Мини-футбол, ДС

Четверг: 20:00 — 22:00;
Суббота: 18:00 — 19:30
Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)
Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

Рукопашный бой, боевое самбо, УТС

Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 — 20:30
Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Тюпа Павел Иванович, тел. 89114614468

Армрестлинг, ДС

Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 — 22:00
Тренажерный зал, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Конин Кирилл Юрьевич, тел. 89052455690

Вольная борьба, УТС

Вторник, Четверг, Суббота: 20:00 — 21:30
ул. Челнокова, 50
Тренеры: Арутюнян Коля Рубикович, Агамалиев Ядигар Исрафил, тел. 89212631307

Волейбол (женщины), УТС

Среда, Пятница: 20:00 — 22:00
Зал №3 (верхний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Волков Александр Валентинович, тел. 89114887962

Баскетбол (женщины), УТС

Понедельник: 16:30-18:00
Суббота: 14:30-16:00
Спортивный зал (ул. Зоологическая,2)
Тренер: Румянцева Ольга Вячеславовна, тел. 89114692881

Водно-спасательный клуб, ДС

Среда: 16:00 — 17:00
Пятница: 15:00 — 16:00
УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Никитин Никита Сергеевич

Атлетическая гимнастика, ДС

Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 — 22:00
Зал №4 и №5 — тренажерный зал, зал аэробики (ул. Соммера, 23)
Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

Фитнес-йога, УТС

Понедельник, Пятница: 16:30 — 18:00
Зал №7, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Созинова Лилия Леонидовна, тел. 89632924704

Ритмическая гимнастика, УТС

Вторник, Четверг: 18:00 — 19:30
Зал №4 — зал аэробики (ул. Соммера, 23)
Тренер: Мартынова Валентина Ивановна, тел. 89216100444

Плавание, УТС

Понедельник, Пятница: 16:30 — 18:00
УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Покровская Наталья Владимировна, тел. 89052487111

Баскетбол (мужчины), УТС

Понедельник: 16:30 — 17:30;
Пятница: 16:30 — 18:00;
Суббота: 14:00 — 16:00
Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)
Тренер: Румянцев Александр Николаевич, тел. 89114878814

Штурмовой рукопашный бой, ДС

Понедельник, Среда, Пятница: 20:30 — 22:00
Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Голубков Дмитрий Александрович, тел. 89216139936

Туристский клуб "Батийский эдельвейс", ДС

Руководитель: Анохин Алексей Юрьевич, тел. 89637383562

*УТС — учебно-тренировочные секции, которые идут в зачет дисциплины «Физическая культура»
**ДС — досуговая секция (часы не ставятся).