19 марта 2026 года студенты 4 курса Высшей школы бизнеса и предпринимательства БФУ им. И. Канта (направление «Менеджмент») провели учебный день в штаб-квартире компании «Битрикс-24» — одного из лидеров российской ИТ-сферы.
В ходе выездного занятия будущие управленцы познакомились с инструментами автоматизации бизнеса и интернет-маркетинга. Студентам показали, как устроены рабочие процессы в современной технологической компании, и рассказали о перспективах трудоустройства.
Организаторами встречи выступили администратор образовательного проекта «Битрикс24//Университет» Любовь Антоненко и доцент Высшей школы бизнеса и предпринимательства БФУ Никита Зонин при поддержке администрации высшей школы.
| Иван Романов, студент 4 курса направления «Менеджмент»: |
| Экскурсия в офис Битрикс 24 произвела сильное впечатление – комфортные пространства, где все продумано и максимально точно организовано. Нам подробно рассказали о продуктах компании, программах обучения для новичков и карьерных преимуществах. После такой экскурсии появилось огромное желание пройти обучение и в будущем стать частью этой команды. |
Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие