С понедельника 27 января во всех кафе БФУ им. И. Канта вводится система комплексных обедов. Стоимость — 220 ₽. За эти деньги можно приобрести сразу 4 блюда: салат, горячее блюдо из рыбы или мяса, гарнир, компот и порция хлеба. Названия блюд звучат очень аппетитно: биточек из курицы с морковью, фиш & чипс, паста карбонара, шницель куриный в сухарях, гуляш из курицы многие другие. Мы уверены, что и студенты и сотрудники университета оценят эту новацию.
Анна Тельная, директор организации питания БФУ им. И. Канта: |
Мы старались сделать наше меню максимально питательным, полезным и эстетичным. Всегда отслеживаем качество питания в наших университетских точках. Надеемся, отзывы будут положительные! |
Кроме комплексных обедов, с 27 января кафе университета вводят систему завтраков, которые будут организованы с 9:00 до 11:00. В меню завтраков входят овсяная и рисовая каши, сырники и блинчики с начинками и топпингами, а также тарты, чизкейки и маффины с ароматным кофе. Кстати, стоимость кофе в университете — 80 руб, что существенно ниже городских цен.
Смотрите полное меню в университетских кафе и столовых на ближайшие две недели.
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие