3 декабря 2020 года в онлайн-формате пройдет международная акция «Тест по истории Отечества». БФУ им. И. Канта станет одной из площадок проведения акции.
Тестирование организовано в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история». Знания о Великой Отечественной войне можно будет проверить на специальных площадках, которые начнут работу в 11:00 по местному времени. Работа площадок будет организовываться с учетом противоэпидемиологических мероприятий, предпринимаемых в каждом регионе на день проведения мероприятия.
Онлайн тестирование можно будет пройти на сайте проекта, оно будет доступно в течение всего дня по московскому времени. Участникам предложат ответить на 30 вопросов, которые охватят наиболее значимые события военных действий, жизни в тылу и в оккупации, освобождения Европы и т.д. Задания подготовлены профессорско-педагогическим составом Военного университета Министерства обороны России.
Приглашаем принять участие.
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие