Балтийский центр нейротехнологий и искусственного интеллекта БФУ им. И. Канта приглашает студентов любых направлений в возрасте 18–23 лет принять участие в нейрофизиологических исследованиях. В рамках эксперимента добровольцам предложат выполнить ряд заданий, при этом будет регистрироваться активность головного мозга в виде электроэнцефалограммы (ЭЭГ).
Установка электродов требует нанесения на кожу головы специального электропроводящего геля. Гель безвреден и после эксперимента легко смывается водой.
Исследование проводится в корпусе Института высоких технологий (ул. Невского,14, кабинет 416б) в удобное для студентов время по предварительной записи в два этапа:
За 48 часов до начала эксперимента следует:
Просим серьезно отнестись к данным требованиям!
Если вы носите очки, но есть возможность надеть контактные линзы, то для удобства проведения эксперимента предпочтительнее воспользоваться линзами.
Чтобы записаться или задать любые вопросы, обращайтесь к научному сотруднику Олегу Пилюгину.
Ещё по теме
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие