В августе для абитуриентов Балтийского федерального университета, зачисляемых на 1 курс, пройдут организационные собрания. На встрече студенты познакомятся с однокурсниками, узнают о графике обучения и смогут задать интересующие вопросы.

Институт Направление/

Специальность
Директор Время и дата Аудитория
Институт экономики и менеджмента и туризма
  • Менеджмент
  • Экономика
  • Туризм
  • Гостиничное дело
  • География
Алтунина Варвара Викторовна 25 августа в 10.00 Аудитория №1

 

 
Институт живых систем Бакалавриат, специалитет, магистратура

  • Биоинженерия и биоинформатика
  • Биология
  • Химия
  • Экология и природопользование
Бабич Ольга Олеговна

 
20 августа в 10.00

 
Аудитория №1
Институт образования Бакалавриат

  • 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки):
  • «Дошкольное образование. Логопедическая деятельность»; «Начальное образование. Дополнительное образование (графический дизайн и ИЗО/техническое творчество и робототехника)»;
  • «Математика. Дополнительное образование (техническое творчество и робототехника/Game Design)»
Бударина Анна Олеговна 20 августа в 10.00 Комната №2
Институт образования Бакалавриат

  • 37.03.01 Психология
Бударина Анна Олеговна 20 августа в 10.00 Комната №2
Институт образования Магистратура

  • 44.04.01 Педагогическое образование программы
  • «Управление образованием и проектный менеджмент»;
  • «STEAM – практики в образовании»;
  • «Медиация в образовании и социальной сфере»;
  • «Мультикультурные компьютерные игры в цифровом образовании»;
  • «Нейронауки: Науки об образовании»
Бударина Анна Олеговна 20 августа в 11.00 Комната №3
Институт образования Магистратура:

  • 37.04.01 «Психология» программы «Психология управления», «Нейронауки: Психология»
Бударина Анна Олеговна 20 августа в 11.00 Комната №3
Институт образования Бакалавриат:

  • 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Иностранный язык

(английский). Иностранный язык(немецкий, французский, испанский, китайский)
Бударина Анна Олеговна 20 августа в 12.00 Комната №2
Институт образования Бакалавриат (заочная форма)

  • 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Образовательные технологии и педагогическое проектирование»
Бударина Анна Олеговна 20 августа в 13.00 Комната №3
Институт образования
  • 49.03.01 Физическая культура (бакалавриат)
Бударина Анна Олеговна

Воронин Денис Иванович
20 августа в 14.00 Комната №4
Институт образования
  • 49.04.01 Физическая культура
  • 49.06.01 Физическая культура и спорт (аспирантура)
Бударина Анна Олеговна

Воронин Денис Иванович
20 августа в 15.00 Комната №4
Институт образования
  • 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) профили «Графический дизайн/Мультимедийный дизайн и анимация»
Бударина Анна Олеговна

Миронов Борис Константинович
20 августа в 16.00 Комната №5
Институт образования
  • 54.04.01 Дизайн программа «Графический дизайн» (магистратура)
Бударина Анна Олеговна

Миронов Борис Константинович
20 августа в 17.00 Комната №5
Институт образования
  • 44.06.01 Образование и педагогические науки (аспирантура)
Бударина Анна Олеговна 23 августа в 10.00 Комната №2
Институт физико-математических наук и информационных технологий Программы бакалавриата:

  • Прикладная математика и информатика;
  • Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  • радиофизика;
  • Информационные системы и технологии; информационная безопасность;
  • Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Бизнес-информатика;
  • Компьютерная безопасность
Юров Артем Валерианович

Шпилевой Андрей Алексеевич
23 августа в 10.00 Комната №5
Институт физико-математических наук и информационных технологий Программы магистратуры:

  • Математика;
  • Прикладная математика и информатика;
  • Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  • Физика;
  • Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Юров Артем Валерианович

Шпилевой Андрей Алексеевич
24 августа в 10.00 Комната №5
Инженерно-технический институт Бакалавриат:

  • Сервис
  • Строительство
  • Землеустройство и кадастры
Корягин Сергей Иванович 19 августа

в 12.00

программы бакалавриата
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/88415121295?pwd=UHk1cnVXK1Q4dkpUcG12NWRNTVM4UT09

Идентификатор конференции: 884 1512 1295  Код доступа: hBFQ2j
  Магистратура:

  • Сервис
  • Строительство
Корягин Сергей Иванович 19 августа

в 12.30 программы магистратуры
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/87609256410?pwd=RXZ1bHNuQUJOSWZGS3ZYSGZjUWlVdz09

Идентификатор конференции: 876 0925 6410

Код доступа: B1J1b2
Юридический институт Юриспруденция (бакалавриат, магистратура, аспирантура) Ежова Татьяна Геннадьевна 30 августа в 10.00 Аудитория №1
Институт гуманитарных наук Бакалавриат, магистратура, аспирантура:

  • Филология,
  • Лингвистика,
  • Политология,
  • История,
  • Философия,
  • Журналистика,
  • Реклама и связи с общественностью,
  • Социология
Цвигун Татьяна Валентиновна 24 августа в 11.00 Аудитория №1
Медицинский институт Высшее образование:

  • Лечебное дело

Среднее профессиональное образование (на базе 11 класса):

  • Лечебное дело
  • Сестринское дело
  • Фармация
  • Стоматология ортопедическая
  • Лабораторная диагностика
Коренев Сергей Владимирович 27 августа в 11.00 Комната №3