Sbornaya_po_rukopashnomu_boyu

Боевое самбо

Тренер:
Тюпа Павел Иванович
тел.: 8 911 461 44 68Расписание тренировок:
Вторник, Четверг: 19:30 — 22:00
Пятница: 18:00 — 20:30Зал №2 (нижний зал) ул. Чернышевского,56а

Sbornaya_po_volnoy_borbe

Вольная борьба

Секция по вольной борьбе для юношей и девушек. Приглашаются юноши и девушки разных весовых категорий. Занятия будут идти в зачет по физической культуре.

Тренеры:
МС России Агамалиев Ядигар Исрафил, МС России Арутюнян Коля Рубикович. тел. +7 (4012) 59-55-83

Расписание занятий:
Вторник, четверг, суббота: с 20:00 до 21:30
ул. Челнокова, 50

3 (1)

Мини-футбол

Тренеры:
Картавый Сергей Владимирович
тел. 89118546760Расписание занятий:
Четверг: с 20:00 до 22:00,
Суббота: 18:00-19:30
(Спортивный зал ул.Генерала Озерова,57)

yoga

Фитнес-Йога

Тренер:
Созинова Лилия Леонидовна.Расписание занятий:
Понедельник, Пятница: с 16:30 до 18:00
ул. А. Невского, 14, УФК с бассейном, зал №7

armresling

Армрестлинг

Тренер:
Конин Кирилл Юрьевич
тел.: 8 905 245 56 90Расписание тренировок:
Пн., чт.: с 19:00 до 22:00Тренировочная база: тренажерный зал, УФК с бассейном, 1-й этаж.

Электронная заявка Вконтакте

Sektsiya_po_ritmicheskoy_gimnastike

Ритмическая гимнастика

Тренер:
Мартынова Валентина Ивановна
тел. 89216100444Расписание занятий:
Вторник, четверг: с 18:00 до 19:30
зал №4 (зал аэробики) ул. Соммера, 23

Sbornaya_po_akademicheskoy_greble

Академическая гребля

Тренер:
Антипкин Игорь Захарович, тел. 89062171682Расписание занятий:
Вторник., четверг: с 17:00
Гребная база «Динамо», ул. Карбышева, 9

0tltt9ksuu8

Штурмовой рукопашный бой

Тренер:
Голубков Дмитрий Александрович
тел: 8921613993Расписание тренировок:
Понедельник, Среда, Пятница: 20:30 — 22:00

Colony Park<br />
 Photo by Matt A. Brown

Баскетбол (м)

Тренер:
Румянцев Александр НиколаевичРасписание тренировок:
Понедельник: 16:30 — 17:30
Пятница: 16:30 — 18:00
Суббота: 14:00-16:00Спортивный зал (ул. Зоологическая, 2)

2 (2)

Волейбол (ж)

Тренер:
Волков Александр ВалентиновичРасписание: 
Среда, Пятница: 20:00-22:00Ул. Чернышевкого,56 а, зал №3 (верхний)

image

Плавание(УТС)

Тренер:
Покровская Наталья Владимировна
тел. 8905 2487111Расписание занятий: 
Понедельник, Пятница: с 16:30 до 18:00ул. А. Невского, 14, УФК с бассейном.

Bez-nazvaniya

Баскетбол (ж)

Тренер: Румянцева Ольга Вячеславовна
тел. +7 911 4692881Расписание занятий:
Понедельник: 16:30-18:00
Суббота: 14:30-16:00Спортивный зал (ул. Зоологическая,2)