В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ на территории регионов России открываются Единые региональные центры по сбору и распределению гуманитарной помощи вынужденным переселенцам. БФУ им. И. Канта не может остаться в стороне, поэтому 6 марта в 12:00 на базе нашего Университета состоится открытие Центра гуманитарной помощи вынужденным переселенцам #МЫВМЕСТЕ.
Мы начинаем прием продовольственных и непродовольственных товаров в соответствии с памяткой. В качестве гуманитарной помощи можно приносить продукты питания, посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости. Обращаем внимание, что все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания — с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности.
Центр по сбору и распределению гуманитарной помощи будет функционировать по адресу ул. А. Невского 14/1, учебный корпус № 6, каб. 114 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.
Также ведется сбор денежных средств на сайте мывместе.рф или сайте Российского Красного креста.
Акция проводится при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Министерства науки и высшего образования РФ.
#МЫВМЕСТЕ #ВРЕМЯПОМОГАТЬ
|
|
|
Юридические лица могут направлять пожертвования Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
ИНН: 7728014523 |
||
Личный кабинет для