В формате интерактивной лекции студенты обсудили принципы работы в цифровом пространстве, СММ и возможности профессиональной реализации в маркетинге.
Данила Терсков, куратор программы «Digital маркетолог»: |
Сегодня профессия Digital маркетолога очень востребована, и по-настоящему хороший маркетолог должен быть аналитиком, трафик-менеджером, SММщиком и стратегом. Но при этом в одной-двух областях маркетолог должен разбираться профессионально. Важно правильно рекламировать продукт и следить за «лицом» компании в Интернете, зачастую от этого зависит успешность продаж любой компании. |
С 7 по 11 июня в Калининградской области проходит региональный этап всероссийского цикла лекций «Умные Недели», одной из площадок которого станет БФУ им. И. Канта. Занятия проходят в формате лекций, викторин, кейс-чемпионатов и практических упражнений с менторами.
Миссия «Знание» - через просветительскую деятельность способствовать переходу российского общества на качественно новый уровень с точки зрения интеллектуального, культурного и образовательного потенциала. Главными целями общества являются: популяризация науки, развитие образования, поддержка педагогов и внедрение инноваций.
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие