Объявлен конкурс для назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности для первокурсников БФУ им. И. Канта в 2025/26 учебном году (назначение на 1 семестр 25/26 учебного года). Участие могут принять студенты очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной основе по образовательным программам высшего образования — бакалавриата, специалитета, магистратуры, базового высшего и специализированного высшего образования. Размер стипендии составит не менее 15 000 рублей.
Студенты, которые ранее обучались в БФУ им. И. Канта могут попробовать зайти на сайт по своему старому логину и паролю, но если возникает ошибка, необходимо в срочном порядке обратиться в IT-отдел: написать на почту it@kantiana.ru или позвонить по телефону: +7 (4012) 595-595 (доб. 111).
Для остальных первокурсников вход на сайт осуществляется по учетным данным, которые по графику выдаются в рамках адаптационных мероприятий. В случае, если вы еще не получили логин и пароль, или по графику вы получаете данные позже 4 сентября, обратитесь в индивидуальном порядке в каб. 121 (корпус №2, ул. А. Невского, 14), чтобы вам заранее открыли доступ.
Требования к кандидатам:
Все достижения должны быть получены в течение года, предшествующего назначению ПГАС. Одно и то же достижение может учитываться для назначения стипендии только один раз.
Сроки предоставления заявок в электронном виде на портале:
Доработка всех заявлений до 11 сентября (включительно). Внимательно следите за комментариями специалистов!
Перед заполнением заявки ознакомьтесь с Инструкцией пользователя (см. ниже).
|
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие