20 декабря в 12:00 в Музее советского детства БФУ им. И. Канта состоится мастер-класс по акварели, ориентированный на участников всех уровней подготовки.
Целевая аудитория: студенты, желающие попробовать себя в живописи, расслабиться и создать авторскую работу.
Что будет на мероприятии:
Использование крафтовой бумаги, акварельных красок и профессиональной поддержки представителей клуба «Балтийские Узоры» (БФУ им. Канта).
Создание изображения очаровательного оленя в уютной новогодней атмосфере.
В ходе встречи участники смогут познакомиться друг с другом, зарядиться вдохновением и подкрепиться праздничными пряниками.
Не упустите возможность провести субботу творчески. Для участия необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке.
Адрес: Музей советского детства, Калининград, ул. Чернышевского 56а, ауд. 02а.
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие