26 октября преподаватели Высшей школы пространственного развития и гостеприимства Лариса Станченко и Наталья Витко встретились с учащимися 9-х классов калининградского лицея № 49. Школьникам рассказали о современных географических исследованиях, показали приборы, с помощью которых проводятся исследования, образцы горных пород и полезных ископаемых.
Сотрудники вуза также рассказали о возможностях БФУ, поступлении и получении высшего образования в области географических наук и землеустройства.
Отметим, мероприятие состоялось в рамках проекта «В гостях у Ученого», организованного «Движением Первых» и Российским обществом «Знание».
Наталья Витко, старший преподаватель Института управления и территориального развития: |
«В гостях у Ученого» — это лекции, экскурсии, мастер-классы, дни открытых дверей и другие интересные мероприятия для молодежи, которые дают будущим абитуриентам возможность ориентироваться в мире профессий и делать правильный выбор при поступлении в университет. |
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие