Расписание кандидатских экзаменов

Для аспирантов 1 года очной формы обучения 2021/2022 учебный год

Направление подготовки

Дисциплина

Время и место консультации, преподаватель

Время и место экзамена, преподаватель

01.06.01 Математика и механика

03.06.01 Физика и астрономия

04.06.01 Химические науки

05.06.01 Науки о Земле

06.06.01 Биологические науки

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

30.06.01 Фундаментальная медицина                    

31.06.01 Клиническая медицина

40.06.01 Юриспруденция

41.06.01 Политические науки и регионоведение

44.06.01 Образование и педагогические науки

45.06.01 Языкознание и литературоведение

46.06.01 Исторические науки и археология

49.06.01 Физическая культура и спорт

История и философия науки

23 мая 2022, 17:10

MS TEAMS

В. И. Савинцев

 

25, 26, 27 мая 2022, 12:00

ул. А. Невского, «Аквариум»

И. С. Кузнецова

В. А. Чалый

В. И. Савинцев

А. А. Тесля 





41.06.01 Политические науки и регионоведение

44.06.01 Образование и педагогические науки

45.06.01 Языкознание и литературоведение

49.06.01 Физическая культура и спорт

Иностранный язык (английский)

16 мая 2022, 12:00

MS TEAMS

И. А. Демидова

19 мая 2022, 12:00

ул. Чернышевского, 56, (корпус № 5), ауд. 130

Н. В. Андреева

И. В. Островерхая

И. А. Демидова

А. А. Суслина 





01.06.01 Математика и механика

03.06.01 Физика и астрономия

04.06.01 Химические науки

05.06.01 Науки о Земле

06.06.01 Биологические науки

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 

Иностранный язык (английский)

16 мая 2022, 12:00

Zoom

В. Ю. Николаичева

19 мая 2022, 12:00

ул. Чернышевского, 56, (корпус № 5), ауд. 107

Н. В. Андреева

И. В. Островерхая

В. Ю. Николаичева

Л. В. Грошева 





45.06.01 Языкознание и литературоведение

46.06.01 Исторические науки и археология 

Иностранный язык (английский)

16 мая 2022, 12:00

MS TEAMS

Е. А. Шабашева

19 мая 2022, 12:00

ул. Чернышевского, 56, (корпус № 5), ауд. 202

Н. В. Андреева

И. В. Островерхая

Е. А. Шабашева

Т. И. Вербицкая





05.06.01 Науки о Земле

30.06.01 Фундаментальная медицина

38.06.01 Экономика

40.06.01 Юриспруденция

Иностранный язык (английский)

16 мая 2022, 12:00

MS TEAMS

Г. Г. Корсакова

19 мая 2022, 12:00

ул. Чернышевского, 56,

(корпус № 5), ауд. 231

Н. В. Андреева

И. В. Островерхая

Г. Г. Корсакова

Е. З. Мондраева





03.06.01 Физика и астрономия

05.06.01 Науки о Земле

41.06.01 Политические науки и регионоведение

Иностранный язык (немецкий)

16 мая 2022, 12:00

MS TEAMS

Н. В. Мацакова

19 мая 2022, 12:00

ул. Чернышевского, 56, (корпус № 5), ауд. 202

Н. В.  Андреева

И. В. Островерхая

Н. В. Мацакова

Ж. В. Глотова  



Иностранный язык

Требования к кандидатскому экзамену по иностранному языку для экстернов




История и философия науки

Требования к рефератам по дисциплине «История и философия науки» Вопросы кандидатского экзамена по дисциплине «История и философия науки» для аспирантов и соискателей гуманитарных направлений Вопросы кандидатского экзамена по дисциплине «История и философия науки» для аспирантов и соискателей естественнонаучных и математических направлений



Специальные дисциплины

Программа кандидатского экзамена «Экология»
Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Педагогическая психология» Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право»

Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность» Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве» Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Теория и методика профессионального образования»

Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Общая педагогика, история педагогики и образования» Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Экономика и управление народным хозяйством» Программа кандидатского экзамена по дисциплине «Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)»

Программа кандидатского экзамена по специальной дисциплине направленности программы «Микробиология» Программа кандидатского экзамена «Физиология» Программа кандидатского экзамена «Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география»

Программа кандидатского экзамена «Механика деформируемого твердого тела» Программа кандидатского экзамена «Динамика прочность машин приборов и аппаратуры»

Личный кабинет для