Muzhskaya_sbornaya_po_basketbolu

Баскетбол (мужская сборная)

Тренеры:
Аксиненко Николай Иванович (тел. 8 (4012) 595-583,+7 900 3451337 почта: NAksinenko@kantiana.ru)
Ловцов Виталий ГеннадьевичРасписание тренировок
Понедельник, Пятница: 20:00 — 22:00
Вторник, Среда: 18:00 — 20:00
Суббота: 19:00 — 21:00

ФОК БФУ им. И. Канта (ул. А. Невского, 14, корпус 9)

Вконтакте

2 (1)

Баскетбол (женская сборная)

Тренер:
Андреева Анастасия Николаевна
тел. +7 906 2128558,  nastia091092091092@bk.ru

Расписание тренировок:
Понедельник, Пятница: 18:00-20:00
Вторник, Среда: 20:00 — 22:00

ФОК БФУ им. И. Канта (ул. А. Невского, 14, корпус 9)

Вконтакте

1 (1)

Волейбол (мужская сборная)

Тренер команды:
Волков Александр Валентинович, отличник физической культуры России, судья Всесоюзной категории
тел. +7 911 488796Расписание тренировок: Понедельник, Вторник, Четверг: 20:00 — 22:00. Среда: 18:00 — 20:00

Зал №2 (верхний зал), ул. Чернышевского, 56а.

2 (2)

Волейбол (женская сборная)

Тренер команды:
Волков Александр Валентинович.Расписание тренировок:
Понедельник, Пятница: 18.00 — 20.00
Среда: 20:00 — 22:00

Тренировочная база: спортивный зал №2 ул. Чернышевского, 56а.

3 (1)

Мини-футбол (мужская сборная)

Главный тренер:
Бровченко Виктор Ильич
тел. 89114716513

4 (1)

Легкая атлетика

Сборная команда по легкой атлетике - участники и призеры всероссийских соревнований по легкой атлетике среди студентов (Чемпионаты РССС), победители Чемпионата КО по легкой атлетике.

Тренер: 
Малиновская Наталья Алексеевна
тел. +7 911 4571199
Вконтакте

Расписание тренировок:
Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота: с 17:00 до 19:00

5 (1)

Плавание

Тренер сборной по плаванию:
Покровская Наталья Владимировна
тел.  +7 905 2487111Расписание занятий:
Среда: 16:30-17:50
Суббота: 15:00-16:20

Тренировочная база:
ул. А. Невского, 14, УФК с бассейном.

Sbornaya_po_rukopashnomu_boyu

Рукопашный бой

Сборная БФУ им. И. Канта по рукопашному бою - неоднократные призеры Чемпионатов СЗФО и России, участники и призеры международных турниров.

Тренер:
Тюпа Павел Иванович
тел.: 8 911 461 44 68

Расписание тренировок:
Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 — 20:30

Зал №2, ул. Чернышевского, 56 а

Sbornaya_po_akademicheskoy_greble

Академическая гребля

Тренер:
Антипкин Игорь Захарович мастер спорта СССР
тел. 89062171682Расписание тренировок:
Вторник, четверг: с 16:30 — 18:00 Гребная база «Динамо», ул. Карбышева, 9
Суббота: 15:00 — 16:30 тренажерный зал, УФК с бассейном, ул.А. Невского,14

Sbornaya_po_cherlidingu

Черлидинг «ФОРТУНА»

Черлидинг - вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика).

Тренера:
Бушуева Елена Сергеевна, тел.: 8 911 854 84 24
knopka_des@mail.ru
Виктория Соловьёва
тел.: 89506787273
victoriya39@list.ru

Расписание тренировок:
Вторник, четверг: с 19:30 — 22:00 Зал №4 (ул. Соммера, 23)
Суббота: 19:30-22:00 ул.Озерова,57

Вконтакте

Sbornaya_po_volnoy_borbe

Сборная по вольной борьбе

Тренер:
Агамалиев Ядигар Исрафил
Арутюнян Коля Рубикович
тел.: +7  921 2631307Расписание занятий:
Вторник, Четверг, Суббота: с 20:00 до 21:30
ул. Челнокова, 50

bh5yk6xh9rrd_53171_xl

Мастреслинг

Тренер:
Картавый Сергей Владимирович
тел. +7 911 8546760Расписание тренировок:
Понедельник, среда, пятница: с 18:00 — 22:00

Тренировочная база:
Зал №4 на ул. Соммера, 23.

4mYCSCfywV8

Хоккей с шайбой

Тренер:
Некеров Артем Евгеньевич,
тел. +7 952 0504200
neker88@mail.ru
ВконтактеФОК «Дворец спорта» ул.Горького,87

football_3475163_1920

Мини-футбол (женская сборная)

Тренер:
Малиновская Наталья Алексеевна
тел. 8 911 457 11 99
Жарников Александр ИвановичРасписание занятий:
Воскресенье: 11:00-13:00
спортивный зал (ул. Ген. Озерова,57)

Sbornaya_po_futbolu

Футбол

Главный тренер:
Грищенко Александр Александрович

Расписание тренировок: 
Четверг: 18:00-20:30
Суббота: 16:00-18:00
стадион «Арена Кантиана»

Sbornaya_po_badmintonu

Бадминтон

Тренер:
Владимир Чертищев

Расписание:
Вторник, Четверг: 20:30-22:00
Спортивный зал БФУ им. И.Канта (ул.Зоологическая 2)

Sbornaya_po_regbi

Регби

Тренер:
Даниленко Елена Владиславовна
тел. +7 920 178 60 86Расписание:
Пт.: с 19:30 до 20:30
Стадион «Арена Кантиана»