Стали известны результаты именной стипендии Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи за особые достижения в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности в 2020 году.

Выпускники общеобразовательных организаций, получившие высший балл (сто баллов) по результатам государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена, поступившие или продолжающие обучаться в образовательных организациях Калининградской области или за ее пределами:

Авраменко С.И. — Институт гуманитарных наук
Андреева О.В. — Институт гуманитарных наук
Ариненко Е.В. — Институт гуманитарных наук
Брючковский П.И. — Медицинский институт
Исаенкова Е.О. — Институт живых систем
Клипперт В.С. — Медицинский институт
Константинов И.О. — Институт физико-математических наук и информационных технологий
Корякин А.Г. — Юридический институт
Мацакова Д.Д. — Медицинский институт
Моисеева П.Р. — Институт гуманитарных наук
Мороз М.А. — Институт гуманитарных наук
Персидская Н.В. — Институт гуманитарных наук
Постоева Р.М. — Институт гуманитарных наук
Рубанова А.А. — Институт гуманитарных наук
Синкевич М.В. — Институт гуманитарных наук
Сироткина Е.А. — Институт гуманитарных наук
Спиридонова А.А. — Институт экономики и менеджмента
Ступницкая С.Р. — Институт гуманитарных наук
Тарасова А.А. — Институт гуманитарных наук
Тимонина В.Н. — Институт живых систем
Хлупина А.А. — Медицинский институт
Шишкарев М.В. — Юридический институт
Ячменев В.К. — Юридический институт

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры международных предметных олимпиад учащихся и студентов:

Ефименко Б.Э. — Институт живых систем
Киршина А.С. — Институт живых систем
Мурзин Д.В. — Институт физико-математических наук и информационных технологий
Немцева А.А. — Юридический институт

Победители и призеры региональных, всероссийских и международных конкурсных мероприятий в области научно-исследовательской, учебно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества и профессионального мастерства:

Колесникова В.Г. — Институт физико-математических наук и информационных технологий

Получатели именных стипендий Губернатора Калининградской области в 2020 году за особые достижения в спорте:

Горбач Д.А. — Институт рекреации, туризма и физической культуры
Клёсов А.А. — Юридический институт
Хилюк М.В. — Институт рекреации, туризма и физической культуры
Черноталов А.А. — Инженерно-технический институт

Получатели именных стипендий Губернатора Калининградской области в 2020 году за особые достижения в социально-значимой и общественной деятельности:

Уварова Б.Г. — Институт живых систем
Соколова А.А. — Институт гуманитарных наук
Серебрянский А.А. — Медицинский институт
Кокутина Ю.И. — Институт гуманитарных наук
Сайкевичюс А.О. — Институт природопользования территориального развития и градостроительства

Поздравляем студентов БФУ им. И. Канта с назначением именной стипендии Губернатора Калининградской области!