Пятого октября в рамках международного проекта «SilverAge»* начинаются занятия первого потока курсов английского языка для российских слушателей. Пять групп в течение пяти месяцев будут осваивать английский язык по особой методике, разработанной специально для людей зрелого возраста. Желающим были предложены различные форматы учебных занятий: дистанционный, с личным присутствием в аудитории, а также смешанный. Расписание занятий составлялось таким образом, чтобы учесть предпочтения обучающихся с точки зрения времени, места и самого формата.
Примечательно, что география участников курсов не ограничивается только Калининградом и Калининградской областью: на курсы записались слушатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми. Возраст обучающихся – от 50 до 73 лет. Занятия будут проводить преподаватели Ресурсного центра иностранных языков БФУ им. И. Канта, признанные профессионалы в сфере обучения иностранному языку взрослых: доценты Татьяна Вербицкая, Светлана Мазанова, Елена Мондраева, Марина Панюшкина и старший преподаватель Елена Зейдманис. Контактное лицо для записи: Юлия Владимировна Гончарова, менеджер проекта (e-mail: IUBaranova@kantiana.ru).
Данная публикация была подготовлена при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации. Содержание опубликованного материала является предметом ответственности БФУ им. И. Канта и не отражает точку зрения Европейского Союза и Российской Федерации.
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие