доцент Высшей школы лингвистики
кандидат филологических наук, доцент
Грант РНФ 22-18-00594 «Когнитивные модели идентификации и противодействия манипуляциям в медийном пространстве» — основной исполнитель.
Когнитивная лингвистика, когнитивная прагматика, когнитивное литературоведение, политическая лингвистика, психолингвистика, теория речевых актов, фоносемантика, ментальные модели и дискурс
Владение английским языком (C1/C2), базовое лингвистическое образование, владение современными информационными технологиями, критическое мышление, интерес и готовность к научно- исследовательской деятельности по избранной научной специальности, готовность к публичным выступлениям на научных мероприятиях с докладами по результатам научных изысканий.

Личный кабинет для cтудента
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие