Внимание! В 2022 году дипломы о высшем образовании с отличием в качестве индивидуального достижения не учитываются. Актуальный перечень индивидуальных достижений определен Правилами приема на 2022 год.


Биология, программы «Нейронауки»

Биология, программа «Прикладная биотехнология
Гостиничное дело, программа «Менеджмент в гостиничном деле»
Гостиничное дело, программа «Управление и продвижение санаторно-курортных комплексов»
Землеустройство и кадастры, программа «Кадастр недвижимости»
Инфокоммуникационные технологии и системы связи, программа «Системы и сети мобильной радиосвязи»
Лингвистика, программа «Baltica: языки, культура, международные отношения (второй иностранный язык – польский / немецкий)»
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, программы, «Банковские информационные технологии»
Менеджмент, программы «Управление инновациями и предпринимательство»
Management, programmes «Accelerated Leadership»
Педагогическое образование, программа «STEAM практики в образовании»
Педагогическое образование, программа «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в образовании»
Политология, программа «Государственная политика и управление»
Психология, программа «Нейронауки»
Реклама и связи с общественностью, программа «Геобрендинг и GR-коммуникация»
Социология, программа «Поведение потребителя, культура и маркетинг»
Технология транспортных процессов
Туризм, программа «Управление в сфере туризма»
Физическая культура, программа «Профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта»
Филология, программы «Русский язык как иностранный и управление международными проектами», «Цифровая культура: язык и коммуникативные технологии», «Культурные индустрии и арт-менеджмент»
Экология и природопользование, программа «Геоэкология океана и приморских территорий»
Экология и природопользование, программа «Морское природное и культурное наследие»
Юриспруденция: программа «Правовое сопровождение бизнеса»
Дизайн, программа «Графический дизайн»
История, программа «Культурные индустрии и арт-менеджмент», «Российская цивилизация: история и современность», «Цифровая культура: инвентаризация исторического наследия»
Лингвистика, программа «Перевод для международного бизнеса и дипломатии»
Педагогическое образование, программы «Управление образованием и проектный менеджмент»
Педагогическое образование, программа «Нейронауки (науки об образовании)»
Психология, программа «Психологическое консультирование»
Прикладная математика и информатика
Сервис
Строительство, программа «Современные строительные материалы и технологии»
Физика
Философия, программа «Экспериментальная философия и нейронауки»
Химия, программа «Фармацевтическая химия»
Юриспруденция: программа «Юрист в правоохранительной сфере»
Юриспруденция: программы «Международное право и право интеграционных объединений

Личный кабинет для