, ЭО31 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Сариго Л.Я. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Сариго Л.Я. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Оверко А.С. Психология общения очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Оверко А.С. Психология общения очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Качура А.В. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Качура А.В. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Черницына Т.И. Планирование и организация архитектурного проектирования и строительства очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Черницына Т.И. Планирование и организация архитектурного проектирования и строительства очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Вовкогон М.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Черницына Т.И. Планирование и организация архитектурного проектирования и строительства очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Вовкогон М.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Качура А.В. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Качура А.В. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Сариго Л.Я. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Горбунова Е.Ю. Экологические основы архитектурного проектирования очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Качура А.В. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Качура А.В. Проектирование многоэтажного здания очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2001-02-07 00:00:00 Архитектура 4, А41 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Горюнова Н.А. Ремонт и содержание автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Оверко А.С. Менеджмент очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Горюнова Н.А. Ремонт и содержание автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 214, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Оверко А.С. Психология общения очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 17.00-18.30 Оверко А.С. Менеджмент очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.00-13.30 Панина А.Н. Сметы очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 13.40-15.10 Панина А.Н. Экономика организации очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Панина А.Н. Сметы очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Оверко А.С. Психология общения очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 207, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Панина А.Н. Экономика организации очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Панина А.Н. Сметы очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.10 Панина А.Н. Экономика организации очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Горюнова Н.А. Ремонт и содержание автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Горюнова Н.А. Ремонт и содержание автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 208, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Румянцев А.Н. Физическая культура очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Горюнова Н.А. Ремонт и содержание автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Горюнова Н.А. Ремонт и содержание автомобильных дорог и аэродромов очная 2005-02-08 00:00:00 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 4, АД41 ауд. 219, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 15, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 15, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Понедельник 18.40-20.10 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 15, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 15.20-16.50 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 106, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 17.00-18.30 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 106, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Вторник 18.40-20.10 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 106, УК27 г. Калининград ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57 Teams
Среда 14.20-15.50 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 бассейн, УК22 г. Калининград ул. А. Невского, 14 Teams
Среда 17.00-18.30 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 18.40-20.10 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 18.40-20.10 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 412, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 18.40-20.10 Беликова А.О. Эксплуатация автомобильного транспорта очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 413, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 10.10-11.40 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 12.00-13.30 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 13.40-15.10 Есьман А.В. Электрика и электроника автомобиля очная 2003-02-23 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4, АТ41 ауд. 13, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Тулебаева К.Х. Нормирование труда и сметы очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 316, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Горбунова Е.Ю. Экологические основы природопользования очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 415, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 17.00-18.30 Вовк Т.Д. Правовое обеспечение профессиональной деятельности очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 13.40-15.10 Тулебаева К.Х. Менеджмент очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 15.20-16.50 Тулебаева К.Х. Менеджмент очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 105, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 12.00-13.30 Русанова Е.Н. Контроль соответствия качества монтажа систем газораспределения и газопотребления требованиям нормативной и технической документации очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 212, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Русанова Е.Н. Контроль соответствия качества монтажа систем газораспределения и газопотребления требованиям нормативной и технической документации очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Русанова Е.Н. Контроль соответствия качества монтажа систем газораспределения и газопотребления требованиям нормативной и технической документации очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 215, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 10.10-11.40 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 12.00-13.30 Тулебаева К.Х. Нормирование труда и сметы очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 319, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Хашимова Л.Э.
Ионова Э.С.
Иностранный язык очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 216, 113, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 12.00-13.30 Киренцова Т.С. Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления очная 2008-02-08 00:00:00 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4, Г41 ауд. 222, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 17.00-18.30 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Стасенко Е.Д. Техническая оценка и инвентаризация объектов недвижимости очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Вторник 15.20-16.50 Стасенко Е.Д. Техническая оценка и инвентаризация объектов недвижимости очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 12.00-13.30 Стасенко Е.Д. Техническая оценка и инвентаризация объектов недвижимости очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 13.40-15.10 Стасенко Е.Д. Техническая оценка и инвентаризация объектов недвижимости очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Среда 15.20-16.50 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 17.00-18.30 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 209, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 13.40-15.10 Панина А.Н. Экономика организации очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 15.20-16.50 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Четверг 17.00-18.30 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 203, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 Панина А.Н. Экономика организации очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 Панина А.Н. Экономика организации очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 314, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 18.40-20.10 Кныш О.И. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 201, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 08.30-10.00 Урбанская Н.В. Физическая культура очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 спортивный зал, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 10.10-11.40 Оверко А.С. Менеджмент очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Суббота 12.00-13.30 Оверко А.С. Менеджмент очная 2006-02-21 00:00:00 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 4, ГК41 ауд. 17, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Понедельник 12.00-13.30 Геворкян Ф.Т. Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 13.40-15.10 Геворкян Ф.Т. Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 15.20-16.50 Геворкян Ф.Т. Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 418, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Понедельник 17.00-18.30 вакансия Диагностика и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 420, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 12.00-13.30 Геворкян Ф.Т. Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 13.40-15.10 Геворкян Ф.Т. Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Вторник 15.20-16.50 Краковская О.С. Иностранный язык очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 417, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Среда 12.40-14.10 Кондрашева К.Д. Физическая культура очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 бассейн, УК22 г. Калининград ул. А. Невского, 14 Teams
Четверг 13.40-15.10 Шефер Е.В. Экономика организации очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 15.20-16.50 Шефер Е.В. Экономика организации очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Четверг 17.00-18.30 Шефер Е.В. Экономика организации очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 11, УК25 г. Калининград ул. Пацаева, 12 Teams
Пятница 12.00-13.30 Шефер Е.В. Экономика организации очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 321, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 13.40-15.10 вакансия Диагностика и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 15.20-16.50 вакансия Диагностика и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Пятница 17.00-18.30 вакансия Диагностика и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 310, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 13.40-15.10 вакансия Диагностика и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 15.20-16.50 вакансия Диагностика и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams
Суббота 17.00-18.30 вакансия Диагностика и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики очная 2002-02-11 00:00:00 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники 4, РТ41 ауд. 125, УК24 г. Калининград ул. Зоологическая, 2 Teams