«Участие в конференциях такого уровня предоставляет уникальную возможность «прикоснуться» к классикам отечественной политической науки, послушать их выступления и задать вопросы на острые и нетривиальные темы».
«Мы старались привлечь и титулованных учёных, и начинающих – аспирантов и студентов. Одной из задач конференции была поддержка исследовательской преемственности. Пригласив на нашу десятую, юбилейную конференцию представителей БФУ им. И. Канта, мы не ошиблись. Я уверен в этом».
«Нашим магистрантам удалось продемонстрировать довольно высокий уровень методологической подготовки. Они смогли уловить, пожалуй, наиболее существенные тенденции развития современной политики и политической науки: расширение поля публичности за счет социальных сетей и растущую значимость регионалистики и международного регионоведения. Участвуя в научно-практических мероприятиях, мы получаем непредвзятую оценку подготовленности наших выпускников, развиваем в них культуру академической дискуссии. Мы благодарны нашим коллегам – организаторам конференции за такую возможность и сотрудничество».
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие