Первокурсница Юридического института Екатерина Чевычелова приняла участие в Международной конференции «II Осенние чтения. Молодежь и право». Мероприятие прошло в ноябре на базе Юридического факультета Белорусского государственного университета в Минске.
Работа конференции была организована в форме пленарного заседания и секций по нескольким направлениям: теория государства и права, история государства и права, конституционное право, права человека, международное публичное и европейское право; гражданское право, право интеллектуальной собственности и др. За доклад «Проблема защиты авторских прав на медиаконтент в сфере образования» студентке БФУ вручили Диплом II степени.
![]() |
Екатерина Чевычелова, студентка 1 курса Юридического института БФУ им. И. Канта: |
Очень рада, что благодаря поддержке Центра студенческой науки смогла начать свою научную деятельность уже сейчас, на первом курсе, и выступить на международной конференции. Было немного страшно, когда увидела, что большинство докладчиков на моей секции — четверокурсники и магистранты, но все прошло хорошо — пообщалась с другими докладчиками, получила диплом 2 степени и приняла предложение магистранта ВШЭ о сотрудничестве. |
![]() |
Ещё по теме
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие