В Высшей школе образования и психологии ОНК «Институт образования и гуманитарных наук» праздник отметили 22 ноября. В рамках праздничных мероприятий состоялась встреча представителей психологической службы Балтийского флота и магистрантов, которые обучаются на направлении «Психология» по программе «Психологическое консультирование».
Психологи Балтийского флота совместно с магистрантами приняли участие в круглом столе «Особенности и возможности психологической практики в современных условиях», посетили открытое лекционное занятие «Профилактика и разрешение организационных конфликтов: медиация и медиативный подход». В рамках мероприятия были организованы имитационные игры и анализ кейсов.
Екатерина Шахторина, к.п.н., доцент ОНК «Институт образования и гуманитарных наук»: |
Психологическая служба Балтийского флота и Институт образования и гуманитарных наук БФУ им. И. Канта давно и плодотворно сотрудничают по различным направлениям. Состоявшиеся мероприятия подчеркнули значимость такого взаимодействия, а также важность профессиональной деятельности специалистов психологического профиля, обозначили актуальность труда психолога в различных сферах жизни и деятельности в постоянно меняющихся условиях и критических ситуациях. |
Ещё по теме
Личный кабинет для
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие